Остеомед на Пл.Ал.Невского

Отзывы о клинике Остеомед на Исполкомской (20)

4.2

мануальный терапевт

Обращалась уже не первый раз к врачу. Прекрасный специалист. Внимательный, ответственный. Все назначения и рекомендации подробные, понятные. Чувствую себя хорошо.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Евгения, спасибо за отзыв и высокую оценку работы Олега Ивановича. Мы рады, что лечение Вам помогло. Приходите на профилактические приемы.

Муравьёв Олег Иванович

Спасибо большое за отзыв! Здоровья вам!

Услуга: Прием кинезиолога

мануальный терапевт

Прием кинезиолога. Была на первом приёме у Олега Ивановича по совету знакомых, он очень понятно объяснил происхождения моих проблем уже после первого приёма я почувствовала положительный результат, чему я очень рада. Буду продолжать лечение. Спасибо большое.

Была на приеме по ДМС. Все прошло хорошо. Нужного мне врача не было в клинике, мне пошли на встречу, и врач, который принимает в другом филиале, принял меня в нужной мне клинике. Подход 🔟/🔟

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв!

остеопат

Ходим всей семьей к Андрею Валерьевичу с 2014 года. Впервые пришла беременная на 9м месяце. Не могла ходить больше 15 минут. Андрей Валерьевич посмотрел и сказал, что смещён центр вправо, аккуратно поправил и я прогуляла целый день с 10-30 после приема и до 8ми вечера. После родов у меня защемило спину. Неврологи советовали свернуть ГВ и ставить блокаду. А Андрей Валерьевич аккуратно поставил все на места и ничего я не сворачивала. Также после родов КС приехала с сыном. Сына довернул. 2015 год, сын плохо спал и я снова приехала к Андрею Валерьевичу. А дальше, никак кроме как чудом это не назвать! После приема я приехала домой и мой 1,5годовалый сын сам лёг к себе в кровать и сказал: «Мама, иди» и лёг спать. И с этого момента спал отдельно в своей кроватке. Сейчас ему 7, так и спит ;) В 2016 привозила сына после того, как упала на него с беговой дорожки. Он месяц хромал. Невролог и хирург сказали - заживет. А Андрей Валерьевич снова поставил все на места. В 2017 перед вторыми родами снова приехала и дискомфортом ходьбы. Андрей Валерьевич посоветовал сделать орто-стельки и жизнь заиграла новыми красками. И я, и муж носим индивидуальные стельки до сих пор. Уже в 2018 приехала с годовалой дочерью, она тоже плохо спала. Андрей Валерьевич сделал необходимые назначения. В 2019 у меня на нервной почве защемило ногу. Не могла лежать, стоять, сидеть, спать. Дикая боль! После одного приема - скакала егозой. Муж тоже ходил дважды с защемлением. Также хочу отметить, что нам ни разу никаких лишних назначений не было сделано. Дополнительных 10 сеансов, как назначают многие, нам не было назначено. Андрей Валерьевич, всегда посоветует и порекомендует необходимые витамины или анализы для сдачи. Также у него есть свой аккаунт в Инстаграмм, где он делится полезной информацией. Очень сильно уважаю и обожаю данного специалиста с большой буквы!

остеопат

На прием к остеопату Смирнову Андрею Валерьевичу пришла с трехмесячной дочкой. Проблема в отсутствии дневного сна, кривошея и гипертонус. Доктор осмотрел малышку, сразу нашёл источник проблемы (до этого мы были у невролога, никаких проблем он не обнаружил). Врач обратил внимание на микротравмы, которые могли появиться из-за стремительных родов. Во время сеанса дочка почти не плакала, что для меня вообще удивительно. Впереди еще 1 сеанс, но уже сейчас я вижу улучшения. Дочь стала лучше спать и спокойнее, тонус ушёл, с кривошеей ещё будем работать.

спортивный врач

Доброго времени суток!Врач от Бога.Рекомендую и уверена все кто побывает у доктора на приеме непременно будут его рееомдоватт!

мануальный терапевт

Все было замечательно, чуткий врач.

остеопат

Ребёнку 5 месяцев, записались на приём к врачу Смирнову Андрею Валерьевичу. Сын много плакал, сон беспокойный, не мог нормально брать грудь, ел меньше положенного, по врачам прошлись, всё в норме. Роды были тяжелые. Андрея Валерьевича посоветовала подруга семьи. Не знаю, что он наколдовал, но ребёнок стал как будто другим человеком, стал нормально спать и кушать, грудь берёт хорошо. Очень благодарны!

Золотые руки

Каприелов Карен Александрович - очень чудесный доктор, совершенно потрясающий врач! Он сразу ставит диагноз, тут же моментом, у него совершенно золотые руки, отлично всё выправляет, правит. У него была уже несколько раз, а когда обратилась в первый раз, то потом на год могла забыть о своих проблемах. Он великолепный доктор и я, считаю, что среди остеопатов его место номер один. Карен Александрович всегда вежливый, спокойный, никаких нареканий нет вообще, всё замечательно. Безусловно всем его рекомендую, потому что он кудесник и волшебник.

