Клиника Института экспериментальной медицины

43 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике института экспериментальной медицины (44)

43 отзыва 1 оценка

эндоскопист

Очень боялся ФГДС... первый раз все прошло безболезненно и без проблем. Врач профи. Отдельное спасибо медсестре которая меня успокаивала и поддерживала во время самой процедуры давая чётко но в то же время мягко рекомендации!)) В конце Иван Анатольевич, дал достаточно подробную информацию о том что с моим здоровьем, уделил внимание на рекомендации и ответы на вопросы! Спасибо огромное. Следующий раз только сюда и к этому врачу!))

Это не просто врач, это подвижник и редкий профессионал свое дела с огромным чувством человеколюбия. Низкий поклон и помощь, благодаря Борису Львовичу, я хожу.

эндоскопист

Не так давно пришлось делать Фгдс . Процедура не из приятных и проходила Я ее первый раз в жизни. На мое счастье Я попала к замечательному,грамотному и чуткому доктору Редька Ивану Анатольевичу. Он спокойно объяснил мне весь процесс вмешательства,рассказал как себя вести во время процедуры,а его фея- помощница помогла мне окончательно успокоиться и отдаться в руки профессионалов. Было совсем не страшно,никакого особого дискомфорта ,Я не испытала,мне ласково говорили когда дышать когда глотать и чуть не держали за руку. После ,врач на понятном языке объяснил суть и причину обнаруженной патологии и дал рекомендации.Пройдя курс лечения Я записалась на повторную проверку. Как я и предполагала все прошло без сучка и задоринки,состояние слизистой улучшилось,доктор все подробно объяснил и я ушла с уверенностью что если придется пойду только к Редка И.А. В нем чувствуется профессионализм,уважение к пациенту,доброта и любовь к своей нелегкой профессии. Спасибо.

Услуга: Прием психиатра

Сопровождала больного на госпитализацию. В больнице полный бардак. Персонал обсуждает только другу друга , а работать совсем не могут. Начинается все с охраны женщины и ее коллеги Елены гардеробщицы, которые то и дело точат лясы… мешая персоналу в кассе , на регистратуре и просто пациентам. Полный хаус.

То что вы написали,очень оскорбительно и неправда. Там работают замечательные сотрудники,и я одна из них. Да,выглядит хаотично,но в таком маленьком помещении,когда много пациентов и сопровождающих всегда кому то кажется неуютно. Но я ни разу не слышала,что бы кто-то из сотрудников каким-то образом обидел пациента. Ни охранник,ни гардеробщица никакого отношения к госпитализации не имеют. Помимо этого там есть видеонаблюдение. И последнее: какое вы имеете отношение к разговорам других людей. Вы ведь сопровождали человека на госпитализацию? И у вас было время слушать посторонние разговоры. Чем вам охрана помешала? Или гардеробщица? Считаю это полной клеветой.
Если вам нетрудно напишите дату посещения клиники.

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Наблюдаемся в данной клинике несколько лет . Всегда очень внимателно врачи относятся к проблемам пациента. И своевременно и оперативно их решают. Огромное спасибо врачу Свиридовой С.А за своевременное направление на МРТ и спасение жизни пациенту. Большоеспасибо зав.отделением Татаринову А.Е, который не смог нас принять , но тут же перенаправил нас к прекрасному специалисту Спиридоновой. Спасибо еще раз, вы лучшие!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Делал рентген легких. Рентгенолог - вежливая, внимательная женщина. Администратор по просьбе прислала результаты на почту, не пришлось специально ехать за ними. Рекомендую.

Светлана Александровна, замечательный доктор и прекрасный человек!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

СПАСИБО!!!

