Акилова Александра Александровна

ЛазерМед, центр эстетической медицины на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 33

Чернышевская (100 м)

+7 (812) 679-60-60показать

Акилова Александра Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 33
Гликолевый химический пилинг
Ультразвуковая чистка лица
Цену уточняйте по телефону

Акилова Александра Александровна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 12 лет.

Акилова Александра Александровна владеет современными техниками выполнения следующих процедур: лазерная эпиляция, дерматоскопическое исследование новообразований кожи, лазерное лечение акне, лазерная коррекция (лазерная шлифовка). Владеет оперативными навыками удаления новообразований кожи, удаления сосудистых и пигментных новообразований кожи. Ежегодно проходит обучение и курсы повышения квалификации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)

Отзывы о враче Акилова Александра Александровна (3)

Спасибо!

Хорошая клиника. Была у врача Акиловой А.А., все замечательно и профессионально

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего центра!

Тотальное бикини

Замечательная клиника, внимательные врачи и персонал. Особая благодарность доктору Акиловой А.А.

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Мы рады, что Вы остались довольны приемом Александры Александровны, благодарим Вас за доверие. С удовольствием передадим Ваш отзыв доктору.

Коррекция губ

Александра Акилова, прекрасный грамотный врач, делала у неё коррекцию губ и колец Венеры, все подробно объяснила, показала препараты, очень аккуратно и естественно сделала губы. Теперь я ваш постоянный клиент !

ЛазерМед, Центр Эстетической Медицины
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать Вас снова!

Лазерное омоложение локтей
ABR-пилинг
Гликолевый химический пилинг
Желтый химический пилинг
Миндальный химический пилинг

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