Слабкова Елена Николаевна, хирург

Слабкова Елена Николаевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (600 м)

Слабкова Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Прием хирурга-проктолога
Прием проктолога
Прием хирурга

Слабкова Елена Николаевна: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 24 года.

Опытный врач-проктолог. Елена Николаевна Слабкова занимается лечением следующих заболеваний:

• геморрой;

• трещины;

• парапроктит;

• эпителиально-копчиковая киста;

• вросший ноготь;

• флегмоны, абсцессы, фурункулы, карбункулы, атеромы, липомы.

Слабкова Елена Николаевна проводит амбулаторные хирургические, проктологичекие операции, манипуляции (лигирование латексными кольцами, иссечение трещин аппаратом сургитрон, тромбэктомия).

Сибирский государственный медицинский университет (1996)

• 1997 - 2012: БСМП, врач хирург
  • 2006 - 2017: ТОО «On Clinik International Vostok», врач проктолог
  • 2012 - 2020: ТОО «Евромед», врач хирург
  • 2020 - 2021: СМ-Клиника на Выборгском, Врач

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 19.11.2023

Отзывы о враче Слабкова Елена Николаевна (66)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Спустя год после первой встречи, напишу отзыв о работе Елены Николаевны Слабковой. Я не хотела писать отзыв сразу, чтобы он был максимально объективным, и вот время пришло. Моя изначальная проблема была - геморрой 3й степени, как осложнение после родов. Я обратилась в определённую больницу к хирургу-колопроктологу, мне была назначена операция по иссечению узлов и удалению трещины. После операции боли продолжались более полугода, врач в больнице решить вопрос не мог. Ситуация была критическая. И вооот тогда, я нашла по отзывам Елену Николаевну. Во-первых (в данном направлении это, согласитесь, важно), Елена Николаевна супер корректна и деликатна. С ней просто по-человечески приятно разговаривать. Во-вторых, она реально крутой специалист. Вот, прямо, с большой буквы. Елена Николаевна провела дескональный осмотр, сразу установила проблему, назначила консервативное лечение. Когда оно не помогло, предложила лазерную коагуляцию (запаивание проблемных участков лазером). И провела эту операцию. Операция прошла практически безболезненно, настолько, что после я поехала на работу. Никакой жести после (как в первом случае) не было, все зажило, восстановилось и спустя год после моего неудачного похода в городскую больницу, вопрос закрылся. И я счастлива)) Елена Николаевна очень ответственно и профессионально подходит к любому вопросу, проявляет участие к проблеме пациента и вообще молодец! В моем идеальном мире все врачи должны быть такие) Так что, если вы ищите хорошего, нет прекрасного, колопроктолога и читаете мой отзыв - приходите к Елене Николаевне Слабковой - она точно поможет.

Медикал Он Груп (Medical On Group), сеть медицинских центров

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием проктолога

Врач внимательный,но в целом я не совсем удовлетворена решением проблемы

Медикал Он Груп (Medical On Group), сеть медицинских центров

Врач грамотный, все объяснила , назначила лечение профилактическое.

Услуга: Прием проктолога

Врач очень приятная. Все понятно и подробно объяснила. Рекомендую.

Услуга: Прием хирурга

Высочайший профессионал! Приветливая, обходительная. Задает вопросы только по существу. Манипуляции все безболезненные !

Услуга: Прием проктолога

Прекрасный специалист, назначила лечение, к повторному приёму через 10 дней уже был очевидный положительный эффект, а в дальнейшем деликатная проблема была решена.

«ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Отличный врач. Вся информация строго по делу.

Услуга: Прием проктолога

Прекрасный специалист! Несмотря на все переживания и дискомфорт перед приемом - было очень комфортно. Рекомендую!

Услуга: Прием проктолога

Спасибо Елене Николаевне за максимально комфортный прием. Все рассказала, каждое действие при осмотре комментировала, после, доступным языком рассказала дальнейшие действия при лечении.

Услуга: Прием проктолога

Замечательный специалист! Всё рассказала, объяснила и назначила лечение. Посещением осталась довольна.

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Врач тщательно изучила мою проблему. Приёмом осталась довольна.

Услуга: Прием проктолога

При обращении к такому деликатному специалисту хочется чувствовать себя спокойно и уверенно. Спасибо Елене Николаевне за профессионализм и приятную атмосферу

Услуга: Прием хирурга

Благодарю врача за её профессионализм

«ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хороший приятный врач, проконсультировала, ответила на все вопросы

Быстро и профессионально.

«ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Елена Николаевна - грамотный, компетентный врач. Подробно рассказала о возможных вариантах лечения, назначила терапию. Приятно и комфортно было общаться.

Услуга: Прием проктолога

Так как была первый раз на приеме посчитала , что все прошло хорошо , и врач действительно хорошая , вежливая , все объяснила . Омрачила , только цена на операцию , которая в разы дешевле в других клиниках и клиниках медикал он групп в частности

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Стоимость медицинских услуг формируется исходя из квалификации и опыта врачей, специалисты корпорации Медикал Он Груп постоянно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень. Цены на услуги клиники в полном объеме представлены на сайте клиники, до приема врача с ними можно ознакомиться. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: Прием проктолога

Елена Николаева чуткий, внимательный специалист, профессионал своего дела, осмотр прошел отлично, были получены рекомендации по лечению и питанию, обязательно обращусь ещё раз

Услуга: Прием проктолога

Очень вежливая и деликатная врач! Бережно осмотрела, все доходчиво объяснила и назначила лечение. Рекомендую!

