Черноруцкая Екатерина Игоревна, гастроэнтеролог

Черноруцкая Екатерина Игоревна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

44 года
  • Стаж 21 год

фитотерапия, ультразвуковая диагностика ( все виды)

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Черноруцкая Екатерина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
Прием + УЗИ

Черноруцкая Екатерина Игоревна: нефролог, гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Проводит консультации и УЗИ-обследование  в медицинском центре детей и взрослых со следующими заболеваниями:

Болезни почек и мочевого пузыря:

1.      хронический пиелонефрит, хронический цистит, мочекаменная болезнь (в т.ч. назначение обследования для выявления причин камнеобразования), микролиты почек, ИМВП, ИМП, кисты почек и др.

2.      Врожденные аномалии почек и мочевого пузыря  - углубленная специализированная  диагностика и ведение (Л-образная почка, подковообразная почка, гипоплазия, сморщивание почек)

3.      Ведение  после эндоскопических коррекций, операций, диагностика рефлюкса ПМР, ПМЛР с помощью УЗИ (микционная эхоцистография).

4.      Оценка функционального состояния почек с помощью УЗИ (патент на изобретение) при различных заболеваниях почек

Болезни пищеварительной системы:

Гастрит, хронический гастрит, гастродуоденит, ДЖВП (ФНБТ) с проведением эхохолецистографии (функция желчного пузыря), УЗИ желудка с контрастированием, ГЭР, ЖКБ, дискинезии желудка, кишечника, пищевода и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)

• с 2000: Врач+, многопрофильный медицинский центр
  • 2020: Кабинет врача Черноруцкой в клинике Инфант (INFANT), Врач

ТОП-10 нефрологов города

ТОП-10 гастроэнтерологов Калининского района

Отзывы о враче Черноруцкая Екатерина Игоревна (22)

21 отзыв 1 оценка

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень серьёзный доктор

Екатерина Игоревна внимательный, аккуратный и очень серьёзный доктор. К лечению относится грамотно, назначает необходимые изыскания и после них уже ставит диагноз и назначает лечение и профилактику. УЗИ проводит очень тщательно, пристально вглядываясь во все детали. В общении деликатна, разъясняет всё в подробностях. Рекомендации даёт подробные, не пестрящие медикаментами, упор на укрепление организма, антибиотики - строго по показаниям после посева.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

СуперВрач

Давно не была у таких врачей! Подход комплексный, внимательная доброжелательная и самое главное профессионал.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Внимательный квалифицированный доктор, лечит не отдельную проблему, а подходит комплексно.

очень довольна

Обращалась в клинику сдать анализ мочи, через сервис записалась вечером на консультацию, в связи с сильными болями , понравилось что все очень доброжелательно и сверх записи врач взяла меня сразу на консультацию и УЗИ, спасибо

Услуга: Прием нефролога

Очень грамотный и приятный врач!

рекомендую

Был на приеме, прием длился 1,5 часа, провели УЗИ. На все вопросы врач ответила, все понравилось, рекомендую.

Хотела бы выразить благодарность доктору. Она помогла моей дочери. У неё был нейрогенный мочевой пузырь, а анализы ничего не выявляли. После лечения помогли именно физиопроцедуры, которые назначил доктор. Не смогли прийти и сказать спасибо лично. Очень внимательный и квалифицированный врач.

Благодарны

Были на приёме у главного врача Черноруцкой Е.И. Очень благодарны ей за внимательность и участие в лечении. Она собрала подробный анамнез и составила схему дальнейших мероприятий. Видно, что она задаёт тон всей клинике - другой персонал тоже очень внимателен к пациентам и старается помочь. Спасибо им)

Милая и опытная девушка

Есть ещё нефролог Черноруцкая Екатерина Игоревна, она же педиатр, очень милая и опытная девушка, отлично делает УЗИ, сейчас принимает на пр. культуры в мед центре, но у неё не бюджетно совсем, около 3500-4000 за УЗИ с консультацией, с доплером ещё дороже кажется.

Милая и опытная девушка

Не понравилась

Нам не понравилась Черноруцкая. Она нам киш палку в посеве мочи (анализ собран был из горшка) в титре 10 в 3 предлагала лечить фурамагом. Все врачи потом хором говорили, что назначение неправильное, такой титр не лечат. После этого 2 посева пришли стерильные.

