Павельева Марина Николаевна

Клиника ОЛФИ

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1 км)

+7 (812) 604-55-91показать

Павельева Марина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Стоимость приема по беременности

Павельева Марина Николаевна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Петроградского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Павельева Марина Николаевна (22)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Доктор, на вес золота!

Мне 27 лет, и всю свою жизнь я набирала вес. Что бы я не делала, на каких бы не сидела диетах, какие бы не выполняла физические нагрузки, максимум, что мне удавалось - это временно приостановить ежегодный, стабильный прирост 7-10 кг. В какой-то момент я даже смирилась с тем, что всегда буду толстушкой, перестала комплексовать, и тут понеслось! Постоянная головная боль, одышка, ноющая, от веса, спина, отеки, сбои цикла, вялость и сонливость, огромные проблемы с кожей, ногтями и волосами. Это лишь малая часть всех последствий лишнего веса, с которыми я столкнулась, едва мне стукнуло 22 года. С этого момента каждый килограмм, сверх уже имеющихся, приносил новый, ранее неизвестный мне геморрой. В 26 у меня случилась замершая беременность, и череда врачебных ошибок, которые через полгода вылились в критические - 128 кг! Вот в таком состоянии я попала к Марине Николаевне 5 месяцев назад. Она осмотрела меня, при том полностью (я имею ввиду, не только на кресле, а еще пропульпировала мои шею, грудь, живот, спину, руки и ноги), попросила рассказать весь мой бэкграунд, с момента моего рождения, назначила необходимые анализы и УЗИ, и через полтора месяца я пришла на повторный прием, уже для назначения лечения. Когда я вышла из кабинета после приема, я расплакалась от счастья. Я наконец-то нашла врача, который знает, что со мной делать! Через полтора месяца мы встретились повторно, и я, следуя только ее назначениям, принимая правильно подобранные препараты, не ограничивая себя в питании, начала стремительно "сдуваться". Знаете, сколько я вешу сейчас, благодаря только лишь ее рекомендациям? 115 кг. Но, если честно, снижение веса - лишь малая часть того, что меня радует. Я вновь полна сил и энергии, я прекрасно сплю, мне легко передвигаться, мне велика вся моя одежда, минимум на 2 размера, живот, который был со мной, сколько я себя помню, уменьшился раза в 3, наверное, а моя сексуальная жизнь - это космос, ведь я, наконец, могу двигать бедрами, в позе наездницы, так, как надо! У меня не сводит теперь ни бедра, ни ноги, ничего. Оказалось, это реально легко и очень приятно, уж простите меня, за такую откровенность. А еще я перестала пить сладкую воду! Сама, просто теперь не вкусно. Марина Николаевна, если вы вдруг читаете это, то знайте - вы меня спасли. Это правда, и я, наконец, начинаю жить, только благодаря тому, что вы от меня не отказались. Я начинаю нравиться себе не только как личность, но и как женщина, становясь прекраснее, а самое главное, здоровее, с каждым днем! Знаю, сбросить нужно еще немало, но больше не боюсь, что не получится. Спасибо вам, Марина Николаевна. 🙏 Вы, действительно, доктор на вес золота!

Все кто хочет ребёнка, только к Марине Николаевне!

Мы очень хотели с мужем ребёнка. Но у меня были гормональные нарушения. После походов к многочисленным врачам, мне посоветовали сходить к Марине Николаевне Павельевой. Честно, шла я уже без всякой надежды и веры. Но Марина Николаевна понравилась мне после первого посещения. Видно, что врач думает и не лечит всех по одному и тому же шаблону. А находит подход к каждому пациенту и решению его проблемы. После двух лет лечения у Марины Николаевны, я забеременела и родила прекрасного малыша. Весь период лечения, всю беременность и даже во время родов Марина Николаевна, находится на связи, помогает и решает возникающие вопросы и проблемы. До последней минуты в роддоме она была со мной на связи! Она не только специалист с большой буквы, но и замечательный человек. Спасибо ей огромное! Все, кто хотят ребёночка, только к ней! И обязательно делайте все, что она назначает и говорит!

Лучший врач!

