г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Воронцова Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

В сферу профессиональных интересов Ирины Викторовны входят различные современные методы диагностики и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов.

• Видеоэндоскопия полости носа, глотки, гортани, уха.

• Составление слухового паспорта.

• Удаление доброкачественных новообразований ЛОР органов.

• Удаление инородных тел ЛОР органов.

• Пункция вернечелюстных пазух.

• Промывание полости носа и околоносовых пазух методом перемещения.

• Подслизистая вазотомия нижних носовых раковин.

• Остановка носовых кровотечений; коагуляция сосудов.

• Промывание лакун миндалин, в том числе аппаратным методом.

• Лечение хронического фарингита и хронического тонзиллита на аппарате Тонзилор.

• Коагуляция гранул задней стенки глотки.

• Вскрытие фурункулов, нагноившихся атером, ретенционных кист глотки.

• Катетеризация и продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок.

• Вливание лекарственных средств в гортань.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1984)

• 1986-1988: Отделенческая больница станции Борзя, заведующая терапевтическим отделением
  • 1988-1998: Саратовская ОКБ, врач-отоларинголог
  • 1998-2006: Первая городская больница, врач отоларинголог-отоневролог
  • 2006-2020: Дорожная клиника РЖД, врач-оториноларинголог

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Воронцова Ирина Викторовна (5)

4.4

Воронцова Ирина Викторовна

Замечательный врач. Четко, точно и внимательно провела осмотр. Грамотное лечение.

Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

Прием ЛОРа

Воронцова Ирина Викторовна

Воронцова Ирина Викторовна чудесный врач. Она внимательная и доброжелательная. Назначила грамотное лечение и анализы/обследование по делу, ничего лишнего. Вот так должны работать настоящие врачи!

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Отзыв о клинике Medical On Group на Карповке

Прием ЛОРа-хирурга

Советовать не буду и сам не пойду

Честно говоря, никому советовать не буду доктора, и сам к ней не пойду. Лечение ни о чем просто, сходил, потратил средства и свое время. Не понимаю, зачем она антибиотики назначала, когда их вообще не нужно было принимать. У меня был сдан посев на флору с гортани, который совсем не требовался. Потом я в хеликс обратился, где сдал анализ, и там было написано, что в стафилококк в той степени, в которой он сам уже проходит. То есть мне совершенно не требовалось пить антибиотики, а я их пропил лишний раз. Их же лучше не использовать, когда не надо. Это же не витамины! А она увидела, что-то и сразу антибиотики выписала. Такой себе доктор. Мой прием можно сравнить с походом в бесплатную поликлинику. Вот она бегает из железнодорожной больницы, может быть пускай там и остается. А то сюда бегает и халтурит, для такой клиники она не дотягивает. Хотя может она и старалась, просто знания такие.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"

Прекрасный врач

Пришла с проблемой сильной боли в левом ухе.  Ирина Викторовна быстро поставила диагноз – отит, и назначила лечение. Боль в ухе ушла через пару дней. Мне понравился прием у этого доктора. Она очень вежливый, внимательный и компетентный доктор. Очень благодарна ей за оказанную вовремя помощь и за профессионализм.

Замечательный человек!)

Я думаю это профессиональный доктор, плюс ещё и добрый,хороший человек! Приёмом осталась довольна! Спасибо)

Medical On Group на Карповке

• 1985 г. - интернатура по специальности "Терапия", Больница станции Чита 2 Забайкальской железной дороги

• 1988 г. - первичная специализация "Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

• 1999 г. - повышение квалификации по специальности "Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

• 1999 г. - повышение квалификации по специальности "Отоневрология", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова

• 2004 г. - повышение квалификации по специальности "Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

• 2009 г. - повышение квалификации по специальности "Оториноларингология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Оториноларингология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Оториноларингология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2021 г. – Радиохирургические методы лечения заболеваний ЛОР-органов в амбулаторно-поликлинической практике», г. Москва.