Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 649-76-5... показать

Отзывы о медицинском центре доктора Лемешева (113)

Оценки клиники

не советую
ходила на узи при беременности, вне скрининговое в 35 недель. во первых в самой клинике сказали что таких цен, что записаны на сайте напоправку нет. узи должно было стоить 1600, в итоге договорились что столько и заплатим но доктор которая делала узи такое чувство что первый раз делала узи на этом аппарате, и принтер у них не работает, отношение к клиенту типа чего пришла, что тебе надо от нас... меня интересовало количество вод, пуповина, вес и состояние малыша, потому что была угроза преждевременных родов ... в итоге получила очень приблизительные результаты узи и заключение, что ребенок на неделю меньше, чем на прошлых узи... а так же осадок что мне как клиенту очень не рады...
если вам нужно хорошее информативное узи, выбирайте другое место.
Медицинский центр доктора Лемешева
Мне жаль, что у вас осталось столь неприятное впечатление от посещения Клиники. Уверяю вас, что оно ошибочно! Во-первых, мы всем рады, просто сейчас время такое, что все сдержанны и сосредоточенны, а уж "чего пришла" - это точно не про нас, я своих администраторов знаю - сама их воспитывала. Уверена, что осадок у вас остался после "торговли" о цене. Вот копия из нашего Прайса на Портале НаПоправку:
Скрининговое УЗИ (2 скрининг) 2500 р
Скрининговое УЗИ (3 скрининг) 2300 р
УЗИ беременным вне скрининга (с 11 до 36 недель) 2000 р
Вот нет такой цены - 1600. Считайте, что вы уже своей оплатой наказали врача.... УЗИ-аппарат у нас новый, и вы наверняка знаете по собственному опыту, что новая техника иногда даёт сбой, и в этом нет вины врача, просто нужно взаимное уважение и терпение. И врачи всегда рекомендуют делать УЗИ на одном и том же аппарате, иначе возможны незначительные расхождения, а разница в одну неделю в гинекологии считается незначительной. Отзывы Портал помещает с задержкой, и я надеюсь, что за это время у вас сгладилось негативное впечатление или затмилось новыми, приятными эмоциями! Будьте здоровы!

Врач узи классный специалист

Могу спокойно поставить оценку 5
Делала у Батталовой Татьяны Ивановны УЗИ малого таза. У меня нет никаких замечаний к врачу, прием проходил в спокойной обстановке, могу спокойно поставить оценку 5. Во время осмотра Татьяна Ивановна давала комментарии что видит на экране и после осмотра также все подробно рассказала.
Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за положительный отзыв, вы очень порадуете им врача. Татьяна Ивановна болела, но как только смогла, сразу приступила к любимой работе. И мы её любим за ответственное и доброжелательное отношение к пациентам. Её опыт позволяет делать все исследования, так что приходите к нам проверить брюшную полость или щитовидную железу!

Всем довольна
Делала УЗИ брюшной полости в медицинском центре доктора Лемешева. Мне всё понравилось, консультация была оказана на высоком уровне, общение тоже было достаточно приятное. Всем довольна.
Медицинский центр доктора Лемешева
Если пациент доволен, значит, мы не зря работаем дружной командой 17 лет! И доктор Лемешев выбирает таких специалистов, за которых он может поручиться, которые его фамилию не подведут....

Отлично и профессионально
Я ежегодно прохожу УЗИ, так что записывалась, скорее, для профилактики. Все было сделано отлично и профессионально. Врач была аккуратна и вежлива, мне все понравилось. Она описывала все свои действия в ходе проведения процедуры, рассказала о результатах, заключение выдала сразу. На вопросы отвечала подробно, пояснила все. Записалась бы к ней же в следующем году.
Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо, Елизавета, за положительную оценку качества работы врача. Поверьте, мы бы тоже хотели стабильности в коллективе и тоже хотим, чтобы у вас была возможность наблюдаться у одного и того же врача!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличное качество по приемлемым ценам
Хороший, грамотный специалист с корректным отношением к пациенту. Мне все очень понравилось от начала и до конца. Я впервые посетила клинику и доктора в ноябре 2019 года для прохождения УЗИ брюшной полости. Сейчас могу сказать, что обязательно вернусь к доктору через полгода на повторную диагностику. Буду советовать данного врача и клинику, если кто-то спросит, потому что цена приемлемая и качество отличное.
Медицинский центр доктора Лемешева
Благодарю вас за рекомендацию нашего врача и нашей клиники - это самая высокая оценка, которую может дать пациент! Здоровья вам и радости!

