Батталова Татьяна Ивановна

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4

Проспект Большевиков (800 м)

+7 (812) 649-76-55показать

Батталова Татьяна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Батталова Татьяна Ивановна: акушер-гинеколог, врач УЗД.

Батталова Татьяна Ивановна проводит следующие виду УЗИ:

• органов брюшной полости;

• щитовидной и молочных желез;

• органов малого таза;

• УЗИ в акушерстве - скрининги 2 и 3 триместров,

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1992)

• 2003-2009: (Union Clinic), международный медицинский центр
  • 2021: Городская поликлиника № 100, Врач

Отзывы о враче Батталова Татьяна Ивановна (20)

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высший балл для нашего замечательного доктора. Она сейчас болеет, и ваша оценка её порадует и подбодрит!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Медицинский центр доктора Лемешева
Благодарим за высокую оценку и искренне считаем, что наш доктор её заслуживает! Всегда будем рады вам помочь!

Были на узи вне скрининга с мужем все понравилось врач все объяснил показал

Медицинский центр доктора Лемешева
Большое спасибо за максимальную оценку! Весь медицинский центр и Татьяна Ивановна лично её заслуживают. Татьяна Ивановна - высокий профессионал и доброжелательный человек, а к беременным она относится с особенной теплотой и действительно всё объясняет. Будьте здоровы! Теперь вы знаете, куда обратиться, если что-то заболит!

Услуга: УЗИ малого таза

Узи малого таза

Татьяна Ивановна очень деликатная, вежливая и компетентная врач! В последнее время Я часто ходила на узи, и была приятна удивлена сервисом этого скромненького медцентра. Все прошло великолепно! Я однозначно рекомендую врача!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за 5 звезд, за справедливую оценку врача и, видимо, всего медицинского центра, раз вы пишете, что "приятно удивлены сервисом" и "все прошло великолепно". Вот только эпитет "скромненький" применительно к медцентру меня огорчил. Верю, что вы не хотели нас обидеть, а просто констатировали, что у нас нет пышного входа, золотых канделябров и хрустальной люстры. Да, Клиника выглядит скромно, потому что 18 лет назад её создал врач, а не олигарх. Главная цель Василия Васильевича - качественная медицинская помощь, и главная ценность Клиники не богатый антураж, а коллектив специалистов: доктор Лемешев выбирает только тех врачей, которым доверяет, а значит, таких же высоких профессионалов, как и он сам. Спасибо, что вы это поняли и рекомендуете другим. Пусть люди знают, что за скромным интерьером им откроются золотые сердца и золотые руки всех наших сотрудников.

Спасибо!

Хочу сказать большое спасибо Батталовой Т.И за ваш профессионализм, чуткость, отзывчивость и доброту. Отдельное спасибо администратору.Вы большие молодцы

Медицинский центр доктора Лемешева
Как приятно, что вы оценили членов нашего коллектива так же высоко, как большинство пользователей НаПоправку! Недаром мы и в этом году получили Звезду как одна из лучших клиник города! И весь коллектив именно так настроен по отношению к пациентам, как вы почувствовали на себе! Будем рады всегда помогать вам заботиться о вашем здоровье!

Услуга: УЗИ при беременности

Добрый врач, но есть сомнения

Осталась в сомнениях после посещения данного врача. Первый скрининг длился 2 минуты (в прошлую беременность у хорошего специалиста каждое узи проводилось 20-30 мин). Врач сделал замеры плода, включил послушать сердце и сказала о том, что доли мозга равного размера, одевайтесь. Ничего не показала и не рассказала, вывела на экран снимок плода, об остальном осталось прочитать только в протоколе. И неизвестно все ли она там посмотрела за такое короткое время. В протоколе также написано, что почки беременной осмотрены, обычной формы и тд. Но узи почек она не проводила и в первую беременность меня изрядно повертели с бока на бок, чтобы посмотреть почки, и одна почка была увеличена. Поэтому делаю вывод, что и плод был осмотрен так же как и мои почки. Нет никакого доверия этому врачу, выходишь с чувством сомнения. Если бы это была первая беременность, то я бы не переживала вообще, но пройдя уже все один раз- понимаешь где врач не добросовестно относится к своей работе.

