Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза

80 отзывов и 5 оценок

Отзывы о Кардиоцентре МЕДИКА на Тореза (85)

врач функциональной диагностики

Анжела Валентиновна Загатина - професионнал с большой буквы, чуткий и внимательный человек. Хорошо, что в нашем городе есть такие замечательные специалисты.

аритмолог

Виктория Валерьевна -Кардиолог с большой буквы. Очень грамотный врач.Так получилось, что маме провели срочное стентирование одной артерии в мае в другом регионе. Жалобы и боли сохранялись. Давление было нестабильным.Виктория Валерьевна скорректировала назначеное другим врачом медикаментозное лечение,направила на стресс-эхо, и в итоге направила на стентирование второй артерии, дала бесценные рекомендации. Впредь, если будет нужна консультация кардиолога, нам не страшно. Очень хорошо,что судьба привела нас к этому врачу. Она найдет причину и проблему,поставит точный диагноз, не назначит ничего лишнего.Если вам нужен профессионал, то Виктория Валерьевна это 100% попадание.Очень хочется выразить доктору благодарность за профессиональные консультации, за спасеное сердце, за то что моя мама может дальше жить качественной привычной жизнью, соблюдая ваши рекомендации.

аритмолог

Святая женщина! Доктор от Бога! Если Вам нужен кардиолог,то Вам к ней! Даже не ищите других, лучше точно не найдете! Целуем ручки и кланяемся в ноги! Надеюсь, что благодаря Вам и Вашим стараниям моя мама будет жить долго и счастливо! Дай Бог Вам и всем Вашим близким здоровья! Оставайтесь такой же человечной! Будущим пациентам хочу сказать, если Вам показалось,что Вам нагрубил, то Вам показалось! С такими пациентами,как мы по-другому нельзя! Это необходимая строгость! Я тоже хотела уйти и увести маму с первой консультации, после того, как увидела огромную очередь тех, кто без записи и уставшего доктора, а мы-то по записи и должны ждать??! Но теперь мы среди таких же, потому что уважаемая Виктория Валерьевна старается принять всех, кому нужно и делает это "на совесть"! Всё объяснит, расскажет, направит, поверит, ничего лишнего не назначает... Таких врачей просто единицы!! Не устану повторять "спасибо"! Мы Ваши на веки, уж извините))))

аритмолог

Я пришла на консультацию. Врач внимательно изучил принесенные мной результаты исследований, довольно подробно расспросил, успокоил, объяснил, на что обращать внимание, чтобы отслеживать возможные проблемы. Не поленился лично послушать меня стетоскопом (кажется, странно удивляться этому на приеме кардиолога :)), но у меня было принесено столько всяких исследований, что такая процедура казалась мне излишней). В общении врач был со мной дружелюбен, но несколько, я бы сказала, неожиданно ироничен (без негатива, просто я не всегда сразу понимала иронию), возможно, потому, что я оказалась по его профилю здорова, но очень хотела от него подробностей :)).

Услуга: Чреспищеводная эхокардиография

На снимках УЗИ (делали ЧП-эхоКГ), видны три створки(АК)в заключении пишут две и это удовольствие "удовольствие", почти 5000 т.р., по сути, заплатили за неправильный диагноз 😆😏

аритмолог

Хороший врач , очень помогла моей свекрови , выявила то , что другие 4 врача найти не могли. Так же мой отец ходит к ней, очень доволен. отличный специалист! Теперь только к ней!

Услуга: Прием кардиолога

аритмолог

Врач провел диагностику профессионально, быстро, всё по делу. Заключение сделали быстро. Лечение не понадобилось.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень внимательный и грамотный специалист. Анна Витальевна очень детально провела обследование . Рекомендую , поскольку уже не первое обращение к специалисту.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за хорошую оценку нашего специалиста. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Дуплексное сканирование вен верхних конечностей

Всё замечательно. Врач профессионал своего дела. Спасибо огромное

Услуга: Велоэргометрия

Все понравилось!

аритмолог

Я очень благодарен отзывчивой и прекрасному администратору Ирине, а также высокопрофессиональному доктору Громову А.А. за обеспечение прохождения срочной стресс эхокардиограмма. Я специально прилетел из Нью-Йорка в родной Питер, чтобы провести в клинике Рами очень важную операцию, которую я не могу финансового позволить в Нью-Йорке. Также, в Нью-Йорке нет такого шикарного послеоперационного палаточного обслуживания, как в клинике Раме куда я уже раньше неоднократно обращался. Я прилетел за два дня операции и по результатов анализов появилась необходимость провести стресс трест, Иначе бы операция отложилась и мой приезд в Питер оказался напрасный. Единственное место где мне удалось найти этот тест - в данной клинике. Я срочно поехал в эту клинику, но были большие пробки. Я очень рад что Ирина и доктор дождались моего приезда. Так как я был последним пациентом Спасибо большое Ирине и доктору. Я вам очень благодарен за то что вы мне помогли обеспечить очень важную для. моей личной и профессиональной жизни операцию, (которая была назначена на след утро). Операцию, к которой я так тщательно готовился и специально приехал из Нью-Йорка к моему любимому доктору Ястребовой Н.М. которая уже 12 лет поддерживает меня в прекрасной форме.

Услуга: УЗИ брюшной полости

отличное обслуживание, профессиональные, грамотные и внимательные сотрудники.

врач функциональной диагностики

Замечательный врач диагностики. Все четко и по делу!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Рекомендую. Замечательные врачи. Отличная клиника.

аритмолог

Делали мужу стресс эхо кардиограмму, провели на высшем уровне компетенции и комфорта Спасибо доктору Громову А. А.

Очень довольна. Спасибо.

Всё понравилось внимательный

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

аритмолог

Выражаем, свою благодарность лечащему врачу Артему Алексадровичу, за высокий профессионализм,за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам,очень радует что такие неравнодушные люди есть в наше нелегкое время и работают именно там где они больше всего нужны.Желаем, вам доктор крепкого здоровья,долгих счастливых лет жизни! Ваши пациенты -Фащиленко Н.А и Тяпышев Н.С.

Спасибо!

Отлично!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Запись была на 12, а меня приняли на 30 минут позже. Врачь разговаривал так тихо, что приходилось переспрашивать. Доктор, возможно, хороший, но второй раз я записалась бы к другому.

Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза

Внимательное отношение высокая квалификация.

Услуга: Чреспищеводная эхокардиография

Громов Артем Александрович

Внимательный доктор!Спасибо!

аритмолог

Громов А. А. - доктор, которому веришь, а это главное для пациента.

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный и квалифицированный врач, внимательный. Доводит дело до конца-выясняет и разбирается в причине заболевания. Врач с большой буквы, и просто хороший человек, побольше бы таких врачей.

Кардиоцентр МЕДИКА

Делали стресс ЭКГ. Все понравилось. Врач все объяснил вежливо и доступно.