Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2019
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-62-8... показать

Отзывы о центре Medical On Group на Карповке (105)

Оценки клиники

Зря потраченное время
Практически никогда я не оставляю отзывы, будь они плохие или хорошие, но здесь я не смогла пройти мимо. И так, обратилась я в эту клинику за консультацией к кардиологу. Суть в чем, я нахожусь на 35ой неделе беременности и терапевт настояла на консультации, так как ей не понравилось моё ЭКГ, бесплатно к сожалению я не смогла пройти, так как в моей поликлинике врач на больничном, пришлось идти платно. Нашла эту клинику, почитала отзывы, все понравилось и по цене около дела 900руб. консульт., в отзывах говорили на деньги не разводят и т.д и т.п. Настал день х, пришла на прием, по поводу обслуживания, чистоты, вежливости персонала ничего плохого сказать не могу, всё замечательно. Заполнила анкету, договор все как положено, прием состоялся четко по времени, сама врач, тоже плохого ничего сказать не могу, не грубила, вежливая, провела осмотр, у меня на руках было моё ЭКГ, сказала всё хорошо, напишет заключенин и тут самое интересное, полное заключение будет только только тогда, когда я пройду у них узи сердца за 3800 и приду на повторный прием, на что меня эта цифра смутила, для меня это очень большая сумма, я сказала ей что лучше я сделаю это где нибудь в другом месте или попробую у себя в поликлинике бесплатно, она на это усмехнулась и соответсвенно была категорично против, сказала сейчас пойдем и запишемся у нас в клинике, я немного расстерялась особенно в моем положении, записалась. Проанализировав данную ситуацию в голове, уже позже, покинув эту клинику, я пришла к выводу что это самый натуральный развод на деньги, потому что в среднем по городу если делать платно узи сердца стоит примерно 1500р., но ни как не 3800. И что я имею, за консультацию в 900р. у специалиста кордиолога с 35-им стажем, заключение на котором написано, ДИАГНОЗ ВНИМАНИЕ "34 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ", а я то думаю от чего у меня живот растет вот это да! Диво-дивное!самая лучшая консультация в жизни. При этом мне нужно было просто написать нормальное моё ЭКГ или нет. Делаю вывод нормальное заключение вам напишут только тогда, когда вы отдадите много денег, а так будет как у меня, одной консультацией не отделаетесь. Вообщем зря потраченное время, потому что мне ехать пришлось в одну сторону час, зря потраченные деньги, так как толкового заключения у меня нет на руках. Впечатление осталось не очень, я даже расстроилась( ну и конечно на повторный прием +узи за 3800 я не приду точно.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Рекомендую!
Внимательный, вежливый, аккуратный врач. Приятное впечатление. Провел детальную диагностику, дал полезные рекомендации. Профессиональная работа. Рекомендую.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Претензий нет . Все хорошо

31 день назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Приём проктолога
Очень хороший врач, компетентный, спокойный, рассудительный. Приём оставил только положительные впечатления.
Клиника очень красивая внутри, все чисто, аккуратно, приятно находится. Персонал тоже отличный 👍

Литвинова Анжела Николаевна

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличное место!
Окуджава Ирина Геронтьевна отзывчивый, добрый и очень внимательный доктор. Приятно было с ней разделить самый волнительный момент своей жизни! Спасибо! Рада, что выбрала ее и клинику "Медикал он Груп".

1 месяц назад
Прекрасный врач и хороший человек
Иван Васильевич Волницкий – врач-дерматовенеролог. Очень хороший и квалифицированный специалист в своей области. Достоточно долгое время борюсь с серьезными проблемами на лице. И Именно этот доктор смог «сдвинуть» ситуацию, что уже появляются первые успехи. До конца лечения еще долго, но я уверенна, то в руках такого профессионала все закончится и моя кожа засияет!
ММЦ «Медикал Он Груп»

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Спасибо!
Приходила сюда с мамой по поводу ее сахарного диабета. Мы сдали анализы, доктор  оценила состояние здоровья и тип диабета, дала множество рекомендаций, в том числе препаратов, ответила на все вопросы. Мы получили то, что искали. Спасибо большое! Еще будем обращаться в эту клинику и к этому доктору.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Спасибо!
Был на приеме у Абдулпатаховой Патимат Хайбулаевны. На приеме врач выслушал мою проблему, назначил анализы и подготовил к следующему приему. Очень добрая внимательная специалист. Мне все понравилось.