Хочу выразить огромные слова благодарности замечательному врачу Павельевой Марине Николаевне. С Мариной Николаевной мы познакомились больше четырёх лет назад, когда нужна была помощь нашей одиннадцатилетней дочери. Марина Николаевна не только помогла в момент сложного периода в нашей жизни, но и продолжает следить за здоровьем дочери. Год назад мы с мужем решили снова стать родителями. После сдачи анализов стало понятно, что это будет сложный и долгий путь. Марина Николаевна была рядом, назначила курс лечения, окружила своей врачебной заботой, верила в хорошее и на положительный результат настраивала нас. И вот в наш дом пришло счастье, мы ждём малыша. Счастью нет придела. На семейном совете было принято решение, что ведение беременности мы доверим только Марине Николаевне. Своим пациентам она уделяет очень много времени и сил, на связи в любое время дня и ночи. Я чувствую себя с этим врачем как за каменной стеной. Впереди ещё несколько месяцев беременности, но я знаю, что вместе мы справимся с любыми проблемами. Я знаю точно, что мы нашли своего семейного доктора, кот орому доверяем своё женское здоровье. Марина Николаевна очень добрый, отзывчивый и неравнодушный врач. Это очень ценно! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!

Спасибо доктору!

Марина Николаевна - внимательный доктор и чуткий человек. Методично выясняет причины нарушений, рассматривает проблемы в комплексе. Возможно, без ее помощи не было бы малыша. Спасибо!

Первый прием

Очень внимательный,чуткий и профессиональный врач.Говорила только по делу и ,что для меня главное- доступным языком. Никакой кучи ненужных анализов,все по существу. Осмотрела меня от головы до ног,никогда я не встречала такого внимания со стороны врача ко мне,как к пациенту.Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Огромное спасибо.

Прием гинеколога

Прекрасный врач

Марина Николаевна прекрасный специалист и очень чуткий и думающий человек. Благодаря ей к меня есть замечательный сын! Обследования и назначения исключительно необходимые в конкретной ситуации. Благодарна от всей души!

настоящий профессионал

Марина Николаевна замечательная врач. Добрая, внимательная и настоящий профессионал.

Павельева Марина Николаевна

Доктор внимательный, грамотный, обратилась к ней по менопаузе. Дала мне необходимые назначения, подобрала витамины и лекарства. Пока судить о результатах сложно. Доктору можно доверять. Записаться правда трудновато на прием.

Внимательный и доброжелательный доктор

Внимательный и доброжелательный доктор. После сдачи анализов необходимых, назначила лечение, ничего лишнего не назначила. Да, приём не из дешёвых и записаться трудно к врачу.

Ничего особенного,кроме стоимости приема

Ну "такое себе" удовольствие... не помогла ничем,но денег "выкачала" будь здоров

Побольше бы таких специалистов

Хотелось бы выразить огромную благодарность гинекологу-эндокринологу Павельевой Марине Николаевне! Врач от бога! Человек с большой душой! Наблюдаюсь у нее уже много лет и могу отозваться только лучшим образом. Всю первую беременность, которая была не совсем простой, ввиду проблем с эндокринологией, следуя ее рекомендациям, я перенесла хорошо и родила здорового малыша. Сейчас ожидаем второго и в этом раз, благодаря ее рекомендациям и своевременным советам все проходит еще лучше и легче, так что можно спокойно наслаждаться периодом ожидания, не тратя силы и время на тревоги, опасения и неприятные последствия. Нет большого списка назначений, только необходимое и помогающее достигнуть необходимого результата. Наблюдаюсь у нее и хочу отметить, что помимо самых важных ее профессиональных качеств – высокой квалификации, опытности, компетентности и внимательности во всех мелочах, поражает и радует чуткое, душевное отношение, готовность в любое время помочь, внимание и забота о пациенте, которые я могу сравнить, разве что с отношением матери к своему ребенку! Спасибо ей огромное за отношение и подход к работе! Побольше бы таких специалистов! Здоровья ей!

Мне повезло с доктором

Мне повезло с доктором - Мариной Николаевной! Считаю, что очень важно, чтобы женский доктор был не только грамотным специалистом, но и доктором с высокой внутренней культурой. Такой и является Павельева Марина Николаевна! Пришла к ней с большим желанием забеременеть, имея при этом нерегулярный цикл и серьезный гармональный сбой. Ох, сколько врачей я прошла, и все бестолку! За пол года (да, необходимо набраться терпения и следовать всем указаниям Марины Николаевны) сотворила чудо - нам 7 недель!) Что важно: 1. Комплексный осмотр (гинекология, щитовидка, грудь) и контроль всех показателей (кровь, УЗИ, мазки) на протяжении всего месяца. 2. Рекомендации по образу жизни (спорт, питание и т.д) 3. Минимальное количество назначаемый препаратов и витаминов - строго по схемам! 4. Всегда на связи, что очень приятно-позвонит, ответит, успокоит. 5. Всегда позитивный, добрый и открытый настрой. Как результат - здоровая я и беременность, которую наблюдаю у Марины Николаевны! Спасибо Вам, Марина Николаевна!)

