Медицинский центр доктора Лемешева

Отзывы о медицинском центре доктора Лемешева (144)

132 отзыва 12 оценок

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Услуга: Прием косметолога

косметолог

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам большое! К сожалению, о наших прекрасных косметологах пишут редко. Вот ходят семьями, несколькими поколениями, годами, а пишут редко. Хотелось бы, конечно, понимать, что вам особенно понравилось, но, возможно, вы дополните свой отзыв после следующего посещения.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высокий балл для нашего психолога - мы много раз убеждались в её опыте, компетентности и желании добиться максимального результата, но было бы интересно, что вам оказалось особенно важным в её консультации. Думается, что даже поговорить с таким умным, разносторонне образованным человеком всегда полезно, сверить свои мысли, посоветоваться о возможных перспективах...

гинеколог-эндокринолог

Очень внимательный и милый врач. Всё тщательно посмотрела, объяснила и дала рекомендации. Рекомендую!

Медицинский центр доктора Лемешева
Наш гинеколог-узиолог Татьяна Фёдоровна, действительно, всё делает глубоко и тщательно. Рады, что вы нашли в её лице своего врача, которого мы можете рекомендовать!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высший балл для нашего замечательного доктора. Она сейчас болеет, и ваша оценка её порадует и подбодрит!

Услуга: Прием гинеколога

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, Виктория Владиславовна, за высший балл, поставленный нашему врачу! Будем рады, если Татьяна Фёдоровна станет вашим личным доверенным доктором.

Медицинский центр доктора Лемешева
Благодарим за высокую оценку и искренне считаем, что наш доктор её заслуживает! Всегда будем рады вам помочь!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Приятная и уютная клиника) Сдавала анализы на антитела, все сделали быстро, результаты прислали на следующий день

Медицинский центр доктора Лемешева
Мария, приятно, что вы почувствовали спокойную атмосферу Клиники, и при этом не самую приятную манипуляцию вам сделали быстро и ловко. Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы, а ежели что - сразу к нам!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, Ольга, за пять звезд, поставленные нашей Татьяне Фёдоровне! Мы и сами знаем, что она у нас отличница - принимает на пятёрку! Будем рады, если в её лице вы нашли своего врача!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо Вам за высший балл, поставленный нашему психологу! Алла Борисовна умеет слушать, задавать правильные вопросы и всегда помогает!

Услуга: Прием уролога

Медицинский центр доктора Лемешева
Пять звезд - это сильно! И, главное, заслуженно! Спасибо, что вы это сразу поняли и почувствовали! Приходите к нам еще, чтобы быть здоровым.

гинеколог-эндокринолог

На приеме был другой врач, Т.Ф.Джамаль-Эддин, и она прекрасно справилась со своей работой! Провела процедуру кольпоскопии, все подробно объяснила. Оценку ставлю высокую, но не Батталовой Т.И

Медицинский центр доктора Лемешева
Это моя оплошность: Татьяна Ивановна была в отпуске, Татьяна Фёдоровна, обычно работающая по другим дням, её замещала, и я не справилась с календарём, не сумела правильно обозначить замену, извините. Но я рада, что вы остались довольны приёмом. Это потому, что у нас все врачи очень хорошие. Теперь у вас есть выбор!

Услуга: Допплерометрия при беременности

Медицинский центр доктора Лемешева
Высший бал - 5 звёзд! - это прекрасно! Спасибо! Будем очень признательны за подробности!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высший балл! Мы вам очень признательны за столь высокую оценку! Но вы бы очень помогли другим посетительницам выбрать именно Татьяну Фёдоровну, если бы написали свои впечатления от её консультации и приёма. В любом случае, ждём вас снова и надеемся, что вы своего врача нашли!

Услуга: УЗИ печени

Хорошо

Медицинский центр доктора Лемешева
"Хорошо" в сочетании с пятью звездами очень нас порадовали! Наверное, Татьяна Фёдоровна сумела вам всё объяснить, рассказала, что делать дальше и убедила, что всё не так уж и страшно. Приходите к нам еще.

Отличный врач.

Медицинский центр доктора Лемешева
Точно и лаконично! А еще можно добавить: опытный, думающий, харизматичный!

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Прекрасный врач! Всем советую, очень приятный персонал

Медицинский центр доктора Лемешева
Ника, благодарны вам за высший балл! Разделяем ваше мнение о прекрасном враче - знать бы, о каком? У нас, конечно, все замечательные: и уролог, и гинеколог, и узиолог, и косметологи, и психолог! Но если бы назвали имя или специальность, было бы здорово!

Внимательный, благожелательный персонал. Уютно, комфортно. Приходишь по записи, а потому без очередей. Некоторые анализы недорогие, по сравнению с другими мед. Центрами. Из минусов: многие цены из прайса всё же высокие, на лечение особенно; для Медицинского Центра очень небольшая площадь, больше похоже на квартиру в несколько комнат. С другой стороны, если анализы и лечение на высоте, то остальное не так важно, наверное.

