Отзывы о медицинском центре доктора Лемешева (125)

4.4

Узи малого таза

Татьяна Ивановна очень деликатная, вежливая и компетентная врач! В последнее время Я часто ходила на узи, и была приятна удивлена сервисом этого скромненького медцентра. Все прошло великолепно! Я однозначно рекомендую врача!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за 5 звезд, за справедливую оценку врача и, видимо, всего медицинского центра, раз вы пишете, что "приятно удивлены сервисом" и "все прошло великолепно". Вот только эпитет "скромненький" применительно к медцентру меня огорчил. Верю, что вы не хотели нас обидеть, а просто констатировали, что у нас нет пышного входа, золотых канделябров и хрустальной люстры. Да, Клиника выглядит скромно, потому что 18 лет назад её создал врач, а не олигарх. Главная цель Василия Васильевича - качественная медицинская помощь, и главная ценность Клиники не богатый антураж, а коллектив специалистов: доктор Лемешев выбирает только тех врачей, которым доверяет, а значит, таких же высоких профессионалов, как и он сам. Спасибо, что вы это поняли и рекомендуете другим. Пусть люди знают, что за скромным интерьером им откроются золотые сердца и золотые руки всех наших сотрудников.

Перепроверяйте диагнозы

Мне 35 лет. Были некоторые беспокойства из-за отсутствия утреней эрекции. При обращении поставил диагноз простатит 1 степени + по узи которое делается в его клинике поставили - гиперплазию предстательной железы и варикоцеле! Назначил лечение на 45000₽!!! Решил перепроверить, обратился на кафедру урологии в Первый мед. Сделал повторное узи и получил консультацию уролога. Итог: результаты узи абсолютно не подтверждены! Врач назначил препарат тадалафил. Короче развод! Перепроверяйте диагнозы

Медицинский центр доктора Лемешева
Сергей, возвращаю вам ваш же посыл: перепроверяйте диагнозы! Сходите в третье место, перепроверьте вторую консультацию и второе узи. В ваши вполне зрелые годы вы уже должны понимать, что дёшево - не всегда хорошо и правильно, а дорого - вовсе не значит плохо и неверно. Талалафил отдельно, без курса лечения из других медикаментов, не столько лечит, сколько стимулирует эрекцию. В причинах отсутствия эрекции ваш второй врач не разобрался. Считайте, что он назначил вам жаропонижающее, а отчего у вас температура, ему все равно. Если вас устраивает такой поверхностный и дешевый подход, это ваш выбор. (Кстати, если вы подсядете на Тадалафил, это будет не столь дёшево!) Врач нашей Клиники и ее создатель почти двадцать лет исповедует другой подход, смотрит глубоко и видит далеко вперёд. У нас был пациент 34 лет с гиперплазией, и Василий Васильевич разбирался с тем, почему так рано, вместе с эндокринологом. Стоимость в 45 000 рублей - значительная сумма, но если вы понимаете, что в неё входят все посещения, узи, анализы, медикаменты на полуторамесячный курс, она не покажется вам неоправданно высокой. К тому же Василий Васильевич всегда лечит до максимального результата, часто превышая сроки договора, но не увеличивая исходной стоимости курса. Когда вам через несколько лет придётся вплотную заняться лечением гиперплазии предстательной железы, вспомните, что доктор Лемешев лечит ее без операции давно и успешно.
Врач на 80% опирается на результаты УЗИ и анализов! Результаты вашего УЗИ - специалиста не подтверждены полностью! Анализы вы делаете в сетевой лаборатории. В первом меде узи мне делал врач с 15 летним опытом проведения узи предстательной железы и мошонки, а осматривал и консультировал профессор кафедры урологии, доктор медицинских наук. Теперь вопрос! Кому верить? Людям которые не заинтересованы в получении прибыли или коммерческой клинике которая лечит безимянными препаратами.... вполне возможно тем же Тадалафилом, только пациент об этом не знает... и конечно к концу лечения и эрекция в норме и новое узи тоже покажет норму, тем более изначально и было без патологий. Ничего ни имею против профессиональных качеств, знаний, опыта и способностей врача Лемешева В.В. Но есть еще совесть!

УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Очень понравилась врач, милая в общении, все показала и подробно рассказала. С удовольствием, при необходимости, обращусь к ней еще.

Спермограмма по Крюгеру

Спермограмма с морфологией по Крюгеру

Отлично, все прошло культурно и цена доступная!

отлично

Все понравилось

Спасибо!