Замечательная доктор, профессионал своего дела, в любой ситуации умеет поддержать. Добросовестно относится к своей работе, доброжелательна к пациентам.Тимур Мелешин

Выражаем благодарность врачам отделения интенсивной терапии, клиники института экспериментальной медицины, за их профессионализм, добросердечность, внимание и отзывчивое отношение к больным и их родственникам. Семья Мелешиных

рефлексотерапевт
Помогла свекру вернуться к активной жизни

Год назад мы стали замечать, что со свекром что-то происходит -он стал вялым, заторможенным, появилась бессонница и тревожность. Сдали анализы, сделали экг-все отлично. Посетили невролога поликлиники, после кт головного мозга,был поставлен диагноз болезнь Паркинсона :( , назначено лечение. От лечения стало хуже-свекра тошнило, от минимальной дозы таблеток появлялась сонливость и шаткость походки. В итоге, он отказался их принимать. Решили посетить медицинский центр платно, найти именно паркинсонолога, долго выбирали, записались к Ирине Валентиновне, она тогда работала в другом центре. Очень понравилось как она провела обследование, сказала, что болезнь уже года 3 как существует (и это правда, просто не так ярко проявлялись симптомы, а тремора у него почти и не было никогда, такая форма болезни), назначила другое лечение. И оно подошло-постепенно свекр стал сам ходить в магазин, работать на даче и главное что от лечения его не тошнило и не было другой побочки. Через 3 месяца сходили на контроль к Ирине Валентиновне, дозу оставили прежней, рекомендовали наблюдаться, теперь можно сделать перерыв 6 мес с учетом хорошей динамики. Наша семья очень благодарна Милюхиной ИВ за возвращение свекра к активной жизни!

рефлексотерапевт
Прекрасное место и знающий врач

Впервые попала в НКЦ нейродегенеративных заболеваний и ботулинотерапии. Была приятно удивлена отношением персонала к пациентам. Сама Ирина Валентиновна замечательный врач, профессионал своего дела, при этом тактичный и вежливый человек

Доктору хочется доверять!

Очень тактичная и внимательная доктор! Помогала справиться с обострением в стационаре. Всегда была на связи и ни один мой вопрос не остался без ответа. К сожалению, мое заболевание подразумевает периодические госпитализации, обращусь только к Ирине Валентиновне!

Отзыв о Милюхиной ИВ

Ирина Валентиновна делает все,что может и даже больше.Да она не бог и не может всех спасти,но старается помочь,не безразлична,я ей очень благодарна,в СПб по пальцам перечесть,к кому можно обратиться особенно с серьезным диагнозом.

сосудистый хирург
Огромное спасибо Азовцеву Р.А. и всем докторам института.

К Азовцеву мы записались на прием в Великих Луках,принимал в медцентре Вита.Доктор сразу и без слов сказал что возьмёт мужа на обследование.Через несколько месяцев пришёл вызов.В институте заново берут все анализы,проводят обследование от пяток до ушей,мы очень рады что попали именно в этот институт.В феврале пригласили уже второй раз.Хочу сказать огромное спасибо всем докторам и медсёстрам,дай бог здоровья им и их семьям.У нас в городе даже не могли поставить диагноз.

уролог-хирург
хирург-онколог
андролог
онкоуролог
Большое спасибо за профессионализм

Очень благодарна врачу-урологу Старцеву Владимиру Юрьевичу. Из нескольких врачей, которых я посетила, он - единственный, кто смог дать очень срочные и нужные практические рекомендации к действию, детально рассказал, что именно надо делать и к кому обращаться за необходимыми мед.материалами. Как только начала делать процедуры, самочувствие улучшилось. Большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение.

уролог-хирург
хирург-онколог
андролог
онкоуролог
Спасибо Доктор!!!

Интеллигентный, высокопрофессиональный специалист!! Уверенно лечит не только тело, но и голову. Спасибо Владимир Юрьевич!

Старцев Владимир Юрьевич

Благодарю, Александр. Здоровья и долгих лет

Отношение к посетителям неуважительное

К сожалению, имела неосторожность попасть в эту клинику. Записалась к доктору. Девушка в регистратуре разговаривала по-хамски, даже когда поняла, что сама же ошиблась, никаких извинений. Когда я ей напомнила, что можно быть повежливее, я все же иду на платный прием и хочу обойтись без хамства, ее слова были: "Что же вам теперь, ковровую дорожку постелить?" Прошла в кабинет врача, он был закрыт. Через 15 минут ожидания поняла, что лучше отменить визит, пока не поздно. Пока писала заявление на возврат денег, подошел "мой" доктор, даже не посмотрел в мою сторону, не говоря об извинениях. Вот так вот я потеряла два часа времени. Впечатление о посещении клиники отвратительное

флеболог
важное отношение и сопереживание пациенту

70 летняя мама с понятным набором бед ходила к Расуховскому флебологу, Дмитрий Александрович, у нее прошли боли, да, как будто у нас прошли. День не начинается теперь с жалоб о болях, с внуками чуть не бегает. Что такое в поликлинику ходить с такими проблемами мы уже забыли ходить, мама пошла только увидев, что Дмитрий Александрович кандидат медицинских наук. Реально очень важное отношение и сопереживание пациенту, собрано было практически с нуля лечение, отменено старое. Спасибо огромное! А.Б.