отзыв о враче Павельева Марина Николаевна

Была на приёме у Марины Николаевны. Очень понравилось! Замечательная, красивая женщина, очень чуткая и добрая. Такому человеку легко открываешься и доверяешь. Приём стоит недёшево, но она специалист высокого класса, поэтому стоит того. На первом приёме собрала анамнез и назначила анализы и УЗИ и только по результату будет назначать лечение. До этого у меня был очень негативный опыт с врачами, предыдущий врач разговаривал неохотно, лечение назначал непонятно как.. При этом, к сожалению, назначил гормоны и они наделали дел. Я не против гормонов, если они назначены по результату анализов и аргументировано. Естественно подробно рассказывать свою историю я не буду, в общем очень рада, что по рекомендации коллеги попала к Марине Николаевне и теперь, если у кого-то из моих знакомых появится потребность пойти к Хорошему врачу геникологу - эндокринологу, то я однозначно буду рекомендовать Марину Николаевну.

Наталья

В 39 лет поставили диагноз- ранний климакс.Это был ужас- и психологический и моральный и физический .4 года провела в постоянном лечение, которое не приносило результата. Дошла даже до операции. По отзывам ,нашла Марину Николаевну . Очень внимательная , чуткая , грамотная и красивая женщина. Сразу ей поверила в свой расцвет. Начала лечение- выполняла четко все ее указания.И уже через 7-8 месяцев ожила. Похудела. Подтянулась, Помолодела. Теперь живу полноценной жизнью и радуюсь каждому дня. Моя бесконечная благодарность врачу-феи -волшебницеМарине Николаевне. Если у Вас даже только появляются намеки на похожий диагноз - не теряйте время - бегите , бегите к Марине Николаевне.

Деликатность, профессионализм, внимательность и много чудесного

Хочу поделиться своими ощущениями, рассказать о результатах сотрудничества с Врачом Мариной Николаевной Павельевой. В 50 лет все началось (ухудшение здоровья в связи с заболеваниями щитовидки, ранний климакс и т.д.) Обратилась к Марине Николаевне просто, потому что хотелось что-то изменить в жизни. После первого посещения (получив рекомендации и направление на сдачу анализов) стала выполнять все, что было прописано врачом. Результат был ошеломляющий, я с удовольствием делала и делаю упражнения (ежедневно), изменилась фигура, я сбросила вес (9 кг), лицо приобрело приятный контур. Вообщем, жизнь заиграла новыми красками. Каждое новое посещение - новые рекомендации, приятное и внимательное общение, чуткое отношение, вкусное лечение. Если у вас, дорогие женщины, возникли проблемы, схожие с моими (заболевания щитовидки, лишний вес, ранний климакс, плохое настроение и т.п.), бегите к эндокринологу-гинекологу Павельевой М.Н. и, поверьте мне, все эти недомогания останутся в воспоминаниях и вы будете подтянутыми, красивыми и желанными. Спасибо, что есть такие врачи-волшебники, как Марина Николаевна.

Профессионализм и чудесное отношение

Хочу от всей души поблагодарить Павельеву Марину Николаевну за высокий профессионализм и человеческий, неравнодушный подход к своей работе. Мне очень повезло попасть к Марине Николаевне перед планированием беременности, тк, к сожалению, по прошлой ошибки врачей, в организме произошел гормональный сбой и многие говорили, что в моей ситуации забеременеть будет очень не просто. Марина Николаевна сразу назначила все необходимые анализы, и по результатам все подробно рассказала и объяснила в чем именно проблема и как необходимо это исправить. После таких подробных объяснений не остается вопросов и сомнений, что перед тобой настоящий профессионал своего дела. Также, для меня, высоким показателем было назначенное лечение, все препараты исключительно по делу и ничего лишнего, никаких попыток «залечить» пациента, как это часто сейчас бывает. И через несколько месяцев, мы с мужем решили, что уже пора и, буквально, еще через пару месяцев все сложилось, и скоро мы станем родителями. Мы наблюдаемся у Марины Николаевны, и очень ей признательны, ведь так не просто сейчас найти врача, который действительно сможет тебе помочь, особенно в таком важном и трепетном вопросе, как планирование детей.

