Муравьёв Олег Иванович, невролог

Муравьёв Олег Иванович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

55 лет
  • Стаж 31 год

стельки Формтотикс ,работа с рецепторными полями,кинезиотейпирование

Клиника Остеомед на Исполкомской

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 4-6

Площадь Александра Невского (500 м)

+7 (812) 605-86-40показать

Муравьёв Олег Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 4-6

Прием невролога (детский)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (фармакопунктура)
Прием невролога (взрослый)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (корпоральная)

Муравьёв Олег Иванович: мануальный терапевт, невролог, массажист. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Врач-невролог, мануальный терапевт, врач-рефлексотерапевт, прикладной кинезиолог. Стаж работы более 25 лет.

Как врач первичного приема Муравьев Олег Иванович сам составляет индивидуальный план лечения пациента. Владеет техниками:

·      коррекции рецепторных полей,

·       миофасциального рилиза (расслабление мышечно-связочных тканей),

·       висцеральной коррекции (работа с внутренними органами),

·       кинезиобалансирующего массажа,

·       кинезиотейпирования, ударно-волновой терапии и коррекции стопы,

·       различными мануальными методиками.

Всегда старается выполнить основную задачу – найти причину недуга и комплексно воздействовать на него.

Пациенты обращаются к Олегу Ивановичу как через наш сайт, так и по рекомендациям ранее у него пролеченных людей. Поводами для обращения могут быть различными. Но самый распространенный – боль! И не только в спине, но и во внутренних органах, связочном аппарате стоп, крупных суставах (колени, голеностоп, косточки стопы). Именно техники, которыми владеет Олег Иванович, позволяют быстро и эффективно определить основные места дисфункций, воздействовать на них и облегчить состояние пациента вплоть до исчезновения симптомов болезни. Надо помнить, что болят всегда те места, которые являются компенсацией на поломку в организме.

- боль в спине,

- боль в шее, головокружения,

- грыжи, протрузии межпозвоночных дисков,

- сколиоз,

- боли напряжения, хроническая усталость,

- проблемы у урологических, гинекологических и хирургических пациентов связочно-спаечного происхождения,

- и многое другое….

Олег Иванович владеет техникой кинезиобалансирующего массажа, различными мануальными методиками, методом кинезиотейпирования, сам проводит процедуры ударно-волновой терапии.

·       P-DTR Хосе Паломара,

·       миофасциального рилиза (расслабление мышечно-связочных тканей),

·       висцеральной коррекции (работа с внутренними органами),

·       кинезиобалансирующего массажа,

·       кинезиотейпирования, ударно-волновой терапии и коррекции стопы,

·       различными мануальными методиками.

Пациенты обращаются к Олегу Ивановичу как через наш сайт, так и по рекомендациям ранее у него пролеченных людей. Поводы для обращения могут быть различными. Но самый распространенный - боль! Боль в спине! Это самый частый симптом недуга не только в спине, но и во внутренних органах, связочном аппарате стоп, крупных суставах (колени, голеностопе, косточках стопы). Надо помнить, что болят всегда те места, которые являются компенсацией на поломку в организме и пациенты приходят с жалобами на:

- боль в спине,

- боль в шее, головокружения,

- грыжи, протрузии межпозвоночных дисков,

- сколиоз,

- боли напряжения, хроническая усталость,

- проблемы урологических, гинекологических и хирургических пациентов связочно-спаечного происхождения,

- и многое другое….

Именно техники, которыми владеет Олег Иванович, позволяют быстро и эффективно определить основные места дисфункций, комплексно воздействовать на них и облегчить состояние вплоть до исчезновения симптомов болезни.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1989)

• 2017-2018 гг.: Клиника Бобыря, невролог

Контакты врача

email: moiirt@ya.ru

Отзывы о враче Муравьёв Олег Иванович (3)

Чудо специалист!

У меня проблемы со спиной, шеей, тазом и так далее. Уже лет 8-10. Мне всего 30. Я попробовал в своей жизни ЛФК( Бубновского), плавание, спорт с личным тренером, йогу, тайский массаж (профессиональный), остеопатию... Уже после первого приема я начал себя чувствовать несравнимо лучше, чем когда-либо я себя помню. После второго занятия я не мог поверить, что боли в спине меня не беспокоят совсем. Это имело временный эффект (около недели), но мне и в это уже было трудно поверить. С техниками кинезиотерапии я не был знаком ранее, и кому-то (мне по началу) они могут показаться какими-то танцами с бубном и шарлатанство. Но в итоге это пока чуть ли не лучшее, что происходило в моей жизни. Результат был заметен уже после первого занятия. Огромное спасибо доктору. Я пока продолжаю у него наблюдаться.

Врач от бога

Господи!Как мне хорошо!!!!!Сплю!!!!!!! Проснулась и не боли нет!!! Не могу поверить до сих пор,что такое может быть!!!Больше года болей,где я только не была ,что мне только не делали... Уже не осталось надежд.... А Олег Иванович, своими руками избавил меня от мучений.Мастер своего дела!!!!!У него золотые руки!!!!!!Врач от бога!!!!!! !!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Отзыв о лечении

Отправила отца на лечение в Клинику Бобыря к Муравьеву Олегу Ивановичу по совету подруги. Он у меня ветеран, с возрастом проблем много набралось: радикулит, артрит. После курса лечения отец говорит, что стал себя лучше чувствовать. будем продолжать ходить на массаж и обследования. Очень благодарны за внимательное отношение врача.

Отзыв заблокирован

Отзыв о враче Муравьёв О.И.

Олег Иванович Муравьев спас меня от бесконечных мучений и болей в спине.Межпозвонковая грыжа, сколиоз и куча неврологических проблем.У него золотые руки,легче становится сразу,он безошибочно находит где проблема и решает ее.Кроме того,он невероятно чуткий и добрый человек,мы все уже забыли,что это такое,когда врач помнит про тебя и именно индивидуально решает твою проблему.За несколько лет знакомства с Олег Ивановичем вся моя семья стала его пациентами,так как позвоночник это увы проблема многих.

Муравьёв Олег Иванович

Зря заблокировали , это реальный пациент , наблюдаю ее не первый год. При необходимости все просто подтвердить.

Массаж воротниковой зоны
Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием детского невролога (невропатолога)