Алиев Азер Алхасович, проктолог

Алиев Азер Алхасович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

58 лет

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Алиев Азер Алхасович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Клиника перезвонит утром после 09:00

Оперирующий врач-хирург, колопроктолог. Обладает всеми необходимыми знаниями и навыками в области консервативного, оперативного и безоперационного малоинвазивного лечения геморроя, анальной трещины, эпителиальных копчиковых ходов, парапроктита, свищей, новообразований и других заболеваний прямой кишки.

• лазерное лечение эпителиального копчикового хода (SiLaC);

• лазерное закрытие свищей прямой кишки (FiLaC);

• лазерная геморроидопластика (LHP);

• дезартеризация геморроидальных узлов, в т.ч. HAL-RAR;

• лечение геморроя (оперативное/безоперационное);

• лазерное лечение анальный трещин;

• лечение острого наружного геморроя (тромбоз, воспаление, кровотечение);

• остановка кровотечения из геморроидальных узлов лечение анальных трещин (оперативное/безоперационное);

• дивульсия сфинктера (оперативное/безоперационное);

• иссечение перианальных бахромок, солитарных наружных геморроидальных узлов;

• коррекция выпадения слизистой анального канала; иссечение свища прямой кишки;

• лечение остроконечных перианальных кондилом, кератопапиллом, папиллом, дерматофибром, травмированных невусов;

• диагностика/лечение острого/хронического парапроктита;

• лечение гипертрофированных анальных сосочков (оперативное/безоперационное);

• удаление доброкачественных опухолей кожи и подкожной клетчатки перианальной зоны;

• лечение пациентов хирургического профиля.

Член Ассоциации колопроктологов России, член Ассоциации специалистов хирургической инфекции (РАСХИ). Член Российского общества колопроктологов-хирургов. Член Российского общества колоректальных хирургов (РОКХ).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)

• 2013-2017: Моя Клиника, колопроктолог
  • Гастро-гепатоцентр ЭКСПЕРТ, медицинский центр, врач:
  • 2019 - 2020: Гинкос меди, клиника лазерной медицины
  • Юнион Клиник, международный медицинский центр, врач:

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Алиев Азер Алхасович (19)

Услуга: Прием проктолога

Обратился с деликатной проблемой пару месяцев назад, врач внимательно выслушал, на анализы отправил, сказал, что будем стараться лечить без хирургических вмешательств. Пока все прекрасно, без рецидивов. Врач компетентный и грамотный

Услуга: Прием проктолога

Мнение хорошее , врач компетентный .

ММЦ «Медикал Он Груп»

Услуга: Прием проктолога

Спасибо большое этому доктору! Очень помог мне

Рекомендую!

Спасибо!

Профессиональный, тактичный знает своё дело !!! Никаких лишних вопросов всё по делу !!! Огромное спасибо за консультацию !!! Будут вопросы обязательно обращусь только к вам !!! Ещё раз спасибо !!!

Врач хороший

Хороший врач, заслуживает максимальной оценки. Знающий свое дело и компетентный. Хорошо слушает, подробно объясняет.

Татьяна

Обратилась в клинику у доктору Алиеву, получила исчерпывающую консультацию по поводу своего беспокойства. Доктор очень внимательно и подробно все объяснил, мои опасения не оправдались. Доктор очень внимательный, деликатный, с юмором.

Некомпетентный врач

При первом приеме мы обговорили цену и врач сказал что 10тис, когда я пришёл на саму процедуру во второй раз то цена выросла до 35тис без объяснения причин. Отзыв удаляют на других сайтах, так что имейте ввиду если вы читаете этот отзыв здесь значит этому сайту можно доверять, а другим нет.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Приём проктолога

Очень хороший врач, компетентный, спокойный, рассудительный. Приём оставил только положительные впечатления. Клиника очень красивая внутри, все чисто, аккуратно, приятно находится. Персонал тоже отличный 👍

ММЦ «Медикал Он Груп»

Врач очень хороший

Лечился сын. Врач провел лазерную операцию. Сейчас сын восстанавливается. Врач очень хороший.

Алиев Азер Алхасович

Все очень корректно и аккуратно. Спокойный доброжелательный врач.

Врач хороший

Прием прошел нормально. Врач хороший, деликатный, на все вопросы ответил. Единственное не устроило - цена (дорого очень).

все профессионально

Прием прошел просто замечательно, на все вопросы я получил ответы. Особенно хочу отметить деликатность и профессионализм врача. Никаких лишних разговоров или вопросов, все профессионально. Общение прошло в корректной и конкретной форме. Конечно, порекомендую и другим, и сам пойду при необходимости.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Получали консультацию по онкозаболеванию родственника. Хороший врач. К сожалению, ситуация у нас была уже критическая. Но в целом как специалист понравился

Отличный специалист.

Врач внимательный, аккуратный, тактичный. Рекомендую.

Алиев Азер Алхасович

Очень хороший, внимательный доктор. Профи своего дела.

Иссечение копчиковых ходов
Иссечение экстрасфинктерного свища
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Биопсия прямой кишки
Ректороманоскопия
Аноскопия
Прием хирурга-проктолога
Прием проктолога
Удаление инородного тела прямой кишки
Фотокоагуляция геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла
Склеротерапия геморроидальных узлов
Дезартеризация геморроидальных узлов
Удаление полипов прямой кишки
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление анальных бахромок
Иссечение папиллом ануса
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)

• 1989 г. – интернатура по циклу «Хирургия с военно-морской хирургией» в 23 интернатуре медицинского состава Черноморского флота, г. Севастополь.

