Антонова Любовь Александровна

Клиника ОЛФИ

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1 км)

+7 (812) 604-55-91показать

Антонова Любовь Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

1 800 ₽ 1 710 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
УЗИ молочных желез

Антонова Любовь Александровна: онколог, хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Кемеровский государственный университет (1989)

• Энерго, медицинские диагностические центры:
  • 1994 - 2020: МЕДСИ на Петроградской стороне, многопрофильная семейная клиника, врач

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 онкологов города

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Отзывы о враче Антонова Любовь Александровна (55)

51 отзыв 4 оценки

У пульмонолога не были, лежали в больнице. Была у маммолога Антоновой Любови Александровны. Врач очень внимательная, понравилось отношение, чуткость, осмотр провела тщательно. Всё объяснила, дала нужные рекомендации и направила на дополнительное обследование. Очень хороший врач!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Любовь Александровна, очень хороший врач. Отзывчивый, внимательный и позитивный человек. Огромное спасибо! Как хорошо, что есть такие врачи, которые лечат и дают надежду на выздоровление.

Услуга: Прием маммолога

Внимательно, но на мой взгляд неоправданно долго, узи делали и описывали больше часа. Для первичного обследования хорошо подойдет. Если есть невыявленная проблема, то наверняка выявят. Но если уже есть какие то подозрения и проблемы, то смысла в посещении доктора нет, биопсию не сделают, отправляют к другому доктору. В общем лучше сразу ехать в специализированные клиники, особенно людям из других городов.Тем более, что цены примерно везде одинаковые.

Услуга: Прием маммолога

Очень приятная женщина,внимательная и ответственная,приём провела дотошно,всё объяснила и дала чёткие рекомендации

Самый прекрасный доктор, чуткая внимательная, профессионал своего дела, каких осталось мало и просто невероятно красивая и приятная женщина. Большое спасибо, всем рекомендую Любовь Александровну.

Врач очень отзывчивый и внимательный! Осмотр сделала очень хорошо, спасибо большое!

Хочу выразить огромную благодарность Любовь Александрове!Чудесная женщина)После приёма осталась очень довольной .Теперь только к ней.

Прием маммолога
Прием онколога