Medical On Group на Карповке

Отзывы о центре Medical On Group на Карповке (246)

4.4

ЛОР-хирург

Была на приёме впервые, все очень понравилось!

Все понравилось!

эндокринолог

Профессиональный и грамотный специалист в своём деле. Дала рекомендации, назначила исследования, приём оставил положительный момент в душе. Спасибо огромное!!!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Всё прошло хорошо. С врачом приятно разговаривать. Всё объяснил

гинеколог-эндокринолог

У этого врача делала УЗИ. Прием прошел хорошо и от врача получила рекомендации на дальнейшее обследование. Также всё рассказала, причем я не на тот цикл пришла, не в тот день, и она мне всё объяснила, как это происходит, чтобы в следующий раз правильно записаться. Екатерина Сергеевна очень вежливо со мной общалась. В самой клинике всё тоже хорошо было: у меня не было маски, они мне и маску дали, не погнали за ней, а дали, что очень важно. В эту клинику обратилась первый раз и выбрала ее, потому что срочно нужно было, а так как я машине, как говорится, собралась и погнала. В дальнейшем, если получится, то буду еще обращаться в эту клинику.

уролог-хирург

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

Все понравилось))))Доктор молодец!!!!подобрал быстро нужные препараты!все закончилось благополучно)))

хирург-проктолог

Обратился с деликатной проблемой пару месяцев назад, врач внимательно выслушал, на анализы отправил, сказал, что будем стараться лечить без хирургических вмешательств. Пока все прекрасно, без рецидивов. Врач компетентный и грамотный

мануальный терапевт

Мой муж был у этого врача на приеме 21.09.21 по поводу физиотерапии, которую ему назначил другой невролог в связи с травмой плеча. Врач не проведя анамнез, не назначив анализы убедил сделать блокаду с дипроспаном, не сообщив мужу что это стероид, не спросив НИЧЕГО, в том числе не выяснив факта, что муж должен был делать через 3 дня вторую прививку в рамках вакцинации, не имел признаков воспаления или острого болевого синдрома. Другие неврологи, осматривавшие после травмы и мрт не высказывали никаких предложений по блокадам или по наличию воспаления. При этом случайно обнаружилось что ещё 3 пациента данного врача при совершенно разных симптомах и диагнозах в первый же день обращения получили совершенно идентичные назначения из серии блокад, мануальной терапии и одинаковых таблеток. Возможно, таких людей больше - мы увидели назначения трёх соседних. Как вопрос о возможности сделать в клинике физиотерапию превратился в настоятельную рекомендацию сделать серию блокад - совершенно не ясно ни с профессиональной, ни с этической точки зрения.

Medical On Group на Карповке
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. Мы бы хотели связаться с вами персонально для урегулирования вопроса, поэтому, пожалуйста, сообщите нам ваши данные (Ф.И.О.), дату посещения медицинского центра. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный специалист

врач-косметолог
косметолог

Очень милый и симпатичный мужчина, а главное, хороший специалист! Лечение подобрал хорошее, процесс сдвинул с места. Рекомендую!

врач-косметолог
косметолог
трихолог

Элина Владимировна - хорошая женщина, общается хорошо и советы мне сразу все хорошие дала, витамины выписала. Всего месяц назад к ней стал ходить и волосы у меня намного стали лучше, даже в парикмахерскую за полгода первый раз сходил и скоро снова к ней пойду. Всем рекомендую Элину Владимировну и уже многим говорил про нее.

Услуга: УЗИ брюшной полости

гинеколог-эндокринолог

Очень понравилось в клинике. Наталья Валерьевна грамотный доктор! Профессиональный подход и очень внимательна к пациенту!

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень внимательна, ничего лишнего, все четко и по делу. Никаких лишних исследований и анализов. Все проверили, нашли причину. Самое главное, что доктор все обьясняет и рассказывает.

трихолог

Очень внимательный доктор, буквально сразу поставила меня на ноги.

Услуга: Прием гинеколога

Очень доброжелательный врач! Все рассказала, объяснила. На все вопросы ответила

хирург-проктолог

Мнение хорошее , врач компетентный .

ММЦ «Медикал Он Груп»

Услуга: УЗИ щитовидной железы

проктолог

Внимательный и знающий доктор, осталась очень довольна приемом, все показала и объяснила. При необходимости, снова пойду именно к этому врачу.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный и вежливый врач, изучил все детали болезни, анализы и заключения, всё подробно объяснил и назначил лечение 👍

эндокринолог

Была на приёме 31.08.2021 первый раз и осталась под приятными впечатлениями. Очень приветливый и добрый врач, с которым приятно разговаривать! Обсудили все волнующие вопросы, назначили анализы. Не отпустила меня, пока не убедилась, что у меня нет вопросов и мне всё понятно. Приёмом осталась очень довольна 😌

Услуга: Прием дерматолога

трихолог

Впервые записалась к Анжеле Николаевне,доктор приветливая.Я опоздала на прием,но меня приняли,что порадовало.Единственное что не понравилось,это то,что после моих жалоб,на перхоть и грибок на ногтях врач посоветовала взять соскоб с кожи головы и поверхности ногтя,хотя сама при этом сказала что на ногтях у меня не грибок!Как в последствии и оказалось,по результатам.Просто высосали деньги!Поэтому 2 звёзды! Больше не запишусь в эту клинику!

Medical On Group на Карповке

Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники! Мы дорожим мнением каждого пациента и нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего врача. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"