Устинова Елена Александровна

МЕДИ на Большевиков

г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 245-30-07показать

Устинова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Елена Александровна — высококвалифицированный врач-стоматолог. Является сторонником индивидуального подхода, поэтому чаще всего результат лечения превосходит самые лучшие ожидания. «Для достижения максимального результата необходим не только профессионализм врача, но и умение слушать, а главное, слышать пациента», — считает Елена Александровна. Все, кто побывал у неё на приёме, отмечают спокойное, доброжелательное отношение, стремление выполнить свою работу профессионально и качественно.

Елена Александровна развивает свои профессиональные навыки, работая с современными пломбировочными материалами, выполняет работы по восстановлению и лечению зубов, применяя технологии микропротезирования, отбеливания и микроэндодонтии.

Винницкий Национальный Медицинский Университет им. М.И. Пирогова

Отзывы о враче Устинова Елена Александровна (2)

Супер доктор

Уж сколько врачей за всю жизнь пройдено, но этот врач просто выше всяческих позвал!

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Полностью с Вами согласна, Елена Александровна профессионал!
Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв о клинике МЕДИ на Большевиков
МЕДИ на Большевиков

Удаление зубного камня

Процедура выполнена качественно

В клинике МЕДИ удаляла зубной камень. Врача конкретного не выбирала, просто позвонила в клинику, к кому записали, к тому и пошла. Раньше туда не обращалась. Но, в принципе, мне всё понравилось. Процедуру врач провела качественно. Доктор была вежлива и аккуратна. Всё было хорошо. Претензий у меня ни к клинике, ни к доктору нет.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Екатерина Михайловна, спасибо за отзыв. Очень рады, что прием оставил положительные впечатления. Елена Александровна опытный специалист.
Будем рады видеть Вас снова!