Отзывы о Центре при СПИВМИР на Менделеевской (41)

4.2

гематолог

Хочется поблагодарить врача гематолога Мысик О. Л. В 2020 году по направлению ЖК, по полису ОМС мне посчастливилось попасть на консультацию к доктору. В течении всей беременности я наблюдалась у Ольги Леонидовны, сдавала анализы, выполняла все рекомендации врача и благодаря профессиональному подходу Мысик О. Л. мне удалось сохранить очень долгожданную беременность и в июне 2021 стать мамой замечательного малыша! С уважением Краснова Елена Николаевна.

гематолог

Ольга Леонидовна-грамотный специалист в своём деле,назначила нужные анализы,во всем разобралась и назначила лечение.Пока всё идёт хорошо,тьфу тьфу тьфу.Доктор всегда на связи,всегда поддержит и всё объяснит.От всей души советую Ольгу Леонидовну.Не экспериментируйте над своим здоровьем,а идите сразу к грамотному специалисту

Мысик Ольга Леонидовна

Наталья, спасибо Вам большое за оставленный отзыв и добрые слова! Для меня является очень ценным мнение моих пациентов!Всегда рада помочь!

гематолог

Внимательный, отзывчивый, располагающий к себе доктор, который всегда на связи и готов быстро проконсультировать и четко сформулировать план обследований. Очень рада, что нашла такого замечательного профессионала своего любимого дела. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и внимание.

гематолог

Ольга Леонидовна не просто врач - она фея! Спасла меня от головных болей и железодефицитной анемии во время беременности, действовала быстро и профессионально. Обязательно приду к ней ещё раз, что бы держать своё здоровье в порядке!

гематолог

Очень очень хороший врач !внимательный Я просто в восторге от неё спасибо огромное что вы есть։🙏❤️

Услуга: Прием гематолога

гематолог
Прекрасный врач во всех отношениях

Хочу выразить огромную благодарность доктору Мысик Ольге Леонидовне. Я долгое время искала хорошего гематолога. Когда я попала на приём к Ольге Леонидовне, она тщательно изучила мою клиническую картину и по результатам назначила лечение. Оставила свои контакты для связи и потом отвечала на волнующие меня вопросы. Всем советую Ольгу Леонидовну, внимательный, отзывчивый, приятный в общении и компетентный врач!

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Замечательный, душевный человек! Я неимоверно благодарна судьбе , что свела меня с таким чутким , отзывчивым доктором с большой буквы! Выше кто-то написал наш ангел хранитель - действительно так!!! Благодаря Ольге Леонидовне, после многих неудач эко и крио наступила долгожданная беременность! Узнали проблемные стороны по крови и все скорректировали препаратами ! Она всегда на связи, всегда подскажет , посоветует как лучше ! Я наблюдаюсь у многих врачей, но доверяю только одному - Ольге Леонидовне ! Даже не знаю какие слова можно еще написать - но если вы ищите гематолога - то найдете намного больше , выбрав этого прекрасного врача ❤️❤️❤️❤️

остеопат
Хороший человек и специалист.

Лечусь много лет с пользой и удовольствием. Хороший человек и специалист.

Прекрасный доктор!!!!

Валерий Эдуардович врач от Бога. Он умеет слушать и услышать пациента, поддержать и доступно объяснить возникшую проблему. Операция по исправлению носовой перегородки и прижиганию отёков была сделана на отлично. Благодарю Вас Валерий Эдуардович, здоровья Вам и везения.

Очень толковый врач

Была на консультации у Ольги Леонидовны, все четко разложила по полочкам, общались и по поводу планирования беременности, и по поводу моих действий после ХГЧ+, и по делам гинекологичеким. Дала свой номер телефона, и буквально выручила,дала наставление,что и когда принимать, когда через несколько дней загремела в больницу, где не лечат от слова совсем.

Мысик Ольга Леонидовна

Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы!Всегда рада помочь!

Наш Ангел Хранитель!

После огромного количества БХБ пережитой ЗБ Ольга Леонидовна нашла причину, когда я потеряла уже всяку надежду ... 😢 И сейчас я ношу под сердцем свою ЖИЗНЬ! Спасибо Богу за неё!

Услуга: УЗИ

Прекрасный доктор!

Пришла на УЗИ брюшной полости и щитовидки. Доктор очень грамотная, корректная, спокойная. Все рассматривала досконально, а не бегом, как многие. Объяснила мои анатомические особенности и успокоила тем, что это вариант нормы. Проблемы, конечно, нашлись, но Нина Геннадьевна опять же успокоила и дала вектор для дальнейших действий! Врач от бога! И очень приятная женщина! Если на УЗИ, то только к ней!

