Отзывы о Центре при СПИВМИР на Менделеевской (36)

Прием гематолога

Прекрасный врач во всех отношениях

Хочу выразить огромную благодарность доктору Мысик Ольге Леонидовне. Я долгое время искала хорошего гематолога. Когда я попала на приём к Ольге Леонидовне, она тщательно изучила мою клиническую картину и по результатам назначила лечение. Оставила свои контакты для связи и потом отвечала на волнующие меня вопросы. Всем советую Ольгу Леонидовну, внимательный, отзывчивый, приятный в общении и компетентный врач!

Прием гематолога

Приём гематолога

Замечательный, душевный доктор! Только благодаря Ольге Леонидовне мы выяснили возможную проблему неудачных крио и эко, теперь в новый протокол с новыми назначениями ! Приём длится не пять минут на отвали, а пол часа в течении которых она всё объясняет и самое важное не запугивает, не назначает лишнего - всё по делу! Всем рекомендую специалиста - врач с большой буквы!

остеопат
Хороший человек и специалист.

Лечусь много лет с пользой и удовольствием. Хороший человек и специалист.

Прекрасный доктор!!!!

Валерий Эдуардович врач от Бога. Он умеет слушать и услышать пациента, поддержать и доступно объяснить возникшую проблему. Операция по исправлению носовой перегородки и прижиганию отёков была сделана на отлично. Благодарю Вас Валерий Эдуардович, здоровья Вам и везения.

Очень толковый врач

Была на консультации у Ольги Леонидовны, все четко разложила по полочкам, общались и по поводу планирования беременности, и по поводу моих действий после ХГЧ+, и по делам гинекологичеким. Дала свой номер телефона, и буквально выручила,дала наставление,что и когда принимать, когда через несколько дней загремела в больницу, где не лечат от слова совсем.

Наш Ангел Хранитель!

После огромного количества БХБ пережитой ЗБ Ольга Леонидовна нашла причину, когда я потеряла уже всяку надежду ... 😢 И сейчас я ношу под сердцем свою ЖИЗНЬ! Спасибо Богу за неё!

УЗИ

Прекрасный доктор!

Пришла на УЗИ брюшной полости и щитовидки. Доктор очень грамотная, корректная, спокойная. Все рассматривала досконально, а не бегом, как многие. Объяснила мои анатомические особенности и успокоила тем, что это вариант нормы. Проблемы, конечно, нашлись, но Нина Геннадьевна опять же успокоила и дала вектор для дальнейших действий! Врач от бога! И очень приятная женщина! Если на УЗИ, то только к ней!

Белецкий Валерий Эдуардович

Высокий профессионализм, вера в себя, умение слушать и слышать!

Спасибо за профессионализм!!!

Изначально у доктора наблюдались мои подруги и сестра. И когда наступила беременность у меня, я уже знала куда идти. В процессе беременности так же возникли проблемки по гематологии, все удалось диагностировать на самых ранних стадиях благодаря опыту доктора, все проблемы решаем и наблюдаем с Ольгой Леонидовной. Здесь очень важно, что доктор не только гинеколог, но и гематолог, все процессы изучаются и наблюдаются в совокупности, а не оторванно друг от друга. Спасибо за работу и заботу!

Ведение беременности

Лучший врач!!!

Прекрасный человек и лучший доктор которого я встречала!!!Спасибо за счастье быть мамой!!!

Мысик Ольга Леонидовна

Ульяночка,спасибо большое за теплые слова!

Спасибо за сына!

Не хватит слов выразить всю благодарность моей любимой Ольге Леонидовне! Замечательный доктор, помогла мне выносить сына, родить здорового и прекрасного малыша добрая, отзывчивая, всегда поможет, все расскажет. Профессионал своего дела всегда будем благодарны за нашего сына!

Мысик Ольга Леонидовна

Спасибо большое за высокую оценку моей работы!Пусть сынок растет крепким и здоровеньким!

Мысик Ольга Леонидовна

Попала к этому врачу по направлению из жк, и осталась крайне не довольна.Врач опоздала на приём,сидела соплями и чихала без маски,на мою просьбу одеть маску отреагировала крайне резко.Даже не прочитала мою карту и мои диагнозы.Не разобравшись в ситуации вынесла свой диагноз, сказав что мои врачи не компетентны. Не нашла в ее образовании что она именно врач гематолог.Стаж работы тоже маленький,чем и сказывается ее не компетентность.

Замечательнейший врач!