четко и профессионально
Все четко и профессионально, для меня это главное

Узи
Делал УЗИ мягких тканей (задней группы мышц бедра)!
Все супер замечательно !
Пытался записаться в свою поликлинику , там сказали что не делают именно эту часть! Звонил в Александровскую больницу , там тоже сказали , что не делают ! Звонил в госпиталь ветеранов войн и там тоже сказали, что не делают !!!
Спасибо вам огромное !
Медицинский центр доктора Лемешева
Расим, вот и я говорю:врачи опытные, узи-аппарат современный, новый, попасть к нам гораздо проще, чем в поликлинику, цены демократичные - теперь вы знаете, куда идти, если понадобится! Желаю вам здоровья и радости. Спасибо за отзыв!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Отличный врач! Рекомендую!
Здравствуйте! Я был на приёме у доктора Лемешева в феврале этого года. Мне необходима была срочная консультация. Я не смог записаться по интернету и по телефону в тот день, когда нужно было,
потому что у доктора была полная запись (и зашёл ,как говорится, на удачу!) И мне повезло: я объяснил проблему медсестре- администратору и она вежливо предложила подождать,сказав, что спросит доктора Лемешева, сможет ли он ,не смотря на большую занятость, принять меня.
Меня внимательно выслушал и осмотрел врач. Приём длился не меньше получаса. Доктор очень располагает к себе. Понимаешь, что пришел ты на приём к знающему, умному, опытному специалисту, которому можешь довериться.
К осмотру были добавлены лабораторные исследования, выполнено УЗИ.
До следующего приёма я выполнял назначения доктора Лемешева. Почти сразу я ощутил улучшение от начатого лечения. Мне пришлось прийти ещё несколько раз для постановки капельниц и на контрольный осмотр.
Я очень доволен выбором клиники, где работают неравнодушные люди,профессионалы своего дела, а главное- попасть к такому хорошему врачу!
Искренне благодарен. С уважением, Роман .

Узи
Доктор хорошо провела узи и дала рекомендации.
Медицинский центр доктора Лемешева
Приятно, что вам у нас понравилось! Приходите к нам на УЗИ других органов - наши специалисты теперь работают в две смены и попасть к ним стало проще.

Доктор очень хороший
Выбирала врача, который делает УЗИ, по двум критериям: по близости к дому, поскольку я человек пожилой и мне сложно куда-то далеко перемещаться, и также посмотрела комментарии других людей. Несмотря на то, что пришла раньше, меня сразу приняли. На приеме также все устроило, доктор очень хороший, все рассказала, объяснила, я была очень довольна. Во время осмотра она ничего не комментировала и я считаю, что так и нужно, потому что пока врач болтает языком, может пропустить что-то важное. Все рекомендации она дала мне уже после процедуры и когда она написала свою фамилию в протоколе, я увидела, что записывалась не к ней. Я, конечно, удивилась, но в принципе, так как прием меня устроил, я не стала возникать на эту тему.
Медицинский центр доктора Лемешева
Прежде всего должна перед вами извиниться за то, что вас не предупредили о замене врача. Это наше упущение. Врачи - тоже люди, которые болеют, срочно уезжают, их вызывают на конференции и семинары, от которых нельзя отказаться... И задача Клиники - не подвести пациента и предоставить замену. Рада, что вам понравилась и другая врач-узиолог, о которой пока мало отзывов, и вы убедились, что у нас работают только высокие профессионалы, которым можно доверить своё здоровье.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием нефролога
Профессионал хорошего уровня, деликатный, ресурсный, дотошный - буду лечиться- надеюсь на результат.
Медицинский центр доктора Лемешева
Елена, какое точное слово вы нашли: ресурсный! Мы Татьяну Викторовну знаем с ее студенческих лет, радостно наблюдаем за ее ростом и видим потенциал, который вместе с ее прекрасными человеческими качествами дает и будет давать результат в лечении. Спасибо вам за отзыв о нашем докторе!

