Позняк Алина Алексеевна

40 лет

Клиника Остеомед на Исполкомской

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 4-6

Площадь Александра Невского (500 м)

+7 (812) 425-33-40показать

Позняк Алина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 4-6
Консультация остеопата
Сеанс остеопатии для детей
Сеанс остеопатии для взрослых

Позняк Алина Алексеевна: невролог, остеопат.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Отзывы о враче Позняк Алина Алексеевна (2)

3.5

Позняк Алина Алексеевна

Профессионал своего дела!!

Не оправдала мои ожидания

Алина Алексеевна, к сожалению, не оправдала мои ожидания. Хотя я шла к ней по рекомендации моей знакомой. Может, конечно, остеопатия совсем не мое, но за 25 минут приложения рук к телу, цена крайне высока! Ладно, если врач за такую процедуру либо берет поменьше денег, либо назначает таких процедур не очень много и не очень часто. Но когда после сеанса мне врач сказала, что я должна буду ходить к ней на протяжении года, а то и полутора 1 раз в 2-3 недели и это по 3 с лишним тысячи, мягко говоря непонятно на какой сегмент населения рассчитана данная медицина. Вот на мой взгляд, это очень похоже на рэйки. Так мастера за это меньше денег просят, а некоторые вообще сколько посчитаешь нужным и эффекта больше, потому что у них на поток не поставлено, как в остеомеде. Пациент не так уж важен, но зато очень важны его деньги. А так подобные методы многим помогают, но мне не помогло.

Авиаперелет при астме: есть ли риск?

Перед тем, как заказывать билет, поговорите со своим терапевтом, можно ли вам летать. Если ваше самочувствие и здоровье в целом нормальные, а симптомы астмы хорошо контролируются, проблем в самолете возникнуть не должно.

Деменция или старость: как вовремя узнать болезнь?

Начальные симптомы деменции трудно отличить от закономерных возрастных изменений, связанных с инволюцией мозга у здоровых людей. Поэтому первые проявления болезни у пожилого человека часто воспринимают как возрастные странности и не спешат с лечением.