Лемешев Василий Васильевич

68 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4

Проспект Большевиков (800 м)

+7 (812) 649-76-55показать

Лемешев Василий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4

Лемешев Василий Васильевич: андролог, уролог. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Лемешев Василий Васильевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы, работает с мужским бесплодием. Одним из первых в Санкт-Петербурге стал проводить безоперационное лечение аденомы предстательной железы, убирает эпицистостому, наложенную по поводу острой задержки мочи при аденоме предстательной железы. Имеет большой опыт работы за рубежом  - в госпиталях по линии ООН, в том числе в странах Аравийского полуострова, Экваториальной Африки. Занимал должность главного уролога НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. Является автором 8 научных работ по урологии, имеет звание - Кавалер Почетного знака "Имя в истории Санкт-Петербурга".

Гродненский государственный медицинский университет (1977)

• М/с 39
  • Зарубежные госпитали по линии ООН
  • НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе

Отзывы о враче Лемешев Василий Васильевич (13)

4.2

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо за оценку нашему ведущему специалисту! Доктор Лемешев её, безусловно, заслуживает! Недаром назван лучшим врачом по версии НаПоправку!
Приходите к нему еще, и вы зарядитесь здоровьем и энергией!

Услуга: Прием уролога

Медицинский центр доктора Лемешева
Пять звезд - это сильно! И, главное, заслуженно! Спасибо, что вы это сразу поняли и почувствовали! Приходите к нам еще, чтобы быть здоровым.

Отличный врач.

Медицинский центр доктора Лемешева
Точно и лаконично! А еще можно добавить: опытный, думающий, харизматичный!

Перепроверяйте диагнозы

Мне 35 лет. Были некоторые беспокойства из-за отсутствия утреней эрекции. При обращении поставил диагноз простатит 1 степени + по узи которое делается в его клинике поставили - гиперплазию предстательной железы и варикоцеле! Назначил лечение на 45000₽!!! Решил перепроверить, обратился на кафедру урологии в Первый мед. Сделал повторное узи и получил консультацию уролога. Итог: результаты узи абсолютно не подтверждены! Врач назначил препарат тадалафил. Короче развод! Перепроверяйте диагнозы

Медицинский центр доктора Лемешева
Сергей, возвращаю вам ваш же посыл: перепроверяйте диагнозы! Сходите в третье место, перепроверьте вторую консультацию и второе узи. В ваши вполне зрелые годы вы уже должны понимать, что дёшево - не всегда хорошо и правильно, а дорого - вовсе не значит плохо и неверно. Талалафил отдельно, без курса лечения из других медикаментов, не столько лечит, сколько стимулирует эрекцию. В причинах отсутствия эрекции ваш второй врач не разобрался. Считайте, что он назначил вам жаропонижающее, а отчего у вас температура, ему все равно. Если вас устраивает такой поверхностный и дешевый подход, это ваш выбор. (Кстати, если вы подсядете на Тадалафил, это будет не столь дёшево!) Врач нашей Клиники и ее создатель почти двадцать лет исповедует другой подход, смотрит глубоко и видит далеко вперёд. У нас был пациент 34 лет с гиперплазией, и Василий Васильевич разбирался с тем, почему так рано, вместе с эндокринологом. Стоимость в 45 000 рублей - значительная сумма, но если вы понимаете, что в неё входят все посещения, узи, анализы, медикаменты на полуторамесячный курс, она не покажется вам неоправданно высокой. К тому же Василий Васильевич всегда лечит до максимального результата, часто превышая сроки договора, но не увеличивая исходной стоимости курса. Когда вам через несколько лет придётся вплотную заняться лечением гиперплазии предстательной железы, вспомните, что доктор Лемешев лечит ее без операции давно и успешно.
Врач на 80% опирается на результаты УЗИ и анализов! Результаты вашего УЗИ - специалиста не подтверждены полностью! Анализы вы делаете в сетевой лаборатории. В первом меде узи мне делал врач с 15 летним опытом проведения узи предстательной железы и мошонки, а осматривал и консультировал профессор кафедры урологии, доктор медицинских наук. Теперь вопрос! Кому верить? Людям которые не заинтересованы в получении прибыли или коммерческой клинике которая лечит безимянными препаратами.... вполне возможно тем же Тадалафилом, только пациент об этом не знает... и конечно к концу лечения и эрекция в норме и новое узи тоже покажет норму, тем более изначально и было без патологий. Ничего ни имею против профессиональных качеств, знаний, опыта и способностей врача Лемешева В.В. Но есть еще совесть!