Белецкий Валерий Эдуардович

Высокий профессионализм, вера в себя, умение слушать и слышать!

Спасибо за профессионализм!!!

Изначально у доктора наблюдались мои подруги и сестра. И когда наступила беременность у меня, я уже знала куда идти. В процессе беременности так же возникли проблемки по гематологии, все удалось диагностировать на самых ранних стадиях благодаря опыту доктора, все проблемы решаем и наблюдаем с Ольгой Леонидовной. Здесь очень важно, что доктор не только гинеколог, но и гематолог, все процессы изучаются и наблюдаются в совокупности, а не оторванно друг от друга. Спасибо за работу и заботу!

Мысик Ольга Леонидовна

Галина, добрый день! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о моей работе!

Услуга: Ведение беременности

Лучший врач!!!

Прекрасный человек и лучший доктор которого я встречала!!!Спасибо за счастье быть мамой!!!

Мысик Ольга Леонидовна

Ульяночка,спасибо большое за теплые слова!

Спасибо за сына!

Не хватит слов выразить всю благодарность моей любимой Ольге Леонидовне! Замечательный доктор, помогла мне выносить сына, родить здорового и прекрасного малыша добрая, отзывчивая, всегда поможет, все расскажет. Профессионал своего дела всегда будем благодарны за нашего сына!

Мысик Ольга Леонидовна

Спасибо большое за высокую оценку моей работы!Пусть сынок растет крепким и здоровеньким!

Мысик Ольга Леонидовна

Попала к этому врачу по направлению из жк, и осталась крайне не довольна.Врач опоздала на приём,сидела соплями и чихала без маски,на мою просьбу одеть маску отреагировала крайне резко.Даже не прочитала мою карту и мои диагнозы.Не разобравшись в ситуации вынесла свой диагноз, сказав что мои врачи не компетентны. Не нашла в ее образовании что она именно врач гематолог.Стаж работы тоже маленький,чем и сказывается ее не компетентность.

Замечательнейший врач!

Искренне советую по своим лор - проблемам обращаться именно к этому врачу! Мы сами наблюдаемся у него уже "семейно". Муж делал операцию по исправлению перегородки, мама обращалась с проблемами с горлом, я лечила гайморит. Все мы благодарны неимоверно за помощь в решении проблем со здоровьем! Врач очень вежливый, в случае вопросов помогал даже в выходной день по телефону. Самый лучший!

Отличный гематолог- гинеколог

Благодаря Ольге Леонидовне я смогла выносить и родить здоровую двойню ! Ольга Леонидовна, всегда была рядом, тщательно вникала в проблему, назначала лечение благодаря чему , я и моим детки чувствовали себя хорошо. Хочу сказать огромное спасибо за двух девчонок.

Мысик Ольга Леонидовна

Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы!

психиатр
нарколог
Великолепный врач

Неоднократно обращался в разные клиники и везде только разводили на деньги. И только когда обратился к Егору Викторовичу получил желаемый результат. Не пью уже больше 2 лет. Отличный врач, честный и порядочный и главное, что в любое время и в любой ситуации стремиться помочь.

Семенова Нина Геннадьевна

Специалист от Бога! Грамотная, внимательная! Сразу чувствуется, что человек на своём месте!!! Спасибо, Нина Геннадьевна! У стольких врачей были - никто не понял, что у человека был инсульт, а специалист УЗД сказала об этом буквально с порога. По органам всё очень подробно и точно! Побольше бы таких грамотных медработников!!!

остеопат
Надежде Андреевне доверилась, и ни разу не пожалела.

У меня давно проблемы со спиной: грыжи в поясничном и шейном отделе, разрушение 3 межпозвонковых дисков в грудном, как следствие боли и в груди, и в шее, и в плечах, и в голове, и в руках, и в ногах, и в пояснице... Очень помогает уже несколько лет. Я юрист, и очень критично отношусь ко всему. Но Надежде Андреевне доверилась, и ни разу не пожалела.

Она профессионал своего дела

Благодарим Мысик Ольгу Леонидовну за нашу замечательную малышку)))Она профессионал своего дела,и как человек добрая,внимательная,всегда на позитиве,все подскажет)))Мы очень довольны)Родоразрешение было путём кесарева сечения все прошло отлично))) Спасибо))

Мысик Ольга Леонидовна

Ирина,спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы!