Хочу сказать большое спасибо Батталовой Т.И за ваш профессионализм, чуткость, отзывчивость и доброту. Отдельное спасибо администратору.Вы большие молодцы

Медицинский центр доктора Лемешева
Как приятно, что вы оценили членов нашего коллектива так же высоко, как большинство пользователей НаПоправку! Недаром мы и в этом году получили Звезду как одна из лучших клиник города! И весь коллектив именно так настроен по отношению к пациентам, как вы почувствовали на себе! Будем рады всегда помогать вам заботиться о вашем здоровье!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Врач вежливый, процедура прошла быстро и комфортно

Медицинский центр доктора Лемешева
Ульяна, спасибо за высокую оценку! На неё работает весь коллектив клиники. Всегда рады вам помочь.

Услуга: Прием андролога

Всё устроило. Пациент осмотрен,обследован,диагноз установлен,лечение назначено. Главное-эффект от лечения уже появился. Спасибо доктору!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам большое за чёткий, конкретный, информативный отзыв! Многие пациенты хорошо знают доктора Лемешева, заслуженно называя его опытным и уникальным, но пускай о нем узнает еще большее количество потенциальных пациентов! Скорейшего вам выздоровления!

Услуга: УЗИ малого таза

Всё хорошо сделали, приятные работники все

Медицинский центр доктора Лемешева
Злата, мне приятно, что вам у нас понравилось! Будьте здоровы, а если что, приходите к нам еще!

Услуга: УЗИ малого таза

Была на приеме у врача Батталовой Татьяны Ивановны. Очень внимательный грамотный и участливый врач! Очень приятная в общении. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Медицинский центр доктора Лемешева
Людмила, какой верный эпитет вы подобрали для Татьяны Ивановны! Хорошее слово "участливый", которое так верно отражает одну из её главных черт и так редко сейчас употребляется... Может быть, потому что мало стало таких людей, как Татьяна Ивановна...
Она действительно всем пациентам сочувствует, за всех переживает и всегда старается найти решение вопроса в пользу пациента. Спасибо вам за отзыв, Людмила!

Уникальный врач

Глубокий, всесторонний, лечит, образно говоря, не больной палец, а человека с больным пальцем. Видит гораздо больше, чем узкопрофильный доктор.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, что вы отметили эту особенность Василия Васильевича: он действительно врач широкого профиля в том смысле, что чрезвычайно внимателен к пациенту, к любым мелочам, и потому, будучи урологом, неоднократно вовремя отправлял пациентов и к онкологу, и к проктологу, и к эндокринологу, и к неврологу, понимая, что иногда жалобы пациента лежат не в плоскости его специальности. О хорошем пишут редко - еще раз большое вам спасибо!

Допплерометрия при беременности

Услуга: Допплерометрия при беременности

Добрый день! Через ваш сайт нашла данный медицинский центр и записалась на допплеометрию. Цена указанная на вашем сайт не соответствовала цене в мед.центре. Оставила свои замечания на сайте мед. центра. После которого, к слову, они поспешили ввести изменения цен на вашем сайте. Самое неприятное - это ответ на мой отзыв от исполнительного директора. Абсолютное искажение фактов, граничащий с переходом на личности. Администрация мед.центра очевидно не умеет решать конфликтные ситуации. Это ещё одна слабая сторона, к уже имеющимся!

Медицинский центр доктора Лемешева
Галина, здравствуйте! Вам не повезло - опять я буду отвечать на ваш отзыв! (Хотела здесь вставить улыбающийся смайлик, но, видимо, такие вставки в этом формате не предусмотрены). Я вас поблагодарила за сигнал и действительно связалась с менеджером и действительно поспешила исправить недочёт, поскольку именно несоответствие цен вызвало у вас негативную реакцию. Мы исправили оплошность благодаря вашему замечанию, за что вам искреннее спасибо от администрации и от следующих пациентов. Но мне бы не хотелось винить сотрудников в том, в чём они не виноваты. Вы забыли снимки - что ж, бывает! В клинике забывают и снимки, и телефоны, и кошельки, и одежду! Мы к этому привыкли, потому что - по законам психологии - забывают там, где было хорошо. И никогда ничего не пропадало, всё возвращаем. И вам позвонили. Но вы пишете в предыдущем отзыве: " Администратор позвонила и сообщила, что я их забыла. Хочется подметить, что "я забыла" и "вы не отдали" - немного разные понятия!" Право, как-то неловко даже это читать. Вот я и позволила себе продолжить вашу мысль, назвав "причины", по которым мы могли бы специально не отдать вам снимок...Причины нелепые, брать их всерьез нельзя, как нельзя и нас в этом обвинять. Отстаивание доброго имени совсем не значит переход на личности. И врач, и администратор были к вам внимательны, доброжелательны и профессиональны. Вы об этом не пишете, потому что так и должно быть, вы для того и пришли, чтобы получить качественную услугу. Но досадная мелочь, имеющая к медицине опосредованное отношение, заставляет вас ставить Клинике двойку. Просто мне это не кажется справедливым - и никакого перехода на личности... Извините, что приходится снова себя цитировать:"Сожалею, но фотобумага для УЗИ не поддаётся сканированию, и на скане ничего не будет видно. Если снимок вам действительно нужен, свяжитесь со мной, и мы подумаем, как вам его передать. Мы с всегда с большой симпатией относимся к женщинам на больших сроках беременности и желаем вам лёгких родов! Надеемся, что скоро вы посмотрите не на фото, а на реального малыша!"

