Ланцет, центр амбулаторной хирургии

Отзывы о медицинском центре Ланцет на Ленсовета (21)

4.3

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Очень понравилось!!!

Посетила данное заведение 12.07.2021, осталась очень довольна. Приветливый персонал, уютная атмосфера, не пришлось ждать. Отдельные спасибо Чумакову С.А. за помощь, все объяснил, рассказал по поводу моего обращения. Назначил адекватное лечение, которое помогало.

Благодарю

К Сергею Александровичу ходим всей семьёй и с разными заболеваниями, всегда заботливый, знающий, все расскажет, назначит лечения, всем рекомендую клинику Ланцет, там работают ответственные Врачи с большой буквы, что редкость. Спасибо врачам.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Олегу Александровичу, за его профессионализм, золотые руки и чуткое отношение. Процедура по педикюру сделана очень тщательно, аккуратно и красиво. Получила несколько грамотных советов по уходу. Клиника понравилась буду посещать и рекомендовать другим. Спасибо.

вас просто разводят на деньги

Ходила к подологу ( Тулантьев Олег Александрович), 27.05.21. Специалист не смог ответить ни на один вопрос, обещали стоимость от 2500 в зависимости от сложности. На вопрос о моих проблемах, врач говорил, обратитесь к фармацевту/дерматологу/мастеру педикюра, в общем кому угодно, лишь бы самому не отвечать на вопросы. Сказал, что проблем нет, только незначительные, однако взяли с меня сумму больше максимальной, которая обсуждалась по телефону, а именно 3200р. при том мне было сказано, что кутикулу или вообще убрать ороговевшую кожу на пятках это к обычному мастеру по педикюру, в итоге я ушла с отвратительными ногами, большой ороговевшей кожей на пальцах, даже не подпилили, это тоже оказывается не к нему. Самое страшное, что у этого, [фрагмент отзыва удален модератором сайта], тряслись руки в момент, когда инструменты были в работе. Зато он активно впаривал свои услуги в виде стелек за 7000, что как известно, аномально дорого для стелек.

Отличный тактичный врач!

Это лучший врач, у которого я была на приеме. Всё говорит по делу, по результатам анализов у него в голове выстраивается четкая схема лечения.

Услуга: Прием уролога

Очень хороший врач.

Обратилась к Вадиму Алексеевичу с проблемой цистита. Доктор назначил мне необходимые анализы и подобрал правильное лечение,благодаря чему проблема была решена, а так же дал рекомендации на будущее.Очень внимательный и отзывчивый врач.Советую!

Услуга: Медицинский педикюр

Ланцет

Все неплохо, но процедура обошлась недешово, хотя потолок указан 2500, у меня получилось 2800.Редко можно делать. Качество процедуры на 4 меня удовлетворило.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Замечательный доктор! Обращались к Сергею Александровичу с несколькими проблемами в разное время я, моя дочь и муж. Всегда назначал грамотное лечение. Доходчиво объясняет. Вселяет уверенность, что всё будет хорошо!

андролог
Внимательный врач, который объясняет план лечения

Обратилась с хроническим циститом и обострением мочекаменной-болезни. Врач серьёзно отнесся к тому, что у меня начал отходить песок (хотя другие врачи саркастично говорили, что песка в 29 лет быть не может). Я просила более "мягкое" лечение без назначения кучи препаратов и антибиотиков, т.к. и так принимаю 8 разных лекарств: от давления, витамины и т.д. Смирнов подобрал средства. Пропила месяц. Потом случилось обострение, и врач снова назначил на месяц пить лекарство. И вот уже 4 месяца как я забыла, что такое цистит. У меня стабильно хорошее состояние, воспаления не мучают. Врачу безумно благодарна!

сосудистый хирург
ангиолог
кардиохирург
флеболог
Благодарность сосудистому хирургу господину Терентьеву Д.А.

Хочу выразить благодарность за компетентность и внимание при диагностике моего заболевания. Приятно оценить высокий уровень квалификации Терентьева Д.А., понятность и доходчивость изложения методики дальнейшего лечения. Желаю успехов и профессионального роста. Спасибо! Пациент: Кузьмин Николай Николаевич

Чумаков С.А.

Генеральный директор

Ланцет, центр амбулаторной хирургии
Спасибо, Николай Николаевич, за высокую оценку труда Дмитрия Александровича! Мы обязательно ему передадим. Постараемся и дальше вам помогать и не разочаровывать!

Супер доктор

Была на консультации у Чумакова Сергея Александровича по поводу мастопатии. Сергей Александрович дал рекомендации, всё доходчиво объяснил. При осмотре доктор увидел у меня несколько папилом и предложил сразу удалить. Вся процедура удаления заняла не больше 5 минут. Я больше боялась. Теперь всем рекомендую Сергея Александровича!

отличный специалист

спасибо. отличный специалист. очень помог мне

Тысячу раз Спасибо!

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность моему доктору Чумакову Сергею Александровичу! Если бы все врачи были такие, этот мир был бы намного лучше, Сергей Александрович выполнил операцию по вырезанию фурункула быстро и абсолютно безболезненно, если ваш врач Сергей Александрович - бояться вам нечего! И конечно отдельное спасибо всему персоналу этой клиники , настолько приветливые люди, настолько тёплая , прекрасная атмосфера, болеть не хочется, но возвращаться к вам не страшно Тысячу раз Спасибо!

Побольше бы таких врачей

Замечательный доктор! Обращалась к Сергею Александровичу с несколькими проблемами в разное время. Всегда назначал грамотное лечение. Доходчиво объясняет. Вселяет уверенность, что всё будет хорошо!

проктолог
Отзыв о враче Чумаков С.А.

Самый лучший , самый добрый доктор !

Светлана

Сергей Александрович это замечательный,отзывчивый,внимательный и профессиональный доктор. Когда ты попадаешь в опытные руки такого специалиста, понимаешь, что твоим здоровьем озаботились, твою ситуацию рассматривают внимательно и при этом оказывают тебе помощь и лечение. Если бы были все такие врачи как Сергей Александрович то наша медицина была бы на высоте. Удачи Вам и вашему коллективу.

Замечательный доктор

Замечательный доктор (хирург,онколог,проктолог) Чумаков Сергей! Делал мне операцию иссечение анальных бахромок радиоволновым методом. Было немого страшно, самое больное -это обезболивание, очень не приятно .... но Доктор сделал укол без боли, я почти не почувствовала. Операция прошла быстро. Выглядит все идеально. Быстро зажило. Шрамов нет! Доктор от бога ! Профессионал! Советую всем! Спасибо огромное!

Отличный доктор

Отличный доктор.Спокойный,внимательный,доброжелательный.Мастер своего дела.Высококвалифицированный врач,которому можно доверить своё здоровье. Очень хорошее отношение персонала.Большое всем человеческое спасибо. Надежда Анатольевна.

андролог
Настоящий специалист, который любит свою работу!

Очень внимательный и грамотный! На деньги не разводит, лишнего ничего неназначает! Я рад что к нему попал! Сразу видно любит свою профессию, раскажет все подробно и по делу!