Услуга: Прием андролога

Всё устроило. Пациент осмотрен,обследован,диагноз установлен,лечение назначено. Главное-эффект от лечения уже появился. Спасибо доктору!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам большое за чёткий, конкретный, информативный отзыв! Многие пациенты хорошо знают доктора Лемешева, заслуженно называя его опытным и уникальным, но пускай о нем узнает еще большее количество потенциальных пациентов! Скорейшего вам выздоровления!

Уникальный врач

Глубокий, всесторонний, лечит, образно говоря, не больной палец, а человека с больным пальцем. Видит гораздо больше, чем узкопрофильный доктор.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, что вы отметили эту особенность Василия Васильевича: он действительно врач широкого профиля в том смысле, что чрезвычайно внимателен к пациенту, к любым мелочам, и потому, будучи урологом, неоднократно вовремя отправлял пациентов и к онкологу, и к проктологу, и к эндокринологу, и к неврологу, понимая, что иногда жалобы пациента лежат не в плоскости его специальности. О хорошем пишут редко - еще раз большое вам спасибо!

Отличный врач! Рекомендую!

Здравствуйте! Я был на приёме у доктора Лемешева в феврале этого года. Мне необходима была срочная консультация. Я не смог записаться по интернету и по телефону в тот день, когда нужно было, потому что у доктора была полная запись (и зашёл ,как говорится, на удачу!) И мне повезло: я объяснил проблему медсестре- администратору и она вежливо предложила подождать,сказав, что спросит доктора Лемешева, сможет ли он ,не смотря на большую занятость, принять меня. Меня внимательно выслушал и осмотрел врач. Приём длился не меньше получаса. Доктор очень располагает к себе. Понимаешь, что пришел ты на приём к знающему, умному, опытному специалисту, которому можешь довериться. К осмотру были добавлены лабораторные исследования, выполнено УЗИ. До следующего приёма я выполнял назначения доктора Лемешева. Почти сразу я ощутил улучшение от начатого лечения. Мне пришлось прийти ещё несколько раз для постановки капельниц и на контрольный осмотр. Я очень доволен выбором клиники, где работают неравнодушные люди,профессионалы своего дела, а главное- попасть к такому хорошему врачу! Искренне благодарен. С уважением, Роман .

Рекомендую эту клинику

Замечательный проффесионал своего дела.Рекомендую эту клинику.

Медицинский центр доктора Лемешева
Василий Васильевич Лемешев- именно такой специалист! Спасибо, что вы поделились своим мнением и тем самым приблизили пациентов к прекрасному врачу!

Лемешев Василий Васильевич

Пока первое впечатление хорошее. Как увижу результат оставлю отзыв

Медицинский центр доктора Лемешева
Понимаю вашу сдержанность. Первый этап, результата еще нет, поэтому восторгаться пока нечем. Но я очень надеюсь, что вы не забудете о своём обещании и напишете отзыв. Василий Васильевич - опытный врач с огромным стажем, лечит уже несколько поколений сыоих пациентов. Надеемся, что и вы будете в их числе.

Советую обращаться

Доктор очень внимательный. Грамотный, профессианальный подход к делу. Приятный в общении. Консультация оказалась подробной и исчерпывающей. Советую обращаться....

Медицинский центр доктора Лемешева
Ирина, спасибо вам за отзыв! Все так привыкли, что Василий Васильевич - высокий профессионал с большим стажем, врач думающий, дотошный, давно пользующийся авторитетом у коллег и пациентов, что и отзывов не пишут, считая положительный результат его лечения само собой разумеющимся. Может, это и так, но другие-то не знают, какой замечательный доктор ведёт урологический приём! Может быть, не пишут мужчины, стесняясь деликатных тем, а мужчин у него большинство... Еще раз спасибо, Ирина, за ваш отзыв и рекомендацию обращаться к Василию Васильевичу!

Прием андролога
Прием уролога