Каминская Евгения Григорьевна

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Каминская Евгения Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием детского гинеколога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Каминская Евгения Григорьевна является специалистом по вопросам менопаузы.

В сфере профессиональных интересов врача: обследование и лечение пациенток со всеми формами акушерской и гинекологической патологии. Особое место в лечебной деятельности занимает ведение беременности и подготовка к родам, а также решение проблем бесплодия и невынашивания беременности. Ответственное отношение к своему делу и опыт работы помогают врачу точно диагностировать причину заболевания и находить оптимальный вариант его лечения.

Каминская Евгения Григорьевна проводит консультации по вопросам контрацепции, коррекции нарушений менструального цикла, коррекции дисгармональных проблем у женщин разных возрастных групп. С 2001 года занимается обследованием и лечением нарушений менструального цикла у девочек ювенильного периода. Широкий спектр деятельности поддерживается постоянным совершенствованием методов диагностики и лечения, чтобы иметь возможность оказать необходимую помощь на высоком уровне каждому пациенту.

Кемеровский государственный медицинский университет (1993)

• МЕДИ, Балтмед., Врач акушер-гинеколог:

Информация обновлена 13.05.2022

Отзывы о враче Каминская Евгения Григорьевна (22)

4.2

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Консультация врача по беременности Профессионал и человек с большой буквы! Сменила своего гинеколога на Евгению по причине ее доброго, бережного и заботливейшего отношения! По окончании приема чувствуешь себя как после задушевной беседы с психологом или близкой подругой. Поддержка, понимание и лучезарность - светлейший человек! Также хочется отметить высокое качество как доктора, знание мельчайших процессов и умение ненаучным языком донести до пациента все тонкости и создать понимание.

Была на приеме у Евгении Григорьевны 06 декабря 2021 года. Хочу поблагодарить доктора за ее профессионализм, тактичность, глубокое чувство человечности. Опытный воач. К решению проблемы подходит комплексно, учитывая все факторы риска для здоровья пациента, с заботой и вниманием очень продуманно назначает рекомендации по лечению. Просто человеческое спасибо 🙏

Услуга: УЗИ молочных желез

Врач Каминская ЕГ

Очень грамотный доктор! Рассказала все по моему вопросу , от и до . Написала какие сдать анализы и объяснила , что покажет результат ( для меня это важно). Ненавязчиво, корректно, спокойно . Я порекомендовала этого врача своей подруге .

Все понравилось

Мне все понравилось : осмотр врач проводит очень мягко и не больно. В общении тактична. Назначенное лечение мне помогло. Потом приводила к ней маму. Ей тоже врач понравился и назначенная терапия помогла. Сейчас ее ничего не беспокоит.

Шарлатанка!

Акушерка со времён СССР знает хорошо только одну тему : Беременность и роды , по всем другим вопросам перебивает и не предупреждает о серьезных проблемах . Мне она так запудрила мозги болтовнёй на тему детей (хотя я не пришла планировать беременность ), что ничего не сказала про миому и что за ней надо следить и лечить . По итогу , миома выросла , нужна операция .

Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Лечение эрозии матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Удаление инородного тела из влагалища
Пайпель биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Введение пессария
Извлечение пессария
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом

Кемеровский государственный медицинский университет (1993)

• 1994 г. — интернатура по специальности «Педиатрия»

Дополнительное образование:

• 1999 г. — «Акушерство и гинекология», ГИДУВ.

• 2009 г. — «Патология шейки матки и эндометрия с основами кольпоскопии», ГОУ ДПО Новокузнецкий UBEВ.

• 2009 г. — «Диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии. Лапароскопия. Гистероскопия», ГОУ ДПО Новокузнецкий UBEВ.

• 2014 г. — «Ультразвуковая диагностика (с актуальными вопросами в акушерско-гинекологической практике», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.

• 2015 г. — «Невынашивание беременности», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова.

• 2016 г. — «Нарушение системы гемостаза в акушерстве и гинекологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2016 г. — «Избранные вопросы гинекологической эндокринологии», НМИЦ им. В.А. Алмазова.

• 2016 г. — «Неотложное акушерство», НМИЦ им. В.А. Алмазова.

• 2017 г. — «Бесплодие и невынашивание беременности», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2017 г. — «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.

• 2019 г. — «Гистероскопия для врачей амбулаторной службы», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.