Аршанская Нина Анатольевна, аллерголог

Аршанская Нина Анатольевна

69 лет

Клиника Остеомед на Исполкомской

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 4-6

Площадь Александра Невского (1 км)

+7 (812) 605-86-40показать

Аршанская Нина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 4-6

Прием детского аллерголога
Прием гомеопата

Аршанская Нина Анатольевна: аллерголог, гомеопат. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

ТОП-10 гомеопатов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 18.11.2022

Отзывы о враче Аршанская Нина Анатольевна (3)

Обращались к аллергологу для уточнения и подтверждения диагноза. Впечатление от доктора очень положительное, диагноз подтвердила, также назначила лечение, но, в отличие от других специалистов, она обосновала все рекомендации, я очень довольна приемом, у меня не осталось никаких сомнений.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Татьяна, спасибо за оценку работы Нины Анатольевны! Нам приятно, что смогли Вам помочь и мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

Была на приеме у Нины Анатольевны с сыном 4 лет. Пришли с проблемой: проболел всю зиму с редкими перерывами. На данный момент две недели принимаем гомеопатический препарат, всё хорошо. Нина Анатольевна приятный человек, с сыном установила хороший контакт, ответила на мои многочисленные вопросы, была к нам внимательна. Мы будем обращаться к ней и дальше, я очень довольна приемом и благодарна Нине Анатольевне за доброе отношение

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Наталья, спасибо за высокую оценку работы Нины Анатольевны! Мы рады, что помогли Вашему сыну. Приходите на профилактические приемы в нашу клинику.

Прекрасный врач!!!! Очень внимательная, доброжелательная Нина Анатольевна. Много лет назад обращалась к ней из-за частых болезней дочки. В подростковом возрасте помогла разрешить проблему с пмс. Мне помогла 15 лет назад по женской части. Сейчас обратилась с гипотериозом. Назначила лечение гомеопатическое. Самочувствие улучшилось. Очень рекомендую! Специалист широкого спектра!!!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Аршанская Н.А. помогла Вам и Вашей дочери. Приходите на профилактические приемы в нашу клинику.