Отзывы о Кардиоцентре МЕДИКА на Тореза (64)

Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза

Внимательное отношение высокая квалификация.

Чреспищеводная эхокардиография

Громов Артем Александрович

Внимательный доктор!Спасибо!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Громов А. А. - доктор, которому веришь, а это главное для пациента.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный и квалифицированный врач, внимательный. Доводит дело до конца-выясняет и разбирается в причине заболевания. Врач с большой буквы, и просто хороший человек, побольше бы таких врачей.

Кардиоцентр МЕДИКА

Делали стресс ЭКГ. Все понравилось. Врач все объяснил вежливо и доступно.

Велоэргометрия

Трудно разобраться

Нормально, только человеку впервые посетившему центр, бывает трудно разобраться в хитросплетениях коридоров. Куда идти? Кого спросить?

Отличная работа

Организация приема и работа врача заслуживают отличных оценок! Кроме оказанной услуги доктор многое подсказал, порекомендовал внести коррективы в проводимый курс приема лекарственных препаратов! По состоянию на сегодня -все на пользу! Спасибо огромное!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

все разъяснил

В целом, мне все понравилось, никаких таких препятствий у меня не возникло. После узи сердца была небольшая консультация со специалистом. Он мне сразу все разъяснил, рассказал. Патологий не нашли, слава богу. Специалист сказал, что у меня все хорошо и дальше нет смысла обследоваться.

Вдумчивый и внимательный специалист

Грамотный, внимательный и, я так понимаю, знающий специалист. Михаил Михайлович не тяп-ляп, а очень вдумчиво, внимательно отнёсся ко мне, я вполне довольна. У меня очень непростая ситуация, и он много чего объяснил. А попала я к этому врачу совершенно случайно, просто записывалась на стресс-Эхо. Теперь знаю, к кому обращаться. О клинике ничего не могу сказать плохого, меня там всё устроило. Персонал вполне корректный, очень вежливый. Одним словом, хорошо.

УЗИ брюшной полости

не обращусь снова

У меня были определенные боли и я решила на всякий случай сделать УЗИ всей брюшной полости, мало ли что оно там покажет.За этой услугой я обратилась в МЕДИКУ к Баженовой Анне Витальевне. Она меня посмотрела молча, далее я спросила: “Ну что Вы мне скажете?”. На что она ответила, что все нормально, но она на моем месте сходила бы к гастроэнтерологу. Это все, что я от нее услышала и на этом наше общение закончилось. Мне самое главное, важно было понять, что у меня нет ничего совсем криминального, но конечно, ожидала побольше информации, хотя бы потому, что это был платный прием. Хотелось бы каких-то дополнительных пояснений, по какой причине мне следует обратиться к этому специалисту.На прием пока до сих пор не попала, так что до сих пор не знаю, о чем же шла речь.Конечно же, и сама в дальнейшем не обращусь снова к этому же специалисту, и рекомендовать другим ее не стану!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Все хорошо, быстро,качественно. Единственное что доставило дискомфорт-очень душно в кабинете. Очень понравился приём специалиста-Громов Артём-большой профессионал своего дела.И ещё момент-нет ни одной велопарковки у медцентра(((

ЭКГ

профессионал своего дела.

несколько раз обращалась к артему александровичу.врач наивнимательнейший.очень все подробно спрашивает.выслушивает пациента.очень тактичный.имеет грамотный подход к человеку.не перебивает. все подробно обьясняет и его назначенное лечение хорошо помогает.я обращалась с болями в сердце. успешно сделал мне стресс-экг. все расшифровал и дал полезные советы. пришлось 2 раза обращаться и моему мужу. у него тоже были проблемы -и давление поднималось и вес лишний и диабет 2-го типа. и только грамотно назначенное лечение и вера во врача изменили нашу ситуацию в лучшую сторону. спасибо больше хочется сказать таким великим докторам !!!!!!!! с глубоким уважением наталья петровна.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Все хорошо, уже не первый раз посещаем вас.

КТ грудной клетки

КТ обследование

Все сделали быстро, очень качественно. Коллектив супер, очень приятные ребята. По случаю буду обращаться только сюда. Всем советую!

Денситометрия костей

Услуга: Денситометрия костей

Быстрое и вежливое обслуживание (остеоденситометрия). Спасибо!

Услуга: Прием кардиолога

Замечательный врач, очень внимательный и располагающий к себе, профессионал!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Большое спасибо Громову Артёму Александровичу за внимательное отношение к пациентам

Схема здания жуть! не можешь найти ничего!

Врач хороший, аппарат для денситометрии тоже! Но... Схема здания жуть! не можешь найти ничего! И неужели такая сеть клиник как Медика не может позволить себе автоматизацию? Заполнять вручную-это уже моветон, должно в печатных формах проставляться автоматически.

Прекрасное обслуживание

Прекрасное обслуживание,замечательные врачи!

Очень внимательный

Была на приеме у Врача УЗД Бессонова Н.Ю. Очень внимательный и грамотный врач.

Спасибо за внимание к пациентом

Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза

Качественное обслуживание, вежливый персонал. Проходила обследование по денситометрии. Получила квалифицированную консультацию специалиста, рекомендации по дальнейшим действиям.

Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза

Получила квалифицированную консультацию - оценку своего состояния, узнала некоторые полезные вещи.

Очень благодарна

Очень благодарна доктору Громову Артёму Александровичу и медсестре (к сожалению не знаю имени) , очень!!! И клиника понравилась!

отзыв

Все понравилось.

Большое ей спасибо

Будучи грамотным, интеллигентным и воспитанным человеком, в тоже время, не заискивает перед пациентом и не "разводит" его на деньги. Очень внимательно изучила анамнез и сделала весьма грамотные назначения, которые, в отличие от предыдущих кардиологов, привели к ремиссии и значительному улучшению состояния моей мамы. Тем не менее, Светлана Ивановна настоящая на госпитализации и дала направление в ЛОКД. Большое ей спасибо!)

Спасибо докторам клиники «Медика»