Алиев Азер Алхасович 56 лет

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)
О враче:

Алиев Азер Алхасович занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи, новообразования и др. Является членом Российского общества колопроктологов-хирургов, Ассоциации колопроктологов России, Российской ассоциации специалистов по хирургической инфекции.

• Отзывы

Место и время приема

Medical On Group на Товарищеском
Врач
+7 (812) 603-82-4... показать
Улица Дыбенко (500 м), Проспект Большевиков (1.8 км), Ладожская (3.8 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Товарищеский, д.32, к.1
Стоимость услуг
  • Приём
    2 300 руб
  • Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник:

Отзывы о враче Алиев Азер Алхасович (6)

Алиев Азер Алхасович
Все очень корректно и аккуратно. Спокойный доброжелательный врач.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

все профессионально
Прием прошел просто замечательно, на все вопросы я получил ответы. Особенно хочу отметить деликатность и профессионализм врача. Никаких лишних разговоров или вопросов, все профессионально. Общение прошло в корректной и конкретной форме. Конечно, порекомендую и другим, и сам пойду при необходимости.

Врач хороший
Прием прошел нормально. Врач хороший, деликатный, на все вопросы ответил. Единственное не устроило - цена (дорого очень).