узи
Попала на узи к Батталовой Татьяне Ивановне. Осталась довольна приёмом! Сама клиника очень уютная, домашняя)

Услуга: УЗИ щитовидной железы
Ну аппарат глючил и снимок нормальный не выдавал,в итоге ждали,перезагружали апарат,пока хоть какой то снимок выдал.И тут уже появились сомнения,что особо апарат не показывает четко что там...Про профессионализм доктора пока ничего не могу сказать,дальше буду обследоваться и в других местах,и если там тоже выдадут такие же ответы,тогда можно сказать Доктор хороший.
Медицинский центр доктора Лемешева
Ирина, прошу прощения за то, что так получилось. У нас новый аппарат, купленный в конце прошлого года и отлаженный специалистом, и всё было хорошо до внезапного отключения электричества. Видимо, сбились какие-то настройки, и врачам было трудно работать и неловко перед пациентами. Несколько дней ждали специалиста из Москвы. Будем надеяться, что такого больше не случится. Еще раз извините, пожалуйста. Но врачи у нас точно хорошие!

Услуга: Прием нефролога
Очень понравилось отношение, внимательный доктор, сделала грамотные назначения, обязательно приду к ней ещё.

Услуга: Прием уролога
Всё корректно, быстро и практически безболезненно. Спасибо!
Медицинский центр доктора Лемешева
Еще бы! Вы же были у самого Лемешева! А с его-то знаниями, умениями и опытом Василий Васильевич иначе не умеет! Теперь вы знаете, где работает настоящий уролог.

Не довольна врачом
Осенью делала УЗИ в Медицинском центре доктора Лемешева. Дело в том, что в медцентре проходила акция и я решила сэкономить, одним словом, на цену повелась, о чём, конечно, сожалею. Мне пришлось заново проходить исследование в другом месте. Дело в том, что описание оказалось, как сказал врач, к которому я приходила с данными результатами, не профессиональным, там была допущена очень серьёзная ошибка. То есть УЗИ, которое сделала Батталова Татьяна Ивановна в клинике Лемешева, заключение этого обследования, было неинформативным. Я недовольна врачом. Ставлю 2.
Медицинский центр доктора Лемешева
Здравствуйте, Ирина! Искренне сожалею, что вы вынесли отрицательное впечатление от работы нашего уважаемого и опытного врача. Предлагаю вам пройти бесплатное обследование того же органа у другого специалиста клиники и затем сравнить его с предыдущим. Но помните, что врач-узиолог не ставит диагноза. Об этом написано в договоре: "Ультразвуковое исследование - только одна из возможных диагностических процедур, а диагноз ставит врач-специалист". В нашей клинике никогда не бывает "бросовых" цен, как у наших сетевых соседей, и теперешняя недолгая акция в 20% скидки - для нас случай единичный, впервые и не знаю, повторится ли. А осенью были пакетные предложения, скорее, удобные для пациентов и лишь немного отличающиеся по цене от обычных. Но сэкономить всегда приятно, и когда вы к нам обратились, вы же еще не знали, что результат вам не понравится... Так что скидка тут ни при чём... И у меня к вам несколько вопросов, Ирина. 1. Почему вы считаете врача, который не сумел прочитать снимок и счёл его неинформативным, более компетентным? 2.Так снимок "неинформативный" или содержит "грубую ошибку"? Согласитесь, это очень разные понятия! 3. Почему вы не обратились к нам с претензией тогда же, осенью, а написали только в феврале? Полгода ходить с таким негативом вредно для здоровья! Мы бы тогда же подумали, чем вам помочь! Повторяю своё предложение прийти к другому нашему специалисту. Кстати, у нас и аппарат УЗИ с тех пор другой, новый!
Согласна с Вами,она мне тоже показалась не очень профессиональным специалистом.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Врача Минакову Наталью Владимировну я нашла сама, после недолгих поисков в интернете, остановилась на ее кандидатуре, о чем, к слову, нисколько не пожалела. Отчасти то, что я оказалась ее пациенткой, это в какой-то мере не иначе как счастливая случайность. Честно говоря, не особо тщательно искала, понадеялась на случай и везение. Доктор оказалась хорошей, понравилась. Я была не просто на приеме, врач проводила кольпоскопию, после чего проконсультировала и ответила в полной мере на все мои вопросы. В общем, все прошло отлично. Нареканий или претензий нет.
Медицинский центр доктора Лемешева
Очень рада, что вы называете встречу с Натальей Владимировной счастливой случайностью! Пусть ваш следующий визит будет неслучайным и принесет радость встречи, приятные впечатления от общения с деликатным доктором и результат от посещения врача!

