Асанина Юлия Юрьевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Асанина Юлия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Асанина Юлия Юрьевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 13 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

2005 г. – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, врач по специальности «Лечебное дело», г. Санкт-Петербург.

• 2011-2020: городская поликлиника №104, г. Санкт-Петербург, Врач-гастроэнтеролог, заведующая гастроэнтерологическим отделением Выборгского района Санкт-Петербурга
  • 2020-2021: Международный медицинский центр «СОГАЗ», Врач-гастроэнтеролог
  • 2008-2011: клиника «Скандинавия», Врач-гастроэнтеролог, руководитель Центра коррекции веса

Отзывы о враче Асанина Юлия Юрьевна (6)

2.8

Асанина Юлия Юрьевна

Замечательный,очень внимательный врач!!!

В проблемы пациента не вникает

Бала с сыном на приеме у данного врача ???. Врач Асанина профессионально не компетентна , грубая и циничная хамка! В проблемы пациента не вникает , а если пациент пытается возвать к тому что бы его хотя бы выслушали , начинает с улыбочкой на лице хамить и оскорблять . Да еще должны быть ей благодарны, что она нас приняла , но в следующий раз она нас принимать не будет (наверно она немного путает где работает ?).

Прекрасный врач

Юлия Юрьевна очень квалифицированный врач, которая решает и лечит именно вашу проблему. Болезни ЖКТ очень сложные для лечения, и к сожалению, от них нельзя избавиться быстро сразу и навсегда. Большинство врачей, у кого я консультировалась предлагали стандартные схемы, которые вообще ни на каплю не облегчали состояние. Юлия Юрьевна единственный доктор, которая добилась длительной ремиссии в моем случае, потому что диагностировала и лечила именно меня и мой организм, а не писала шаблонные схемы. А те, кто пишет отрицательные отзывы, либо не имеют реальных проблем с ЖКТ, либо все еще надеются найти волшебную таблетку.

Анонимный отзыв

Не так давно была на приёме у именуемой себя кандитатом медицинских наук Асаниной Юлии Юрьевне. Ею назначенное лечение оказалось АБСОЛЮТНО не эффективным, после чего пошла к самому обычному терапевту который прописал РЕАЛЬНОЕ лечение и Я сразу пошла на поправку!!! Поэтому Мне непонятно КАКИМ и КАКИХ НАУК ОНА КОНДИДАТ??? Этого српециалиста НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Хотя на вид она прилежная.

Помогли очень

Вчера была в Семейном докторе у гастроэнтеролога Асаниной на повторном визите. Лечение помогло. Прямо огромная разница с тем, что назначали раньше другие врачи у кого лечилась. Очередей нет, все быстро, чисто. Девушки на регистратуре вежливые и предупредительные. Бал сняла за то, что не рядом с метро.

Администрация клиники

Администрация клиники

МЕДСИ на Петроградской стороне, многопрофильная семейная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Мы непременно передадим доктору Ваш отзыв.
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Отзыв

Малый професианализм. Не внимательная к больным, не вникает в проблему болезни. Берёт деньги не за что.

---

---

Поликлиническое отделение № 15 ГП № 104
Очень интересно, у кого она берёт деньги "ни за что", если уже 2 года находится в отпуске по уходу за ребёнком?
Извините за выражение, но это полный "бред". Доктор никаких денег лично не берёт.

2006 г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, интернатура по специальности «Терапия», г. Санкт-Петербург.

2008 г. – Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, клиническая ординатура по специальности «Гастроэнтерология», г. Санкт-Петербург.

2014 г. – Санкт-Петербургский государственный университет, присуждение ученой степени кандидата медицинских наук, г. Санкт-Петербург.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2011 г. - The 19th United European Gastroenterology Week Certificate, Stockholm, Sweden.

2012 г. - The 20th United European Gastroenterology Week Certificate, Amsterdam, Netherlands.

2013 г. - The European society of eosinophilic oesophagitis, Paris, France.

2017 г. – Профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», г. Санкт-Петербург.

ОПЫТ РАБОТЫ

2008-2011 гг. - клиника «Скандинавия». Врач-гастроэнтеролог, руководитель Центра коррекции веса.

2011-2020 гг. – городская поликлиника №104, г. Санкт-Петербург. Врач-гастроэнтеролог, заведующая гастроэнтерологическим отделением Выборгского района Санкт-Петербурга. Главный внештатный специалист по гастроэнтерологии Выборгского района Санкт-Петербурга.

2020-2021 гг. – Международный медицинский центр «СОГАЗ». Врач-гастроэнтеролог.

С 2021 г. по н.в. - ММЦ Медикал Он Груп – СПб. Врач-гастроэнтеролог.