Искренне советую по своим лор - проблемам обращаться именно к этому врачу! Мы сами наблюдаемся у него уже "семейно". Муж делал операцию по исправлению перегородки, мама обращалась с проблемами с горлом, я лечила гайморит. Все мы благодарны неимоверно за помощь в решении проблем со здоровьем! Врач очень вежливый, в случае вопросов помогал даже в выходной день по телефону. Самый лучший!

Отличный гематолог- гинеколог

Благодаря Ольге Леонидовне я смогла выносить и родить здоровую двойню ! Ольга Леонидовна, всегда была рядом, тщательно вникала в проблему, назначала лечение благодаря чему , я и моим детки чувствовали себя хорошо. Хочу сказать огромное спасибо за двух девчонок.

Мысик Ольга Леонидовна

Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы!

психиатр
нарколог
Великолепный врач

Неоднократно обращался в разные клиники и везде только разводили на деньги. И только когда обратился к Егору Викторовичу получил желаемый результат. Не пью уже больше 2 лет. Отличный врач, честный и порядочный и главное, что в любое время и в любой ситуации стремиться помочь.

Семенова Нина Геннадьевна

Специалист от Бога! Грамотная, внимательная! Сразу чувствуется, что человек на своём месте!!! Спасибо, Нина Геннадьевна! У стольких врачей были - никто не понял, что у человека был инсульт, а специалист УЗД сказала об этом буквально с порога. По органам всё очень подробно и точно! Побольше бы таких грамотных медработников!!!

остеопат
Надежде Андреевне доверилась, и ни разу не пожалела.

У меня давно проблемы со спиной: грыжи в поясничном и шейном отделе, разрушение 3 межпозвонковых дисков в грудном, как следствие боли и в груди, и в шее, и в плечах, и в голове, и в руках, и в ногах, и в пояснице... Очень помогает уже несколько лет. Я юрист, и очень критично отношусь ко всему. Но Надежде Андреевне доверилась, и ни разу не пожалела.

Она профессионал своего дела

Благодарим Мысик Ольгу Леонидовну за нашу замечательную малышку)))Она профессионал своего дела,и как человек добрая,внимательная,всегда на позитиве,все подскажет)))Мы очень довольны)Родоразрешение было путём кесарева сечения все прошло отлично))) Спасибо))

Мысик Ольга Леонидовна

Ирина,спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы!

диетолог
эндокринолог
Отвратительный платный приём

ГРЕССЕРОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Врач-эндокринолог, врач высшей квалификационной категории Квалификация данного специалиста, лично для меня, как для её пациента под большим вопросом. Во время второго приема, который длился 17 минут, пятнадцать из них доктор провела повернувшись ко мне боком и лицом в монитор. По истечении 15 минут, были заданы несколько вопросов, ответы на которые доктор выслушала не отрываясь от клавиатуры. После чего протянула мне распечатку анализов и вернула заключение узи. На мой вопрос: - что скажите? Я получила ответ: " - Наблюдайтесь раз в год, делайте узи и анализы". Всё!!! Диагноз? Расшифровка анализов? Мнение специалиста? НИЧЕГО НЕ ПРОЗВУЧАЛО. - А какие будут рекомендации? - вытаскивала я доктора на более открытый диалог. В ответ услышала: - Я там вам всё написала. "Ладно, - подумала я. - Читать умею. Анализы через интернет расшифрую" и уже пошла к двери. - А ещё вам противопоказан массаж, - сказал мне доктор уже в дверях. - Какой? - спросила я вернувшись в кресло. - Откуда я знаю, какой вы будете делать? - вздохнула Наталья Борисовна. - Я поэтому у Вас и спрашиваю, какой мне нельзя. Ведь вы специалист. На что доктор цокнула языком и устала закатила глаза. - Знаете, Наталья Борисовна, так приём не ведётся. 90% приема вы не отрываясь сидели перед монитором, а на мои поступившие вопросы вы закатываете глаза. Я напишу жалобу руководству, - сказала я направляясь к выходу из кабинета. - Пожалуйста, - было сказано мне в качестве прощания. Доктор не извинился. Не попытался меня остановить после сказанного. В регистратуре я попросила жалобную книгу, но не смогла написать отзыв о встречи со специалистом высшей категории. Выразила свои эмоции от встречи со специалистом девушке на стойке рецепции. Есть ли у меня желание через год вернуться к этому специалисту? Ответ однозначно: нет. Более того, у меня закрались сомнения в профессионализме других специалистов данной клиники. Ибо доктор не скрывал своего равнодушия к пациенту скорее всего не боясь порицания от руководства. Это была моя повторная встреча с данным специалистом. И доктор повторно демонстрирует своё равнодушие к пациенту и даже руки не обработала перед тактильным осмотром пациента, не говоря уже об отсутствии визуального контакта с пришедшим в её кабинет ПЛАТНО (обращалась по ДМС) пациентом.