• 1998 г. - первичная специализация «Проктология» при ГИУВ МО РФ, г. Москва.

Повышение квалификации:

• 1991 г. – повышение квалификации по циклу «Неотложная хирургия» на базе Центрального Института Усовершенствования  Врачей МО, г. Москва.

• 1996 г. – повышение квалификации по циклу  «Хирургия» при 22 интернатуре медицинского состава Северного флота.

• 1998 г. – повышение квалификации по циклу  «Комплексные лимфогенные методы в хирургии» на базе РМАПО, г. Москва.

• 2003 г. – повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы хирургии» на базе 22 интернатуре медицинского состава Северного флота.

• 2006 г. – повышение квалификации по циклу «Хирургия» при Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ, г. Москва.

• 2008 г. – повышение квалификации по циклу «Колопроктология» при ГОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования (МАПО) Роздрава», г. Москва.

• 2009 г. – повышение квалификации по циклу «Хирургия» на базе ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава», г. Москва.

• 2009 г. – повышение квалификации по циклу «Колопроктология» на базе Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ, г. Москва.

• 2012 г. – повышение квалификации по циклу «Колопроктология»  на базе ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Роздрава», г. Москва.

• 2017 г. – повышение квалификации по циклу «Актуальные проблемы колопроктологии» на базе  ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург.

• 2017 г. – прохождение курса «Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» при ООО «АМИ Агентство медицинских технологий» г. Москва.

• 2018 г. – прохождение курса «Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии на Комплексе «АНГИОДИН-Прокто», г. Москва.

• 2018 г. – прохождение курса «Лазерные технологии в проктологии», г. Санкт-Петербург.

• 2018 г. – 2-3 июня, XI Международная конференция Российской школы колоректальной хирургии.

• 2018 г. – 19 октября, мастер класс по теме «Лазерные технологии в проктологии» под руководством доктора Томаса Деска (Германия), позволивший внедрить в практику лечения проктологических заболеваний с применением современных лазерных технологий: лазерное закрытие фистулы – лечение свищей прямой кишки (FiLaC), лазерное лечение пилонидальной кисты (SiLaC), лазерная геморроидопластика (LHP).

• 2018 г. – 20 октября, мастер-класс Российского общества колоректальных хирургов «Амбулаторная проктология: поиск истин среди множества мнений».

• 2018 г. – 3 ноября, Межрегиональная научно-практическая конференция «Избранные вопросы колопроктологии» под председательством проф. Благодарного Л. А. и проф. Васильева С. В.

• 2019 г. – научно-практическая конференция «Применение лазера в проктологии», 24 мая, г. Санкт-Петербург.

• 2019 г. – Форум II Международная школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии», 12-13  сентября, г. Казань.

• 2019 г. - Мастер-класс по колопроктологии «Как я лечу пациента с геморроем: Консервативная терапия и амбулаторная хирургия» на базе первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, НИИ хирургии и неотложной медицины.

• 2021 г. – Вебинар «Оптимизация терапии хронического запора в рамках современных рекомендаций», к.м.н., доцент кафедры поликлинической терапии Института клинической медицины им. Н.В. Склифосовского Сеченовский Университет Л.И. Буторова, г. Москва;

• 2021 г. – Повышение квалификации «Лазерные технологии в медицине», Северо-Западный Государственный медицинский Университет им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург;

• 2021 г. – Мастер-класс «Междисциплинарный подход в хирургии таза», г. Красноярск;

• 2021 г. – Мастер-класс «Лазерная проктология» кмн доцент СПб НПЦК Недозимованый А.И., г. Санкт-Петербург;

• 2021 г. – Procto-марафон Онлайн-трансляция из проктологической операционной МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова, г. Москва;

• 2021 г. – Малоинвазивные метода лечения геморроя: кому? Какой? Когда? (стационарное ведение)  проф. дмн И.А. Нечай, г. Санкт-Петербург;

• 2021 г. – Второй Форум амбулаторных врачей Северо-Западный Федеральный Округ, г. Москва;

• 2021 г. – "Ни влево, ни вправо: тонкости хирургического лечения рака поперечно-ободочной кишки", мастер-класс, г. Москва;

• 2021 г. – Мастер-класс «Свищи прямой кишки. Лечение», Профессор Карло Ратто, университетский госпиталь Gemelli, Рим, Италия;

• 2021 г. – Мастер-класс «Аноректальные свища и трещины. Сложно о простом», Профессор Pankaj Garg – ведущий проктолог Индии, руководитель специализированного научного центра по исследованию аноректальных свищей, г. Москва;

• 2021 г. – Всероссийский образовательный Конгресс «RUSSIAN DIGITAL SEPSIS FORUM», г. Москва;

• 2021 г. – Вебинар Российской школы колоректальной хирургии. Важные вопросы лечения геморроя, дмн проф. Царьков П.В., г. Москва;

• 2021 г. – Вебинар «Тазовые боли. Наличие крови в стуле. Дифференциальный диагноз.», г. Липецк;

• 2021 г. – Вебинар Российской школы колоректальной хирургии  «Сложные анальные трещины: ботулоктосин, сфинктеротомия, что ещё?» ,  дмн проф. Царьков П.В., г. Москва;

• 2021 г. -  International Summit for Treatment of Anal Fistula – Международный саммит по лечению анального свища,  профессор Pankaj Garg, Индия