Отзывы о центре Medical On Group на Карповке (140)

progress: 87.31343283582089%
progress: 3.731343283582089%

УЗИ щитовидной железы

Опытный специалист

Делала узи щитовидной железы, грамотный специалист, досконально рассматривала узи - около получаса, видно что человек заинтересован в своём деле.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Хороший специалист

Очень понравился приём у Анны Сергеевны, сразу видно что человек занимается своим делом. Все грамотно объяснила, дала рекомендации. Приятная в общении

эндокринолог

Прием эндокринолога

Грамотный специалист

Анна Сергеевна детально разбирает анализы, в случае сомнений отправляет на пересдачу, что является несомненным плюсом. Но происходит это совсем уже в крайнем случае. На счёт назначения анализов: несколько раз спросит, уточнит, на какую сумму вы готовы сдать те или иные. Внимательно относиться к жалобам, обязательно получаешь комментарий, к той или иной ситуации

Прием дерматолога

Наркевич Александр Валерьевич

Была на приеме у Александра Валерьевича с проблемой розацеи на лице. Очень внимательно выслушал, задавал вопросы, не перебивал и выписал лечение. Да, препараты не самые дешёвые, но и болезнь не из приятных. Так что буду выполнять все рекомендации врача. Клиника чистая, девушки на ресепшене приветливые!

Прием остеопата

Недавно была на приеме, все понравилось, врач внимательная, вежливая. Спину мне прихватило в этот же день, поэтому срочно искала врача со свободным окошком. Времени на мой прием было отведено мало, но врач все же постаралась максимально помочь мне, а не отмахнулась из-за недостатка времени. Спасибо.

Прием ЛОРа

Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Приятный в общении врач. Предупреждает о своих вмешательствах и о возможных реакциях организма.

УЗИ малого таза

УЗИ

Аккуратный доктор, все четко с разъяснением

Горбатенко Наталья Валерьевна

Спасибо за Ваш отзыв ! Очень рада была помочь ! Всего Вам хорошего!

Все по делу

Врач очень внимательный, работает "на совесть". Все по делу. Никаких дорогостоящих процедур или лекарств не навязывает.

врач-косметолог
косметолог

Прием трихолога

Профессионал своего дела!

Инна Анатольевна - профессионал своего дела! Она не только поняла проблему, но и качественно подобрала соответствующее лечение. План лечения подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. Никаких дополнительных услуг не было навязано. Уже спустя неделю - первые, благоприятные результаты лечения! Несомненно, буду рекомендовать всем!

Прием гастроэнтеролога

Врач все четко объясняет

Мне врач очень понравился. Очень приятный в общении, все четко обьясняет и отвечает на вопросы.

Прием венеролога

Довольна приемом

Татьяна Григорьевна очень вежливый врач, работает в рамках своей компетенции, не навязывает лишнего. На приеме чувствовала себя комфортно, без эмоционального напряжения. Врач провела осмотр и дала грамотные рекомендации

Прием терапевта

Отлично!!!

Очень понравилась врач, осмотрела, изучила все анализы, назначила до обследование. Доброжелательная и располагающая к себе. Знающий специалист!

хирург-проктолог
проктолог
Очень деликатный специалист

Хороший проктолог, очень деликатно ведет прием. Приятная женщина и отличный специалист.

Профессионал!!!

Все-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как Воробьёв Андрей Петрович! Спасибо доктору, что он проявили ко мне внимание, назначили правильное лечение. Он не просто первоклассный доктор, а еще очень хороший человек. Спасибо ему огромное!!! Рекомендую.

Прием акушера-гинеколога

Самый лучший врач🙏

Самый лучший врач, долго искала хорошего гинеколога и вот нашла, всегда подробно выслушает, поддержит и расскажет подробнее план лечение, напоследок всегда скажет:'что все будет хорошо!' Ради неё с одного конца города в другой езжу на приём и всегда можно написать в приложении и доктор подскажет.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Обращался после "прострела" в пояснице. Коротко, спокойно, по делу. Без нагнетания и назначения "совершенно необходимых" процедур и исследований.

Прием дерматолога

Грамотный и приятный доктор.

Очень компетентный врач. Выписал лечение, которое успело помочь всего за два дня. Пойду на приём к этому специалисту ещё раз, если возникнет необходимость.

УЗИ печени

Внимательный доктор

Внимательный доктор, сделала узи, все подробно разъяснила

Спасибо клинике

Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. Удобное расположение, рядом метро Петроградской. Ходила на прием к врачу неврологу. Все очень хорошо. Спасибо клинике за хороших специалистов.

Врач Невролог

Ходила на прием к врачу 04.02.2021г..Врач очень хороший. Вежливая, внимательно все выслушала, осмотрела. Потом все обьяснила. Назначила лечение. Спасибо за качественный прием!!! Рекомендую врача всем пациентам.

Прием гастроэнтеролога

Потрясающий доктор !

Кирилл Николаевич очень классный доктор ! Обратилась к нему экстренно 3 января , после НГ. Врач полностью меня выслушал «от» и «до» , не перебивая. Задал нужные вопросы , сразу выявил причину обращения , сразу назначил лечение , которое оказалось эффективным!!! Без «развода» на сотни обследований и анализов ! Безумно благодарна врачу ! Рекомендую Кирилла Николаевича как гастроэнтеролога!

