клиника МЕДИОНА ПАРНАС

г Санкт-Петербург, ул Заречная, д 45 к 1

Выборгский район

+7 (812) 603-96-20показать

Дудин Максим Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Заречная, д 45 к 1

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Дудин Максим Владимирович: эндоскопист, хирург, флеболог. Стаж работы – 11 лет.

Дудин Максим Владимирович специализируется в области хирургии. Осуществляет удаление бородавок, кондилом, папиллом, родинок, фурункулов, вросшего ногтя, атеромы и других новообразований. Проводит лечение артроза (остеоартроза), биопсию щитовидной железы. Ведет прием как флеболог. В сферу научных интересов доктора входят: хирургические заболевания мягких тканей, хирургические болезни желудочно-кишечного тракта (желчнокаменная болезнь, дивертикулез ободочной кишки, хронический геморрой).

Алтайский Государственный Медицинский Университет (2009)

• 2010 - 2014 гг. врач хирург хирургического отделения ГБУЗ ТО ОБ № 4, г. Ишим, Тюменская область:
  • 2014 г. врач хирург отделения гнойной хирургии МБУ Центральная городская больница №20, г. Екатеринбург:
  • 2014 - 2017 гг. врач хирург хирургического отделения ФБУЗ МСЧ №32 ФМБА, г. Заречный:
  • 2017 г. врач хирург, эндоскопист ООО Преображенская клиника , г. Екатеринбург:
  • с 2017 г. врач хирург, эндокопист ГБУЗ ЛО Рощинская районная больница, Ленинградская область:

Отзывы о враче Дудин Максим Владимирович (9)

Рекомендую!

Хочу выразить благодарность Максиму Владимировичу и его замечательной медсестре (к сожалению, имени не знаю). Страшная процедура ФГДС прошла качественно и быстро. Хочу отметить понимающее отношение медработников - успокоили, правильно настроили. Если придется снова проходить ФГДС, то только у такого профессионала!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень боялась процедуры ФГДС, тк были детские неприятные воспоминания)) все прошло нормально, врач очень внимательный, все объясняет. И медсестра (в этой процедуре она имеет значение) как родная)). Советую

Профессионал

Проходила гастроскопию желудка у доктора Дудина Максима Владимировича. Пришла по рекомендации врача-гастроэнтеролога Луньковой Виктории Сергеевны. До него уже проходила платно гастроскопию и у меня был негативный опыт, но в этот раз осталась всем довольна. Несмотря на то, что сама по себе процедура, конечно, неприятная, под чутким руководством врача перенесла я её нормально. Мне была сделала местная анестезия и спокойно, без резких движений, предупреждая обо всех своих действиях, объясняя, как себя вести, Максим Владимирович провёл обследование. Как человек он такой, что у него все по делу, без лишних навязчивых разговоров, но в тоже время он простой, доступный, не строгий. Вообще, рекомендовали мне его как оперирующего хирурга и фаната своего дела. Пожалуй, так оно и есть, врач действительно профессионал в своей области. Однозначно буду его рекомендовать, а в ближайшем будущем к нему пойдет мой муж.

Була сегодня на приеме у врача Дудина М.В.Проходила процедуру ФГДС.

Расположена в 15-ти минутах езды от метро Парнас.Не далеко и очень удобно.Вежливая девушка на ресепшене.Очень грамотный врач.Выражаю искреннею благодарность ,врачу проводившему ФГДС, Дудину М.В.

Отзыв о клинике клиника МЕДИОНА ПАРНАС
клиника МЕДИОНА ПАРНАС

Прием флеболога

положительные впечатления

Впечатления от посещения клиники Медиона остались положительные. Выбрала клинику в интернете, когда мне потребовалось пройти колоноскопию. Процедуру врач Дудин провёл хорошо. Понравилось, что он всё подробно рассказывал, что нужно делать, даже не приходилось спрашивать. При необходимости, возможно, обращусь в эту же клинику, я была там впервые и меня всё устроило.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Положительный отзыв

26 июля врач Дудин Максим Владимирович проделал мне видиоколоноскопию. Все прекрасно, это лучший приём за все время, что я посещала! Доктор чувствуется, профессионал, компитентен во многом какой вежливый!!! Все подробно объяснил, сделал рекомендации, все написал! Я хочу пожелать Максиму Владимировичу огромных успехов и буду его рекомендовать!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо огромное врачу Дудину Максиму Владимировичу! Очень боялась процедуру ФГДС, но все прошло хорошо!

Приём проктолога

В июне 2020года была на приёме у врача проктолога Дудина Максима Владимировича. Замечательный профессионал, деликатнейший, внимательный, чуткий человек. Всем, у кого проблемы с кишечником очень советую этого специалиста.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

23 апреля 2020 г. делала фгдс в клинике "Медиона" процедура длилась 10 минут, все прошло идеально. После врач Дудин М.В. все доступно мне рассказал, во время процедуры медсестра от меня не отходила. Очень вежливые и внимательные специалисты. Думаю, что я в дальнейшем буду пользоваться услугами данной клиники.

Делала ФГДС третий раз в жизни ( 4 мая 2020 года. ) в клинике"Медиона" , боялась страшно, но - зря ! Всё прошло отлично , даже сделали небольшое обезболивание (прыскали в горло )... Увидели и подсказали то , что не заметили на предыдущих ФГДС в других клиниках ! Спасибо большое , и в дальнейшем планирую обращаться в клинику " Медиона" .

Прием хирурга
Удаление жировика (липомы)