Профессионал своего дела!!!

Благодаря Ольге Леонидовне Мысик у нас родилась дочь! Под ее четким контролем проходила вся беременность, и только благодаря ее назначениям еще при планировании беременности удалось выносить ребенка без угрозы. Спасибо ей большое!

Мысик Ольга Леонидовна

Мария,спасибо Вам большое за положительный отзыв о моей работе!

Божественный доктор!!!

Божественный доктор!!!Дай Бог Вам здоровья и долголетия, любимый доктор Валерий Эдуардович. Ваши золотые руки спасают нас каждый день! Огромное спасибо!

мануальный терапевт
спортивный врач
Рекомендую всем

Добрый день! Михаил Рафаильевич, мой спаситель, обратилась с острой болью в пояснице! После сеанса прошло, невероятно!!! Рекомендую всем!!!

Вредит

Хуже всего когда врач вредит, особенно детям, не признает свои ошибки и не хочет в себе ничего исправлять. Отвратительный специалист. Мне не помогла несколько раз. А знакомым навредила ребенку. Слов нет.

ЛОР-хирург
Отзыв о враче Белецкий В.Э.

Делала операцию у Валерия Эдуардовича по частичному удалению перегородки носа в феврале 2018 года. Сейчас уже август, и я очень рада, что мне посоветовали именно этого врача для такой несложно операции, но дело в том, что Валерий Эдуардович врач от бога, сделал операцию настолько аккуратно, что не было ни синяков, ни отеков, два дня я походила с тампонами в носу, затем после удаления, нос задышал как никогда, и дышит до сих пор просто изумительно! Операцию делала под местной анестезией, и совершенно не жалею , операция перенеслась, как обычный поход к стоматологу, делать общий наркоз вообще не имеет смысла, по времени операция длилась меньше часа, но по ощущениям, будто прошло всего 15 минут. Валерий Эдуардович очень профессиональный врач, и я знаю двоих пациентов, которые сделали подобную операцию и довольны уже много лет. От души благодарю Валерия Эдуардовича за прекрасное дыхание!

ЛОР-хирург

Очень хороший врач. Внимательный. Хороший специалист.

Замечательный доктор!

Много лет знаю и обращаюсь с проблемами к Валерию Эдуардовичу! Вылечил тяжелый синусит. Очень внимателен и компетентен! Дает четкие и ясные рекомендации. Всегда на связи "... если что...". Лечатся у него все мои родственники и друзья! Отзывы только положительные. Помогает быстро, всегда находит возможность срочно принять. Врач,которому можно доверять! Я даже маленьких внуков доверяю! А еще это веселый, с чувством юмора и очень обаятельный доктор, который может найти подход и к трусу, и к скептику и к пофигисту...и может уговорить и убедить в необходимости лечения! Валерий Эдуардович, спасибо за невестку! С благодарностью, Наталия Котлярова.

Профессионал с большой буквы

Буду немногословна, это самый лучший врач. Профессионал своего дела!Спасибо!

Кузьмина Марина Викторовна - замечательный врач

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, врачу акушеру-гинекологу - Кузьминой Марине Викторовне. Уже несколько лет наблюдаюсь у нее и могу сказать о ней только хорошее. Замечательный врач, блестящий специалист и просто чудесный человек. Очень аккуратна и терпелива, внимательна и доброжелательна. Всегда выслушает и успокоит даже таких мнительных пациенток, как я. В какой-то момент забываешь, что ты находишься у специалиста и кажется, что разговариваешь с более опытной и знающей подругой. Марина Викторовна всегда готова помочь и словом, и делом. От души рада, что в нашей медицине есть еще такие врачи, как Кузьмина Марина Викторовна! Всем рекомендую.

Классный спец

Лечусь у Надежды около 7 лет. Только самое хорошее могу сказать о её навыках в области остеопатии. Бывало с поясницей вползал к ней в кабинет а уходил здоровым. Есть мои знакомые которые и после первого раза лечения у Надежды Андреевны отказывались продолжать а есть и такие которым помогла с первого раза . Главное верить. С огромным уважениям к Надежде , Гоша.

психиатр
нарколог
Отзыв о Ермишине Егоре Викторовиче

Отличный врач, хороший человек. Много раз обращались в разные клиники, результата не было. И только Егор Викторович нашел подход, сумел убедить согласиться на добровольное лечение. Год спокойной счастливой жизни подарил он семье во Всеволожске. Доверяем только ему. Побольше бы таких врачей. С уважением и признательностью Марина.