Спасибо)

Записался на УЗИ брюшной полости. Все сделали быстро и в лучшем виде. Спасибо большое)

УЗИ брюшной полости

Была на УЗИ в декабре. Очень понравилось. Врач приятная в общении, очень внимательная, доброжелательная. Грамотный специалист. Это было самое подробное и длительное УЗИ в моей жизни, а УЗИ приходится делать часто. УЗИ брюшной полости и почек заняло 35 минут. Заключение нужно было подождать. В целом всё отлично, однозначно рекомендую этого врача!

Мне понравилось, рекомендую

Всё отлично. Клиника современная, оборудование УЗИ хорошее, врач грамотный. На ресепшн разговоривали доброжелательно. Всё очень понравилось. Прием задержался на 15 минут, но меня предупредили и извинились, претензий нет. К посещению рекомендую

андролог
Тисненко Дмитрий Игоревич

Замечательный доктор! Врачей, которые действительно относятся щепетильно к проблемам своих пациентов, готовых разобрать все до мельчайших подробностей и учесть каждую мелочь - очень мало. Прекрасное, корректное отношение к пациенту, умение разговаривать с ним - очень важные параметры, которыми обладает Дмитрий Игоревич. О профессионализме может сказать и тот факт, что доктор активно интересуется американскими схемами лечения, в дополнение к российским - что весьма похвально, ведь это делается во благо пациентам. Моя проблема была решена в полном объёме, назначено адекватное лечение. И вроде бы она незначительна в сравнении с другими патологиями, но была разобрана досконально, и описаны все возможные варианты развития событий, что мне больше всего понравилось. Однозначно рекомендую👍

Комплексное обследование организма для женщин

Прекрасная клиника

Очень понравилось отношение врачей, расспросили, дали рекомендации.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»

спасибо

Мне нравится эта клиника. Хожу сюда уже достаточно давно. А после недавней ситуации, так вообще – частый гость. Ошпарил руку кипятком и мне потребовались частые перевязки. Сам боюсь… Медсестры знают меня давно, поэтому и страха у меня не возникло. Делают они все максимально быстро и не больно! Да и целом впечатления о клинике у меня всегда положительное. Милейшие девушки на ресепшене всегда предложат чай!) Нигде такого не встречал… Да и цены ниже, чем где бы то ни было. В общем, спасибо вам за все!

Зря потраченное время

Практически никогда я не оставляю отзывы, будь они плохие или хорошие, но здесь я не смогла пройти мимо. И так, обратилась я в эту клинику за консультацией к кардиологу. Суть в чем, я нахожусь на 35ой неделе беременности и терапевт настояла на консультации, так как ей не понравилось моё ЭКГ, бесплатно к сожалению я не смогла пройти, так как в моей поликлинике врач на больничном, пришлось идти платно. Нашла эту клинику, почитала отзывы, все понравилось и по цене около дела 900руб. консульт., в отзывах говорили на деньги не разводят и т.д и т.п. Настал день х, пришла на прием, по поводу обслуживания, чистоты, вежливости персонала ничего плохого сказать не могу, всё замечательно. Заполнила анкету, договор все как положено, прием состоялся четко по времени, сама врач, тоже плохого ничего сказать не могу, не грубила, вежливая, провела осмотр, у меня на руках было моё ЭКГ, сказала всё хорошо, напишет заключенин и тут самое интересное, полное заключение будет только только тогда, когда я пройду у них узи сердца за 3800 и приду на повторный прием, на что меня эта цифра смутила, для меня это очень большая сумма, я сказала ей что лучше я сделаю это где нибудь в другом месте или попробую у себя в поликлинике бесплатно, она на это усмехнулась и соответсвенно была категорично против, сказала сейчас пойдем и запишемся у нас в клинике, я немного расстерялась особенно в моем положении, записалась. Проанализировав данную ситуацию в голове, уже позже, покинув эту клинику, я пришла к выводу что это самый натуральный развод на деньги, потому что в среднем по городу если делать платно узи сердца стоит примерно 1500р., но ни как не 3800. И что я имею, за консультацию в 900р. у специалиста кордиолога с 35-им стажем, заключение на котором написано, ДИАГНОЗ ВНИМАНИЕ "34 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ", а я то думаю от чего у меня живот растет вот это да! Диво-дивное!самая лучшая консультация в жизни. При этом мне нужно было просто написать нормальное моё ЭКГ или нет. Делаю вывод нормальное заключение вам напишут только тогда, когда вы отдадите много денег, а так будет как у меня, одной консультацией не отделаетесь. Вообщем зря потраченное время, потому что мне ехать пришлось в одну сторону час, зря потраченные деньги, так как толкового заключения у меня нет на руках. Впечатление осталось не очень, я даже расстроилась( ну и конечно на повторный прием +узи за 3800 я не приду точно.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Прием ЛОРа

Рекомендую!

Внимательный, вежливый, аккуратный врач. Приятное впечатление. Провел детальную диагностику, дал полезные рекомендации. Профессиональная работа. Рекомендую.

ММЦ «Медикал Он Груп»