Отзывы о клинике пластической хирургии СПИК на Савушкина (31)

4.1

СПН

«Синдром пустого носа» очень серьезная проблема с кучей осложнений. У меня с 2011г. В 2020-м дважды оперировался у Макарова А.В. После второй операции прошло уже более 2-х месяцев стало гораздо лучше. Уверено могу рекомендовать Макарова Андрея Витальевича по данной проблеме врач компетентный.

Специалист своего дела

Очень хороший доктор. Объясняет все доходчиво, что даже дилетант сможет понять. Внимателен к пациенту, к его проблеме. Помогает во всем разобраться, даст нужный курс лечения. Я остался очень доволен проделанной им работой, и выполненной мне им операцией. Спасибо Вам огромное Артём Игоревич. Буду всем Вас рекомендовать.

Прием флеболога

Маркин Сергей Михайлович

Профессионал своего дела, и хорошая команда, делали операцию на ногах.

Отлично.

Золотые руки, дважды оперировалась у него, прекрасные результаты

пластический хирург
Операция по восстановлению носовой перегородки

Обратился к доктору по рекомендации ЛОР-врача городской поликлиники. При первом посещении доктор провел опрос о состоянии моего здоровья, тщательный осмотр, выявил проблему и составил план лечения. С целью принятия решения об операции Макаров А. В. назначил комплекс необходимых анализов. После оценки результатов анализов, доктор назначил дату проведения операции, дал необходимые рекомендации по подготовке. Операция в целом прошла успешно, но так как вмешательство было достаточно обширным, восстановление потребовало немалого времени и сил. В течение восстановительного периода Андрей Витальевич назначал консультации, в процессе которых проводил тщательный осмотр и давал дальнейшие рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность за труд и внимательное отношение к пациентам Макарову А. В. С полной уверенностью могу рекомендовать его людям с данной (довольно распростанённой: искривление носовой перегородки) проблемой. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!

Благодарность врачу

Хочу выразить благодарность врачу Игорю Николаевичу. Спасибо большое за то,что помогли мне правильно принять решение по оргосохраняющей операции. Чуткий,добрый, отзывчивый,знающий свое дело врач. Казалось жизнь обрывается ,диагноз страшный,но после операции понимаю все у меня впереди и все получится. Спасибо вам большое. Врач от бога Игорь Николаевич.

Сплошное недоумение

Обратилась к врачу Игорю Николаевичу за консультацией по поводу фиброаденомы. С таким отношением врача к пациенту я столкнулась впервые. Никакой этики и корректности. "...возможно у вас и рачок есть..." - эти слова Игоря Николаевича привели в сплошное недоумение. Возможно он (рачок) и есть, но выяснять я это буду у другого специалиста.

Прием хирурга-онколога

Высококлассный хирург

К Игорю Николаевичу едут со всей страны и из-за рубежа, это высококлассный хирург, проводящий сложнейшие операции, таких в нашей стране единицы! При такой плотной занятости доктор находит время чтобы ответить на все вопросы максимально развёрнуто, чтобы у пациентки не осталось и тени сомнения, что все идёт как надо, а это очень важно, особенно в онкологии. При этом доктор относится к пациентке чутко, доброжелательно, великодушно, интересуется самочувствием и решает любые вопросы на всех этапах лечения. Игорь Николаевич и его Команда ежедневно решают сложные и нестандартные задачи, связанные с лечением РМЖ,дарят женщинам красоту и уверенность в себе.

Грамотный специалист

Очень грамотный специалист, очень довольна приемом! Не назначает лишнего лечения, сказала что мне нужно просто носить компрессионные чулки Периодически и проблема моя исчезнет . В других клиниках рекомендовали разные не особо нужные процедуры

Прием пластического хирурга

Хочу выразить огромную благодарность моему любимому хирургу Макарову Андрею Витальевичу! Уже не первый раз выбираю именного этого хирурга, т.к. доверяю только ему! Каждый его приём- это отдельная доверительная беседа о красоте и преображениях :) Всегда операции переносятся легко и безболезненно! А результат- просто восторг! Это просто замечательный человек и чудо-доктор!!! ( Мои преображения - миниабдоменопластика с иссечением лишней кожи ( возникла необходимость после трёх беременностей и кесарево сечений, как следствие- появился диастаз), а так же исправление внутренней носовой перегородки ( постоянно страдала от гайморита)

Спасибо огромное!

