Рубинштейн Алла Борисовна

55 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4

Проспект Большевиков (800 м)

+7 (812) 649-76-55показать

Рубинштейн Алла Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4

Рубинштейн Алла Борисовна: психолог. Стаж работы – 15 лет.

Орден Екатерины Великой за заслуги и большой личный вклад в гуманитарное развитие страны.

Институт практической психологии (2005)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Рубинштейн Алла Борисовна (5)

2 отзыва 3 оценки

Случайно попала на прием к Алле Борисовне. Во время нашей беседы доктор была очень вежлива, ответила на все вопросы. Я осталась довольна проведенной консультацией и готова записаться повторно. Сотрудники ресепшен обслужили прекрасно. В клинике было приятно находиться. О визите у меня сложилось положительное впечатление.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, Виктория, за объективный взгляд на нашу клинику и на нашу Аллу Борисовну. Она большая скромница, и только недавно позволила давать информацию о себе, а то бы вы к ней и не попали из-за занятости, потому что к ней все всегда возвращаются - за поддержкой, пониманием и правильными ответами.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высокий балл для нашего психолога - мы много раз убеждались в её опыте, компетентности и желании добиться максимального результата, но было бы интересно, что вам оказалось особенно важным в её консультации. Думается, что даже поговорить с таким умным, разносторонне образованным человеком всегда полезно, сверить свои мысли, посоветоваться о возможных перспективах...

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо за высшую оценку, которую вы поставили Алле Борисовне. Уверен, что вы убедились не только в её профессионализме, но еще необыкновенном обаянии, умении расположить к себе человека и проникнуться его эмоциональным состоянием. Знаю, что она любит многие вопросы решать на первом же приёме. Но иногда за один сеанс невозможно всё охватить. Уверен, что вы придёте к ней не раз: даже через год она вас будет помнить!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо Вам за высший балл, поставленный нашему психологу! Алла Борисовна умеет слушать, задавать правильные вопросы и всегда помогает!

Благодарность психологу

Неоднократно пользовалась услугой клиники - сдавала там анализы и делала УЗИ различных органов. Предпочла эту клинику, т.к. я ограничена в свободном времени и избегаю лишних контактов в период пандемии. Здесь можно все это сделать за одно посещение и народ приходит по записи и не толпится. Я там чувствую себя защищенной. Аккуратно, ничего лишнего. Давно меня беспокоил и преследовал по жизни вопрос, который давно следовало уже решить, но я всегда откладывала его на потом, а проблемы в жизни только накапливались, периодически приводили меня в длительное подавленное состояние. К психологу не обращалась, т.к. мне важно, чтобы я почувствовала доверие к специалисту. Пообщавшись в Аллой Борисовной Рубинштейн несколько минут при посещении клиники, я поняла, что готова довериться этому специалисту и не пожалела. Тонко, деликатно, не навязывая и не советуя, она меня подвела к тому, как мой вопрос следует решать, чтобы моя жизнь обрела краски. Несколько сеансов и я смогла взглянуть на мою жизнь по-другому и принять решение, которое у меня вроде бы уже и было, но я его не решалась принять, пока мы не раскрутили ситуацию до полного моего понимания. Были и другие деликатные моменты, которые я смогла доверить только этому человеку и получить квалифицированную помощь. Рекомендую. Мягко, деликатно, профессионально.

Медицинский центр доктора Лемешева
Очень рад такому отзыву. Психология - деликатная штука. Не каждый умеет сказать, что пользовался услугами психолога. Вы точно описали нашего специалиста и метод его работы. Думаю, что ваш отзыв поможет многим понять, как важна вовремя оказанная профессиональная помощь.

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации