Нет информации о месте работы врача Шохина Лейла Надировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шохина Лейла Надировна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 16 лет.

Шохина Лейла Надировна является первоклассным специалистом по выполнению таких процедур, как: дерматоскопическое исследование новообразований кожи, лазерная коррекция стрий (растяжек), пилинги, микротоковая терапия, биоревитализация. Выполняет удаление сосудистых и пигментных новообразований кожи. Владеет всеми современными навыками диагностики и лечения гипергидроза. Проходила циклы усовершенствования в Италии, Испании.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2004)

ТОП-10 косметологов города

ТОП-10 врачей-косметологов города

Отзывы о враче Шохина Лейла Надировна (12)

Очень грамотный специалист. Анамнез и осмотр был проведён очень тщательно. Не стала разводить на дорогостоящую процедуру и сказала что в нашем случае лучше сначала обратиться к иммунологу. Потому как для полноценного лечения требуется этиопатогенетическая противовирусная терапия. Все очень подробно объяснила человеческим языком. Спасибо за честность и профессионализм!

Ультразвуковая чистка и эпиляция

Очень нравится салон и доктора, всем рекомендую. Отдельно рекомендую доктора Лейлу для удаления родинок, удаляла 5 лет назад и никаких проблем, крошечный едва заметный рубчик на около ушной раковины, то есть практически на лице.

Ольга Николаевна Михалина

Управляющая

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Спасибо за добрые слова в адрес клиники и врача.
Будьте здоровы!

Опытный и приятный специалист

Очень грамотный и вежливый врач. Объясняет, поясняет все свои назначения и действия. Была несколько раз, только хорошие впечатления. Результат в данном случае не только "на лицо", но и "на лице" -) Единственное, конечно, записаться сложновато, но заранее можно. Однако это говорит о востребованности доктора.

супер

Вот капилляры хорошо удаляет Лейла шохина, она раньше тоже в ЛД работала, сейчас в лазермед на Грибоедова, это рядом Я у нее и папилломы удаляла, супер, нет и следа Но в этом центре не удаляют перманент((

Очень внимательный доктор

Шохина Лейла в Лазермед. Очень внимательный доктор и чудо, какой приятный человек Рекомендую ее от души. Только запись к ней плотная, надо заранее записываться.

очень внимательная, аккуратная

Я удаляла родинки, много родинок, два года назад в клинике Лазермед. Врач Шохина Лейла очень внимательная, аккуратная, каждое свое действие подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Я очень довольна, все быстро зажило. Сейчас пытаемся с ней убрать растяжки с живота после вторых родов, и результат замечательный!))

Она великолепна!

Новая фирма, новый лазер, но у этого доктора я уже больше года! Она перешла с Гороховой. Она великолепна! Все очень тщательно, еще и около делает бесплатно... Из серии: делала белую полосу живота, а она очень глубоко забралась, что с купальником проблем не было :))

Очень приятная

Врач Шохина Лейла - молодой специалист, закончила мед. ВУЗ (не знаю, какой точно), дерматологическое отделение (ну, в общем, дерматолог она..). По общению очень приятная, делает все ОЧЕНЬ тщательно.. (иногда не только то, за что заплачена, но и около: подбородок+немного шеи). Верхняя губа стоит 700 рублей. Если акции уже кончились... Я могу сказать точно: недовольных этим врачом я не знаю...

Очень приятная

Буду ходить к ней

Сходила сегодня наконец-то!!! Девушка ну очень приятная!! Всё аккуратно! Почти не больно..ну капелюську может)) Спасибо, буду ходить к ней!!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