Добрый день) За прошлый год с собранным результатом посева мочи из горшка у меня только приходило 2 пациента Абрамовы и Романовы. Оба с врожденными аномалиями развития почек. По одному посеву мочи без клинических проявлений я не назначаю уросептики, но даже при стерильном посеве мочи, но наличии других признаков ИМВП может быть назначен уросептик. Я не закрыта для общения и все вопросы пациенты присылают на электронную почту, если им что-то непонятно или есть вопросы кому верить интернету, старым учебникам или другим источникам (хотя опыт, по моим понятиям важнее, но решать вам ;)
С уважением, Черноруцкая Е.И. e-mail: pediatr@mail.ru

Я довольна

Плюсану за Черноруцкую. Она нас наблюдает, и я довольна, да, она перестраховывается. Особенно на нашем фоне пройденного пиелонефрита, длинной в год, это очень для меня понятно. Если бы она забила, и предложила бы мне просто "канефрончика попить и все пройдет" меня бы это напрягло.

Нам помогла

Мы посещали Врач плюс- на непокоренных- врач Черноруцкая- нам помогла, она делает УЗИ

Мне нравится

Нам помогла. Выявила причину. Вылечили. Мне нравится. И на дом приезжала, и УЗИ делала. Правда, это было 2 года назад.

Отправила к другим врачам

У Черноруцкой сначала наблюдались, врач она внимательный. А вот только опустила с нами руки и отправила искать решение проблемы у других.

Настоящий врач!

Врач от Бога

Черноруцкая Екатерина Игоревна - врач от Бога. Это единственный врач, который реально смотрел ребенка, просто так не стал отправлять на ненужные исследования. Она пишет книги, об энурезе в т.ч. Она САМА делает УЗИ, объясняет все, очень подробно (с картинками)))) ).

Мудрый доктор

Нефролог, узист, оочень мудрый доктор!

Наша спасительница!

Наша спасительница — Черноруцкая Екатерина Игоревна. Мы бились с пиелонефритом больше года, обострения были через каждые 5 дней. Рефлюкс был под вопросом, его так и не нашли. Благодаря Екатерине Игоревне мы уже почти год без вспышек пиелонефрита.

Доктор понравилась

Вчера были у Чернорудской Екатерины Игоревны. Сделали УЗИ. Хорошо общалась с дочкой, все объяснила, дала рекомендации. В общем, доктор понравилась. Через 2 недели опять к ней поедим.

Очень довольны

Мы ездили к нефрологу Черноруцкой Екатерине Игоревне - очень довольны и ею.

Черноруцкая Е.И. врач от Бога

Мы с сыном благодарны за консультацию Черноруцкой Екатерине Игоревне. Считаю ее лучшим доктором! Екатерина Игоревна — опытный врач, приветливый, понимающий и улыбчивый доктор, отлично ладит с детьми. Подобрала лечение и проконсультировала по поводу аллергии, теперь я спокоен за здоровье сына.

Лучший специалист в городе Санкт-Петербург

Я редко пишу отзывы. Даже – электронные. Простите меня за корявый термин. Здравствуйте, Екатерина Игоревна. Начну сходу, чтобы не бегать огородами вокруг основной темы. Не могу сказать, что равнодушна к собственному здоровью. Не являясь очень уж больным человеком, я, тем не менее, поддаюсь кризисам. В мая месяце у меня резко заболела спина и отнялась нога, я обратилась к Вам Екатерина Игоревна на прием. Вы осмотрели меня, послушали легкие, постучали по спине, сделали УЗИ почек. Всё просто, сказали Вы мне - у Вас радикулит. И Вы назначили мне капельницу с эуфиллином и фуросемидом, в таблетках кеторол. На 4 день боль в спине прошла, а на 10 день я почувствовала себя здоровым человеком. Это – определённая ответственность писать отзыв. Могу сказать одно однозначно. Вы спасли меня Екатерина Игоревна. Именно на такой оптимистической волне мне бы хотелось закончить своё послание. Короче – будет время – если я заболею обращусь только к Вам. Огромное Вам спасибо, Екатерина Игоревна

Врач от Бога

Хочу выразить свою безмерную благодарность врачу клиники Академия Медицины Екатерине Игоревне Черноруцкой, потому что она спасла моего сына Игоря от тяжелой экземы. Мой сын был болен, он не мог избавиться от мучительной экземы на протяжении 6 лет. Мы и не давали ему аллергенных продуктов, и выполняли все предписания врачей к которым обращались — но с каждым годом становилась все хуже и тяжелее. Мой сын стал замкнутым, часто плакал по ночам от зуда и боли. Коросты и высыпания были по всему телу. Как же нам повезло узнать о клинике, где берутся лечить такое тяжелое заболевание как экзема — Академия Медицины. После лечения у Черноруцкой Екатерины Игоревны мой сын поправился и стал таким же веселым ребенком каким был раньше (сейчас моему сыну 12 лет). Низкий поклон Вам Екатерина Игоревна клиники. Знаю, теперь, что если я к кому обращусь за медицинской помощью, то только к Вам.

Прием детского гастроэнтеролога
Прием нефролога