Добрый вечер! Вы не подскажете, в какой клинике вы были у Марины Николаевны? Она работает только в Медис?

прекрасное отношение

Очень компетентный врач, приятная в общении, просто и спокойно все объяснила 18-летней дочери, которая пойдет к ней еще раз на прием без страха и с удовольствием.

Замечательный врач!

Прочитав отзывы о Марине Николаевне, решила наблюдаться у нее всю свою первую беременность и ни разу об этом решении не пожалела. Она очень внимательный человек и замечательный врач, который трепетно заботится о своих пациентах! Не залечивает, а только, так сказать, тонко корректирует "полет". С Мариной Николаевной можно быть точно уверенной, что все под контролем. Спасибо ей огромное за первого ребятенка и мое спокойствие на протяжении всех месяцев ожидания этого маленького чуда!

Спасибо!

Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией и рассказать о первоклассном специалисте Марине Николаевне Павельевой, к которой обратилась совсем недавно, а могла бы не потерять столько драгоценного времени! Очень давно планировали появление малыша, но вопрос никак не решался. Конечно, обращались к разным специалистам, но каждый раз результат не достигался и не было ощущения того, что доктора подходили комплексно к решению проблемы. В итоге, все обследования, анализы и манипуляции были как отдельные части и не давали общей картины. В наше время многообразия медицинских центров разной направленности и огромного количества докторов очень не просто найти специалиста, который будет заинтересован именно помочь решить конкретную задачу, а не просто формально выполнить свою работу не нацеливаясь на достижение результата. Наблюдалась у другого специалиста в этом же центре (Мэдис-Олмед), но поняла, что тот диагноз, который мне ставят это совершенно неверно. Отчаявшись, решила просто почитать отзывы и удивилась, что все положительные истории связаны именно с именем Марины Николаевны! Через два дня с полным пониманием того, что я правильно все делаю, пришла к ней на приём. Это было в начале ноября, а сейчас мы с мужем в ожидании чуда! Очень понравилось отношение и профессиональная работа с пациентом, абсолютно логичные и понятные объяснения всего того, что необходимо делать, 100% определение факторов, которые влияют на результат и конечно же просто человеческое отношение! Будем наблюдаться именно у Марины Николаевны и надеюсь, это будет наша первая, но не последняя беременность с её надежной поддержкой! Спасибо!

Администрация клиники

заместитель директора

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего доктора.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация клиники Мэдис.

Замечательный врач!

Наблюдаюсь у акушер-гинеколога, эндокринолога Павельевой Марины Николаевны несколько лет и хочу признаться, что лучше врача в этой области я не встречала. Марина Николаевна занималась планированием и ведением моей беременности и я ей безмерно благодарна за ее профессионализм и бережное отношение. Это врач с большой буквы! Марина Николаевна никогда не назначит вам огромный список лекарств без необходимых на то причин, как в последнее время предпочитают делать многие специалисты, сумеет выявить диагноз, вылечить с наименьшими рисками для здоровья, а это и правда талант! Побольше таких специалистов и рождаемость в нашей стране повысилась бы в разы! Я со всей ответственностью могу сказать, что это врач от Бога! Иванова Марина

Высокопрофессиональный специалист

Хотелось бы выразить огромную благодарность гинекологу-эндокринологу Павельевой Марине Николаевне! Врач от Бога!!! Наблюдаюсь у нее уже много лет и могу отозваться только лучшим образом. Всю первую беременность (которая была не совсем простой ввиду проблем с эндокринологией), следуя ее рекомендациям, я перенесла хорошо и родила здорового малыша. В данный момент наблюдаюсь у нее в вашей клинике и хочу отметить, что помимо самых важных ее профессиональных качеств – высокой квалификации, опытности, компетентности и внимательности во всех мелочах - поражает и радует чуткое, душевное отношение, внимание и забота о пациенте, которые я могу сравнить разве что с отношением матери к своему ребенку! Спасибо ей огромное за отношение и подход к работе!!! Побольше бы таких специалистов!!! Здоровья ей! 02.12.15 Тарасова Любовь

Прием репродуктолога
Лечение эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки