Павельева Марина Николаевна

Клиника ОЛФИ

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1 км)

+7 (812) 604-55-91показать

Павельева Марина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Стоимость приема по лишнему весу
Стоимость приема по климактерическому периоду
Стоимость приема по беременности

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

ТОП-10 эндокринологов города

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Центрального района

ТОП-10 репродуктологов города

Отзывы о враче Павельева Марина Николаевна (31)

Прохожу у этого доктора профилактический осмотр 1 раз в полгода. Как всегда, врач Павельева Марина Николаевна была очень внимательна, тактична, профессиональна.

Наблюдаюсь у Марины Николаевны Павельевой уже много лет. Прекрасный специалист и человек. Подбирает индивидуальный эффективный способ лечения, подробно объясняет важность каждого пункта в назначении. Найдёт идеальное решение любой проблемы. Трепетно и заботливо относится к каждому пациенту. Врач, которому хочется доверять! Настоящий профессионал в своём деле!

Приходишь и душа радуется😃. Я вляюсь пациентом Марины Николаевны Павельевой уже девять лет. Всем советую. Вылечит, поддержит, успокоит.

Я наблюдаюсь у Марины Николаевны с 2016 года и каждый раз благодарна за то, что повстречала такого компетентного, высококвалифицированного и чуткого доктора. Около 5 лет назад в нашей семье произошло несчастье: на 35 неделе внутриутробно погиб наш малыш, после чего меня ожидали курсы сильных антибиотиков, антивирусных и гормональных препаратов. Абсолютно убитое внутреннее и внешнее состояние организма. До Марины Николаевны я прошла 6 докторов и все они советовали «просто добавить антибиотиков и готовиться, что мамой можно больше не стать». Только Марина Николаевна подбодрила меня и занялась восстановлением всего моего организма с помощью витаминов, микроэлементов, правильного питания. Сейчас, спустя 5 лет, я ощущаю себя лучше, чем когда-либо. Я уверенная в себе, красивая и успешная женщина, потому что у меня есть крепкая основа: здоровое тело. Мы скоро снова будем планировать малыша. И в этом огромная заслуга именно Марины Николаевны. С этим доктором мне ничего не страшно. От всего сердца благодарю Вас за Ваш труд, Ваши знания и заботу. Желаю Вам процветания и всего самого наилучшего.

Благодарность, которую трудно выразить. Попала на прием к Марине Николаевне практически в отчаянии, имея на руках квоту на эко. Прочитала в отзывах, что в Москве пару дней будет находиться врач эндокринолог-гинеколог из Санкт-Петербурга, как раз с большим опытом планирования беременностей. В течение 6 мес выполняла точные рекомендации Марины Николаевны, очень щадящее лечение, правильные витамины, наблюдения. На приемы и анализы ездила только к Марине Николаевне, в т.ч. в Питер, результат- дочке 1 год и 2 мес. Всю беременность М. Н. была на связи. Это не просто врач-профессионал, это человек высокого духовного развития, с человеческим подходом.

Хочу выразить огромную благодарность Павельевой Марине Николаевне!!! Это специалист высочайшего класса, душевный человек, который помогает женщинам обрести уверенность в себе и своем здоровье!!!! Какое счастье, что есть такие доктора!!!!

С большим уважением и благодарностью обращаюсь к Марине Николаевне Павельевой : спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за внимательность и заботу. Я здорова, стройна и счастлива! Около 20 лет обращалась с проблемой избыточного веса к различным специалистам, но помогли мне только Вы, я похудела на 19 кг. , помолодела , благодаря вашему контролю над моим здоровьем у меня появилось много энергии. Галина Дугина.

Марина Николаевна мне помогла как высококвалифицированный специалист в области коррекции веса. Следуя ее рекомендациям, я похудела на 11 кг. В данный период времени ее консультации помогают поддерживать вес на оптимальном уровне. В процессе общения с врачом я повысила свой уровень знаний о поддержании красоты женского здоровья в климактерический период.

Марина Николаевна- это врач-спаситель! Настолько бережное лечение- лекарственное/психологическое- что после 20 лет отсутствия яйцеклеток -они появились . При этом лечение инновационными препаратами, что после них и после прекрасного общения настолько летаешь, что все вокруг это ощущают. к Марине Николаевне трудно попасть, но дело того стоит, лечение качественное

Марина Николаевна очень грамотный и внимательный врач. Всегда все подробно и понятно расскажет, никаких лишних назначений никогда не делает. Очень добрая и вежливая

Прием акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Прием эндокринолога

Лицензия или сертификат