не советую

На платные обследования очень любит направлять, когда они уже сделаны у других специалистов. А лечения толкового мы пока не видели, одно расстройство...

В буквальном смысле спас

В марте 2019г у меня сильно пошатнулось здоровье. В медцентре"Вита"-где я проходил лечение я увидел об'явление что в наш город Великие Луки Псковской обл.приезжает Азовцев Р.А. Я записался к нему на приём.Внимательно меня вслушав он пригласил в институт на диагностику и лечение Я приехал и на следующий день мне сделали коронарографию диагноз оказался плохим-забито 3 сосуда но меня успокоили.Вызвали хирурга из клиники Пирогова где мне успешно вшили 3 шунта Квота была открыта сразу. Хочу выразить Благодарность Азовцеву Рстиславу Артуровичу и всему коллективу ИЭМ и Клиники Пирогова на Фонтанке за профессианализм , отношение ,уход Много людей по Северо-Западу в буквальном смысле спас Азовцев Ростислав Артурович Таких операций у нас не делают Шаманов Владимир Васильевич Псковская обл. Великие Луки

Царев Олег Игоревич

С большой благодарностью хочется оставить свой положительный отзыв о Олеге Игоревиче. Это действительно как оказалось очень талантливый доктор, очень человечный и отзывчивый. Я приехал на операцию из Испании, до этого показывался врачам у себя по месту жительства, также были варианты сделать операции и в других странах. Но к моему счастью удалось записаться на операцию к этому удивительному профессионалу своего дела. Этому замечательному доктору, можно довериться закрытыми глазами. Это специалист высочайшего уровня, доктор от Бога, как бы громко это не звучало. Хотелось бы пожелать Олегу Игоревичу крепкого здоровья и огромных успехов в работе!!! С большим уважением Георгий (Испания)

Профессионал высочайшего уровня

Лучшего врача-эндоскописта Вы, пожалуй, в Питере не найдете. Профессионал высочайшего уровня, такие процедуры, как ФКС и ФГС без седации возможны только у И.В.Жесткова без боли и врачебных ошибок.

Довольна абсолютно всем

Очень понравилось! Мед. персонал все отзывчивые, душевные люди. Доктора первоклассные специалисты. Довольна абсолютно всем. Начиная от санитарок, заканчивая докторами.Золотые у вас руки! Побольше бы таких!

хирург-эндокринолог
Очень надёжный специалист

Первый раз в жизни мне проводилась операция под общим наркозом. Спасибо большое хирургу не только за успешную операцию, но и за человеческое тёплое отношение, доступность, терпение и профессионализм.

пластический хирург
надежды не оправдались

Рассчитывала на тщательное обследование и лечение. Но надежды не оправдались. Произвел впечатление "коммерческого доктора", который всем предлагает одинаковое лечение -склеротерапию. Если дефект косметический, вреда от него не будет.

сосудистый хирург

Наумов Леонид г.Западная Двина. Летом 2018 года записался на прием к Ростиславу Артуровичу, после осмотра оформил документы для получения квоты.Сделали коронарографию, после чего провели операцию. Благодарю Ростислава Артуровича за второе рождение. Всех благ медперсоналу клиники, удачи. СПАСИБО!!!

пластический хирург
флеболог
Отзыв о враче Григорян А.Г.

Замечательный, внимательный доктор, специалист высокого уровня.

Очень благодарна Булатову Василию Леонидовичу

Очень благодарна Булатову Василию Леонидовичу за проведенную операцию на венах.Спасибо за внимание,заботу,помощь в трудных обстоятельствах,большой профессионализм.Рекомендую всем этого замечательного врача!