Узи поджелудочной железы
Спасибо большое доктору за тактичное, внимательное исследование.
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики вертеброневролог
Взрослый, Детский
Хороший специалист.
Был у врача-невролога на приеме Таривердиева Азада Фикретовича. Спасибо большое врачу. Выслушал мои проблемы поставил диагноз, отправил на процедуры с первой манипуляции стало легче.
Таривердиев Азад Фикретович
Таривердиев Азад Фикретович
благодарю вас за отзыв, рад был помочь

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Доктором довольна.
Виктор Александрович очень любезный и отзывчивый специалист. Прием у него и в клинике Медикал он Груп в целом понравился. Хочется пожелать ему крепкого здовроья и успехов в его нелегкой работе!

Воронцова Ирина Викторовна
Замечательный врач. Четко, точно и внимательно провела осмотр. Грамотное лечение.
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Не понравилось
Была на приеме у данного врача 24.06.2020. Ощущение такое, как будто в совдеповской поликлинике. Врач был чем-то недоволен, разговаривал через губу. Ожидала за деньги другое отношение.

Знаток своего дела.
Мне этот доктор очень понравился. Ирина Геронтьевна реально знаток своего дела!! Провела осмотр, подробно и простым языком объяснила причины болезни и её решения, полностью проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Грамотный специалист и хороший человек, здоровья ей!)

ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач УЗД/Гинеколог
Хороший врач!
Всё грамотно, чётко объясняет.
Назначает только нужные анализы!
Долго искакала такого врача и наконец-то нашла!))

Спасибо!
Спасибо за качественный прием у доктора Волницкого Ивана Васильевича. Прием был осуществлен в дружеской атмосфере, быстро и качественно, проведена диагностика и описаны методы дальнейшего лечения. Буду надеяться на отличные результаты лечения, пока  все идет хорошо.

Редькова Татьяна Владимировна
Очень внимательный и отвественный врач.
Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Александрова Анна Сергеевна
Отличный врач!

Узи щитовидной железы
Ходила на узи по акции щитовидной железы и молочных желез, задержали приём на 20 минут и ещё узист торопилась и неверно указала размеры на узи, потом исправила и после этого я не уверенна что узи вообще сделано правильно и все записано верно.

ММЦ "Медикал Он Груп"

Прекрасный врач
Егорова Наталья Александровна- прекрасный эндокринолог, врач с большой буквы. Сразу чувствуется, что врач заинтересован в выздоровлении пациента. Как по мне, так не назначала ничего лишнего, на таблетки в рецепте дала пояснения. Скоро пройду лечение и приду снова.

Услуга: УЗИ матки
Четко. Поеятно. Подробно. Внимательно.

Воронцова Ирина Викторовна
Воронцова Ирина Викторовна чудесный врач. Она внимательная и доброжелательная. Назначила грамотное лечение и анализы/обследование по делу, ничего лишнего. Вот так должны работать настоящие врачи!

Профессионал своего дела
Я была на приеме у доктора Щербаковой Элины Владимировны. Безумно хороший специалист, очень добрая, улыбчивая. Мне было комфортно на приёме и всё понятно.
Medical On Group на Карповке

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Буду рекомендовать знакомым!
Большое спасибо доктору Шпиллер Наталье Евгеньевне! Она мне очень помогла, выписала рекомендации, к каждому клиенту найдет подход, очень позитивная и добрая. Прием мин на 10 задержался но в остальном все прошло идеально. Буду рекомендовать знакомым!

Продуктивный первичный прием
Врач объяснила все по делу, без настояний о "дополнительных услугах", за что отдельный плюс. Назначила необходимые анализы и сценарии лечения в зависимости от результатов, что означает, что не нужно приходить на прием только для расшифровки анализов. Спасибо!

Комфортное обслуживание
Отличная работа ресепшен, прием в назначенное время. Доступное объяснение диагноза и дальнейших действий. Никаких настойчивых рекомендаций по "обязательным повторным приемам".

УЗИ мошонки
Совершенно случайно попал на прием к Наталье. Это был уже третий прием УЗИ. Но именно Наталья докопалась до мелочей на мониторе, и ее заключение помогло в лечении моей болезни. Наталья, спасибо вам большое!

Хорошая сеть
Хорошая клиника, персонал работает вежливый. Единственное, цены на приём дороже, чем если записываться в той же сети, но, например, на Восстания.

Medical On Group на Карповке : рейтинг 4.7/5 на основе 104 отзывов