159 отзывов и 38 оценок

Отзывы о медицинском центре доктора Лемешева на Большевиков (197)

progress: 5.0761421319796955%

Очень приятная, душевная, мудрая и деликатная психолог. Мы долго беседовали и кое-что из сказанного Аллой Борисовной имело отклик. Но всё же, я бы не рекомендовала данного специалиста людям с затяжными депрессиями и тяжелыми психологическими травмами, требующими более серьезных методов психотерапии. К сожалению, мне она не смогла помочь.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо за искренний, справедливый и деликатный отзыв. В каждом слове чувствуется, что вы ни в коем случае не хотите меня обидеть. Ваше проявление эмоционального интеллекта вызывают большое уважение и признательность с моей стороны. И я не обижена, нет. Расстроена, что не смогла помочь. Но еще раз спасибо за вашу честность: потенциальные посетители должны понимать, что я не волшебница; что часто с депрессиями не справиться без таблеток (а это уже к другому специалисту); что за одну сессию не всегда можно проработать вопросы, которым много месяцев или лет; что я просто могу не подойти по манере речи или психологическим методам. И если хоть что-то оставило у вас позитивный отклик, уже хорошо! Удачи вам, Катерина!

андролог

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высший балл, поставленный Василию Васильевичу. Это врач с огромным опытом и таким же огромным, непреходящим интересом к каждому конкретному пациенту. А это теперь мало где встречается...

Была у врача на УЗИ, очень хороший специалист. Всё расскажет, внимательно осмотрела

Медицинский центр доктора Лемешева
Кристина Александровна принадлежит к редкому в наше время пласту молодых думающих врачей. Человек доброжелательный, воспитанный и мягкий, она всегда внимательна к пациентам. Спасибо вам за высокую оценку и добрые слова - ей будет очень приятно!

В медицинский центр я приходила на прием психолога. Алле Борисовне поставила бы пятерку, никаких замечаний по поводу посещения у меня не возникло. Все прошло хорошо, впечатления остались положительные.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за пятёрку, потому что Алла Борисовна её справедливо заслуживает. Она человек большой души, переживает за своих посетителей, сопереживает их проблемам и старается профессионально "разрулить" все неприятные ситуации. Приходите к ней еще! Она любит помогать с первого сеанса, но часто одного раза всё же недостаточно.

Медицинский центр доктора Лемешева
Мы вам понравились! Это главное. Не знаю, у какого специалиста вы побывали, но видно по оценке, что впечатление от всего медицинского центра и от оказанной услуги у вас отличное. Спасибо! Приходите к нам ещё!

Медицинский центр доктора Лемешева
Искренняя благодарность за высокую оценку. Она нам не просто приятна, но очень важна. Весь коллектив работает, чтобы её заслужить. Приходите к нам еще!

Услуга: УЗИ малого таза

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высокий балл! Было очень интересно узнать, что или кто понравилось вам особенно. Приходите к нам ещё, чтобы убедиться в правильности выбора!

Впечатление хорошое. Очень хорошие косметологи. И доктор ДжамальЭддит. Т Ф

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за оставленный отзыв! У нас и вправду хорошая обстановка, которая производит приятное впечатление, и отличные специалисты. Редко, к сожалению, оставляют отзывы о косметологах, а они заслуживают похвалы! И как и наш гинеколог Татьяна Фёдоровна Джамаль-Эддин.

гинеколог-эндокринолог

Очень компетентный врач. Первая консультация прошла хорошо, я получила ответы на все интересующие меня вопросы.

Медицинский центр доктора Лемешева
Татьяна Фёдоровна, действительно, очень знающий и опытный врач. Хорошо, что вы убедились в этом на первой же консультации. Появятся новые вопросы, и вы уже будете точно знать, к кому обратиться. Спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

гинеколог-эндокринолог

Добрый день. Я ходила в медицинский центр доктора Лемешева. Была записана на узи по беременности. Намерили неправильно ребёнка,толком информации 0, фотография ужасно не качественная. В ходе разговора, попросили первый скрининг, вся информация оттуда взята. Шов от кесарева сечения мне не мерили, а взяли с выписки с другого центра и вписали сюда. Ужасно! За что, я заплатила свои деньги? Фото своих двух узи я приложила в виде жалобы, на почту и в телеграмм. Надеюсь, разберутся. Но, в эту клинику больше никогда.

