Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
СПИК, клиника пластической хирургии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-40-8... показать

Отзывы о клинике пластической хирургии СПИК на Савушкина (20)

Оценки клиники

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Услуга: Прием флеболога
Была на приеме у врача Мельцовой. Врач с большой буквы. Самые хорошие впечатления. Буду советовать всем своим знакомым.
СПИК, институт красоты
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Прекрасный доктор
Оперировалась у Игоря Николаевича в марте 2020 года ( 2-х сторонняя подкожная мастэктомия) Совместно с Д. Красножоном предложили одномоментно установить импланты. Хочется отметить высокий профессионализм и человеческую чуткость Игоря Николаевича. На всех этапах операции, а также в послеоперационном периоде всегда был на связи. Могу всем смело рекомендовать Игоря Николаевича!!!! Огромное спасибо доктору!
Милькевич Игорь Николаевич
Евгения, спасибо за прекрасный отзыв!

1 месяц назад
Мельцова Анна Жеромовна
Свою благодарность хочу выразить доктору , замечательному человеку Флебологу Мельцовой Анне Жеромовне !
Наблюдаемся , лечимся с варикозным расширением вен с мужем ещё с 2002 года . Когда Анна Жеромовна работала в 1 меде. Сейчас , в 2020 году мне была проведена процедура склерозирования на обеих ногах, а у мужа удаление венки лазером. Все прошло хорошо , безболезненно, результатом мы очень довольны . Анна Жеромовна- профессионал своего дела , душевный человек . Советую друзьям этого врача , с полной уверенностью в отличном результате .Вас не разведут на деньги , не сделают лишние ненужные процедуры и до конца , до конечного результата будут с вами . Я очень рада , что мы знакомы с таким врачом , и очень хочется пожелать доктору здоровья , благодарных пациентов и успехов в работе .Я ещё бы оду пела и пела бы доктору, ведь мы с мужем уходим от нее всегда в хорошем настроении и в полном спокойствии за свои ножки !

очень нравится результат
Мне очень нравится результат . И самое главное, явно не видно, что кардинально изменили, кроме подбородка (здесь явно видно ), но лицо выглядит моложе, особенно, когда сравниваешь фото. Я очень рада, что доверилась вам и вашим золотым рукам.
СПИК, институт красоты
Спасибо за доверия и такую высокую оценку нашего специалиста! Всегда рады Вам в нашей клинике)

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Услуга: Консультации врачей
Специалист своего дела, чтобы все такими же были врачи и умели также объяснять грамотно и популярно.
СПИК, институт красоты
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам в нашей клинике)

Спасибо!
Спасибо огромное, Юлия Рустемовна, вы возвращаете девушкам красоту и уверенность в себе!

Услуга: Прием пластического хирурга
Хорошо всё объясняет.
Милькевич Игорь Николаевич
Дина, спасибо! Всегда буду рад ответить на ваши вопросы)

Удивительный врач.
Спасибо огромное Андрей Витальевич, за ринопластику.
Делал в октябре 2019 и до сих пор нахожусь в восстановительном режиме.
Минимум оттеков. Аккуратные швы. Еженедельно звонит и интересуется о самочувствии.
Ещё раз спасибо за профессионализм, чуткость и лояльное отношение к пациентам. Вашему спокойствию и терпению можно позавидовать.

Он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце
Игорь Николаевич , хороший добрый Айболит мне очень понравилось его отношение к пациентам .. Даже когда ты уже пришёл на операцию, естественно человек начинает переживать, а он такой спокойный он так тебя успокаивает , что становится спокойно на сердце . В наше время добродушных и человечных врачей очень мало ..

Великолепный результат
Помог моей подруге. Выполнил подтяжку груди с одновременным удалением кисты. Получился эстетически великолепный результат

Жоржеос Михаил Фавазович
Замечательный доктор, профессионал своего дела

Рекомендую.
Делал операцию на нос и горло у Андрея Витальевича. Остался довольным, хочу отметить, гибкий подход к пожеланиям и приветливое и заболтала отношение. Попал к нему по рекомендации и не прогадал. Рекомендую.

