Нет информации о месте работы врача Копаева Мария Вячеславовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Копаева Мария Вячеславовна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 9 лет.

Копаева Мария Вячеславовна проводит следующие процедуры: лазерная эпиляция, дерматоскопическое исследование новообразований кожи, фотоомоложение, лазерное лечение акне, лазерная коррекция возрастных изменений и др. Владеет следующими оперативными навыками: удаление новообразований кожи, удаление сосудистых и пигментных новообразований кожи. Ежегодно проходит курсы повышения квалификации.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени академика И.И. Мечникова (2010)

• 2021: ЛазерМед, центр эстетической медицины, врач

Отзывы о враче Копаева Мария Вячеславовна (4)

Супер специалист!

Хожу к Марии Вячеславовне не первый год. Начинала с фотоэпиляции, результатом которой я довольна уже третий год! А потом начала делать косметические процедуры: плазмолифтинг, лазерное удаление новообразований, лазерное удаление сосудов. И каждый раз я ухожу от врача в самом лучшем настроении. Довольна результатом на 101% и общением с врачом!

Услуга: Прием врача-косметолога

Копаева Мария Вячеславовна

Большое спасибо доктору Копаева Марии Вячаславовне Доктор от Бога !!!

Ольга Николаевна Михалина

Управляющая

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача.

Мария Вячеславовна

Я бы хотел выразить огромную благодарность врачу, Копаевой Марии Вячеславовне. Делал у неё лазерную эпиляцию и удалял бородавку. Все было сделано безболезненно и очень аккуратно, я даже не ожидал . Очень благодарен врачу и всем рекомендую .

Услуга: Лазерная эпиляция лица

Хочу выразить благодарность врачу Копаевой Мариии Вячеславовне

Хочу выразить благодарность врачу Копаевой Мариии Вячеславовне, делаю у нее лазерную эпиляцию, и всегда все очень аккуратно и тщательно! Недавно Мария Вячеславовна порекомендовала сделать лазерную шлифовку лица, процедура оказалась не очень приятной, лицо покраснело, потом образовались корочки, но спустя 5 дней корочки сошли и лицо стало розовым и гладким. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо огромное!!!

Ольга Николаевна Михалина

Управляющая

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем враче и за выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья и ждём Вас снова!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