87 отзывов и 10 оценок

Отзывы о клинике Лахта Джуниор на Савушкина (97)

Услуга: Прием ЛОРа

Игорь Юрьевич прекрасный врач и замечательный человек! Лечимся у него уже два года. Ничего лишнего, всё по делу, если возникают проблемы - всегда на связи. Всегда даст дельный совет и ответит на волнующие вопросы. Очень позитивный доктор, рекомендую!

детский травматолог
детский травматолог-ортопед
детский врач УЗД

Если честно, из моего опыта - это лучший офтальмолог. По непонятным причинам у меня вылез экзофтальм. К сожалению, до этого уже были проблемы с глазами, но врачи выявляли в худшем случае коньюктивит (нет) , в лучшем синдром сухого глаза (а это уже следствие неизвестно чего) . В итоге дошло до выпучивания правого глаза, причину определить очень сложно. Начали с офтальмологической, паралелльно работая с эндокринологом. Надежда Александровна полностью провела обследования, так тщательно мои глаза никто ни разу не смотрел, даже замеры качества слезы были сделаны, проверили МРТ глазниц, и другое. В итоге офтальмологические причины полностью исключили, скорее всего дело в щитовидке (АИТ, выясняю с эндокринологом) , хоть там изначально анализы были в зеленой или серой зоне. Если хотите получить качественную консультацию офтальмолога, который хочет именно помочь, от души, то я бы точно рекомендовал Надежду. Что особенно понравилось: - очень тщательное обследование - назначаются только необходимые исследования - объясняет ситуацию, пациент в курсе происходящего - возможность скидывать результаты исследований по электронной почте - видно, что это врач, который максимально хочет помогать пациентам

офтальмолог

Здравствуйте, Алексей,
От всей души благодарим вас за такой подробный отзыв! Спасибо, что поделились. Понимаем, какая долгая работа была проделана и вами, и доктором. Мы очень рады, что Надежда Александровна вам помогла. Искренне желаем скорейшего положительного результата!

сети "Lahta Clinic"

Услуга: Онлайн-консультация аллерголога

Очень приятный и грамотный врач. Ответила на все вопросы, все интересующие темы «разложила по полочкам», в назначениях опирается не только на отечественные рекомендации, но и на опыт международной практики. Прекрасный квалифицированный врач, к которому обязательно обратимся ещё.

Валерия, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы так высоко оценили работу Юлии Владимировны. Пожалуйста, обращайтесь, если потребуется помощь.

сети Lahta Clinic

Лучший доктор! Очень внимательная, приятная в общении и супер профессионал. Даже дистанционно всегда ставит верные диагнозы. Наблюдаемся уже несколько лет и лучше доктора не встречала

Екатерина, здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны качеством медицинских услуг и помощью Юлии Владимировны. Обязательно передадим доктору ваши слова.
Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!

Здравствуйте,
Благодарим вас за высокую оценку! Присоединяйтесь к нам в соц сетях, мы делимся полезной информацией.

сети Lahta Clinic

К Марине Юрьевне не страшно обратиться с любой деликатной проблемой. Вежливая, внимательная, вдумчиво собрала анамнез, аккуратно осмотрела. Врач доказательной медицины - а значит, никаких лишних анализов и назначений. Схема лечения подобрана, надеюсь на скорейшее выздоровление! Буду и в дальнейшем наблюдаться у Марины Юрьевны.

Здравствуйте, Анастасия,
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы так высоко оценили профессиональные качества Марины Юрьевны, обязательно передадим ей ваши слова.
Желаем крепкого здоровья!

Lahta Clinic

Попали к Анне Михайловне, после нескольких отитов подряд. От назначений предыдущего Лора у доктора волосы на голове зашевелились, мне как маме было подробно объяснено состояние ребёнка, что привело к тому что имеем на данный момент и что было сделано неверно. После этого было назначено адекватное лечение, ребенок сразу пошел на поправку. В тот год у нас случались еще отиты и каждый раз мы уже шли на осмотр к Анне Михайловне, потому как доктор проявил себя компетентным и опытным специалистом. Каждое лечение заканчивалось успешно. Отдельно хочу отметить отношение врача к ребенку, всегда объяснит обо всех манипуляциях которые собирается сделать, даст потрогать, посмотреть, понять что это не больно и не страшно. Для моего ребенка, который безумно боится осмотров это было архиважно. На одном из приемов сын укусил Анну Михайловну от страха, но даже в такой ситуации врач показала максимальную выдержку и спокойствие. А после приема и "наградила" за храбрость.