Услуга: УЗИ молочных желез
Внимательный специалист, чисто и приемлемая цена
Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, Ольга, за то, что поделились впечатлениями о нашем опытном и бдительном докторе! А цены у нас всегда не очень высокие, а в феврале в честь дня рождения вообще огромная скидка - 20%. Мы такую себе только в феврале и позволяем... Успейте посмотреть что-нибудь еще - Татьяна Ивановна делает разные виды исследований.

Не предупредили о задержке записи
Приехал , оказалось что запись задерживают на пол часа , не позвонили не предупредили , администратор на вопрос почему задержали ответила , так получилось , исчерпывающий ответ , сюда больше не пойду точно
Медицинский центр доктора Лемешева
Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства. Понимаю, что ваши планы нарушились и что незапланированное ожидание всегда неприятно. К сожалению, в медицине так бывает: перед вами оказался очень сложный пациент с диагнозом, угрожающим жизни. Пришлось проводить консилиум, смотреть пациента дважды - вот куда ушли те полчаса, которые вам пришлось ждать. При других пациентах рассказывать об обстановке в кабинете врача не принято, поэтому ответ администратора , к сожалению, наиболее точно описывает ситуацию. Да и главный врач выходил в холл и извинялся. Хочется, чтоб вы вспомнили, что в частную клинику приходят не только и не столько для профилактического осмотра, а с трудными случаями, за еще одним мнением специалиста, и поэтому иногда приём выходит из рамок установленного времени. И позвонить и предупредить о задержке в таком случае нет возможности. Уверена, что вы вспомните о думающих, глубоких профессионалах, если вам или кому-то из ваших близких понадобится качественная медицинская помощь. Кстати, о качестве работы узиолога вы можете прочитать в соседних с вашим отзывах. Впрочем, вы и сами выказываете неудовлетворенность организацией приёма, но не его качеством.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Была на УЗИ у Батталовой Т.И.Осмотр врача оставил положительные впечатления.Все доходчиво объяснила и дала нужные рекомендации.
Медицинский центр доктора Лемешева
Лариса, спасибо вам за то, что оценили опытность и доброжелательность нашего доктора. Приходите к нам еще: многолетняя практика позволяет Татьяне Ивановне делать ультразвуковые исследования разных органов!

Услуга: УЗИ молочных желез
Очень приятный врач, хорошая клиника
Мне понравилось
Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, Елена, за отзыв! Приходите к нам ещё на другие исследования - наши узиологи отличные диагносты!

Замечательный врач
Замечательный врач Минакова Наталья Викторовна. Была у неё первый раз на приеме и от него остались только положительные эмоции. Вежливая, тактичная. Деликатно произвела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, поддержала и развеяла все мои сомнения. Не думала, что когда нибудь найду такого прекрасного врача, которого захочется посетить не один раз и кажется я его нашла!
Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо, Кристина, что вы оценили деликатность и опытность нашего доктора и порадовали Наталью Владимировну добрыми словами! К нашему гинекологу можно прийти и на консультацию по контрацепции, и на кольпоскопию - думаю, у вас появятся новые вопросы к Наталье Владимировне!

Отношение на высшем уровне
Мне было территориально удобно обратиться в мед. центр доктора Лемешева и, что важно, УЗИ выполнял врач. По большому счету отношение в этом центре было на высшем уровне! Врач очень вежливо общалась со мной на приеме, не грубила. У меня было исследование УЗИ малого таза и она очень деликатно и внимательно оказала мне эту услугу.
Медицинский центр доктора Лемешева
Екатерина, правильно ли я поняла, что для вас важным был тот факт, что исследование выполнял не просто узиолог, а гинеколог-узиолог? Для женщин это действительно важно и обычно более информативно. Наталья Владимировна известна своим добрым нравом и деликатным обращением, так что на приём или кольпоскопию тоже можно записаться к ней!