Медицинский центр доктора Лемешева
Анастасия, и ваш отзыв вызывает у меня сомнения. Прежде всего потому, что мы первый скрининг НЕ делаем вообще: его вообще нет в прайсе. Во-вторых, объясните, когда, в какой день происходило это исследование, потому что Клиника была закрыта на ремонт и открылась только 8 сентября. В-третьих, уж Татьяну Ивановну мы знаем отлично: она с беременными возится долго, на скрининг оставляем минут 40, не меньше.
Чтобы разрешить мои сомнения, позвоните мне по личному номеру +7-921-649-67-50, назовите себя, дату исследования, я загляну в протоколы приёма, и если что-то было не так, мы вернём вам деньги. Уверена, что когда вы придёте на второй скрининг (мы делаем второй и третий),то убедитесь в опытности, профессионализме и добросовестности нашего врача.
Прошу прощения, я писала отзыв о враче, она принимает не только платно, но ещё и в ЖК в 100 поликлинике, бесплатно. Видимо за деньги она очень хороший специалист

Медицинский центр доктора Лемешева
Анастасия, видимо в консультации ей категорически не хватает времени... Там приём, как конвейер, и врачу элементарно некогда показать, объяснить, рассказать...

Услуга: УЗИ малого таза

Была на приеме у врача Батталовой Татьяны Ивановны. Очень внимательный грамотный и участливый врач! Очень приятная в общении. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Медицинский центр доктора Лемешева
Людмила, какой верный эпитет вы подобрали для Татьяны Ивановны! Хорошее слово "участливый", которое так верно отражает одну из её главных черт и так редко сейчас употребляется... Может быть, потому что мало стало таких людей, как Татьяна Ивановна...
Она действительно всем пациентам сочувствует, за всех переживает и всегда старается найти решение вопроса в пользу пациента. Спасибо вам за отзыв, Людмила!

не советую

ходила на узи при беременности, вне скрининговое в 35 недель. во первых в самой клинике сказали что таких цен, что записаны на сайте напоправку нет. узи должно было стоить 1600, в итоге договорились что столько и заплатим но доктор которая делала узи такое чувство что первый раз делала узи на этом аппарате, и принтер у них не работает, отношение к клиенту типа чего пришла, что тебе надо от нас... меня интересовало количество вод, пуповина, вес и состояние малыша, потому что была угроза преждевременных родов ... в итоге получила очень приблизительные результаты узи и заключение, что ребенок на неделю меньше, чем на прошлых узи... а так же осадок что мне как клиенту очень не рады... если вам нужно хорошее информативное узи, выбирайте другое место.

Медицинский центр доктора Лемешева
Мне жаль, что у вас осталось столь неприятное впечатление от посещения Клиники. Уверяю вас, что оно ошибочно! Во-первых, мы всем рады, просто сейчас время такое, что все сдержанны и сосредоточенны, а уж "чего пришла" - это точно не про нас, я своих администраторов знаю - сама их воспитывала. Уверена, что осадок у вас остался после "торговли" о цене. Вот копия из нашего Прайса на Портале НаПоправку:
Скрининговое УЗИ (2 скрининг) 2500 р
Скрининговое УЗИ (3 скрининг) 2300 р
УЗИ беременным вне скрининга (с 11 до 36 недель) 2000 р
Вот нет такой цены - 1600. Считайте, что вы уже своей оплатой наказали врача.... УЗИ-аппарат у нас новый, и вы наверняка знаете по собственному опыту, что новая техника иногда даёт сбой, и в этом нет вины врача, просто нужно взаимное уважение и терпение. И врачи всегда рекомендуют делать УЗИ на одном и том же аппарате, иначе возможны незначительные расхождения, а разница в одну неделю в гинекологии считается незначительной. Отзывы Портал помещает с задержкой, и я надеюсь, что за это время у вас сгладилось негативное впечатление или затмилось новыми, приятными эмоциями! Будьте здоровы!