Здравствуйте, Яна!
Спасибо, что поделились своей историей. Получать такие отзывы для нас очень ценно! Искренне рады, что Анна Михайловна нашла подход к вашему ребенку и смогла установить с ним такой контакт. Наши доктора действительно очень стараются, чтобы поход к доктору для малыша был не пыткой, а скорее приключением с элементами игры.
Очень рады, что вы оценили доказательный подход в медицине, и что лечение дало свои результаты!

Здравствуйте, Яна!

сети Lahta Clinic

Самы хороший врач. Мы живем в карелии мой сын не стаёт полносью на стопу. А все врачи в Карелии пишут ребёнок здоров. Сьездили в клинику турнего там нам Алёна Димитриева сразу сказала что у сына враждёное дцп. И сейчас сын лежит в больнице на вытешке. В карелии и врач говорит у него нет дцп и ему не нужно гипс. А сын ходит пройдёт 5 шагов и плачит больно ходить. Вот таких как Алёна Юрьевна Димитриева по больши врачей. Большое спасибо Алёне Юрьевне что точно сказала что с моим сыном а то у нас пишут врачи здоров.

детский ортопед

Очень понравился прием у Анны Михайловны! Сразу нашла подход к дочке. Научила нас правильно промывать нос. Не назначила ничего лишнего. Шла по рекомендации доказательного педиатра нашего. Очень довольна

Здравствуйте,
Благодарим вас за отзыв! Искренне рады, что Анна Михайловна помогла вам! Приятно, что вы оценили доказательный подход в медицине и что ваши впечатления от приема такие положительные.

сети Lahta Clinic

Обращалась к доктору с болью в ухе, очень внимательно осмотрел и дал рекомендации, очень быстро всё прошло. К сожалению, пришлось с ним столкнуться и с другой стороны, он был назначен "отмазать" другого доктора и крайне некрасиво и категорично общался.

Здравствуйте,
Благодарим за высокую оценку!

Услуга: ЭКГ ребенку

Очень вежливый персонал, отзывчивый. Чисто, детям там комфортно, не боятся. Очень понравилась клиника.

Здравствуйте,
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Присоединяйтесь к нам в соц сетях, мы делимся полезной информацией.

Lahta Clinic

Очень грамотный врач Хорошо знает свою работу, вежливый нашёл подход ко мне и к ребёнку. Очень помог Самый лучший врач Обязательно буду советовать знакомым 👍

детский невролог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Мы очень рады, что вы оценили профессиональные и человеческие качества Байрама Темирлановича! Благодарим вас за высокую оценку и ваш отзыв!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку!
Присоединяйтесь к нам в соц сетях, мы делимся полезной информацией!

сети Lahta Clinic

Самый лучший доктор, у которого мы были с сыном! Умный, внимательный, компетентный, с добрым чувством юмора. Сын от Артёма Андреевича в восторге, даже не хотел уходить с приёма. Все нужные вопросы задавал в игровой форме, подул вместе с сыном пузыри, дал поразглядывать книжку. Артём Андреевич поставил под сомнение диагноз, который поставили в другой клинике, и назначил другое лечение. Прошло 2 месяца, и я уже вижу результат. Скоро пойдем на повторную консультациию. Всем рекомендую этого доктора!

детский психиатр

Здравствуйте, Ольга,
Спасибо, что поделились этой позитивной историей. Мы очень рады, что у вас и у сына остались такие впечатления от приема! И самое главное, что Артем Андреевич смог вам помочь!
Желаем вам и вашей семье здоровья.

Услуга: ЭКГ ребенку

Все прошло нормально и очень быстро(не больше 5 мин заняла процедура). Сложно сказать что-то о враче, тк мы пробыли не много времени там. Но девушка была вежливой.

Здравствуйте,
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!

Lahta Clinic

Очень понравился приём, буквально спасла ребёнка от госпитализации в инфекционку.

Здравствуйте,
Благодарим вас за высокую оценку! Мы искренне рады, что Юлия Витальевна смогла вам помочь.

Услуга: Прием ортопеда

детский ортопед

Были на приеме у Анны Михайловны после covid-19, у сына долгое время не проходил насморк и заложенность. Анна Михайловна провела осмотр, все объяснила,назначила лечение. Буквально через день нос у ребенка уже дышал. Спасибо!

Максим, здравствуйте!
Благодарим, что поделились своей историей. Очень ценим вашу высокую оценку!
Желаем здоровья вам и вашей семье!

