ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины

Отзывы о Центре эстетической медицины ЛазерМед на Фурштатской (17)

Спасибо!

Хорошая клиника. Была у врача Акиловой А.А., все замечательно и профессионально

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего центра!

Замечательно!

Добрый день, всем! Ходила к косметологу Александре на процедуру, золотые руки. Клиника замечательная , администраторам особый поклон !приду опять и буду советовать друзьям !

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Спасибо персоналу!

Очень внимательны!

Услуга: Прием врача-косметолога

Копаева Мария Вячеславовна

Большое спасибо доктору Копаева Марии Вячаславовне Доктор от Бога !!!

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача.

Тотальное бикини

Замечательная клиника, внимательные врачи и персонал. Особая благодарность доктору Акиловой А.А.

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Мы рады, что Вы остались довольны приемом Александры Александровны, благодарим Вас за доверие. С удовольствием передадим Ваш отзыв доктору.

Коррекция губ

Александра Акилова, прекрасный грамотный врач, делала у неё коррекцию губ и колец Венеры, все подробно объяснила, показала препараты, очень аккуратно и естественно сделала губы. Теперь я ваш постоянный клиент !

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать Вас снова!

Замечательная косметологиня!

Анна Олеговна очень внимательная и результаты после ее процедур меня не перестают радовать! Записалась к ней совершенно случайно и мне невероятно повезло :) Порекомендовала уже всем знакомым и все теперь так же испытывают восторг! Спасибо!

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось.

Судьина Лилия Сергеевна

Лилька, привет) Ты самый крутой доктор!

Отзыв о центре ЛазерМед

Все понравилось

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Благодарим Вас выбор нашей клиники!

Ультразвуковая чистка и эпиляция

Очень нравится салон и доктора, всем рекомендую. Отдельно рекомендую доктора Лейлу для удаления родинок, удаляла 5 лет назад и никаких проблем, крошечный едва заметный рубчик на около ушной раковины, то есть практически на лице.

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Спасибо за добрые слова в адрес клиники и врача.

Делала процедуру в клинике Лазер Мед на Фурштатской

Делала процедуру в клинике Лазер Мед на Фурштатской.Хочу выразить благодарность персоналу центра за высокое качество обслуживания .Очень удобно что можно записаться на нужное время , персонал клиники очень вежливый.

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Спасибо за высокую оценку работы медицинского центра и персонала! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.

Лазермед на Чернышевской

Удаляла новообразование в "Лазермед" на Фурштатской. Уютная клиника в центре города. Качественно и быстро обслуживают.

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что посещение клиники оставило у Вас приятные впечатления.

Замечательная клиника косметической медицины

Недавно побывала в клинике ЛазерМед" на канале Грибоедова и осталась довольна. Удаляла там папилломы, очень боялась без анестезии, но оказалось совсем не больно и быстро. Доктор очень внимательная, все объяснила, ещё назначила лечение для лица. Очень рада, что попала к такому хорошему специалисту, буду всем рекомендовать эту клинику. Цены приемлемые, все четко и качественно.

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Большое спасибо за подробный отзыв о работе нашей клиники. Рады помочь.

Пришла в медицинский центр к отличному косметологу Петровой Александре

Пришла в медицинский центр к отличному косметологу Петровой Александре.Регулярно провожу омолаживающие процедуры,всегда довольна результатом.Хочу отметить отличную работу всего персонала и вежливость администраторов.

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приемом Александры Александровны, благодарим Вас за доверие. С удовольствием передадим Ваш отзыв доктору

Прекрасный медицинский центр!

Давно хожу, всё нравится и всем подругам рекомендую.

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением
и рекомендуете нас.

Услуга: Лазерная эпиляция лица

Хочу выразить благодарность врачу Копаевой Мариии Вячеславовне

Хочу выразить благодарность врачу Копаевой Мариии Вячеславовне, делаю у нее лазерную эпиляцию, и всегда все очень аккуратно и тщательно! Недавно Мария Вячеславовна порекомендовала сделать лазерную шлифовку лица, процедура оказалась не очень приятной, лицо покраснело, потом образовались корочки, но спустя 5 дней корочки сошли и лицо стало розовым и гладким. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо огромное!!!

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем враче и за выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья и ждём Вас снова!

Услуга: Лазерная эпиляция

Отзыв после лазерной эпиляции

Хочу оставить отзыв о враче Анне Олеговне, потому что когда попадается действительно хороший и грамотный специалист, хочется чтобы о нем узнало как можно больше людей! Посещаю Анну Олеговну неоднократно, делаю курс лазерной эпиляции. Попала к ней тоже не случайно, а по рекомендации сестры, как к отличному специалисту! Помимо отличного результата от эпиляции, я получила огромное внимание к своей ситуации, рекомендации по поводу ухода за кожей, ответы на все вопросы касательно роста волос и вростания волос, а также помимо этого , рекомендации по уходу за кожей лица при моем типе кожи. сейчас активно пользуюсь советами, и они работают!! Я очень довольна! В клинике на канале грибоедова лазермед очень мило, заботливо, как во многих частных клиниках, а вот врача, которому можно довериться найти не так просто! Поэтому большая благодарность Анне Олеговне, и своих знакомых отправляю к ней!

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями после посещения нашей клиники. Нам очень приятно, что Вам понравился подход врача, и Вы оценили по достоинству качество наших услуг.

Отлично!

Хочу выразить огромную благодарность Копаевой Марии Вячеславовна за ее высокий профессионализм и чуткость к пациенту. Очень доступно и подробно рассказала про все планируемые процедуры,минимально болезненно провела все необходимые процедуры,а прекрасное чувство юмора врача и общительность сделали максимально комфортным пребывание в клинике. Спасибо Вам бооьшое

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача Копаевой Марии
Вячеславовны и выбор нашей клиники!

На приёме

Была на приеме у Лейлы Надировны - замечательный специалист и приятный человек! лазерную эпиляцию делал впервые, мне все очень понравилось, болевые ощущения минимальны хотя и делала эпиляцию без предварительного нанесения анестезирующего крема! Света

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Спасибо за добрые слова в адрес клиники и врача.
Подозрение на заказной

Спасибо большое! (Лазерная эпиляция)

Огромное спасибо клинике ЛазерМед! Персонал добрый и отзывчивый. К каждому клиенту находит подход. Дает определенные советы. Так же работу свою выполнили профессионально!

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Благодарим за прекрасную оценку нашей работы.

Эпиляция

Впечатления только положительные)) Атмосфера очень приятная, расслабляющая. Все пугают, что ужасно больно, но это совсем не так!!! Делалиа эпиляцию лазером- DUETTO, Quanta System (Италия) и никаких болевых ощущений совсем не было! (и это при тотальном бикини) У всех, конечно, по-разному, но, лично мне, никаких неприятных впечатлений эта процедура не оставила. Обязательно, буду приходить ещe// Успехов. Татьяна.