Мирская (Звягина) Алина Сергеевна

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Мирская (Звягина) Алина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
Узи Брюшной полости
Узи молочные железы
Узи щитовидная железа

Мирская (Звягина) Алина Сергеевна: педиатр, семейный врач, физиотерапевт. Стаж работы – 10 лет.

Окончила Санкт-Петербургскую педиатрическую академию в 2010 году. Ординатуру по специализации «Семейная медицина» прошла при СПбГПМА. Дополнительная специализация по ультразвуковой диагностике, 2013 г. при СПбГУ. Имеет сертификаты: «Актуальные проблемы геронтологии», 2011 г. при РГМУ, «Клиническая нутрициология», 2012 г. при СПбМАПО, «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи», 2014 г. при ЧОУ ДПО «Экобезопасность». Состоит в Союзе педиатров России и Обществе терапевтов. Ежегодно посещает Конгрессы педиатров России, съезды терапевтов Северо-Запада. Публикации: «Обмен цинка в норме и патологии», «Обмен кальция при патологии».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

• Династия, многопрофильный медицинский центр:

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Мирская (Звягина) Алина Сергеевна (4)

Это самый замечательный доктор! Знаю Алину Сергеевну уже больше 7 лет, так как именно ей доверила здоровье своего старшего ребёнка. И за все эти годы доктор неоднократно доказывал свой профессионализм! Всегда своевременно отправляла на дополнительную диагностику, что позволило вовремя диагностировать наши проблемы и соответственно очень быстро их решить. Когда у меня наступила 2 беременность она вовремя увидела у меня угрозу, которую в ЖК мне не поставили ( жалобы были), и я под чутким наблюдением Алины Сергеевны смогла выносить и родить карапуза. Вскоре случилось то, чего я очень боялась! Вся наша семья заболела COVID-19( И здесь Алина Сергеевна была с нами. Она своими знаниями, вниманием, ответственностью вывела нашу семью из этой гадости! Доктор всегда с особой тщательностью подходит к осмотру. Контролирует назначенное лечение. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этому замечательному врачу!!!! Спасибо Алина Сергеевна, что Вы есть в нашей семье!!!

Услуга: УЗИ молочных желез

Компетентная и доброжелательная

Делала узи молочных желёз у этого врача в Хеликсе. Врач все подробно мне рассказала, что происходит в моем теле, рассказала возможные причины, отвечала на мои вопросы. Вообщем после УЗИ мне всё было предельно понятно, хотя я консультацию даже не заказывала, а только узи. И в целом врач располагает к себе, доброжелательная! Я очень довольна!

толковая

Алина Сергеевна мне тоже понравилась, молодая, но толковая. После ее назначений ребенок быстро пошел на поправку

внимательный врач

"Похвалю их терапевта (или семейного врача) - ЗВЯГИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА. Я попала к ней и на физиотерапию. Это дополнительно она делает. А основное это просто терапия. Очень вдумчивый, внимательный врач. Помогла в моей непростой ситуации."

Семейный врач (врач общей практики), заведующая отделением физиотерапии, врач УЗИ
Опыт работы: 11 лет

Одномоментно с приемом можно:Сдать все виды анализов, провести тест на Хеликобактер – пилори, онкомаркеры, гормоны, биохимию, клинические анализы
функциональная диагностика – ЭКГ (расшифровывает врач на приеме) , измерение суточного ЭКГ (холтеровское мониторирование ЭКГ), измерение суточного кровяного давления (холтеровское мониторирование АД) ;

На приеме у Алины Сергеевны Вы можете пройти все виды УЗИ-диагностики: скрининг-УЗИ детям первого года жизни ,нейросонография, УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников, УЗИ щитовидной железы , мягких тканей и др.

Доктор ведет консультативные приемы и проводит динамическое наблюдение пациентов. Мы также предлагаем программунаблюдения для пожилых «Все под контролем». По результатам проведенной диагностики, врач устанавливает диагноз, разрабатывает эффективный план лечения и дальнейшие рекомендации по восстановительной (реабилитационной) терапии, физиотерапии.

Алина Сергеевна ведет прием детей и взрослых.

С какими жалобами обращаются к врачу общей практики:

общее недомогание: плохой аппетит, хроническая усталость, слабость, немотивированные скачки температуры, снижение веса и т.д.;
неврологические патологии:головокружения, головные боли, бессоница, неврологические патологии, носовые кровотечения, онемение рук и ног, эпизоды нарушения сознания и др.;
эндокринологические патологии: резкая смена и прибавка веса, постоянная жажда, сухость во рту, нарушение менструального цикла, симптомы сахарного диабета;
респираторные заболевания, инфекции верхних дыхательных путей: отит или подозрение на отит, серная пробка, снижение слуха, аденоидит, ОРВИ, гриппы, простуды, пневмонии и др.;
кардиологические патологии: боли в сердце, в грудной клетке, скачки давления, аритмии, все виды сердечных патологий;
аллергические, дерматологические патологии: высыпания на коже, поллиноз, затруднение дыхания, аллергического происхождения;
урологические проблемы и болезни почек: расстройства мочеиспускания, боли в пояснице, пиелонефрит, кровь в моче и др.;
гастроэнтерологические нарушения: все виды нарушения функций ЖКТ, боли в животе, нарушение стула, ДЖВП (ФНБТ), холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника.

Помимо базовых навыков врача общей практики и врача УЗИ Алина Сергеевна разрабатывает индивидуальные схемы физиотерапевтического лечения детей и взрослых с проблемеми ЖКТ, мочеполовой системы, болезней органов дыхания. Пожалуй. В области физиотерапии – это один из уникальных специалистов нашего города, сочетающий в себе и клинический подход и детальное знание возможностей физиотерапии.

Оформление медицинской документации

У врача Вы можете оформить медицинскую карту в школу 026у, оформить все виды справок, больничный лист

Длительность приема у врача общей практики не менее 45 мин.

При записи сообщайте администратору о своем желании одномоментно с приемом провести УЗИ.