Услуга: Подбор контактных линз

Отличное качество по приемлемым ценам

Хороший, грамотный специалист с корректным отношением к пациенту. Мне все очень понравилось от начала и до конца. Я впервые посетила клинику и доктора в ноябре 2019 года для прохождения УЗИ брюшной полости. Сейчас могу сказать, что обязательно вернусь к доктору через полгода на повторную диагностику. Буду советовать данного врача и клинику, если кто-то спросит, потому что цена приемлемая и качество отличное.

Медицинский центр доктора Лемешева
Благодарю вас за рекомендацию нашего врача и нашей клиники - это самая высокая оценка, которую может дать пациент! Здоровья вам и радости!

Услуга: Прием кардиолога

Всем довольна

Делала УЗИ брюшной полости в медицинском центре доктора Лемешева. Мне всё понравилось, консультация была оказана на высоком уровне, общение тоже было достаточно приятное. Всем довольна.

Медицинский центр доктора Лемешева
Если пациент доволен, значит, мы не зря работаем дружной командой 17 лет! И доктор Лемешев выбирает таких специалистов, за которых он может поручиться, которые его фамилию не подведут....

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Могу спокойно поставить оценку 5

Делала у Батталовой Татьяны Ивановны УЗИ малого таза. У меня нет никаких замечаний к врачу, прием проходил в спокойной обстановке, могу спокойно поставить оценку 5. Во время осмотра Татьяна Ивановна давала комментарии что видит на экране и после осмотра также все подробно рассказала.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за положительный отзыв, вы очень порадуете им врача. Татьяна Ивановна болела, но как только смогла, сразу приступила к любимой работе. И мы её любим за ответственное и доброжелательное отношение к пациентам. Её опыт позволяет делать все исследования, так что приходите к нам проверить брюшную полость или щитовидную железу!

Узи

Доктор хорошо провела узи и дала рекомендации.

Медицинский центр доктора Лемешева
Приятно, что вам у нас понравилось! Приходите к нам на УЗИ других органов - наши специалисты теперь работают в две смены и попасть к ним стало проще.

узи

Попала на узи к Батталовой Татьяне Ивановне. Осталась довольна приёмом! Сама клиника очень уютная, домашняя)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Не довольна врачом

Осенью делала УЗИ в Медицинском центре доктора Лемешева. Дело в том, что в медцентре проходила акция и я решила сэкономить, одним словом, на цену повелась, о чём, конечно, сожалею. Мне пришлось заново проходить исследование в другом месте. Дело в том, что описание оказалось, как сказал врач, к которому я приходила с данными результатами, не профессиональным, там была допущена очень серьёзная ошибка. То есть УЗИ, которое сделала Батталова Татьяна Ивановна в клинике Лемешева, заключение этого обследования, было неинформативным. Я недовольна врачом. Ставлю 2.

Медицинский центр доктора Лемешева
Здравствуйте, Ирина! Искренне сожалею, что вы вынесли отрицательное впечатление от работы нашего уважаемого и опытного врача. Предлагаю вам пройти бесплатное обследование того же органа у другого специалиста клиники и затем сравнить его с предыдущим. Но помните, что врач-узиолог не ставит диагноза. Об этом написано в договоре: "Ультразвуковое исследование - только одна из возможных диагностических процедур, а диагноз ставит врач-специалист". В нашей клинике никогда не бывает "бросовых" цен, как у наших сетевых соседей, и теперешняя недолгая акция в 20% скидки - для нас случай единичный, впервые и не знаю, повторится ли. А осенью были пакетные предложения, скорее, удобные для пациентов и лишь немного отличающиеся по цене от обычных. Но сэкономить всегда приятно, и когда вы к нам обратились, вы же еще не знали, что результат вам не понравится... Так что скидка тут ни при чём... И у меня к вам несколько вопросов, Ирина. 1. Почему вы считаете врача, который не сумел прочитать снимок и счёл его неинформативным, более компетентным? 2.Так снимок "неинформативный" или содержит "грубую ошибку"? Согласитесь, это очень разные понятия! 3. Почему вы не обратились к нам с претензией тогда же, осенью, а написали только в феврале? Полгода ходить с таким негативом вредно для здоровья! Мы бы тогда же подумали, чем вам помочь! Повторяю своё предложение прийти к другому нашему специалисту. Кстати, у нас и аппарат УЗИ с тех пор другой, новый!
Согласна с Вами,она мне тоже показалась не очень профессиональным специалистом.

