Отзывы о Клиника Скандинавия на Парнасе (6)

4.0

Второй раз бы не пошла

Прием прошел неплохо. Но на УЗИ врач не заметила того, что увидел другой специалист, к которому пришлось потом обратиться. Доктор общительная, отвечала на все вопросы. Она хорошая, приятная, но я бы к ней второй раз не пошла.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Сурикова Жанна Владимировна

Мне очень понравилась... Очень хорошая врач, после пару сеансов у меня всё прошло. Спасибо.. Жанна Владимировна, рекомендую как опытного специалиста..

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший специалист

Весной были на приеме с ребёнком 4 лет, очень внимательная, с ребёнком общалась хорошо. Мне все доступно объяснила, расписали схему лечения (был отит) , подсказала где сдать кровь и сделать ребёнку снимок (не дорого и быстро). Результат лечения - мы не болеем простудными уже около 6 мес. До этого были постоянные сопли и красное горло.

Хороший педиатр

Грамотное назначение, приветлива в общении.

Улыбается!

Спасибо вам за то, что вы улыбаетесь! И не торопите пациента, за добродушное отношение!

гинеколог-эндокринолог
Прекрасный доктор, не правда ли?

Перед тем как взять анализ она присела к урне, и анализ брала какой-то щеткой с коричневым (видимо) окровавленным концом. Теперь придётся проверяться на ВИЧ и иные вирусы... Прекрасный доктор, не правда ли?