диетолог
эндокринолог
Отвратительный платный приём

ГРЕССЕРОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Врач-эндокринолог, врач высшей квалификационной категории Квалификация данного специалиста, лично для меня, как для её пациента под большим вопросом. Во время второго приема, который длился 17 минут, пятнадцать из них доктор провела повернувшись ко мне боком и лицом в монитор. По истечении 15 минут, были заданы несколько вопросов, ответы на которые доктор выслушала не отрываясь от клавиатуры. После чего протянула мне распечатку анализов и вернула заключение узи. На мой вопрос: - что скажите? Я получила ответ: " - Наблюдайтесь раз в год, делайте узи и анализы". Всё!!! Диагноз? Расшифровка анализов? Мнение специалиста? НИЧЕГО НЕ ПРОЗВУЧАЛО. - А какие будут рекомендации? - вытаскивала я доктора на более открытый диалог. В ответ услышала: - Я там вам всё написала. "Ладно, - подумала я. - Читать умею. Анализы через интернет расшифрую" и уже пошла к двери. - А ещё вам противопоказан массаж, - сказал мне доктор уже в дверях. - Какой? - спросила я вернувшись в кресло. - Откуда я знаю, какой вы будете делать? - вздохнула Наталья Борисовна. - Я поэтому у Вас и спрашиваю, какой мне нельзя. Ведь вы специалист. На что доктор цокнула языком и устала закатила глаза. - Знаете, Наталья Борисовна, так приём не ведётся. 90% приема вы не отрываясь сидели перед монитором, а на мои поступившие вопросы вы закатываете глаза. Я напишу жалобу руководству, - сказала я направляясь к выходу из кабинета. - Пожалуйста, - было сказано мне в качестве прощания. Доктор не извинился. Не попытался меня остановить после сказанного. В регистратуре я попросила жалобную книгу, но не смогла написать отзыв о встречи со специалистом высшей категории. Выразила свои эмоции от встречи со специалистом девушке на стойке рецепции. Есть ли у меня желание через год вернуться к этому специалисту? Ответ однозначно: нет. Более того, у меня закрались сомнения в профессионализме других специалистов данной клиники. Ибо доктор не скрывал своего равнодушия к пациенту скорее всего не боясь порицания от руководства. Это была моя повторная встреча с данным специалистом. И доктор повторно демонстрирует своё равнодушие к пациенту и даже руки не обработала перед тактильным осмотром пациента, не говоря уже об отсутствии визуального контакта с пришедшим в её кабинет ПЛАТНО (обращалась по ДМС) пациентом.

Профессионал своего дела!!!

Благодаря Ольге Леонидовне Мысик у нас родилась дочь! Под ее четким контролем проходила вся беременность, и только благодаря ее назначениям еще при планировании беременности удалось выносить ребенка без угрозы. Спасибо ей большое!

Мысик Ольга Леонидовна

Мария,спасибо Вам большое за положительный отзыв о моей работе!

Божественный доктор!!!

Божественный доктор!!!Дай Бог Вам здоровья и долголетия, любимый доктор Валерий Эдуардович. Ваши золотые руки спасают нас каждый день! Огромное спасибо!

мануальный терапевт
спортивный врач
Рекомендую всем

Добрый день! Михаил Рафаильевич, мой спаситель, обратилась с острой болью в пояснице! После сеанса прошло, невероятно!!! Рекомендую всем!!!

Вредит

Хуже всего когда врач вредит, особенно детям, не признает свои ошибки и не хочет в себе ничего исправлять. Отвратительный специалист. Мне не помогла несколько раз. А знакомым навредила ребенку. Слов нет.

ЛОР-хирург
Отзыв о враче Белецкий В.Э.

Делала операцию у Валерия Эдуардовича по частичному удалению перегородки носа в феврале 2018 года. Сейчас уже август, и я очень рада, что мне посоветовали именно этого врача для такой несложно операции, но дело в том, что Валерий Эдуардович врач от бога, сделал операцию настолько аккуратно, что не было ни синяков, ни отеков, два дня я походила с тампонами в носу, затем после удаления, нос задышал как никогда, и дышит до сих пор просто изумительно! Операцию делала под местной анестезией, и совершенно не жалею , операция перенеслась, как обычный поход к стоматологу, делать общий наркоз вообще не имеет смысла, по времени операция длилась меньше часа, но по ощущениям, будто прошло всего 15 минут. Валерий Эдуардович очень профессиональный врач, и я знаю двоих пациентов, которые сделали подобную операцию и довольны уже много лет. От души благодарю Валерия Эдуардовича за прекрасное дыхание!

ЛОР-хирург

Очень хороший врач. Внимательный. Хороший специалист.