не советую

ходила на узи при беременности, вне скрининговое в 35 недель. во первых в самой клинике сказали что таких цен, что записаны на сайте напоправку нет. узи должно было стоить 1600, в итоге договорились что столько и заплатим но доктор которая делала узи такое чувство что первый раз делала узи на этом аппарате, и принтер у них не работает, отношение к клиенту типа чего пришла, что тебе надо от нас... меня интересовало количество вод, пуповина, вес и состояние малыша, потому что была угроза преждевременных родов ... в итоге получила очень приблизительные результаты узи и заключение, что ребенок на неделю меньше, чем на прошлых узи... а так же осадок что мне как клиенту очень не рады... если вам нужно хорошее информативное узи, выбирайте другое место.

Медицинский центр доктора Лемешева
Мне жаль, что у вас осталось столь неприятное впечатление от посещения Клиники. Уверяю вас, что оно ошибочно! Во-первых, мы всем рады, просто сейчас время такое, что все сдержанны и сосредоточенны, а уж "чего пришла" - это точно не про нас, я своих администраторов знаю - сама их воспитывала. Уверена, что осадок у вас остался после "торговли" о цене. Вот копия из нашего Прайса на Портале НаПоправку:
Скрининговое УЗИ (2 скрининг) 2500 р
Скрининговое УЗИ (3 скрининг) 2300 р
УЗИ беременным вне скрининга (с 11 до 36 недель) 2000 р
Вот нет такой цены - 1600. Считайте, что вы уже своей оплатой наказали врача.... УЗИ-аппарат у нас новый, и вы наверняка знаете по собственному опыту, что новая техника иногда даёт сбой, и в этом нет вины врача, просто нужно взаимное уважение и терпение. И врачи всегда рекомендуют делать УЗИ на одном и том же аппарате, иначе возможны незначительные расхождения, а разница в одну неделю в гинекологии считается незначительной. Отзывы Портал помещает с задержкой, и я надеюсь, что за это время у вас сгладилось негативное впечатление или затмилось новыми, приятными эмоциями! Будьте здоровы!

Врач узи классный специалист

Прием кардиолога

Всем довольна

Делала УЗИ брюшной полости в медицинском центре доктора Лемешева. Мне всё понравилось, консультация была оказана на высоком уровне, общение тоже было достаточно приятное. Всем довольна.

Медицинский центр доктора Лемешева
Если пациент доволен, значит, мы не зря работаем дружной командой 17 лет! И доктор Лемешев выбирает таких специалистов, за которых он может поручиться, которые его фамилию не подведут....

Отлично и профессионально

Я ежегодно прохожу УЗИ, так что записывалась, скорее, для профилактики. Все было сделано отлично и профессионально. Врач была аккуратна и вежлива, мне все понравилось. Она описывала все свои действия в ходе проведения процедуры, рассказала о результатах, заключение выдала сразу. На вопросы отвечала подробно, пояснила все. Записалась бы к ней же в следующем году.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо, Елизавета, за положительную оценку качества работы врача. Поверьте, мы бы тоже хотели стабильности в коллективе и тоже хотим, чтобы у вас была возможность наблюдаться у одного и того же врача!

Подбор контактных линз

Отличное качество по приемлемым ценам

Хороший, грамотный специалист с корректным отношением к пациенту. Мне все очень понравилось от начала и до конца. Я впервые посетила клинику и доктора в ноябре 2019 года для прохождения УЗИ брюшной полости. Сейчас могу сказать, что обязательно вернусь к доктору через полгода на повторную диагностику. Буду советовать данного врача и клинику, если кто-то спросит, потому что цена приемлемая и качество отличное.

Медицинский центр доктора Лемешева
Благодарю вас за рекомендацию нашего врача и нашей клиники - это самая высокая оценка, которую может дать пациент! Здоровья вам и радости!

