Центр Высоких Медицинских Технологий, Институт Экспериментальной Медицины, Поликлиника, Стационар




42 фото
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13
Чкаловская (1 км)
Спортивная (1 км)
Петроградская (1.9 км)
Описание клиники
Клиника Института экспериментальной медицины — это структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт экспериментальной медицины» (ФГБНУ «ИЭМ»). Прием ведут высококвалифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории, а также кандидаты и доктора медицинских наук. Пациенты клиники могут получить медицинскую помощь по следующим направлениям: аллергология и иммунология, анестезиология и реаниматология, гастроэнтерология, диетология, кардиология, лечебная физкультура, мануальная терапия, медицинская реабилитация, массаж, неврология, терапия, физиотерапия, хирургия, эндокринология. Среди используемых методов диагностики: рентген, УЗИ, эндоскопические исследования и др.
В структуру клиники входят следующие отделения: приемно-диагностическое, кардиологическое, неврологическое, отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения с рентгеноперационной, отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, клинико-диагностическая лаборатория.
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.6
Врачи 35 специальностей
Есть реанимация
Близко от метро
Услуги и цены в клинике института экспериментальной медицины
Врачи клиники
(35)Отзывы
(71)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



Лицензии и сертификаты































Центр Высоких Медицинских Технологий, Институт Экспериментальной Медицины, Поликлиника, Стационар
Представитель клиники
В ответ на Ваше сообщение, хотим отметить следующее: мы не смогли подтвердить факт Вашего пребывания в нашем стационаре с 08.12.25 по 11.12.25.
Основной ценностью для «ЦВМТ» ФГБНУ «ИЭМ» является здоровье наших пациентов, и мы стараемся непрерывно совершенствовать нашу работу для оказания качественной медицинской помощи в комфортных для пациентов условиях.
Если Вы действительно проходили лечение в нашем центре, то мы сожалеем о Вашем негативном опыте и при необходимости повторного обращения в наш центр надеемся, что Вы получите высококвалифицированную медицинскую помощь и позитивные эмоции.
Администрация «ЦВМТ» ФГБНУ «ИЭМ»