Медицинский центр доктора Лемешева
Мне кажется, вы отметили важные плюсы: качественное лечение и благожелательная обстановка. А минусы... Да, помещение небольшое, но мы стараемся принимать пациентов так, чтоб не было очередей и лишних контактов, и логистика приёма позволяет это делать... Цены же на анализы зависят от цен лаборатории. Мы и так не берём дополнительных денег за забор анализа и не накручиваем лишнего. Напротив, многие пациенты говорят, что у нас некоторые позиции дешевле, чем в самой лаборатории (такое возможно, потому что мы пользуемся "оптовыми" ценами). Бывают и дорогие анализы - значит, они энергоёмкие и затратные! В нашей клинике врачи не получают процентов от назначения анализов, а это означает, что результат анализа поможет точнее поставить диагноз и назначить лечение, то есть он вам нужен!
И думается, вы абсолютно правы: " если анализы и лечение на высоте, то остальное не так важно, наверное". Спасибо вам за такой вывод!

Были на узи вне скрининга с мужем все понравилось врач все объяснил показал

Медицинский центр доктора Лемешева
Большое спасибо за максимальную оценку! Весь медицинский центр и Татьяна Ивановна лично её заслуживают. Татьяна Ивановна - высокий профессионал и доброжелательный человек, а к беременным она относится с особенной теплотой и действительно всё объясняет. Будьте здоровы! Теперь вы знаете, куда обратиться, если что-то заболит!

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Спасибо сотрудникам Мед. центра. Высокая квалификация сотрудников, четкое разьяснение необходимости и проведения процедуры, протокол действий после оказания услуги. Удобная запись на прием и радушное отношение работников Мед. центра, все это вызывает неподдельное желание обращаться( если придется) именно к этим людям. Искреннее спасибо за ваш труд. С уверенностью буду рекомендовать Медицинский центр доктора Лемешева своим родным и знакомым.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за рекомендацию нашего медицинского центра и за то, что вы поняли главное в нашей работе: мы всё делаем для грамотного профессионального приёма и удобства пациента, и потому наше радушие - искреннее. Всегда будем рады вам помочь!

Благодарность психологу

Неоднократно пользовалась услугой клиники - сдавала там анализы и делала УЗИ различных органов. Предпочла эту клинику, т.к. я ограничена в свободном времени и избегаю лишних контактов в период пандемии. Здесь можно все это сделать за одно посещение и народ приходит по записи и не толпится. Я там чувствую себя защищенной. Аккуратно, ничего лишнего. Давно меня беспокоил и преследовал по жизни вопрос, который давно следовало уже решить, но я всегда откладывала его на потом, а проблемы в жизни только накапливались, периодически приводили меня в длительное подавленное состояние. К психологу не обращалась, т.к. мне важно, чтобы я почувствовала доверие к специалисту. Пообщавшись в Аллой Борисовной Рубинштейн несколько минут при посещении клиники, я поняла, что готова довериться этому специалисту и не пожалела. Тонко, деликатно, не навязывая и не советуя, она меня подвела к тому, как мой вопрос следует решать, чтобы моя жизнь обрела краски. Несколько сеансов и я смогла взглянуть на мою жизнь по-другому и принять решение, которое у меня вроде бы уже и было, но я его не решалась принять, пока мы не раскрутили ситуацию до полного моего понимания. Были и другие деликатные моменты, которые я смогла доверить только этому человеку и получить квалифицированную помощь. Рекомендую. Мягко, деликатно, профессионально.

Медицинский центр доктора Лемешева
Очень рад такому отзыву. Психология - деликатная штука. Не каждый умеет сказать, что пользовался услугами психолога. Вы точно описали нашего специалиста и метод его работы. Думаю, что ваш отзыв поможет многим понять, как важна вовремя оказанная профессиональная помощь.

Услуга: УЗИ малого таза

Узи малого таза

Татьяна Ивановна очень деликатная, вежливая и компетентная врач! В последнее время Я часто ходила на узи, и была приятна удивлена сервисом этого скромненького медцентра. Все прошло великолепно! Я однозначно рекомендую врача!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за 5 звезд, за справедливую оценку врача и, видимо, всего медицинского центра, раз вы пишете, что "приятно удивлены сервисом" и "все прошло великолепно". Вот только эпитет "скромненький" применительно к медцентру меня огорчил. Верю, что вы не хотели нас обидеть, а просто констатировали, что у нас нет пышного входа, золотых канделябров и хрустальной люстры. Да, Клиника выглядит скромно, потому что 18 лет назад её создал врач, а не олигарх. Главная цель Василия Васильевича - качественная медицинская помощь, и главная ценность Клиники не богатый антураж, а коллектив специалистов: доктор Лемешев выбирает только тех врачей, которым доверяет, а значит, таких же высоких профессионалов, как и он сам. Спасибо, что вы это поняли и рекомендуете другим. Пусть люди знают, что за скромным интерьером им откроются золотые сердца и золотые руки всех наших сотрудников.

