Центр Женского Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1 км)

+7 (911) 960-26-41показать

Гаркуша Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Гаркуша Наталья Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Гаркуша Наталья Александровна (10)

4.2

Приём прошёл хорошо, врач внимательна, компетентна. Осмотр провела тщательно, ответила на все вопросы. Довольна посещением.

Наталья Александровна прекрасный врач. После посещения чувствую себя хорошо. Процедура проведена качественно, аккуратно. Проблема ушла. Хочу выразить благодарность доктору.

Наталья Александровна хороший врач. Внимательная, доброжелательная, грамотная. Получила необходимые рекомендации. При необходимости буду обращаться ещё.

Записывалась к гинекологу, принимала меня Гаркуша Наталья Александровна. Мне все понравилось, выбирала прием, где была акция. Доктору удалось решить вопрос, с которым я обращалась, поэтому я осталась довольна. Врач была ко мне внимательна, компетентность Натальи Александровны я оцениваю на 5, никаких замечаний к ней нет, спасибо! Но сам центр оставил не очень приятные впечатления. Обстановка была недоброжелательной, на респешн администратор была грубовата. Кроме этого, мне перепутали стоимость услуги - записывалась по акции, но мне на первом приеме посчитали полную стоимость и только во время второго приема разобрались, пересчитали сумму. Так что клинике оценка 4.

Услуга: Прием гинеколога

Врач обращалась ко мне на ты, занижала компетентность врачей, к ставили мне диагнозы по другим проблемам, не касающихся ее специальности, предлагала проконсультироваться у аналогичных специалистов этой клинике, хотя я в них не нуждалась и вообще ее не спрашивала. Затем в принудительной форме и на повышенных тонах объясняла мне, что мазок и другие Анализы я обязательно должна сдать у неё за деньги, в противном случае она не сможет решить мою проблему, а чем Анализы от частных лабораторий, которые придут раньше предлагаемых отличаются, врач ответить не смогла. Осмотра не было, но уже чудо доктор знала мои проблемы и на что сдавать. Дамочка не в себе, врачом назвать сложно. Я первый раз вижу такой очевидный развод в клинике.

Не понравилось

Врач не понравился от слова совсем, обращалась ко мне на «ты», проблема решена не была, конструктивных советов дано не было, на вопросы отвечала «ну может быть, возможно», я не почувствовала, что врач профессионал своего дела.

Услуга: Прием гинеколога

Очень приятный врач, компетентный, все подробно объяснила Спасибо!

Гаркуша Наталья Александровна

Приятный гинеколог 🏥 Все рассказала, обьяснила Помимо обследования ещё и нашла мне больницы и выписала два направления в них. Хотя это явно не входило в обязанности

Услуга: Прием гинеколога

Врач мне понравилась. Все подробно рассказывает, без всяких искусственных запугиваний страшными болезнями и навязывания ненужных анализов.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Все отлично , все подробно объяснили , рассказали , большое спасибо 🙏🏻