Медицинский центр Гевди на Просвещения

Отзывы о медицинском центре Гевди на Просвещения (18)

4.4

Услуга оказана некачественно

В медицинском центре Гевди мне делали УЗИ лимфоузлов. На приеме в целом было комфортно. Врач ничего не смогла определить, после приема мне дали очень поверхностные пояснения. Заключение в итоге не помогло поставить диагноз. Считаю, что мне попался специалист непрофессиональный. Это УЗИ было первое, то есть диагностическое, потом я записалась повторно на такую же услугу, но в обычную поликлинику, где мне выдали информативное заключение. Клиника Гевди меня не устроила, не только с точки зрения качества оказанной услуги, но и в связи с тем, что приема пришлось ожидать больше часа, доктор опаздывала. Администраторы работают хорошо, очень вежливые и доброжелательные.

Замечательная клиника

В эту клинику записывалась на УЗДГ вен нижних конечностей и артерий. Ничего особенно не запомнилось, обыкновенный прием, ничего сверхъестественного не было, мне сделали УЗИ, но я обратилась не по тому профилю, поэтому дали рекомендации. Врач хороший, был вежливым и тактичным, достаточно грамотный. Имя врача, к сожалению, не помню, была молодая девушка. В самой клинике всё замечательно, просто отлично!

УЗИ помогло исключить патологию

На УЗИ почек я записывалась в медицинский центр Гевди. Во время исследования чувствовала себя комфортно. Врач мне не просто выдала заключение, но и подробно рассказала о полученных результатах. УЗИ помогло исключить наличие патологии. Клиника меня устроила по всем параметрам: администраторы вежливые, везде чисто, приятно там находиться.

Врач все сделал грамотно

На УЗДГ вен верхних конечностей я записывалась в медицинский центр Гевди. Прием прошел нормально. Диагностика помогла оценить проходимость сосудов и состояние кровотока. Врач сделал все грамотно, подробно рассказал о выявленных нарушениях и дал необходимые рекомендации. Клиника прекрасная, там чисто, спокойно, тихо, прием начался вовремя.

Анализ на ХГЧ

Анализ на ХГЧ

Дешево, результат пришел за один день!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Всё устроило, никаких претензий

Был на приёме у Фаттоева Муроджона Мавлоновича. Доктор делал мне УЗДГ артерий нижних конечностей. На диагностике все было комфортно, врач не торопился, всё объяснял. Заключение выдали сразу. Результаты данного метода оценки здоровья артерий в ногах мне необходимы были для дальнейшего лечения, сейчас прохожу комплексное обследование. К врачу и клинике замечаний нет.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Стало понятно, что дальше делать

Мне понравился прием у Муроджона Мавлоновича. Я положительно могу оценить специалиста в плане общения, он был вежлив и деликатен во время приема. Вначале подробно расспросил, почему я пришла, какие имеются сопутствующие заболевания. Процедура (УЗДГ вен нижних конечностей) оказалась информативной и помогла в уточнении диагноза. Муроджон Мавлонович развернуто рассказал о результатах исследования, уточнил, нужно ли что-то пояснить, показал на мониторе, где какие проблемы, и объяснил, как с этим можно справиться. Заключение также составлено грамотно, лечащего врача все устроило, у него не возникло никаких замечаний. Мне было понятно, что дальше делать, я получила от Муроджона Мавлоновича рекомендации по лечению. Недавно сделали и нужную операцию. Все понравилось, если понадобится, еще приду к доктору. Я бы поставила ему даже 10 баллов!

УЗИ молочных желез

Быстро удобно

Записывают на удобное время , ставят /снимают датчики быстро , в очереди не сидел , результаты с подробным описанием присылают на следующий день на почту , очень удобно .

УЗИ малого таза трансвагинально

Мейсак Валентина Вадимовна

Спасибо большое Мейсак Валентине Вадимовне. Очень понравился прием. Теперь знаю, куда ходить на узи. Все по делу, деликатно и безболезненно.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.

психотерапевт

Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Хороший специалист. Но, похоже, с мозгом быстро не договориться. С моим.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Анализ крови

Все отлично!

Очень вежливые сотрудники, вокруг чисто и аккуратно. Советую

Прием невролога (невропатолога)

Хорошие впечатления от приема

На приеме врач подробно расспросила о жалобах, провела полный осмотр, детально описала порядок предстоящего лечения и дала рекомендаций на будущее.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

психотерапевт

Прием психотерапевта

Мне не подошёл врач

Мне не подошёл врач. Предлагала пройти в шесть приемов когнитивную психологию направленную на позитивное мышление. К сожалению я не верю в позитивное мышление и мне больше нравится другие способы работы. Так же придерживается традиционных ценностей где жена Хранитель очага, а мужчина добытчик. Что мне так же не подходит ибо у меня другие взгляды.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо, что выделили время для написания отзыва. Ваш отзыв делает нас лучше.

Очень хороший врач

Валентина Вадимовна, очень хороший врач делала у неё комплексное узи, осталась очень довольна посколько она все объяснила и показала на приборе сделала снимки. После приема у меня не осталось никаких вопросов.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день!Мы рады, что Вам все понравилось.Спасибо за приятные слова. Обязательно передадим врачу.

УЗИ - врач

Делала УЗИ в клинике на Просвещения . Доктор очень внимательно , со всей ответственностью сделал УЗИ , ответил на все вопросы, которые беспокоили меня. Я осталась довольна. Спасибо доктору. Цены по акции вполне приемлемые.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.
Отзыв о клинике Сеть клиник Гевди
Сеть клиник Гевди

УЗДГ вен нижних конечностей

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова!

ревматолог
Магира Валерий Федорович

Очень внимательный врач!Комплексно подошел к осмотру и назначению анализов

онколог
проктолог

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Врач супер ,мне помог .

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо за то, что выбрали нас! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".