Услуга: Прием андролога

Перепроверяйте диагнозы

Мне 35 лет. Были некоторые беспокойства из-за отсутствия утреней эрекции. При обращении поставил диагноз простатит 1 степени + по узи которое делается в его клинике поставили - гиперплазию предстательной железы и варикоцеле! Назначил лечение на 45000₽!!! Решил перепроверить, обратился на кафедру урологии в Первый мед. Сделал повторное узи и получил консультацию уролога. Итог: результаты узи абсолютно не подтверждены! Врач назначил препарат тадалафил. Короче развод! Перепроверяйте диагнозы

Медицинский центр доктора Лемешева
Сергей, возвращаю вам ваш же посыл: перепроверяйте диагнозы! Сходите в третье место, перепроверьте вторую консультацию и второе узи. В ваши вполне зрелые годы вы уже должны понимать, что дёшево - не всегда хорошо и правильно, а дорого - вовсе не значит плохо и неверно. Талалафил отдельно, без курса лечения из других медикаментов, не столько лечит, сколько стимулирует эрекцию. В причинах отсутствия эрекции ваш второй врач не разобрался. Считайте, что он назначил вам жаропонижающее, а отчего у вас температура, ему все равно. Если вас устраивает такой поверхностный и дешевый подход, это ваш выбор. (Кстати, если вы подсядете на Тадалафил, это будет не столь дёшево!) Врач нашей Клиники и ее создатель почти двадцать лет исповедует другой подход, смотрит глубоко и видит далеко вперёд. У нас был пациент 34 лет с гиперплазией, и Василий Васильевич разбирался с тем, почему так рано, вместе с эндокринологом. Стоимость в 45 000 рублей - значительная сумма, но если вы понимаете, что в неё входят все посещения, узи, анализы, медикаменты на полуторамесячный курс, она не покажется вам неоправданно высокой. К тому же Василий Васильевич всегда лечит до максимального результата, часто превышая сроки договора, но не увеличивая исходной стоимости курса. Когда вам через несколько лет придётся вплотную заняться лечением гиперплазии предстательной железы, вспомните, что доктор Лемешев лечит ее без операции давно и успешно.
Врач на 80% опирается на результаты УЗИ и анализов! Результаты вашего УЗИ - специалиста не подтверждены полностью! Анализы вы делаете в сетевой лаборатории. В первом меде узи мне делал врач с 15 летним опытом проведения узи предстательной железы и мошонки, а осматривал и консультировал профессор кафедры урологии, доктор медицинских наук. Теперь вопрос! Кому верить? Людям которые не заинтересованы в получении прибыли или коммерческой клинике которая лечит безимянными препаратами.... вполне возможно тем же Тадалафилом, только пациент об этом не знает... и конечно к концу лечения и эрекция в норме и новое узи тоже покажет норму, тем более изначально и было без патологий. Ничего ни имею против профессиональных качеств, знаний, опыта и способностей врача Лемешева В.В. Но есть еще совесть!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Очень понравилась врач, милая в общении, все показала и подробно рассказала. С удовольствием, при необходимости, обращусь к ней еще.

Услуга: Спермограмма по Крюгеру

Спермограмма с морфологией по Крюгеру

Отлично, все прошло культурно и цена доступная!

отлично

Все понравилось

Спасибо!

Хочу сказать большое спасибо Батталовой Т.И за ваш профессионализм, чуткость, отзывчивость и доброту. Отдельное спасибо администратору.Вы большие молодцы

Медицинский центр доктора Лемешева
Как приятно, что вы оценили членов нашего коллектива так же высоко, как большинство пользователей НаПоправку! Недаром мы и в этом году получили Звезду как одна из лучших клиник города! И весь коллектив именно так настроен по отношению к пациентам, как вы почувствовали на себе! Будем рады всегда помогать вам заботиться о вашем здоровье!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Врач вежливый, процедура прошла быстро и комфортно

Медицинский центр доктора Лемешева
Ульяна, спасибо за высокую оценку! На неё работает весь коллектив клиники. Всегда рады вам помочь.

Услуга: Прием андролога

андролог

Всё устроило. Пациент осмотрен,обследован,диагноз установлен,лечение назначено. Главное-эффект от лечения уже появился. Спасибо доктору!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам большое за чёткий, конкретный, информативный отзыв! Многие пациенты хорошо знают доктора Лемешева, заслуженно называя его опытным и уникальным, но пускай о нем узнает еще большее количество потенциальных пациентов! Скорейшего вам выздоровления!