неплохой врач
В клинике Лемешева была впервые, шла не к конкретному врачу, а просто на обследование. Проходила скрининговое УЗИ 2 триместра у врача УЗД Батталовой Татьяны Ивановны. Процедура была сделана нормально, меня все устроило, нареканий и замечаний по поводу качества услуги нет. Во время исследования доктор отвечала, а не уклонялась от вопросов. Но всё же я не могу сказать, что врач мне понравилась - скорее, произвела просто нейтральное впечатление. Вообще я не сторонник того, чтобы рекомендовать кому-то кого-то, поэтому на вопрос, посоветую ли я друзьям или знакомым доктора, отвечу так: если меня спросят конкретно про нее, я могу сказать, что она неплохой врач, а так, чтобы специально кому-то советовать, то не стану рекомендовать ни врача Батталову, ни кого-то еще.
Медицинский центр доктора Лемешева
Я уважаю вашу позицию никого никому не рекомендовать. Она известна с древних времён. Еще царь Соломон говорил, что нельзя ни за кого поручаться: "Зло причиняет себе тот, кто ручается за постороннего, а тот, кто ненавидит ручательство, безопасен". Так что умные читатели поймут из вашего отзыва, что претензий ни к врачу, ни к качеству услуги вы не имеете, и нейтральное отношение - это значит, что всё хорошо! Приходите к нам на УЗИ 3 триместра!

Прошина Татьяна Викторовна
Высококвалифицированный врач, к которому не страшно обращаться. Всегда все расскажет, пояснит, если что-то непонятно, осмотрит. Доброжелательная, отзывчивая. Если нужен нефролог, то только к ней!
Медицинский центр доктора Лемешева
Ирина, спасибо вам за объективный и доброжелательный отзыв! Мне и добавить нечего к вашим словам: правда же, что Татьяну Викторовну можно смело рекомендовать даже самому сложному и привередливому пациенту!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень внимательная и приятная врач
делала УЗИ МЖ у Татьяны Ивановны. Очень внимательная и приятная врач. Сама процедура, лично для меня, неприятная, но доктор успокаивала меня. Помимо молочных желез посмотрела и лимфоузлы, что меня приятно удивило, так как когда я выбирала клинику, то видела, что эта процедура не всегда включает себя лимфоузлы, а если и есть, то стоит дороже.
Доктор рассказала устно заключение и подробно написала. Предлагала задавать интересующие меня вопросы.
Единственное, в клинике не было принтера и соответственно фото мне дали, но к самому врачу это не относится.
Ставлю 5 и приду на прием через 3 месяца снова, как советовала Татьяна Ивановна.
Медицинский центр доктора Лемешева
Благодарю вас, Анна, за благоприятный отзыв - вы очень порадовали им Татьяну Ивановну! Вы большая умница, что разделяете врачебные и административные зоны: действительно, вины Татьяны Ивановны в офисных организационных вопросах нет никакой. У нас новый УЗИ-аппарат, и пока мы не определились окончательно с кабинетом, где он будет стоять, поэтому пока нет и всех необходимых соединений. Надеемся, что, когда вы придёте к нам снова, мы сумеем всё наладить!

Прошина Татьяна Викторовна
Внимательный и знающий врач
Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо, Нина! Коротко, но по существу. Уверена, что рекомендации Татьяны Викторовны вам помогут.

Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Всё профессионально.
Исполнительный бухгалтер
Медицинский центр доктора Лемешева
Виталий, а как же иначе?! Высокий профессионализм - наше кредо. За всех специалистов главный врач отвечает своей фамилией, поэтому доктор Лемешев берёт на работу только настоящих специалистов!

понравилось!
Мне понравилось!
Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо! Приятно (5 звёзд - это сильно!), но коротко и, простите, непонятно! Вот даже если бы вы вышли из кофейни с этой фразой, то у народа были бы вопросы: а что понравилось конкретно? Кофе вкусный или официантка симпатичная? Недорого или уютно? Обслужили быстро? А здесь Клиника, и у тех, кто читает ваш отзыв, много вопросов... Приходите к нам еще и откликнитесь поподробнее, пожалуйста!
Медицинский центр доктора Лемешева : рейтинг 4.4/5 на основе 111 отзывов