Прием гастроэнтеролога

Могу спокойно поставить оценку 5

Делала у Батталовой Татьяны Ивановны УЗИ малого таза. У меня нет никаких замечаний к врачу, прием проходил в спокойной обстановке, могу спокойно поставить оценку 5. Во время осмотра Татьяна Ивановна давала комментарии что видит на экране и после осмотра также все подробно рассказала.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за положительный отзыв, вы очень порадуете им врача. Татьяна Ивановна болела, но как только смогла, сразу приступила к любимой работе. И мы её любим за ответственное и доброжелательное отношение к пациентам. Её опыт позволяет делать все исследования, так что приходите к нам проверить брюшную полость или щитовидную железу!

четко и профессионально

Все четко и профессионально, для меня это главное

Узи

Делал УЗИ мягких тканей (задней группы мышц бедра)! Все супер замечательно ! Пытался записаться в свою поликлинику , там сказали что не делают именно эту часть! Звонил в Александровскую больницу , там тоже сказали , что не делают ! Звонил в госпиталь ветеранов войн и там тоже сказали, что не делают !!! Спасибо вам огромное !

Медицинский центр доктора Лемешева
Расим, вот и я говорю:врачи опытные, узи-аппарат современный, новый, попасть к нам гораздо проще, чем в поликлинику, цены демократичные - теперь вы знаете, куда идти, если понадобится! Желаю вам здоровья и радости. Спасибо за отзыв!

Отличный врач! Рекомендую!

Здравствуйте! Я был на приёме у доктора Лемешева в феврале этого года. Мне необходима была срочная консультация. Я не смог записаться по интернету и по телефону в тот день, когда нужно было, потому что у доктора была полная запись (и зашёл ,как говорится, на удачу!) И мне повезло: я объяснил проблему медсестре- администратору и она вежливо предложила подождать,сказав, что спросит доктора Лемешева, сможет ли он ,не смотря на большую занятость, принять меня. Меня внимательно выслушал и осмотрел врач. Приём длился не меньше получаса. Доктор очень располагает к себе. Понимаешь, что пришел ты на приём к знающему, умному, опытному специалисту, которому можешь довериться. К осмотру были добавлены лабораторные исследования, выполнено УЗИ. До следующего приёма я выполнял назначения доктора Лемешева. Почти сразу я ощутил улучшение от начатого лечения. Мне пришлось прийти ещё несколько раз для постановки капельниц и на контрольный осмотр. Я очень доволен выбором клиники, где работают неравнодушные люди,профессионалы своего дела, а главное- попасть к такому хорошему врачу! Искренне благодарен. С уважением, Роман .

Узи

Доктор хорошо провела узи и дала рекомендации.

Медицинский центр доктора Лемешева
Приятно, что вам у нас понравилось! Приходите к нам на УЗИ других органов - наши специалисты теперь работают в две смены и попасть к ним стало проще.

Прием кардиолога

Доктор очень хороший

Выбирала врача, который делает УЗИ, по двум критериям: по близости к дому, поскольку я человек пожилой и мне сложно куда-то далеко перемещаться, и также посмотрела комментарии других людей. Несмотря на то, что пришла раньше, меня сразу приняли. На приеме также все устроило, доктор очень хороший, все рассказала, объяснила, я была очень довольна. Во время осмотра она ничего не комментировала и я считаю, что так и нужно, потому что пока врач болтает языком, может пропустить что-то важное. Все рекомендации она дала мне уже после процедуры и когда она написала свою фамилию в протоколе, я увидела, что записывалась не к ней. Я, конечно, удивилась, но в принципе, так как прием меня устроил, я не стала возникать на эту тему.

Медицинский центр доктора Лемешева
Прежде всего должна перед вами извиниться за то, что вас не предупредили о замене врача. Это наше упущение. Врачи - тоже люди, которые болеют, срочно уезжают, их вызывают на конференции и семинары, от которых нельзя отказаться... И задача Клиники - не подвести пациента и предоставить замену. Рада, что вам понравилась и другая врач-узиолог, о которой пока мало отзывов, и вы убедились, что у нас работают только высокие профессионалы, которым можно доверить своё здоровье.

нефролог
Услуга: Прием нефролога

Профессионал хорошего уровня, деликатный, ресурсный, дотошный - буду лечиться- надеюсь на результат.

Медицинский центр доктора Лемешева
Елена, какое точное слово вы нашли: ресурсный! Мы Татьяну Викторовну знаем с ее студенческих лет, радостно наблюдаем за ее ростом и видим потенциал, который вместе с ее прекрасными человеческими качествами дает и будет давать результат в лечении. Спасибо вам за отзыв о нашем докторе!

