Позняк Алина Алексеевна, остеопат

Позняк Алина Алексеевна

41 год

Клиника Остеомед на Исполкомской

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 4-6

Площадь Александра Невского (1 км)

+7 (812) 605-86-40показать

Позняк Алина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 4-6

Сеанс остеопатии для взрослых
Сеанс остеопатии для детей
Консультация остеопата

Позняк Алина Алексеевна: остеопат. Ведет прием грудничков до года, детей, взрослых, беременных женщин, спортсменов, пациентов со стоматологическими проблемами.

Специализация: родовые травмы, задержка развития, бессонница, депрессивные состояния, неврозы, мигрени, боли в позвоночнике.

Постоянно повышает квалификацию. Практикует все виды остеопатического лечения: структуральное, висцеральное и краниосакральное.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Позняк Алина Алексеевна (4)

4.3

3 отзыва 1 оценка

Если не ошибаюсь, у меня было три сеанса, все приемы понравились, Алина Алексеевна, на мой взгляд, - хороший врач. После курса лечения я заметила улучшения, эффект точно был. Обратиться к Алине Алексеевне мне посоветовал друг, он тоже доктор. Хочу отметить, что в клинике работает очень вежливый персонал. Не устроило то, что там принимают только наличные, а поблизости не было банкомата.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что Алина Алексеевна помогла Вам!

Позняк Алина Алексеевна

Профессионал своего дела!!

Не оправдала мои ожидания

Алина Алексеевна, к сожалению, не оправдала мои ожидания. Хотя я шла к ней по рекомендации моей знакомой. Может, конечно, остеопатия совсем не мое, но за 25 минут приложения рук к телу, цена крайне высока! Ладно, если врач за такую процедуру либо берет поменьше денег, либо назначает таких процедур не очень много и не очень часто. Но когда после сеанса мне врач сказала, что я должна буду ходить к ней на протяжении года, а то и полутора 1 раз в 2-3 недели и это по 3 с лишним тысячи, мягко говоря непонятно на какой сегмент населения рассчитана данная медицина. Вот на мой взгляд, это очень похоже на рэйки. Так мастера за это меньше денег просят, а некоторые вообще сколько посчитаешь нужным и эффекта больше, потому что у них на поток не поставлено, как в остеомеде. Пациент не так уж важен, но зато очень важны его деньги. А так подобные методы многим помогают, но мне не помогло.

Услуга: Прием остеопата

Оказываемые услуги и цены

Консультация остеопата
(В зависимости от места приёма)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Дополнительное образование:

• 2012 г. - "Глобальный остеопатический подход в дивгностике и лечении новорожденных детей" Bruno Ducoux (Франция).

• 2012 г. - "Общее остеопатическое лечение (TGO) I уровень" - Pierre Vey (Франция).

• 2012 г. - "Движение и неподвижность- концепция P.Беккеру" Johannes Mayer (Германия).

• 2013 г. - "Общее остеопатическое лечение (TGO) II уровень" - Pierre Vey (Франция).

• 2013 г. - "Холистическая кинезиология в остеопатии.I,II уровень" Raimund Engel (Австрия).

• 2013 г. - "Остеопатический подход к пациенту в висцеральном и постурологическом плане" Patrick Guillaume, Andre Metra (Франция).

• 2013 г. - "Остеопатия для женщин (от проблемы в гинекологической сфере (бесплодие, эндометриоз...) к беременности и родам (ключевые моменты, сложности)" Cla;udine Ageron Margue (Франция).

• 2014 г. - Санкт-Петербургская Государственная Академия им.Мечникова. Интернатура по неврологии. Специальность-невролог.

• 2014 г. - Институт остеопатической медицины (в н.в. им. В.Л.Андрианова). Остеопатия.