Рудаков Михаил Михайлович

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Рудаков Михаил Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Рудаков Михаил Михайлович: врач функциональной диагностики. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Рудаков Михаил Михайлович проводит следующие манипуляции: эхокардиография (УЗИ сердца), стресс-Эхокардиография, стресс-Эхокардиография с ФН и добутамином, велоэргометрия, ЭКГ.

Михаил Михайлович является членом Санкт-Петербургского Эхокардиографического Клуба.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1997)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Рудаков Михаил Михайлович (5)

Доктор -профессионал своего дела.

Очень внимательный, неторопливый осмотр. И это по ОМС. Спасибо, доктор.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Вдумчивый и внимательный специалист

Грамотный, внимательный и, я так понимаю, знающий специалист. Михаил Михайлович не тяп-ляп, а очень вдумчиво, внимательно отнёсся ко мне, я вполне довольна. У меня очень непростая ситуация, и он много чего объяснил. А попала я к этому врачу совершенно случайно, просто записывалась на стресс-Эхо. Теперь знаю, к кому обращаться. О клинике ничего не могу сказать плохого, меня там всё устроило. Персонал вполне корректный, очень вежливый. Одним словом, хорошо.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач оправдал ожидания.

Делали УЗИ сердца бабушке, попали на очень внимательного, квалифицированного специалиста (фамилия Рудаков, имя к сожалению не помню). Не понравилась работа администраторов. Очень долго ждали пока нас примут и оформят. Но врач оправдал ожидания.

Я попала к хорошему врачу, на ЭХО, он меня 1 час ровно смотрел, потом 30 мин заключение писал. Пока ждала, разговорилась с женщиной в коридоре, она сказала, что он тут "один из самых крутых". На меня оч. хорошее впечатление произвел, как специалист естественно