узи

Попала на узи к Батталовой Татьяне Ивановне. Осталась довольна приёмом! Сама клиника очень уютная, домашняя)

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Ну аппарат глючил и снимок нормальный не выдавал,в итоге ждали,перезагружали апарат,пока хоть какой то снимок выдал.И тут уже появились сомнения,что особо апарат не показывает четко что там...Про профессионализм доктора пока ничего не могу сказать,дальше буду обследоваться и в других местах,и если там тоже выдадут такие же ответы,тогда можно сказать Доктор хороший.

Медицинский центр доктора Лемешева
Ирина, прошу прощения за то, что так получилось. У нас новый аппарат, купленный в конце прошлого года и отлаженный специалистом, и всё было хорошо до внезапного отключения электричества. Видимо, сбились какие-то настройки, и врачам было трудно работать и неловко перед пациентами. Несколько дней ждали специалиста из Москвы. Будем надеяться, что такого больше не случится. Еще раз извините, пожалуйста. Но врачи у нас точно хорошие!

нефролог

Прием нефролога

Услуга: Прием нефролога

Очень понравилось отношение, внимательный доктор, сделала грамотные назначения, обязательно приду к ней ещё.

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Всё корректно, быстро и практически безболезненно. Спасибо!

Медицинский центр доктора Лемешева
Еще бы! Вы же были у самого Лемешева! А с его-то знаниями, умениями и опытом Василий Васильевич иначе не умеет! Теперь вы знаете, где работает настоящий уролог.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Врача Минакову Наталью Владимировну я нашла сама, после недолгих поисков в интернете, остановилась на ее кандидатуре, о чем, к слову, нисколько не пожалела. Отчасти то, что я оказалась ее пациенткой, это в какой-то мере не иначе как счастливая случайность. Честно говоря, не особо тщательно искала, понадеялась на случай и везение. Доктор оказалась хорошей, понравилась. Я была не просто на приеме, врач проводила кольпоскопию, после чего проконсультировала и ответила в полной мере на все мои вопросы. В общем, все прошло отлично. Нареканий или претензий нет.

Медицинский центр доктора Лемешева
Очень рада, что вы называете встречу с Натальей Владимировной счастливой случайностью! Пусть ваш следующий визит будет неслучайным и принесет радость встречи, приятные впечатления от общения с деликатным доктором и результат от посещения врача!

Прием детского ЛОРа

Не довольна врачом

Осенью делала УЗИ в Медицинском центре доктора Лемешева. Дело в том, что в медцентре проходила акция и я решила сэкономить, одним словом, на цену повелась, о чём, конечно, сожалею. Мне пришлось заново проходить исследование в другом месте. Дело в том, что описание оказалось, как сказал врач, к которому я приходила с данными результатами, не профессиональным, там была допущена очень серьёзная ошибка. То есть УЗИ, которое сделала Батталова Татьяна Ивановна в клинике Лемешева, заключение этого обследования, было неинформативным. Я недовольна врачом. Ставлю 2.

Медицинский центр доктора Лемешева
Здравствуйте, Ирина! Искренне сожалею, что вы вынесли отрицательное впечатление от работы нашего уважаемого и опытного врача. Предлагаю вам пройти бесплатное обследование того же органа у другого специалиста клиники и затем сравнить его с предыдущим. Но помните, что врач-узиолог не ставит диагноза. Об этом написано в договоре: "Ультразвуковое исследование - только одна из возможных диагностических процедур, а диагноз ставит врач-специалист". В нашей клинике никогда не бывает "бросовых" цен, как у наших сетевых соседей, и теперешняя недолгая акция в 20% скидки - для нас случай единичный, впервые и не знаю, повторится ли. А осенью были пакетные предложения, скорее, удобные для пациентов и лишь немного отличающиеся по цене от обычных. Но сэкономить всегда приятно, и когда вы к нам обратились, вы же еще не знали, что результат вам не понравится... Так что скидка тут ни при чём... И у меня к вам несколько вопросов, Ирина. 1. Почему вы считаете врача, который не сумел прочитать снимок и счёл его неинформативным, более компетентным? 2.Так снимок "неинформативный" или содержит "грубую ошибку"? Согласитесь, это очень разные понятия! 3. Почему вы не обратились к нам с претензией тогда же, осенью, а написали только в феврале? Полгода ходить с таким негативом вредно для здоровья! Мы бы тогда же подумали, чем вам помочь! Повторяю своё предложение прийти к другому нашему специалисту. Кстати, у нас и аппарат УЗИ с тех пор другой, новый!
Согласна с Вами,она мне тоже показалась не очень профессиональным специалистом.