Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Микайлов Илкин Мугадасович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Микайлов Илкин Мугадасович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2008)

Отзывы о враче Микайлов Илкин Мугадасович (8)

Микайлов Илкин Мугадасович

В 2015 году мне подарили шанс жить полноценной жизнью! Сохранили ногу (адомантинтма б/б кости) Илкин Муоадаствич врач от Бога!!❤

Имплантат коленного сустава

При сопутствующих заболеваниях организма сделал наиточнейшую операцию. Спасибо 🙏

Были у врача на консультации. Врач посмотрел все анализы, диски, рассказал все возможности и перспективы. Мы ему доверились и будем оперироваться. А главное попросили, чтоб именно он провёл операцию.

Аневризмальная киста

Аневризмальная киста в головки плечевой кости, которая разрушила мою кость и сломала руку на пополам. Винтообразный перелом диафиза, который отказывались оперировать в Обычных больницах, но сам господь меня привёл к Илкину я ждал месяц чтоб попасть на приём, и когда я попал он проникся моим недугам взял мою жизнь в свои руки и Спас ее, я теперь с рукой! Я живу благодаря тем врачам которые боролись за мою руку не мало часов. Пожалуйста отнеситесь с особым почетом к Илкину, врачам которые будут бороться за вас и к его работе. То что вы сделали бесценно! Никогда вас не забуду ваш пациент Устинский М. В

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Микайлову Илкину Мугадасовичу Спасибо вам огромное за всё что вы для меня сделали, на все 100% могу сказать что вы врач от Бога. г.Владикавказ Нартикоева Эльвира Исаковна

Спасибо Вам за всё!

Хочу выразить огромную благодарность своему ангелу хранитель-Микайлову Илкину Мугадасовичу! Вы врач от Бога!!! Спасибо Вам за всё!

Микайлов Илкин Мугадасович

Спасибо большое, вы врач от бога!!!!!!!!! Дай АЛЛАХ вам здоровья

Отзыв о враче Микайлов И.М.

Очень благодарен Микайлову Илкину Мугадасовичу за внимательное и чуткое отношение проявленное при госпитализации меня в клинику. В феврале 2017 года он сделал мне операцию по замене тазобедренного сустава. Это хирург от Бога!!! Огромное спасибо!!! С уважением,Ваш бывший пациент,Калиниченко Сергей Анатольевич

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги