Зайцева Евгения Михайловна

МЦ «Династия» во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Зайцева Евгения Михайловна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

• молочных желез

Владеет методами диагностики сосудов:

• нижних конечностей

• головы и шеи

Регулярно посещает профессиональные конференции и семинары.

Санкт-Петербургский государственный университет (2002)

Информация обновлена 25.05.2022

Отзывы о враче Зайцева Евгения Михайловна (12)

4.3

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Опытный врач

У Евгении Михайловны делала рентген головы. Она мне очень понравилась! Врач очень опытный, аккуратный и просто душевный человек. Она мне всё рассказывала на медицинском языке. Если честно, в медицине ничего не понимаю, но, как мне кажется, она всё правильно сказала. Очень тщательно смотрит и находит индивидуальный подход к клиенту, очень добрая, успокоит, чтобы не переживали, найдет правильную речь, что сказать понятным языком. Сама пришла к этому врачу по рекомендации моей мамы. Она к ней ходила и сказала, чтобы я шла именно к ней, так как она очень хорошая женщина. Всем рекомендую идти только к Евгении Михайловне!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Замечательная

Евгения Михайловна замечательный доктор, я была впервые на УЗИ у нее год назад и во второй раз пришла именно к ней, как к отличному специалисту. Спокойная, очень внимательная, все объясняет и даже показывает на экране. Дает ценные рекомендации, оговариваясь, что их надо согласовать со своим лечащим врачом, все-таки она только врач УЗИ. Очень рекомендую этого прекрасного специалиста.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Ольга Юрьевна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Здравствуйте, Олеся.
Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Очень понравилось

Нам с дочкой в клинике все понравилось, правда, мы проходили только диагностику, поэтому можем поделиться мнением о докторе только со стороны, как была проведена диагностика. Повторюсь, все понравилось, нас все устроило, и обслуживание, и доктор, и то, в каком виде были предоставлены результаты обследования. Мы проходили дуплексное сканирование сосудов головы. Дочь уже взрослая, 14 лет, на вопрос, смог ли доктор установить контакт с мои ребенком, однозначно отвечу — да. Все было очень хорошо. У нас остались просто прекрасные впечатления от клиники, именно от той, которая находится во Всеволожске, и мы, если появится повод, конечно, вернемся и будем обследоваться и лечиться именно здесь. Довольно часто приходилось проезжать мимо или проходить мимо клиники, и вот в феврале мы впервые обратились и были просто поражены отношением персонала и уровнем обслуживания. Очень довольны и всем рекомендуем!

Здравствуйте, Наталья!

Прекрасный врач.

Здравствуйте, Ольга.
Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

осталась довольна

Я осталась довольна обращением в клинику Династия во Всеволожске. Если вдруг снова понадобится, то будем обращаться к ним. В клинику я ходила на дуплексное сканирование. Во время исследования доктор рассказывала, что она видит, давала своего рода комментарии и отвечала на мои вопросы. Я осталась довольна, что получила все ответы на вопросы, которые меня интересовали и, в целом, консультация доктора была отличная. Выполненное сканирование помогло мне определить заболевание, поэтому полагаю, что все было сделано качественно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Не посоветую никому

Муж ходил на дуплексное исследование брахиоцефальных артерий к врачу Зайцевой написала такое что пришлось ехать в нмиц им.Алмазова на консультацию.Все что она написала оказалось не соответствует действительности отлали 2.5 тыс.за некомпетентность.Не посоветую никому эту клинику.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте info@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ желчного пузыря
УЗИ надпочечников
Фолликулометрия
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально