102 отзыва и 81 оценка

Отзывы о клинике Круг Докторов на Сизова (183)

102 отзыва 81 оценка

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Записывалась на приём к мануалтному терапевту в клинику "Семь докторов" через этот портал. Подтвердить запись из клиники не звонили. За день до визита позвонили, сказали, что у доктора операция, поэтому завтра он опоздает и визит надо сдвинуть на 40 минут. Я согласилась. Хотя, я очень сильно сомневаюсь, что доктор, к которому я записывалась - оперирующий специалист. Звучало, как будто администратор выпвлила первое, что пришло в голову. На следующее утро, в день приёма сначала прислали смс, чтобы я не забыла паспорт. Потом смс удалили и написали новую: "доктор заболел и принят вас не сможет". Оценивать доктора не могу, тк так и не удалось к нему попасть, пожтосу имя не указываю. Но о клинике осталось не благоприятное впечатление. Это не уровень нормального медицинского учреждения.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач! Профессиональный и внимательный к деталям. Очень рада, что попала к Марине Сергеевне. Аккуратно проведённый осмотр, детальное рассмотрение моей проблемы на УЗИ, подробные ответы на вопросы и схема лечения. Обязательно обращусь ещё. Спасибо!

Клиника Круг Докторов

Добрый день! Спасибо за вашу положительную оценку)

Очень милая и тактильная врач,я в восторге от первого визита в жизни к гинекологу❤️

Клиника Круг Докторов

Добрый день,спасибо за высокую оценку нашего врача и за положительный отзыв)

Давно лечусь у Анны Сариковны. Очень хороший врач, специалист своего дела, довольна лечением и назначением. Анна Сариковна очень чуткая, специалист своего дела! Однозначно рекомендую всем

21 день назад

Клиника Круг Докторов

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, мы очень ценим Ваше мнение.

Начну с того, что не рекомендую данную клинику. Ниже объясню поподробнее. 1. Данный доктор очень корректен, внимательно относится к пациенту, участливо ведёт себя. В целом, как человек производит впечатление очень хорошее. 2. В целом прием прошёл неплохо, доктор взяла 2 мазка у дочери. 3. В этом пункте и кроется истинная причина, по которой я недовольна данной клиникой, я уверена что это именно политика клиники, а не доктора: взяли именно два мазка, хотя они на одно и то же и у маленького годовалого ребёнка нет смысла брать развёрнутый мазок включающий в себя ЗПП и тд. Но это ещё ничего, два мазка я согласовала сама, так как перестраховалась, но меня повергло в шок, когда на кассе мне озвучили сумму, а больше всего меня озадачило что с меня взяли и за прием и дважды сумму за взятие биоматериала, хотя по факту, даже в лабораториях если сдаёшь несколько анализов ты платишь за взятие биоматериала один раз. Это я расценила как очень жадное, не клиентоориентированное поведение и больше никогда не приду в эту клинику. И никому не советую. 4. Найти клинику очень сложно и в навигаторе ее нет, поэтому на холоде искали минут 15 с годовалым ребёнком на руках, пытаясь параллельно дозвониться до клиники, чтобы узнать дорогу, но там не брали трубку. В общем эмоции смешанные, но рекомендовать данную клинику не могу.

Спасибо Вам за Ваш отзыв.
За хорошую оценку работы нашего врача. Наталья Александровна действительно вживается в проблему каждого своего пациента, поэтому ее приемы часто длятся около часа, в чем Вы сами убедились.
Хочется пояснить ситуация с объемом обследования проведенного врачом. 2 мазка, которые были взяты во время приема, входят в клинический минимум обследования при Вашей ситуации. Приказ 1130н РФ.
Простой мазок на микрофлору, который был взят во время приема, не относиться к развернутому анализу для определения инфекций передающихся половым путем. При исследовании флоры лаборатория всегда прописывает наличие или отсутствие особо опасных инфекций.
В нашей клинике цены на лабораторную диагностику держат ниже цен в городских лабораториях.
Это политика нашей клиники. 2 анализа, которые были взяты при осмотре, имеют два разных транспортировочных контейнера, поэтому забор был оформлен дважды. Общая сумма Ваших анализов с забором, получается ниже чем в городских лабораториях.
Наша клиника отображена в яндекс картах, 2 гис, ее можно найти в гугле.
Вам перезвонили через 2 минуты после Вашего звонка, потому что администратор разговаривал по 2 линии. После связи с Вами, Вас быстро сориентировали как найти нашу клинику.
Очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатление о нашей клинике, не смотря на то, что доктор оказал Вам высоко квалифицированную медицинскую помощь с душевным подходом.

Услуга: Прием гинеколога

Внимательный и грамотный врач.

Клиника Круг Докторов

Добрый день, спасибо за высокую оценку специалиста нашей клиники!

Прекрасный врач! Все доходчиво объяснила, назначила только необходимые анализы и давала комментарий по поводу каждого анализа (для чего его нужно сдать, на что он влияет). Определено продолжу работу с данным врачом.

Клиника Круг Докторов

Спасибо Вам за Ваш отзыв, нам он очень важен.

Большое спасибо! Теперь всегда буду ходить к этому врачу 🥰

Спасибо Вам за отзыв.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Администратор и медсестра очень вежливы и профессиональны!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Компетентный и эмпатичный врач.

Спасибо Вам за Ваш отзыв, хорошую оценку работы врача

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

хорошая клиника, приветливый персонал!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор и очень приятный человек. Подходит у проблеме комплексно. Не назначат лишнего, но опирается на результаты анализов, а не "пальцем в небо"

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Все супер

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Записалась в эту клинику через приложение. Клиники нет на гугл картах. В приложении была указана одна цена за консультативный прием, с меня взяли большую стоимость. Хотя я записывалась к конкретному врачу и была указана конкретная сумма для этого врача.

Спасибо за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной информацией при записи через наш сервис. Уточним, что всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость приема у врача Атаджанян Анны Сариковны в данной клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Услуга: Прием гинеколога

очень душевный врач! грамотный! комфортный прием, чувствовала себя в безопасности. спасибо

Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Хожу на массаж к Ильину Максиму , отличный специалист , долго искала Массажиста , Оказалось рядом ! Очень благодарна , клиника хорошая . Приятная , внимательная администратор . Спасибо за хорошее настроение !

20.11.2022 г. Я посетила клинику Семи докторов, была на приёме у гинеколога-эндокринолога Атаджанян Анны Сариковны. Врач очень понравилась, внимательная, тщательно собирает анамнез, посмотрела все мои УЗИ и анализы, сделанные ранее, чтобы потом сравнить с результатами УЗИ, которые я сделала сегодня. Это УЗИ органов малого таза и щитовидной железы. Осмотр на кресле очень аккуратный, мягкий, совершенно безболезненный. Врач деликатная, это немаловажно, поскольку гинекология очень стеснительная область, кому попало не доверишь. По результатам УЗИ, ранее сделанных анализов и осмотра врач назначила анализы, по результата которых уже будет лечение. Я буду рекомендовать клинику и врача всем знакомым женщинам.

Клиника Круг Докторов

Спасибо Вам за отзыв, нам очень важно Ваше мнение о приеме.

Была на приеме в январе 2022 года. Пришла с рецидивирующими воспалительными проблемами, которые беспокоили меня больше года. Лечение, которое я проводила до посещения врача, помогало, но через 3-4 недели снова появлялись симптомы. Я думала , что шанса на полное выздоровления нет, что хроник. Елена Анатольевна назначила комплексное лечение, недешёвое, НО!!!!! пройдя полный курс назначенного лечения я забыла кто такой гинеколог) 9 месяцев без каких либо проявлений гинекологических воспалительных заболеваний. Я Вам очень благодарна, Елена Анатольевна! Рада что выбрала Вас.

маммолог-онколог

Замечательный врач💜

Спасибо за Ваш отзыв,он очень важен для нас.

Очень чуткий и внимательный врач. Приятна в общении. Настоящий профессионал. Пришла на приём с молочницей, Анна Сариковна направила на анализы крови, посмотреть дефициты. И оказалась абсолютно права, были серьёзные децифиты, на фоне которых снизился иммунитет. Очень рекомендую как специалиста.

Спасибо за Ваш отзыв,он очень важен для нас.

Здравствуйте. Хочу написать отзыв спустя 7 месяцев после приема у Парфентьевой Марины Сергеевны.Я обратилась с такой проблемой,как болячка на половых губах(ей было уже пару недель точно).После всевозможных анализов(мазок с болячки,скрытые инфекции,кольпоскопия),Врач мне сказала,что это ОСТРЫЙ ВУЛЬВИТ!Хочу заметить,что во время приема зашла другая врач ,Герасимова Елена Анатольевна и сказала мне мазать это место зелёнкой!Мне выписали дорогостоящее лечение ,которое я прошла и жила дальше не подозревая ,что на самом деле происходит. Тк болячка прошла,я подумала ,что я здорова и мне помогло лечение.Спустя пару месяцев оказалось ,что это был обычный СИФИЛИС!!!Мало того,что сама болела ,ещё и партнера заразила!!!Если бы меня отправили СДАТЬ КРОВЬ,я бы могла вылечиться на начальной стадии. А теперь ,благодаря ХАЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ,мне пришлось лечиться от скрытой формы сифилиса!!! А теперь вопрос : как врачи с таким большим стажем и хорошими отзывами( на которые я и повелась),НЕ МОГУТ ОТЛИЧИТЬ ОБЫЧНЫЙ СИФИЛИС ОТ ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ???Спасибо за потраченные деньги,потерянное время ,а главное за наплевательское отношение на мое здоровье!

Здравствуйте, мне очень жаль, что у Вас выявлено такое нехорошее заболевание, к которому не совсем правильно подобрано описание "ОБЫЧНЫЙ СИФИЛИС".
Вы утверждаете , что Вы обратились к нам в клинику с проявлением сифилиса 7месчцев назад, что в данном случае не провомочно. Скрытая форма сифилиса, которую Вам диагностировали, протекает без каких либо проявлений. Диагноз " Острый вульвит" Вам был поставлен при первичном обращении, до результатов обследования. Клиническая картина и результаты лабораторных исследований на момент Вашего обращения не соответствовали проявлениям первичного сифилиса (твердый шанкр) .
Я была приглашена на осмотр после Вашего согласия для принятия совместного решения с Вашим лечащим врачом. Далее была составлена схема лечения , которая с Ваших слов Вам помогла. При обследовании был выставлен ещё один диагноз, в связи с которым было назначено "дорогостоящее " лечение. Вам были даны рекомендации дальнейшего наблюдения , которые Вами были не выполнены.
С нашей стороны Вам была оказана компетентная помощь согласна Приказу Минздрава России от 20.10.2020 №1130Н
Желаем Вам здоровья! Берегите себя и своих близких!
Я написала «обычный сифилис» не обесценивая болезнь ,А НЕ ПОНИМАЯ КАК ЭТОГО МОЖНО БЫЛО НЕ УВИДЕТЬ ВРАЧАМ С ТАКИМ БОЛЬШИМ СТАЖЕМ!На тот момент это и был шанкр! Когда я пришла к Вам! Если бы у меня взяли кровь,было бы доказано ,что это сифилис! Почему у меня не взяли кровь?Это должно было быть первым шагом!Просто на тот момент я этого не знала и пришла к врачу ,который мне не сказал этого!У меня высыпание на половых губах!!!Это нормально не взять кровь? Пока я ходила на приём ,мазала бесполезные мази ,шанкр прошёл сам и заболевание перешло в латентную форму!Потому что ему свойственно проходить без какого-либо лечения даже! Он прошёл бы в любом случае!Если бы это не выяснилось ,я бы могла так ходить много лет без признаков! Потому что первый признак прошёл! А это именно шанкр,с которым я обратилась к Вам!
Я понимаю,что уже ничего не доказать,но это просто отвратительно со стороны клиники не разобраться ,а просто сказать ,что я вру) Мне не за чем врать! Если бы все было хорошо и у меня был «вульвит» ,я бы никогда такое не написала!
Спасибо за «понимание»!
Елена, а каком дальнейшем наблюдении может идти речь? Когда я лечила не основную проблему!!! Я выполнила все указания ,рекомендации по лечению !! Прошла полностью два этапа лечения!!! Отнеслась добросовестно,в отличии от Вас!Просто после того,как начались подозрения на сифилис ,куча анализов и выяснений ,я просто не имела желания идти в вашу клинику и уж тем более платить деньги снова! И написала Вам отзыв только тогда,когда убедилась на 100% и все сопоставила по срокам и тд .
Пользователь 7xxxxxxxx92, ещё раз повторюсь, клинические проявления на момент Вашего обращения не соответствовали первичному сифилису. У Вас не было показаний для взятия крови на сифилис. При сифилисе Ат к Ig G в крови проявляются через 1-1.5 года после заболевания.
Елена, но это был сифилис,который просто не увидели! Шанкр,отёк половых губ,увеличение лимфоузлов в паху. Неужели этого мало??При любых высыпаниях первым делом нужно отправить человека сдать кровь!
Елена, igM снижается через 6-9 недель! И переходит в igG! Что вы пишете ? Никакого года не должно пройти. Полу года достаточно,что бы антитела igM уже не показывали !

