Отзывы о клинике МЕДИ на Васильевском (6)

Хуже не бывает!

Регулярно лечу зубы, но впервые обратилась в Меди, так как предыдущая клиника стала недоступна, а требовалось снять брекеты и провести эстетическое восстановление зубов, пролечить 2 кариеса, снять коронки с 2-х зубов и сделать ревизию каналов. После консультации с ортопедом, ортодонтом и терапевтом, узнала, что нужно лечить кариес на всех зубах, удалить как минимум 5 зубов. Врачи обещали перезвонить после принятия окончательного решения. Прождав месяц позвонила сама и узнала, что мои зубы не соответствуют их стандартам, мне необходимо заново пройти ортодонтическое лечение, хотя при встречи с ортодонтом информация была другой и его почти все устраивало. Кроме лжи и попытки вынудить меня на дорогостоящее, затяжное лечение получила еще боль в запломбированных зубах. Это худшее медицинское учреждение в городе!

МЕДИ, система клиник
Марина Николаевна, добрый день!

Мы проанализировали произошедшую ситуацию. По медицинской части предложенные варианты лечения соответствую клинической ситуации. Вы проходили ортодонтическое лечение вне МЕДИ, и результат достигнут неоднозначный, и имеющееся на руках КТ было недостаточно информативным для понимания дальнейших действий: целесообразно ли снимать брекет-систему, какой план протезирования будет оптимальным и т.п.
После обсуждения ситуации с ведущими специалистами по ортопедии и ортодонтии, когда стали понятны варианты дальнейших действий, мы должны были с Вами связаться сразу же, но этого, к сожалению не произошло. Приношу извинения за несогласованные действия врачей и недостаточную оперативность в информировании. Поверьте, такие сбои в работе происходят крайне редко. Мы искренне желаем Вам решить вопросы лечения и улыбаться с удовольствием.

стоматологический гигиенист
Хороший доктор.

Александра Иосифовна проводила мне гигиеническую чистку зубов. Все понравилось - процедура прошла не больно и аккуратно. Результатом я довольна. После процедуры гигиенист рассказала как правильно чистить зубы, какие щётки подходят для моих чувствительных зубов, посоветовала какие фирмы мне подойдут. Сейчас вся моя Семья использует мануальные щётки швейцарской фирмы Curaprox как раз по ее рекомендации и все очень довольны результатом.

МЕДИ, система клиник
Анна, спасибо за ваш отзыв. Александра Иосифовна внимательный специалист. Очень рады, что вам все понравилось.
Будем рады видеть вас снова!

ортодонт

Прием ортодонта

Хорошая консультация

Консультация прошла неплохо. К врачу никаких замечаний нет. Евгений Олегович всё подробно объяснил, ответил на мои вопросы. Врача рекомендую.

МЕДИ, система клиник
Наталья, спасибо за отзыв! Очень приятно, что прием оставил положительные впечатления, будем рады видеть Вас снова!

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Лопатина Елизавета Александровна

Наблюдаюсь у этого прекрасного врача уже много лет, в последнее время даже езжу на Васильевский на приёмы. На высоком уровне не только лечение, но и обслуживание в самой клинике.

ортодонт
спасибо за надежду

Недавно по рекомендации подруги пошла к Евгению Олеговичу. Предистория такая. В 10 лет мне удалили 6 на нижней челюсти и не предупредили, что надо как-то следть за челюстью, в результате съехавшие зубы вправо. Один ортодонт сказала, что мне челюстно-лицевая хирургия необходима, чтобы поправить (это кошмар) и я оставила надежду. На консультации у Евгения Олеговича оказалось, что не надо ничего оперировать, просто займет по времени дольше процесс выравнивания и надо внешнюю систему ставить. Все просто,конкретно и вполне решаемо.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ирина, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Абсолютно уверена, что лечение будет успешным и желаю Вам красивой улыбки.
Будем ждать Вас на прием!

пародонтолог
стоматолог-терапевт
Ужас.

Испортила улыбку.

МЕДИ, система клиник
Уважаемый Аноним, добрый день!
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Оксана Павловна врач высочайшей квалификации с опытом работы более 22-х лет и очень уважаема пациентами.
Буду благодарна Вам, если Вы сообщите мне Ваши ФИО и подробности ситуации, что бы мы могли разобраться в ситуации: Jannaz@medi.spb.ru
Правда?