Спасибо огромное, Вам, Юлия Рустемовна и всей вашей прекрасной команде! 20.04.2020 делала у вас уменьшение груди с подтяжкой, все просто прекрасно! я благодарю каждый день себя, за то что решилась на операцию, и Вас за то что избавили меня от комплексов и самое важное боли в спине. Прошло уже почти три месяца, шовчики ровные, еще красные, но я с нетерпением жду когда они побелеют и станут совсем не заметны. Теперь хочу сделать у вас блефаропластику, в августе обязательно запишусь на консультацию.

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Была на приеме у врача Мельцовой. Врач с большой буквы. Самые хорошие впечатления. Буду советовать всем своим знакомым.

СПИК, институт красоты
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!

Прекрасный доктор

Оперировалась у Игоря Николаевича в марте 2020 года ( 2-х сторонняя подкожная мастэктомия) Совместно с Д. Красножоном предложили одномоментно установить импланты. Хочется отметить высокий профессионализм и человеческую чуткость Игоря Николаевича. На всех этапах операции, а также в послеоперационном периоде всегда был на связи. Могу всем смело рекомендовать Игоря Николаевича!!!! Огромное спасибо доктору!

Милькевич Игорь Николаевич

Евгения, спасибо за прекрасный отзыв!

Мельцова Анна Жеромовна

Свою благодарность хочу выразить доктору , замечательному человеку Флебологу Мельцовой Анне Жеромовне ! Наблюдаемся , лечимся с варикозным расширением вен с мужем ещё с 2002 года . Когда Анна Жеромовна работала в 1 меде. Сейчас , в 2020 году мне была проведена процедура склерозирования на обеих ногах, а у мужа удаление венки лазером. Все прошло хорошо , безболезненно, результатом мы очень довольны . Анна Жеромовна- профессионал своего дела , душевный человек . Советую друзьям этого врача , с полной уверенностью в отличном результате .Вас не разведут на деньги , не сделают лишние ненужные процедуры и до конца , до конечного результата будут с вами . Я очень рада , что мы знакомы с таким врачом , и очень хочется пожелать доктору здоровья , благодарных пациентов и успехов в работе .Я ещё бы оду пела и пела бы доктору, ведь мы с мужем уходим от нее всегда в хорошем настроении и в полном спокойствии за свои ножки !

очень нравится результат

Мне очень нравится результат . И самое главное, явно не видно, что кардинально изменили, кроме подбородка (здесь явно видно ), но лицо выглядит моложе, особенно, когда сравниваешь фото. Я очень рада, что доверилась вам и вашим золотым рукам.

СПИК, институт красоты
Спасибо за доверия и такую высокую оценку нашего специалиста! Всегда рады Вам в нашей клинике)

Услуга: Консультации врачей

Специалист своего дела, чтобы все такими же были врачи и умели также объяснять грамотно и популярно.

СПИК, институт красоты
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам в нашей клинике)

Спасибо!

Спасибо огромное, Юлия Рустемовна, вы возвращаете девушкам красоту и уверенность в себе!

Милькевич Игорь Николаевич

Дина, спасибо! Всегда буду рад ответить на ваши вопросы)

Удивительный врач.

Спасибо огромное Андрей Витальевич, за ринопластику. Делал в октябре 2019 и до сих пор нахожусь в восстановительном режиме. Минимум оттеков. Аккуратные швы. Еженедельно звонит и интересуется о самочувствии. Ещё раз спасибо за профессионализм, чуткость и лояльное отношение к пациентам. Вашему спокойствию и терпению можно позавидовать.

онколог
Он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце

Игорь Николаевич , хороший добрый Айболит мне очень понравилось его отношение к пациентам .. Даже когда ты уже пришёл на операцию, естественно человек начинает переживать, а он такой спокойный он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце . В наше время добродушных и человечных врачей очень мало ..

Великолепный результат

Помог моей подруге. Выполнил подтяжку груди с одновременным удалением кисты. Получился эстетически великолепный результат

Жоржеос Михаил Фавазович

Замечательный доктор, профессионал своего дела

Рекомендую.

Делал операцию на нос и горло у Андрея Витальевича. Остался довольным, хочу отметить, гибкий подход к пожеланиям и приветливое и заболтала отношение. Попал к нему по рекомендации и не прогадал. Рекомендую.

Плохо

Моей подруге испортила лицо.

СПИК, институт красоты
Здравствуйте! Татьяна Александровна Распопина больше не ведет прием в Институте красоты СПИК. Но мы готовы рассмотреть случай вашей подруги, если она свяжется с нами по почте: spik.publicity@gmail.com. К сожалению, иначе достоверность обращения от анонимного пользователя нам не проверить.
Быть такого не может!!лично делала мамморластику!!!!очень довольна,Подруга липосакцию

Блефаропластика

Делала у Татьяны Александровны блефаропластику в клинике СПИК на Савушкина 8/2. Результат потрясающий. Спасибо большое доктору!!!

челюстно-лицевой хирург
Результат превосходит все ожидания!

Ответ на отзыв "Можно остаться инвалидом": он просто не любит полумер, и это нормально! он очень опытный пластический и чл-хирург, один из лучших в России. Тут либо довериться, либо нет. Такие вот методы. От себя могу сказать, что сделал из меня другого человека - уверенную в себе женщину. да, все непросто, но результат превосходит все ожидания!

Хороший хирург

Мой случай довольно интересен. Я сделала круговую блефаропластику в 32 года. Просто мне самой кажется, что это рано. Я долго решалась на эту операцию, потому что понимала что это серьёзно, назад не пришьешь. Выбирала хирурга очень тщательно. На консультации Артур Вадимович мне всё так рассказал и показал фото работ, что все сомнения улетучились. Я записалась на операцию через месяц, к сожалению раньше не могла. На работе я оформила отпуск, так как понимала что процесс восстановления займёт время. Накануне операции мне позвонили из СПИК и еще раз напомнили, когда можно последний раз покушать перед операцией и что взять с собой. Про саму операцию ничего не напишу, уснула-проснулась)) После операции, конечно, первые дни страшно смотреть на себя в зеркало, поэтому однозначно лучше брать отпуск и никуда не выходить. Болевых ощущений при восстановлении не было. Отеки были и синяки. Несколько раз я ездила к Артуру Вадимовичу на осмотр. Когда все зажило, я поняла, что моя мечта сбылась, наконец-то верхние веки не нависали, а нижние не подпирали мешками снизу. Спустя 2 месяца после операции могу сказать, что не осталось и следа от хирургического вмешательства. Артуру Вадимовичу благодарна за безупречную работу!

Отзыв заблокирован

Очень благодарна доктору, и всему персоналу.

Мне рекомендовали клинику пластической хирургии СПИК на Савушкина друзья. Сходила на консультацию и согласилась на операцию. Доктор Распопина мне сразу сказала, что большую грудь мне делать не надо. Но в итоге получилось замечательно, и очень красиво, не ожидала даже я. Очень благодарна доктору, и всему персоналу.

Отзыв заблокирован

одна из лучших клиник по пластике

После родов мой живот стал просто непрезентабельным, даже в бассейн ходить стеснялась. Ну и пошла на консультацию в СПИК, это ведь одна из лучших клиник по пластике. Татьяна Александровна мне все разъяснила, понятно, просто и я решила прооперироваться. Абдоминопластика прошла отлично и я теперь спокойно хожу в бассейн, раздеваюсь на пляже.

Отличная клиника

В СПИКе работают прекрасные врачи, и настоящие профессионалы! Татьяне Анатольевне я благодарна очень, потому, что теперь у меня красивая грудь. Я о таком всегда мечтала! Спасибо!