Белецкий Валерий Эдуардович

Клиника Карелия

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 4

Калининский район

+7 (812) 622-68-15показать

Белецкий Валерий Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 4

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Квалифицированный оториноларинголог, проводит консервативное и хирургическое лечение ЛОР-органов. Белецкий Валерий Эдуардович диагностирует и лечит:

• тонзиллит;

• гайморит;

• синусит, ринит;

• отит;

• тугоухость.

Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова (1993)

• Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг, врач:
  • 2021: Городская поликлиника №23, зав. отделением
  • 2021: Лечебно-профилактический центр при Санкт-Петербургском Институте Восстановительной Медицины и Реабилитации (ЛПЦ СПИВМИР), врач
  • 2021: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, врач

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Белецкий Валерий Эдуардович (13)

Прекрасный доктор, записала к нему мужа по рекомендации и не прогадала. Теперь ждем плановую операцию.

Самый лучший врач

Прекрасный доктор!!!!

Валерий Эдуардович врач от Бога. Он умеет слушать и услышать пациента, поддержать и доступно объяснить возникшую проблему. Операция по исправлению носовой перегородки и прижиганию отёков была сделана на отлично. Благодарю Вас Валерий Эдуардович, здоровья Вам и везения.

Белецкий Валерий Эдуардович

Высокий профессионализм, вера в себя, умение слушать и слышать!

Замечательнейший врач!

Искренне советую по своим лор - проблемам обращаться именно к этому врачу! Мы сами наблюдаемся у него уже "семейно". Муж делал операцию по исправлению перегородки, мама обращалась с проблемами с горлом, я лечила гайморит. Все мы благодарны неимоверно за помощь в решении проблем со здоровьем! Врач очень вежливый, в случае вопросов помогал даже в выходной день по телефону. Самый лучший!

Божественный доктор!!!

Божественный доктор!!!Дай Бог Вам здоровья и долголетия, любимый доктор Валерий Эдуардович. Ваши золотые руки спасают нас каждый день! Огромное спасибо!

Доктор от Бога !

Очень сильно заболела ,уже не верила ни в какое чудо ,долечившичь в частных клиниках у врачей , я меня начались конкретные проблемы со здоровьем ,а то есть с носом! Доктор работает не только в моей клиники возле дома ,а ещё и в других :) Доктор отличный ,просто профессионал своего дела ,прием у него был очень аккуратный ,без анализов и рентгене увидел сразу риносинусид ,назначил курс лечения с цитатой -«если все будет хорошо ,можете даже и не приходить», конечно я сделала рентген чтобы убедиться в его словах.Рентген показал все то,что доктор и сказал! После прописанных лекарств мне становится гараздо лучше!Просто советую ,советую и ещё раз советую!Цена приема достойная ,доктор действительно молодец ,он не пытается заработать с тебя больше ,как делают это другие врачи ,он очень внимательно все осмотривает так же и рассказывает ,чувствуешь себя рядом с доктором себя как с родным человеком!Просто рекомендую и теперь лечится буду только у него

Отзыв о враче Белецкий В.Э.

Делала операцию у Валерия Эдуардовича по частичному удалению перегородки носа в феврале 2018 года. Сейчас уже август, и я очень рада, что мне посоветовали именно этого врача для такой несложно операции, но дело в том, что Валерий Эдуардович врач от бога, сделал операцию настолько аккуратно, что не было ни синяков, ни отеков, два дня я походила с тампонами в носу, затем после удаления, нос задышал как никогда, и дышит до сих пор просто изумительно! Операцию делала под местной анестезией, и совершенно не жалею , операция перенеслась, как обычный поход к стоматологу, делать общий наркоз вообще не имеет смысла, по времени операция длилась меньше часа, но по ощущениям, будто прошло всего 15 минут. Валерий Эдуардович очень профессиональный врач, и я знаю двоих пациентов, которые сделали подобную операцию и довольны уже много лет. От души благодарю Валерия Эдуардовича за прекрасное дыхание!

Очень хороший врач. Внимательный. Хороший специалист.

Замечательный доктор!

Много лет знаю и обращаюсь с проблемами к Валерию Эдуардовичу! Вылечил тяжелый синусит. Очень внимателен и компетентен! Дает четкие и ясные рекомендации. Всегда на связи "... если что...". Лечатся у него все мои родственники и друзья! Отзывы только положительные. Помогает быстро, всегда находит возможность срочно принять. Врач,которому можно доверять! Я даже маленьких внуков доверяю! А еще это веселый, с чувством юмора и очень обаятельный доктор, который может найти подход и к трусу, и к скептику и к пофигисту...и может уговорить и убедить в необходимости лечения! Валерий Эдуардович, спасибо за невестку! С благодарностью, Наталия Котлярова.

Лицензия или сертификат