Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.4

Баженова Анна Витальевна

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Высшая категория
Стаж 18 лет
Образование:
Ульяновский государственный университет
О враче:

Баженова Анна Витальевна прекрасно владеет всеми видами УЗИ внутренних органов, в том числе и внутриполостными датчиками.

Анна Витальевна регулярно принимает участие в симпозиумах по лучевой диагностике, выписывает периодические издания по ультразвуковой диагностике.

Является членом Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине.

Место и время приема

МЕДИКА, центр лучевой диагностики на Тореза
врач
Удельная (1.4 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

+7 (812) 416-02-1... показать

Отзывы о враче Баженова Анна Витальевна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
не обращусь снова
У меня были определенные боли и я решила на всякий случай сделать УЗИ всей брюшной полости, мало ли что оно там покажет.За этой услугой я обратилась в МЕДИКУ к Баженовой Анне Витальевне. Она меня посмотрела молча, далее я спросила: “Ну что Вы мне скажете?”. На что она ответила, что все нормально, но она на моем месте сходила бы к гастроэнтерологу. Это все, что я от нее услышала и на этом наше общение закончилось. Мне самое главное, важно было понять, что у меня нет ничего совсем криминального, но конечно, ожидала побольше информации, хотя бы потому, что это был платный прием. Хотелось бы каких-то дополнительных пояснений, по какой причине мне следует обратиться к этому специалисту.На прием пока до сих пор не попала, так что до сих пор не знаю, о чем же шла речь.Конечно же, и сама в дальнейшем не обращусь снова к этому же специалисту, и рекомендовать другим ее не стану!

Хорошая тетя
Баженова в Медике на Тореза тоже хорошая тётя и узистка