Скуе Оксана Павловна

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Скуе Оксана Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79
Лечение кариеса (поверхностного, передних зубов и премоляров)
Лечение кариеса (поверхностного, моляров)
Лечение кариеса (среднего, передних зубов и премоляров)

Скуе Оксана Павловна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 28 лет.

Оксана Павловна уже много лет трудится в МЕДИ, и она отлично знает, что такое высокие стандарты качества работы. Считает, что только с помощью индивидуального подхода к пациенту, когда учитываются его запросы и особенности характера, можно достичь наилучших результатов лечения.

«Постоянное общение с коллегами из смежных направлений позволяет наиболее полно видеть проблему пациента. Таким образом, я всегда могу осуществить идеальный план реабилитации», — говорит врач.

В работе ей помогают опыт и навыки, профессиональное чутьё и интуиция, полученные за многие годы практики.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1992)

Отзывы о враче Скуе Оксана Павловна (5)

3.0

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Первое знакомство с клиникой и врачом

Добрый день, меня зовут Ольга На днях посетила стоматологический центр «Меди» на Московском проспекте и произошло это случайно, так как мне нужна была консультация грамотного специалиста и не долго думаю почитала отзывы и престиж данной клиники записалась на приём к врачу Скуе О. П. Сервис и обслуживание как в 5* отеле при входе даже сначала не вериться, что пришёл к стоматологу все красиво, чисто мне понравилось! И врач производит впечатление грамотного специалиста, ответила на все мои вопросы и дала дельные советы, спасибо! Но ооочень огорчило, что в такой фешенебельной клиники нет Убестезина!!!для местный анестезии, так как являюсь аллергиком со стажем и уже лет 10 не экспериментирую с препаратами! Много лет жила на Балканах в Сербии, в Белоруссии и лечилась у высококлассных специалистов и никогда не возникало вопросов по Убестезину, всегда имелся в наличии у клиник! Переехав в Петербург была разочарована, что в данной клиники его нет! На что мне врач Скуе О. П. сказала, что нужно пробовать что- то новое лидокаин и.т.д то что есть у них)))) Спрошу у вас зачем? Сделав круглые глаза, поняла что проще найти другого врача и клинику, где будет тот препарат который мне не противопоказан. Смешанные чувства после посещения ! Купила щётку в клинике за ( ****) рублей, а оказалась в магазине профессиональном она стоит в 2 раза меньше, зачем так поступать)))) хотя, наверное сама виновата! Буду теперь знать!

МЕДИ, система клиник
Спасибо, что написали о своих впечатлениях. По данным мед.карты, на момент обращения лечение Вам не требовалось. Доктор провела плановый осмотр и дала рекомендации. Поскольку Вы сообщили, что имеет место быть аллергия на анестетики, доктор предложила на будущее сдать аллергопробы. Это стандарт врачебных рекомендаций и направлен он исключительно на то, чтобы в будущем проводимое лечение было безопасным. Убистезин в нашей клинике, конечно, есть. Приносим извинения, что на приеме доктор дала некорректную информацию о наличии анестетиков.

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем здоровья!

Услуга: Прием пародонтолога

Отзыв о приеме у врача Скуе Оксаны Павловны

Оксана Павловна, как всегда, выше всяких похвал. Сделала все, что необходимо, быстро и качественно, я очень ей благодарна.

МЕДИ, система клиник
Татьяна, спасибо за теплые слова! Оксана Павловна профессионал с большой буквы, очень рады, что вы остались довольны результатом.
Будем рады видеть Вас снова!

Слова благодарности

С моим сложным случаем друзья порекомендовали обратиться к Скуе О.П. И в очередной раз убеждаюсь- друзья плохого не посоветуют. Оксана Павловна профессионал, врач с большой буквы. Все четко, по делу. Результат-сохранённый зуб. Спасибо, Вам огромное.

МЕДИ, система клиник
Матвей, спасибо за отзыв и высокую оценку! Оксана Павловна уже много лет справляется с самыми сложными случаями. И очень приятно, когда пациенты с уверенностью рекомендуют наши клиники и докторов. Благодарю вас за доверие. Улыбайтесь с удовольствием!
Будем рады видеть Вас снова.

Скуе Оксана Павловна

Лишилась двух зубов после замены пломб у данного "врача"

Добрый вечер) это как? Можно подробнее?

Ужас.

Испортила улыбку.

МЕДИ, система клиник
Уважаемый Аноним, добрый день!
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Оксана Павловна врач высочайшей квалификации с опытом работы более 22-х лет и очень уважаема пациентами.
Буду благодарна Вам, если Вы сообщите мне Ваши ФИО и подробности ситуации, что бы мы могли разобраться в ситуации: Jannaz@medi.spb.ru
Правда?

Лечение пульпита