Услуга: Прием остеопата

Прекрасный врач

Хороший специалист. Были с малышом после родов.

массажист
Доктор - "волшебные руки"

Теперь на массаж только к Мамедову Садыку Касумовичу. Всем буду рекомендовать. Отличный доктор, хороший человек, профессионал. Его массаж это не просто лечебная процедура, но и приятная беседа.

Услуга: Сеанс остеопатии

Ребенок стал спокойнее, наблюдаем

Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова

Ходили к Андрею Валерьевичу с сыном и новорожденной дочерью три месяца подряд, но, к сожалению, проблемы наши не решились, а местами и ухудшились. Так же не понравилось, что прием длится меньше заявленного времени, всего 30 мин. Мы обратились к другому остеопату. Очень жаль упущенного времени, денег, да и в принципе остался не приятный осадок. А ещё 7 лет назад в Остеомеде работали отличные врачи!

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая Анна, для нас очень важно, чтобы все пациенты клиники оставались довольны сервисом и медицинской помощью сети клиник ОСТЕОМЕД. Мы приглашаем Вас на бесплатный комплексный приём, который будет включать в себя нейросонографию до приёма, остеопатический  приём у  Андрея Валерьевича Смирнова и нейросонографию после приёма. Если Вы готовы принять наше предложение напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@osteomed-clinic.ru  или позвоните по телефону +7921 944 33 93.

Чудо специалист!

У меня проблемы со спиной, шеей, тазом и так далее. Уже лет 8-10. Мне всего 30. Я попробовал в своей жизни ЛФК( Бубновского), плавание, спорт с личным тренером, йогу, тайский массаж (профессиональный), остеопатию... Уже после первого приема я начал себя чувствовать несравнимо лучше, чем когда-либо я себя помню. После второго занятия я не мог поверить, что боли в спине меня не беспокоят совсем. Это имело временный эффект (около недели), но мне и в это уже было трудно поверить. С техниками кинезиотерапии я не был знаком ранее, и кому-то (мне по началу) они могут показаться какими-то танцами с бубном и шарлатанство. Но в итоге это пока чуть ли не лучшее, что происходило в моей жизни. Результат был заметен уже после первого занятия. Огромное спасибо доктору. Я пока продолжаю у него наблюдаться.

Муравьёв Олег Иванович

Спасибо большое за отзыв! Здоровья вам!

Грамотный специалист

Пришла с болью в шее, вылечила за раз. Очень грамотный специалист.

Позняк Алина Алексеевна

Профессионал своего дела!!

Место, в которое ходить не следует.

Добрый день, сегодня, 06.10.19 произошёл очень неприятный случай в клинике на Поликарпова. Я записалась изначально на Исполкомскую, на 05.10.10, в день Записи мне позвонили и сообщили, что остеопат заболел и не сможет меня принять сегодня, после чего было предложено записаться в другую клинику, выбора не было, т.к боль преследовала очень долго и я записалась на 06.10.19 на 18-30 на Поликарпова. К заявленному времени я пришла на приём, где администратор сообщила мне в довольно негативной форме, что я якобы опоздала(у них я записана на 17:30), мне звонили и я не подтвердила запись. Во-первых, смс-сообщение с подтверждением времени мне не поступало, а звонки были, да , в 17-31 и в 17-39, в это время я ехала в метро. Самое неприятное, это то, что администратор начала врать, будто она звонила мне в 11.(скрин прилагаю) Мой приёму Комяхова А.В. длился 15-20 минут, после чего, на ресепшен была объявлена сумма в 3100. Нас с молодым человеком это возмутило и мы задали вопрос, как так, ведь на сайте заявлена сумма 3500 за 40-60 минут? Нам сказали ждать доктора и решать с ним, ведь администраторы ни в чем не виноваты. Ничего не знают. Но эта история интересна тем, что на это же время была записана женщина с двумя мальчиками. И после того как я зашла в кабинет на приём, она начала возмущаться, почему я зашла в их время. На что администраторы ответили, что они ни при чем, это я такая, заперлась, ещё и опоздала, они меня не пускали наверное, а я прорвалась на приём. Стоит ли сотрудникам этой клиники рассказывать, что такое сервис? Вышел доктор, который переосмыслил 3500 рублей и сказал, что мы должны заплатить 1600. Знаете, я вышла оттуда и мне было жутко не приятно, я пришла за помощью, а в итоге получила массу негатива. У меня вопрос с Смирнову Андрею Владимировичу: как так происходит, что Ваши врачи умудряются принимать по 2 пациента, меньше чем за час? И как такое возможно, что Ваши администраторы обсуждают пациентов с другими пациентами? И обвиняют их? Быть может администратор ошибся? Или в Ваших клиниках допустимо такое ? Я планирую свой день накануне. Если мне было сказано, в 18-30, я буду в 18-30. Клинику остеомед мне посоветовали как самую лучшую в городе. Я тоже буду советовать это место, как место, в которое ходить не следует.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая pok....@....ru! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Мы провели внутреннее расследование этой ситуации. Приносим Вам свои извинения, если поведение администраторов показалось Вам некорректным. В наших клиниках ведётся видеонаблюдение, и у нас была возможность подробно изучить видеозапись данной ситуации: никакого неуважительного или оскорбительного поведения в Ваш адрес со стороны наших администраторов замечено не было. Также, должны сообщить, что Вы были записаны на прием к Андрею Валерьевичу Комяхову 6.10 не в 18.30, а в 17.30. Именно на это время Вас перезаписал администратор клиники Исполкомской 5.10.19. в 17.29. Около 5 минут наш администратор подбирала для Вас удобное время, Вы выбрали 17.30 в воскресенье 6.10 в клинике на аллее Поликарпова. Записью этого телефонного разговора мы располагаем. Также, днем 6.10 Вам звонили несколько раз, чтобы подтвердить приём, Вы не брали трубку. Эти звонки также зафиксированы в нашей системе телефонии. В воскресенье 6.10, когда Вы, опаздывая на прием на 45 минут, зашли в клинику, Андрей Валерьевич Комяхов собирался принимать другого пациента, но войдя в Ваше положение, желая избавить Вас от боли, принял Вас и провел лечение. Продолжительность приема у этого специалиста 45 минут. Однако, этим временем Андрей Валерьевич не располагал и провел лечение в более короткий срок, даже задержав приём следующего пациента. На ресепшен Вас попросили оплатить приём полностью, Вы возразили. Вас вежливо попросили подождать, чтобы обсудить этот вопрос с врачом. Врач во второй раз пошёл Вам навстречу и снизил стоимость своего проведённого лечения до консультации за 1600 рублей. Резюмируя вышесказанное: уважаемая Адима Исаевна, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над повышением уровня сервиса в наших клиниках и стараемся сделать его приятным и удобным для пациентов. Даже если пациент перепутал время приема, как в Вашем случае, мы стараемся идти ему на встречу и оказать медицинскую помощь.

психолог
Отличный врач! Рекомендуем

Очень рады , что нашли такого хорошего врача ещё и в своём районе! Сын прекрасно себя чувствует и что немаловажно отлично расположен к Галине Петровне. Она очень всесторонне развитый специалист , даёт множество рекомендаций и очень нежно и искренне любит детей.

психолог
Выражаю огромную благодарность Галине Петровне

Выражаю огромную благодарность Галине Петровне! Она настоящий профессионал. Галина Петровна помогла мне и всей моей семье. Я всем своим знакомым рекомендую. Мы с родными только к ней и будем теперь обращаться. Большое спасибо за Вашу работу.

Не оправдала мои ожидания

Алина Алексеевна, к сожалению, не оправдала мои ожидания. Хотя я шла к ней по рекомендации моей знакомой. Может, конечно, остеопатия совсем не мое, но за 25 минут приложения рук к телу, цена крайне высока! Ладно, если врач за такую процедуру либо берет поменьше денег, либо назначает таких процедур не очень много и не очень часто. Но когда после сеанса мне врач сказала, что я должна буду ходить к ней на протяжении года, а то и полутора 1 раз в 2-3 недели и это по 3 с лишним тысячи, мягко говоря непонятно на какой сегмент населения рассчитана данная медицина. Вот на мой взгляд, это очень похоже на рэйки. Так мастера за это меньше денег просят, а некоторые вообще сколько посчитаешь нужным и эффекта больше, потому что у них на поток не поставлено, как в остеомеде. Пациент не так уж важен, но зато очень важны его деньги. А так подобные методы многим помогают, но мне не помогло.

Подозрение на заказной

Благодарю!

Доктор очень понравился! И по общению, и как специалист. До этого была у других остеопатов, такой глубокой проработки не было. Поработали с позвоночником и шеей, плюс мочевой. Жду второго приёма, чтобы закрепить результат, но уже сейчас чувствую изменения. Все рекомендации выполняю. Единственный минус - к Андрею Валерьевичу очень тяжело записаться) я нечаянно нашла окошко, потом всё на месяц расписано, а то и больше. Думаю очевидно, насколько он востребованный специалист)

Подозрение на заказной

Спасибо Андрею Валерьевичу

Последние года два возникали периодические боли в затылке и шее, голова периодически болела, иногда плечи. Ощущение ноющие и как будто тяжести ношу. Ставили то остеохондроз, то грыжу, грыжа в итоге не подтвердилась, а остеохондроз оставили. Лечилась таблетками и мазями, при затяжно боли уколами. Особенно накатывало после какой-нибудь физической работы. Знакомый посоветовал сходить к остеопату и порекомендовал Смирнова Андрея Валерьевича. Он собрал анамнез, посмотрел мои снимки и сказал, что у меня шейная радикулопатия. Диск и у меня смещается и давит на нерв. Вставил позвонок на место за два сеанса, показал упражнения. Честно не ожидала большого эффекта и была удивлена. Боли больше нет А.В. рекомендовал профилактические посещения, если что-то снова начнёт беспокоить. Очень грамотный специалист.