Хороший хирург
Мой случай довольно интересен. Я сделала круговую блефаропластику в 32 года. Просто мне самой кажется, что это рано. Я долго решалась на эту операцию, потому что понимала что это серьёзно, назад не пришьешь. Выбирала хирурга очень тщательно. На консультации Артур Вадимович мне всё так рассказал и показал фото работ, что все сомнения улетучились. Я записалась на операцию через месяц, к сожалению раньше не могла. На работе я оформила отпуск, так как понимала что процесс восстановления займёт время. Накануне операции мне позвонили из СПИК и еще раз напомнили, когда можно последний раз покушать перед операцией и что взять с собой. Про саму операцию ничего не напишу, уснула-проснулась)) После операции, конечно, первые дни страшно смотреть на себя в зеркало, поэтому однозначно лучше брать отпуск и никуда не выходить. Болевых ощущений при восстановлении не было. Отеки были и синяки. Несколько раз я ездила к Артуру Вадимовичу на осмотр. Когда все зажило, я поняла, что моя мечта сбылась, наконец-то верхние веки не нависали, а нижние не подпирали мешками снизу. Спустя 2 месяца после операции могу сказать, что не осталось и следа от хирургического вмешательства. Артуру Вадимовичу благодарна за безупречную работу!

Плохо
Моей подруге испортила лицо.
СПИК, институт красоты
Здравствуйте! Татьяна Александровна Распопина больше не ведет прием в Институте красоты СПИК. Но мы готовы рассмотреть случай вашей подруги, если она свяжется с нами по почте: spik.publicity@gmail.com. К сожалению, иначе достоверность обращения от анонимного пользователя нам не проверить.
Быть такого не может!!лично делала мамморластику!!!!очень довольна,Подруга липосакцию

1 год назад
Очень благодарна доктору, и всему персоналу.
Мне рекомендовали клинику пластической хирургии СПИК на Савушкина друзья. Сходила на консультацию и согласилась на операцию. Доктор Распопина мне сразу сказала, что большую грудь мне делать не надо. Но в итоге получилось замечательно, и очень красиво, не ожидала даже я.
Очень благодарна доктору, и всему персоналу.

1 год назад
одна из лучших клиник по пластике
После родов мой живот стал просто непрезентабельным, даже в бассейн ходить стеснялась. Ну и пошла на консультацию в СПИК, это ведь одна из лучших клиник по пластике. Татьяна Александровна мне все разъяснила, понятно, просто и я решила прооперироваться. Абдоминопластика прошла отлично и я теперь спокойно хожу в бассейн, раздеваюсь на пляже.

Отличная клиника
В СПИКе работают прекрасные врачи, и настоящие профессионалы! Татьяне Анатольевне я благодарна очень, потому, что теперь у меня красивая грудь. Я о таком всегда мечтала! Спасибо!

Все хорошо
Я оперировалась в. институте красоты СПИК весной, доктор Распопина сделала мне маммопластику. Я очень довольна, честно говоря, не ожидала, что грудь будет выглядеть так естественно! Никаких неприятных ощущений, все замечательно. Рекомендовала клинику и доктора своей подруге, в августе у неё операция.

Блефаропластика
Делала у Татьяны Александровны блефаропластику в клинике СПИК на Савушкина 8/2. Результат потрясающий. Спасибо большое доктору!!!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Результат превосходит все ожидания!
Ответ на отзыв "Можно остаться инвалидом": он просто не любит полумер, и это нормально! он очень опытный пластический и чл-хирург, один из лучших в России. Тут либо довериться, либо нет. Такие вот методы. От себя могу сказать, что сделал из меня другого человека - уверенную в себе женщину. да, все непросто, но результат превосходит все ожидания!
Пластическая хирургия СПИК на Савушкина : рейтинг 3.8/5 на основе 15 отзывов