Услуга: УЗИ молочных желез

Внимательный специалист, чисто и приемлемая цена

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, Ольга, за то, что поделились впечатлениями о нашем опытном и бдительном докторе! А цены у нас всегда не очень высокие, а в феврале в честь дня рождения вообще огромная скидка - 20%. Мы такую себе только в феврале и позволяем... Успейте посмотреть что-нибудь еще - Татьяна Ивановна делает разные виды исследований.

Была на УЗИ у Батталовой Т.И.Осмотр врача оставил положительные впечатления.Все доходчиво объяснила и дала нужные рекомендации.

Медицинский центр доктора Лемешева
Лариса, спасибо вам за то, что оценили опытность и доброжелательность нашего доктора. Приходите к нам еще: многолетняя практика позволяет Татьяне Ивановне делать ультразвуковые исследования разных органов!

Очень приятный врач, хорошая клиника Мне понравилось

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам, Елена, за отзыв! Приходите к нам ещё на другие исследования - наши узиологи отличные диагносты!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

неплохой врач

В клинике Лемешева была впервые, шла не к конкретному врачу, а просто на обследование. Проходила скрининговое УЗИ 2 триместра у врача УЗД Батталовой Татьяны Ивановны. Процедура была сделана нормально, меня все устроило, нареканий и замечаний по поводу качества услуги нет. Во время исследования доктор отвечала, а не уклонялась от вопросов. Но всё же я не могу сказать, что врач мне понравилась - скорее, произвела просто нейтральное впечатление. Вообще я не сторонник того, чтобы рекомендовать кому-то кого-то, поэтому на вопрос, посоветую ли я друзьям или знакомым доктора, отвечу так: если меня спросят конкретно про нее, я могу сказать, что она неплохой врач, а так, чтобы специально кому-то советовать, то не стану рекомендовать ни врача Батталову, ни кого-то еще.

Медицинский центр доктора Лемешева
Я уважаю вашу позицию никого никому не рекомендовать. Она известна с древних времён. Еще царь Соломон говорил, что нельзя ни за кого поручаться: "Зло причиняет себе тот, кто ручается за постороннего, а тот, кто ненавидит ручательство, безопасен". Так что умные читатели поймут из вашего отзыва, что претензий ни к врачу, ни к качеству услуги вы не имеете, и нейтральное отношение - это значит, что всё хорошо! Приходите к нам на УЗИ 3 триместра!

Очень внимательная и приятная врач

делала УЗИ МЖ у Татьяны Ивановны. Очень внимательная и приятная врач. Сама процедура, лично для меня, неприятная, но доктор успокаивала меня. Помимо молочных желез посмотрела и лимфоузлы, что меня приятно удивило, так как когда я выбирала клинику, то видела, что эта процедура не всегда включает себя лимфоузлы, а если и есть, то стоит дороже. Доктор рассказала устно заключение и подробно написала. Предлагала задавать интересующие меня вопросы. Единственное, в клинике не было принтера и соответственно фото мне дали, но к самому врачу это не относится. Ставлю 5 и приду на прием через 3 месяца снова, как советовала Татьяна Ивановна.

Медицинский центр доктора Лемешева
Благодарю вас, Анна, за благоприятный отзыв - вы очень порадовали им Татьяну Ивановну! Вы большая умница, что разделяете врачебные и административные зоны: действительно, вины Татьяны Ивановны в офисных организационных вопросах нет никакой. У нас новый УЗИ-аппарат, и пока мы не определились окончательно с кабинетом, где он будет стоять, поэтому пока нет и всех необходимых соединений. Надеемся, что, когда вы придёте к нам снова, мы сумеем всё наладить!

Все понравилось

Все понравилось ....хороший врач....отличный человек...рекомендую...

Медицинский центр доктора Лемешева
Юлия, как приятно, что вы с первого раза разобрались, что перед вами чудесный человек и опытнейший специалист! Приходите к нам еще!

Прием акушера-гинеколога
УЗИ молочных желез