Lahta Clinic

Обратился, так как резко стало ухудшаться зрение. Доктор провела большое количество разных тестов, как никто никогда раньше. Впечатлил скрупулёзный подход, такой редко встречается. По итогу поставлено два диагноза вместо ожидаемого одного. Всё очень подробно и доходчиво объяснила. Подход врача к своей работе формирует впечатление о его компетенции. Результат терапии будет понятен нескоро, но сомнений в его эффективности у меня нет. Спасибо. Спасибо!

офтальмолог

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы оценили профессиональные качества Надежды Александровны!

сети Lahta Clinic

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

детский офтальмолог

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, мы публикуем полезную информацию.

сети Lahta Clinic

Прекрасный врач! Наблюдаемся несколько лет. Спасибо за действующие рекомендации по лечению.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что вы нашли своего врача.
Желаем здоровья вашей семье.

Услуга: ЭКГ ребенку

Делали ЭКГ ребёнку. Быстро, качественно, результат был отправлен на эл.почту в течение суток + распечатали в клинике. Персонал любезный, доброжелательный. В клинике чисто, уютно. Рекомендую

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за отзыв и рекомендацию. Признательны, что отметили устройство Клиники. Для нас важно, чтобы приём проходил в благоприятной атмосфере.

сети Lahta Clinic

Прекрасный врач, которая знает свое дело, внимательно смотрит ребёнка и подробно объясняет все рекомендации

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за отзыв. Мы рады, что нам удалось создать выездную педиатрическую службу со специалистами, которые могут найти подход к маленьким пациентам.
Желаем здоровья вашей семье.

сети Lahta Clinic

У моего мужа не дышал нос 2 недели, к врачу идти отказывался, но, поскольку до этого мы были у Анны Михайловны на приёме с ребёнком, и ему очень понравился подход, он согласился пойти к ней. Врач сделала снимок и выявила, что в новостей пазухе большой отёк, поставила диагноз- синусит, сделала капельницу, чтобы снять воспаление и выписала лечение. Мы очень довольны. В следующий раз только к этому врачу!

Дарья, добрый день!
Большое спасибо, что поделились историей. Мы рады, что наш специалист помог и вашему ребёнку, и вашему мужу.
Будьте здоровы!

сети Lahta Clinic

Анна Михайловна невероятный доктор! Наконец я нашла для ребенка адекватного врача! Она прекрасно умеет находить общий язык с детьми, это просто невероятно! Насморк ребенка перестал был для меня ужасным, мы больше не лечим его кучей всяких препаратов, все оказалось так просто! Огромная благодарность Анне Михайловне за это!

Анна, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы нашли своего врача именно в нашей Клинике. Приятно, что вы оценили доказательный подход в медицине, который предполагает назначение необходимых анализов и подбор обоснованной терапии. С удовольствием передадим ваши слова доктору.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Желаем здоровья!

сети Lahta Clinic

Были аденоиды у ребенка 4х лет. Дышал ртом, храпел, плохо спал. Наблюдались в течение полу года, всегда назначалось очень грамотное лечение, доктор все подробно объясняет. Когда стало понятно, что консервативно вопрос не решить , Анна Михайловна помогла подобрать клинику, которая подошла нам по всем статьям!!! Я очень рада, что выбрала именно ее! Безмерно благодарна лучшему доктору !!!Качественный осмотр, умение договариваться с ребенком, когда ребенку в нос засовывают длиннющую трубку, а он спокойно идёт на повторный прием , это дорого стоит! Лечение без слез )))

Ирина, здравствуйте!
Спасибо за подробную обратную связь. Ценно, что профессиональные и личные качества Анны Михайловны помогли спокойно для вашего ребёнка решить вопрос с аденоидами.
Желаем здоровья вашей семье С улыбкой

сети Lahta Clinic

Игорь Юрьевич- очень внимательный и опытный специалист. Отлично ладит с детьми. Все подробно рассмотрит, расскажет, покажет. Современный подход, не назначает направо-налево орт.обувь с огромным задником. Говорит, какой спорт подходит ребёнку, а какой нет. Очень нравится

детский травматолог
детский травматолог-ортопед
детский врач УЗД

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление после визита, а главное - получили актуальную помощь.

сети Lahta Clinic

Лучший лор, которого я искала несколько лет)

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за обратную связь. Рады, что вы нашли своего врача. Обязательно передадим ваши слова Семёну Михайловичу))
Будьте здоровы!