Клиника Круг Докторов

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы провели расследование Вашей истории болезни, провели консилиум врачей, где рассматривалось назначенное Вам лечение и обследование. Доктор провела обследование согласно клиническим рекомендациям РФ ( лабораторная и инструментальная диагностика). Вам назначена схема лечения, которая лечит острый вульвит и сифилис в том числе. Второй врач зашел на Ваш прием с Вашего позволения, с предварительным согласованием с Вами. Диагноз поставлен был верно, лечение назначено вовремя. Факта халатности врачей не выявлено. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким заболеванием. Берегите себя.

Услуга: УЗИ малого таза

Прекрасный врач. Обязательно приду ещё ❤️

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень понравилась врач, ответила на все вопросы, предложила схему обследования и очень деликатно все провела.

Спасибо за Ваш отзыв,он очень важен для нас.

Очень компетентная врач, ни один вопрос не оставляет без ответа, не только по гинекологии. Большая благодарность Анне Сариковна за внимательное отношение! Без сомнения всем рекомендую данного доктора

Услуга: Прием гинеколога

Очень довольна вниманием врача и квалифицированной помощью. Спасибо,буду рекомендовать своим родным и знакомым.

Спасибо за приём. Хороший врач, всё объяснила и по анализам и по УЗИ. 👍

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный, вежливый врач. Все сказала по существу

Спасибо за Ваш отзыв,он очень важен для нас.

Очень хороший врач, вежливая, все подробно объясняет, осмотр проводит аккуратно, лечение назначает качественное

Клиника Круг Докторов

Спасибо, Ваш отзыв важен для нас

Услуга: Прием гинеколога

Врач комплексно подходит к лечению . Врач грамотно ответила на все вопросы, взяла все необходимые анализы, продумали план лечения. Однозначно буду лечиться у этого доктора) Чувствуется опыт и уверенность в работе. Рекомендую

Спасибо за Ваш отзыв,он очень важен для нас.

Всё понравилось, врач всё объяснила доходчивым языком. Перед приемом переживала, но меня успокоили и чутко провели процедуру.