Баженова Анна Витальевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Баженова Анна Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Баженова Анна Витальевна: врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Баженова Анна Витальевна прекрасно владеет всеми видами УЗИ внутренних органов, в том числе и внутриполостными датчиками.

Анна Витальевна регулярно принимает участие в симпозиумах по лучевой диагностике, выписывает периодические издания по ультразвуковой диагностике.

Является членом Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине.

Ульяновский государственный университет

Отзывы о враче Баженова Анна Витальевна (3)

4.0

Услуга: УЗИ

Баженова Анна Витальевна

Доктор опытный и внимательный.

Услуга: УЗИ брюшной полости

не обращусь снова

У меня были определенные боли и я решила на всякий случай сделать УЗИ всей брюшной полости, мало ли что оно там покажет.За этой услугой я обратилась в МЕДИКУ к Баженовой Анне Витальевне. Она меня посмотрела молча, далее я спросила: “Ну что Вы мне скажете?”. На что она ответила, что все нормально, но она на моем месте сходила бы к гастроэнтерологу. Это все, что я от нее услышала и на этом наше общение закончилось. Мне самое главное, важно было понять, что у меня нет ничего совсем криминального, но конечно, ожидала побольше информации, хотя бы потому, что это был платный прием. Хотелось бы каких-то дополнительных пояснений, по какой причине мне следует обратиться к этому специалисту.На прием пока до сих пор не попала, так что до сих пор не знаю, о чем же шла речь.Конечно же, и сама в дальнейшем не обращусь снова к этому же специалисту, и рекомендовать другим ее не стану!

Хорошая тетя

Баженова в Медике на Тореза тоже хорошая тётя и узистка