Минакова Наталья Владимировна

г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 12

Международная (1 км)

Справочная

+7 (812) 246-25-66показать

Минакова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 12

Минакова Наталья Владимировна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет.

Опытный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний органов женской репродуктивной системы, а также медицинским наблюдением за течением беременности. Минакова Наталья Владимировна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных манипуляций в условиях амбулатории, в том числе медикаментозных абортов, кольпоскопии и прочего. Проводит консультации по вопросам планирования беременности. В сфере практической деятельности доктора находятся следующие гинекологические патологии:

• патологии шейки матки,

• урогенитальные инфекции, ИППП,

• бесплодие,

• миома матки, кисты яичников,

• климактерические нарушения.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Минакова Наталья Владимировна (9)

Отличный врач, хожу на приём только к ней. Доброжелательный, квалифицированный,,профессионал своего дела.

Стояла на учёте по беременности в ЖК. В плане общения все ок, но попав к другим врачам, пока Н.В. была в отпуске, ощутила разницу. Обменку врач заполняла посредственно, не назначила вовремя анализы на ферритин. В общем, у других врачей ЖК, как оказалось, более дотошное и внимательное отношение к работе.

Медицинский центр доктора Лемешева
Анна, вот потому Наталья Владимировна больше в нашем Медицинском центре и не работает... Человек хороший, мягкий, доброжелательный, но в профессиональном плане оставляет желать лучшего... А наша клиника такого позволить себе не может.
Уважаемая Алла Борисовна! Писать такие комментарии о своих сотрудниках (пусть даже бывших) это как минимум, непорядочно. Или в вашем лексиконе такого слова не существует? Мы, например, лечимся у Натальи Владимировны всей семьёй. Очень довольны её отношением, результами лечения и абсолютно уверены в её профессионализме. А вы ещё та "штучка" (чтобы не сказать большего)

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Очень понравилась врач, милая в общении, все показала и подробно рассказала. С удовольствием, при необходимости, обращусь к ней еще.

Услуга: УЗИ малого таза

Отлично и профессионально

Я ежегодно прохожу УЗИ, так что записывалась, скорее, для профилактики. Все было сделано отлично и профессионально. Врач была аккуратна и вежлива, мне все понравилось. Она описывала все свои действия в ходе проведения процедуры, рассказала о результатах, заключение выдала сразу. На вопросы отвечала подробно, пояснила все. Записалась бы к ней же в следующем году.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо, Елизавета, за положительную оценку качества работы врача. Поверьте, мы бы тоже хотели стабильности в коллективе и тоже хотим, чтобы у вас была возможность наблюдаться у одного и того же врача!

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Врача Минакову Наталью Владимировну я нашла сама, после недолгих поисков в интернете, остановилась на ее кандидатуре, о чем, к слову, нисколько не пожалела. Отчасти то, что я оказалась ее пациенткой, это в какой-то мере не иначе как счастливая случайность. Честно говоря, не особо тщательно искала, понадеялась на случай и везение. Доктор оказалась хорошей, понравилась. Я была не просто на приеме, врач проводила кольпоскопию, после чего проконсультировала и ответила в полной мере на все мои вопросы. В общем, все прошло отлично. Нареканий или претензий нет.

Медицинский центр доктора Лемешева
Очень рада, что вы называете встречу с Натальей Владимировной счастливой случайностью! Пусть ваш следующий визит будет неслучайным и принесет радость встречи, приятные впечатления от общения с деликатным доктором и результат от посещения врача!

Замечательный врач

Замечательный врач Минакова Наталья Викторовна. Была у неё первый раз на приеме и от него остались только положительные эмоции. Вежливая, тактичная. Деликатно произвела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, поддержала и развеяла все мои сомнения. Не думала, что когда нибудь найду такого прекрасного врача, которого захочется посетить не один раз и кажется я его нашла!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо, Кристина, что вы оценили деликатность и опытность нашего доктора и порадовали Наталью Владимировну добрыми словами! К нашему гинекологу можно прийти и на консультацию по контрацепции, и на кольпоскопию - думаю, у вас появятся новые вопросы к Наталье Владимировне!

Услуга: УЗИ малого таза

Отношение на высшем уровне

Мне было территориально удобно обратиться в мед. центр доктора Лемешева и, что важно, УЗИ выполнял врач. По большому счету отношение в этом центре было на высшем уровне! Врач очень вежливо общалась со мной на приеме, не грубила. У меня было исследование УЗИ малого таза и она очень деликатно и внимательно оказала мне эту услугу.

Медицинский центр доктора Лемешева
Екатерина, правильно ли я поняла, что для вас важным был тот факт, что исследование выполнял не просто узиолог, а гинеколог-узиолог? Для женщин это действительно важно и обычно более информативно. Наталья Владимировна известна своим добрым нравом и деликатным обращением, так что на приём или кольпоскопию тоже можно записаться к ней!

Хороший доктор

Очень понравился приём доктора гинеколога Натальи Владимировны Минаковой. Спокойно меня выслушала, на все вопросы ответила, деликатно провела осмотр, посмотрела мои предыдущие обследования и назначила лечение. Никаких лишних анализов и процедур. Все профессионально, вежливо и тактично. Выполняю её назначения и чувствую уже себя намного лучше. Рекомендую!

Медицинский центр доктора Лемешева
Лариса, большое спасибо за рекомендацию! Надеюсь, что назначенное лечение окажется по-настоящему результативным и вы об этом тоже напишете! Система работы нашей клиники такова, что врач не получает процентов от назначенных анализов, и ему нет никакого смысла назначать "лишние" анализы - только те, которые нужны для диагностики и контроля.

Довольна визитом

Очень понравился гинеколог Минакова Наталья Владимировна, она же и как психолог успокоилась меня и готова решить мою проблему.

Медицинский центр доктора Лемешева
Анастасия, это старая истина: после любого визита к врачу пациенту должно стать лучше! К сожалению, в наше время она не везде работает: от других врачей к нам в клинику прибегают расстроенные, тревожные пациенты... Но наш главный врач Василий Васильевич Лемешев берёт на работу только тех врачей, за которых, как он сам говорит, ему никогда не будет стыдно. Уверена, что Наталья Владимировна добьется максимальных результатов в вашем лечении!

Внематочная беременность

Диабет гестационный