ЛазерМед, центр эстетической медицины
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 679-60-6... показать

Отзывы о Центре эстетической медицины ЛазерМед на Фурштатской (11)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лазеротерапевт
Замечательная косметологиня!
Анна Олеговна очень внимательная и результаты после ее процедур меня не перестают радовать! Записалась к ней совершенно случайно и мне невероятно повезло :) Порекомендовала уже всем знакомым и все теперь так же испытывают восторг! Спасибо!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лазеротерапевт лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Судьина Лилия Сергеевна
Лилька, привет) Ты самый крутой доктор!

Отлично!
Хочу выразить огромную благодарность Копаевой Марии Вячеславовна за ее высокий профессионализм и чуткость к пациенту. Очень доступно и подробно рассказала про все планируемые процедуры,минимально болезненно провела все необходимые процедуры,а прекрасное чувство юмора врача и общительность сделали максимально комфортным пребывание в клинике. Спасибо Вам бооьшое

Отзыв о центре ЛазерМед
Все понравилось

На приёме
Была на приеме у Лейлы Надировны - замечательный специалист и приятный человек! лазерную эпиляцию делал впервые, мне все очень понравилось, болевые ощущения минимальны хотя и делала эпиляцию без предварительного нанесения анестезирующего крема! Света

1 год назад
Спасибо большое! (Лазерная эпиляция)
Огромное спасибо клинике ЛазерМед! Персонал добрый и отзывчивый. К каждому клиенту находит подход. Дает определенные советы.
Так же работу свою выполнили профессионально!

Эпиляция
Впечатления только положительные)) Атмосфера очень приятная, расслабляющая. Все пугают, что ужасно больно, но это совсем не так!!! Делалиа эпиляцию лазером- DUETTO, Quanta System (Италия) и никаких болевых ощущений совсем не было! (и это при тотальном бикини) У всех, конечно, по-разному, но, лично мне, никаких неприятных впечатлений эта процедура не оставила. Обязательно, буду приходить ещe// Успехов. Татьяна.

1 год назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лазеротерапевт
Ультразвуковая чистка и эпиляция
Очень нравится салон и доктора, всем рекомендую. Отдельно рекомендую доктора Лейлу для удаления родинок, удаляла 5 лет назад и никаких проблем, крошечный едва заметный рубчик на около ушной раковины, то есть практически на лице.

Делала процедуру в клинике Лазер Мед на Фурштатской
Делала процедуру в клинике Лазер Мед на Фурштатской.Хочу выразить благодарность персоналу центра за высокое качество обслуживания .Очень удобно что можно записаться на нужное время , персонал клиники очень вежливый.

Лазермед на Чернышевской
Удаляла новообразование в "Лазермед" на Фурштатской. Уютная клиника в центре города. Качественно и быстро обслуживают.

Замечательная клиника косметической медицины
Недавно побывала в клинике ЛазерМед" на канале Грибоедова и осталась довольна. Удаляла там папилломы, очень боялась без анестезии, но оказалось совсем не больно и быстро. Доктор очень внимательная, все объяснила, ещё назначила лечение для лица. Очень рада, что попала к такому хорошему специалисту, буду всем рекомендовать эту клинику. Цены приемлемые, все четко и качественно.

1 год назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лазеротерапевт
Пришла в медицинский центр к отличному косметологу Петровой Александре
Пришла в медицинский центр к отличному косметологу Петровой Александре.Регулярно провожу омолаживающие процедуры,всегда довольна результатом.Хочу отметить отличную работу всего персонала и вежливость администраторов.

Прекрасный медицинский центр!
Давно хожу, всё нравится и всем подругам рекомендую.

Хочу выразить благодарность врачу Копаевой Мариии Вячеславовне
Хочу выразить благодарность врачу Копаевой Мариии Вячеславовне, делаю у нее лазерную эпиляцию, и всегда все очень аккуратно и тщательно! Недавно Мария Вячеславовна порекомендовала сделать лазерную шлифовку лица, процедура оказалась не очень приятной, лицо покраснело, потом образовались корочки, но спустя 5 дней корочки сошли и лицо стало розовым и гладким. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо огромное!!!

Отзыв после лазерной эпиляции
Хочу оставить отзыв о враче Анне Олеговне, потому что когда попадается действительно хороший и грамотный специалист, хочется чтобы о нем узнало как можно больше людей! Посещаю Анну Олеговну неоднократно, делаю курс лазерной эпиляции. Попала к ней тоже не случайно, а по рекомендации сестры, как к отличному специалисту! Помимо отличного результата от эпиляции, я получила огромное внимание к своей ситуации, рекомендации по поводу ухода за кожей, ответы на все вопросы касательно роста волос и вростания волос, а также помимо этого , рекомендации по уходу за кожей лица при моем типе кожи. сейчас активно пользуюсь советами, и они работают!! Я очень довольна! В клинике на канале грибоедова лазермед очень мило, заботливо, как во многих частных клиниках, а вот врача, которому можно довериться найти не так просто! Поэтому большая благодарность Анне Олеговне, и своих знакомых отправляю к ней!
ЛазерМед, центр эстетической медицины на Фурштатской : рейтинг 4.4/5 на основе 11 отзывов