Медицинский центр доктора Лемешева
Как директор  прошу у вас прощения за отрицательные эмоции, которые вы испытали после посещения нашей Клиники. Давайте вместе  разберёмся, оправданы ли они.
Думающий врач (а Татьяна Фёдоровна  - опытный и думающий врач!)   всегда держит в голове основной принцип своей деятельности: «Не навреди!»
Вы записались на УЗИ по беременности ВНЕ скрининга. Срок вашей беременности совпадает со сроком  проведения I скрининга, который вам уже провели 2 недели назад.
Какие показания проводить УЗИ в данном случае?
Может быть,  у Вас было направление врача с диагнозом и поставленными задачами? НЕТ. В рамках ваших жалоб необходимая информация  до вас доведена.
За неё и за время, потраченное на вас, вы и заплатили деньги.
Тогда что заставляет Вас настаивать на измерениях, не несущих важной  информации на данном этапе? Шов от кесарева сечения на матке надо измерять за 3-4 недели до родов, а сейчас это измерение бесполезно и даже вредно.
Зачем подвергать ребенка необоснованно длительному исследованию, которое  может вызвать гипертонус матки и аномалии развития плода?  Учёные настаивают:  не делайте лишних процедур из любопытства.
Что касается фото, то смысл его заключается в том, чтобы зафиксировать расчёт программы о сроке беременности, это фото для специалистов, а не для хранения в рамочке.
Мне кажется, что слова врача должны быть важнее механических измерений, вспомните их смысл, прислушайтесь к ним и не расстраивайтесь напрасно. Вашу жалобу мы разобрали с ведущими гинекологами района, и они сказали, что "исследование проведено в рамках поставленных задач и отведённого времени". Если остались вопросы, обращайтесь, не таитесь. Здоровья и радости!

Все очень понравилось !

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за позитив, которым вы поделились с читателями портала и потенциальными посетителями клиники. У нас и вправду хорошо: профессионально и уютно.

косметолог

Доктор мне очень понравился: аккуратный, внимательный, доброжелательный. Косметолог провел мне чистку лица, дал рекомендации. Буду обращаться к этому специалисту еще, приемом осталась довольна.

Медицинский центр доктора Лемешева
Лариса, очень рада, что вы открыли для себя такого превосходного специалиста, как Светлана Михайловна. И у неё, и у её коллеги (и сестры-близняшки) всегда замечательная обстановка в кабинете, доброжелательно-отдыхательная, расслабленная и приятная, а это большой дополнительный плюс к тем профессиональным умениям, которыми косметологи пользуются на своих приёмах. Спасибо вам за отзыв!

Все отлично!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за такой бодрый, оптимистический отзыв и за 5 звёзд! Но если после следующего посещения вы добавите подробностей, то это вызовет еще больше доверия к вашим вдохновляющим словам!

Услуга: Прием психолога

Очень хороший человек!!!!и этим все сказано

Медицинский центр доктора Лемешева
Не просто хороший человек, еще и высокий профессионал! А когда оба эти качества в одном человеке - это наша Алла Борисовна! Приходите к ней еще!

косметолог

Очень хороший врач, процедура прошла отлично, были даны рекомендации.

Медицинский центр доктора Лемешева
У нас потрясающие косметологи! К ним (а это две родные и любящие друг друга и свою специальность сёстры) ходят семьями, несколькими поколениями, передавая контакты косметологов родным как фамильную ценность. А вот отзывов о них мало, поэтому вам особенная благодарность за добрые слова. Приходите к нам еще.

Медицинский центр доктора Лемешева
Высокая оценка нас радует, вдохновляет и заставляет еще более ответственно относиться к своей работе. Спасибо вам большое - приходите к нам еще!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо за пять звёзд! Мы любим нашу клинику и искренне стараемся сделать всё, чтобы качественная профессиональная помощь совмещалась с доброжелательностью и вниманием.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам большое за высокую оценку нашего психолога! Я набирал коллектив единомышленников, профессионалов и знаю Аллу Борисовну уже двадцать лет именно в таком качестве.

Услуга: Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Медицинский центр доктора Лемешева
Оксана, благодарим вас за высокую оценку и очень хотим, чтобы вы в нас не разочаровались, а напротив, нашли тот коллектив, который разделяет с вами ответственность за ваше здоровье.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высший балл! Мы искренне делаем всё, чтобы пациенту у нас было комфортно, а главное, чтоб лечение было результативным! Приходите к нам еще!

гинеколог-эндокринолог

Первый приём прошёл хорошо! Очень приятный и компетентный врач Подобрали лечение 👍🏻

Медицинский центр доктора Лемешева
Как приятно, что вам всё понравилось! И как здорово, что вы сразу поняли высокий профессионализм нашего врача. Успехов в лечении!

Услуга: Прием психолога

Первичная консультация прошла замечательно. Будем сотрудничать дальше.

