Лопатина Елизавета Александровна

Нет информации о месте работы врача Лопатина Елизавета Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лопатина Елизавета Александровна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 25 лет.

Обсуждая планы лечения, Елизавета Александровна стремится говорить с пациентом таким языком, которым хотела бы, чтобы говорили с ней, не будь она опытным врачом. «Я всегда стараюсь быть максимально открытой с пациентом и считаю, что для пациента, как и для любого человека, самое важно — это искренность и честность. Позже, когда после проведенного лечения, пациент приходит на проф.осмотры с улыбкой, мы можем долго с ним говорить о семьях, детях, путешествиях, работе, о чем угодно, кроме проблем в полости рта — ведь их попросту нет!».

Впрочем, заслужить доверие со стороны взыскательных пациентов может лишь талантливый мастер, уверенно владеющий передовыми технологиями. Елизавета Александровна активно использует в лечении метод микропротезирования, с момента появления ультраниров работает и с этой технологией. «Каждая моя работа должна быть как на выставку. Я получаю удовольствие, когда коллектив врачей работает слаженно, добиваясь качественного и эстетически блестящего результата».

Волгоградский Медицинский Институт

Отзывы о враче Лопатина Елизавета Александровна (1)

Лопатина Елизавета Александровна

Наблюдаюсь у этого прекрасного врача уже много лет, в последнее время даже езжу на Васильевский на приёмы. На высоком уровне не только лечение, но и обслуживание в самой клинике.

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов