Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-70-7... показать

Отзывы о Клинике Скандинавия на Валерия Гаврилина (5)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Взрослый, Детский
Сурикова Жанна Владимировна
Мне очень понравилась... Очень хорошая врач, после пару сеансов у меня всё прошло. Спасибо.. Жанна Владимировна, рекомендую как опытного специалиста..
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Валентина! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что вам понравился прием, и мы смогли помочь. Поздравляем с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Хороший специалист
Весной были на приеме с ребёнком 4 лет, очень внимательная, с ребёнком общалась хорошо. Мне все доступно объяснила, расписали схему лечения (был отит) , подсказала где сдать кровь и сделать ребёнку снимок (не дорого и быстро). Результат лечения - мы не болеем простудными уже около 6 мес. До этого были постоянные сопли и красное горло.
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Алиса, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что наш доктор смогла помочь, и ваш ребенок больше не болеет. С удовольствием передадим Ксении Вячеславовне ваши слова, уверены, ей будет приятно их услышать. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хороший педиатр
Грамотное назначение, приветлива в общении.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Амелия! Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте! Мы рады, что наш доктор Вам помог. Спасибо, что выбираете нас! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Улыбается!
Спасибо вам за то, что вы улыбаетесь! И не торопите пациента, за добродушное отношение!
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста. Большое спасибо, что написали нам и поделились впечатлениями. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
Прекрасный доктор, не правда ли?
Перед тем как взять анализ она присела к урне, и анализ брала какой-то щеткой с коричневым (видимо) окровавленным концом. Теперь придётся проверяться на ВИЧ и иные вирусы... Прекрасный доктор, не правда ли?
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Врачи клиники работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Все медицинские инструменты для манипуляций используются один раз, хранятся и транспортируются в стерильной упаковке. Инструмент для забора анализов, в зависимости от типа исследования, покрывается определенными реагентами для сохранения или мгновенной индикации биоматериала. Инструмент для исследований на онкоцитологию называется браш цервекс, его наконечник снимается и помещается в специальную тару со средой для анализа. Искренне ожалеем, что после визита в клинику у Вас осталось негативное впечатление. Мы уделяем максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса и хотим разобрать детально данную ситуацию и убедиться, что в рамках медицинских манипуляций все было сделано правильно. Нам потребуется подробная информация, поэтому пожалуйста, в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника Скандинавия на Парнасе : рейтинг 4.2/5 на основе 5 отзывов