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Медикал Он Груп - Санкт-Петербург.
Была у Елены Николаевны года 4 назад. Очень профессиональный и заботливый доктор! Чувствовала себя максимально комфортно при довольно щепетильном осмотре. Посоветовала процедуру плазмотерапии при заживлении трещины и провела ее очень аккуратно. Процедура действительно помогла скорейшему заживлению!

Услуга: Прием проктолога

Грамотный специалист, искал основываясь на рейтинг и стаж , полностью доволен объективным и профессиональным обследованием и заключением

Медикал Он Груп на Карповке

Хороший врач . Проконсультировала по всем вопросам. Помогла вовсе разобраться. Я довольна. Рекомендую.

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Увлеченный своей работой врач. Все доходчиво , по делу объяснила. Даже в процессе осмотра было комфортно. Спасибо

Все понравилось! Рекомендую

Спасибо Отличный врач Все грамотно объяснила

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Отличный и очень внимательный врач ! Обязательно пойду на второе помещение )

Профессионал. Спасибо за прием

Услуга: Прием проктолога

Очень комфортная,доверительная обстановка, все очень понравилось!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Врач ответила на все мои вопросы по своей специальности. Старается оттолкнуться от жалоб пациента, но наводящих или уточняющих вопросов не задает, что не всегда хорошо, если жалобы сложно описать. Если необходим совет как от интегративного специалиста, который может раскрыть для вас вопросы/советы по смежным со своей областью, то может что-то ответить, а может и нет. Мне был дан ответ, что проктолог занимается областью толстой кишки, ао и вокруг. Но на дополнительные вопросы постаралась ответить. В качестве хирурга врача оценить не могу, тк мои вопросы этого не коснулись.

Услуга: Прием проктолога

Все очень понравилось! Врач супер! Все объяснила, все показала, ещё и проконсультировала по рецепту другого врача (в котором я была не уверена). ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

Услуга: Прием проктолога

Чудесный врач, внимательна, очень предупредительна и корректна. Это мой повторный приём. На первом была в другой клинике, но взаимодействие с ней было на столько комфортно, что я решила, лучше сменить клинику и ехать в другой район города к врачу который мне подходит, чем пойти неизвестно к кому. Все назначения принесли необходимый результат. Высшая оценка профессионализма и человечности.

Пока всё устраивает

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Этого врача нашла по рекомендации. Прием прошел достаточно хорошо, доктор внимательная, вежливая, ответила на мои вопросы и дала необходимые рекомендации. На момент посещения врачу удалось решить проблему, с которой я обратилась, но не до конца, так как необходимо повторное посещение. Возможно, приду к этому врачу снова.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Отличный, компетентный врач. На приёме старается уточнить все детали, проанализировать. Вдумчиво назначает лечение, рекомендации чёткие, ничего лишнего. Доктор помог решить проблему.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Внимательный, чуткий врач. Рекомендации грамотные, все назначения полностью объяснила, расписала. Лечение помогло.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Доброжелательна, внимательна, рассказала о причинах проблемы, посоветовала лечение без навязывания допобследований,так как это было не нужно. Очень хорошее впечатление. Однозначно рекомендую

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Грамотный доктор, всё отлично. Осталась не довольна работой администраторов СМ-клиники

Медикал Он Груп на Товарищеском

Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Прием хирурга

Спасибо огромное Елене Николаевне!!!! Прошел почти год со дня обращения к врачу. При обращении, думала, мне с первого приема грозит оперативное вмешательство, но нет, доктор пыталась безоперационно решить мою проблему и были надежды, но, увы, сама виновата, затянула и лечению не поддавалось, пришлось все же решится на операцию. Операция прошла успешно и вот уже почти год живу без проблем. По поводу лечения, у многих складывается первое впечатление, что это просто выкачка денег, но нет и еще раз НЕТ. Препараты, назначенные во время лечения, были более чем доступны, лишних назначений не было, и это очень весомо в наше то не дешевое время. Перед операцией, как положено обследование. Очень внимательный врач, профессионал.

Услуга: Прием проктолога

Очень грамотная и тактичная врач!

Очень понравилась как врач и как человек! Спасла меня. Огромное ей спасибо за профессионализм и оперативность.

Липома

Удаляла паховую липому большого размера , очень довольна доктором , Елена Николаевна внимательна, вежлива, добра , рекомендую специалиста . Благодарю Вас .

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Оказываемые услуги и цены

Прием хирурга-проктолога
Прием проктолога
Прием хирурга

Сибирский государственный медицинский университет (1996)

• 1997 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе СГМУ

Курсы повышения квалификации:

• 2000 г. — «Вопросы колопроктологии», Усть-Каменогорск

• 2000 г. — «Актуальные вопросы торакальной хирургии», Усть-Каменогорск

• 2004 г. — «Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости», Усть-Каменогорск

• 2007 г. — «Хирургия», Казахстан

• 2012 г. — «Хирургия», г.Москва

• 2015 г. - Повышение квалификации по программе «Общая хирургия», Казахстан.

• 2017 г. - повышение квалификации по специальности «Хирургия», г. Санкт-Петербург.

• 2019 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология», г. Санкт-Петербург.

2020 г. - повышение квалификации по специальности "Хирургия", г. Санкт-Петербург.

Конгрессы, семинары, конференции:

• 2012 г. — Участник I Съезда врачей неотложной медицины, г. Москва

• 2012 г. — Участник симпозиума «Хирургические аспекты реабилитации больных с кишечными стомами», г. Москва

• 2013 г. — Участник III Съезда Казахстанской ассоциации эндоскопических хирургов, г. Усть-Каменогорск

• 2013 г. — Участник областной научно-практической конференции «Хронический бескаменный холецистит. Постхолецистэктомический синдром», г. Усть-Каменогорск

Лицензия или сертификат