Медицинский центр доктора Лемешева
Пять звёзд - это обычная оценка для нашей Аллы Борисовны. Всегда с удовольствием смотрю, как уходящие раскланиваются с нею и многократно повторяют "Большое спасибо!". Сотрудничайте дальше!

Медицинский центр доктора Лемешева
Вот спасибо! Приходите к нам еще!

гинеколог-эндокринолог

Хороший доктор. Во всем разобралась. Спасибо.

Медицинский центр доктора Лемешева
Это так важно - во всем разобраться; уйти с приёма, получив понятные ответы на свои вопросы. Большое вам спасибо, что вы увидели главное в нашем докторе и рассказали об этом.

Тут сначала был записанный с моих слов по телефону отзыв, но он, при всей его положительности, конечно, не передаёт нюансов. Я довольно долго планировал пойти к психологу и довольно долго не ходил. Думал: ну приду, и чего говорить? Поэтому, когда я понимал, что какой-то жизненный вопрос всплывает в голове второй раз, третий — я записывал его в списочек. Списочек незаметно расширился примерно до десятка вопросов. В нём глобальные вопросы соседствовали с крошечными. Критерий отбора заключался не в масштабе вопроса, а в частоте, с которой они возникают. И я не очень мог эти вопросы задать кому-то из близких, потому что это вопросы про меня. Не про них, не про окружающий мир, про меня. Ну и вот, пришёл. К Алле Борисовне я пока что приходил трижды. И за первый раз мы прошли весь список этих моих вопросов. На второй — обсудили то, что я надумал себе после первого визита. И вот что. Меня здорово отпустило. Во-первых, просто оттого, что я смог задать эти вопросы вслух и не только себе. Во-вторых, потому что некоторые вопросы снялись, ну то есть я получил на них ответ. А с некоторыми вопросами ответ был в том, что ответа нет и это нормально. Рекомендую ли я? Рекомендую. Будет ли ваша оценка пять звезд, как у меня? Вообще невозможно предсказать. Вы человек, Алла Борисовна человек, это всё всегда сложно. Но вероятность, знаете, есть и она довольно большая, как мне кажется. И пару слов о клинике в целом. Я пришёл не лечиться, я пришел поговорить. И место, лично на мой взгляд, очень располагает именно к разговору. Отдельно мне захотелось прийти именно сюда после разговора с администратором — настолько всё было корректно, дружелюбно и не механически. А сейчас это дорогого стоит.

Медицинский центр доктора Лемешева
Да, Алла Борисовна - человек внимательный и корректный, этого нельзя не заметить. Доброжелательная атмосфера в клинике - это тоже её заслуга, потому что она подбирает и учит сотрудников. Мы уже, пожалуй, лет 10-11 работаем в том же составе. Думаю, этот общий настрой чувствуется посетителями. Приятно, что вы это отметили. Спасибо вам, Глеб.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

гинеколог-эндокринолог

Замечательный доктор. Ничего лишнего. Вся информация чётко и ясно. Никаких лишних процедур. Спокойное и корректное отношение. Забота о пациенте. Доктор дала мне рекомендации, которые до этого я не могла добиться от других врачей. Я нашла своего гинеколога.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за такой лаконичный, но при этом достаточно подробный, четкий, взвешенный отзыв. Без охов и ахов, но сразу понятно, что речь идёт о специалисте высочайшего уровня. Думаю, что многие будут вам благодарны за такой отзыв. Рады, что вы нашли своего гинеколога!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Медицинский центр доктора Лемешева
Четыре звезды - это же хорошо! Но мы огорчены: видимо, какая деталь вам пришлась не по вкусу. Буду искренне признательна, если вы мне напишете на Whatsapp, причину, которая не позволила нам получить высший балл. Здоровья и радости!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за положительную и даже хорошую оценку. Хотелось бы, конечно, понимать, какая деталь не позволила поставить пять звёзд нашему уважаемому специалисту, которая болеет и не работает с сентября по сию пору, и почему вы так медлили с оценкой...

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Очень приятный специалист, все сделает с душой, поможет и ничего лишнего не назначит🙏

Медицинский центр доктора Лемешева
Виктория, искренне рада, что вам понравился наш врач, её человечны1йй подход и высокий профессионализм. А кредо клиники состоит в том (не устаю объяснять это наше отличие от других платных медицинских учреждений), что врачу не платят за анализы, назначенные пациенту, и стало быть, нет смысла назначать что-то "лишнее" - только то, что необходимо для диагностики.

Все отлично👍

Медицинский центр доктора Лемешева
Мне кажется, ваш отзыв своей лаконичностью понравится Алле Борисовне! Она любит работать коротко и результативно. Спасибо за справедливо высокую оценку!