Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-30-0... показать

Отзывы о клинике МЕДИ на Туристской (9)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Обязательно пойду ещё
Чисто случайно выбрала врача Черевко Нину Петровну и записалась именно к ней. Но она очень мне понравилась. И центр, где она принимает, тоже. Нина Петровна очень внимательная и приятная в общении женщина, очень умненькая. Я была у неё уже дважды и обязательно пойду ещё.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нина Петровна замечательный специалист, рады, что Вам все понравилось.

Бердникова Инна Павловна
С детьми работать не умеет.
МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли являетесь нашими пациентами.
Если вы были на приеме у доктора, буду благодарна за информацию о ФИО пациента и подробностях приема: jannaz@medi.spb.ru

Если бы все были такими
Лечусь у Элины Борисовны много лет. Никогда не было ни одной проблемы. Все бы врачи были такими, не было бы больных.
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такие чудесные слова! Элина Борисовна чудесный врач, согласна с Вами.

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
На высшем уровне
Врач, на высшем уровне
МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили положительные впечатления!

Прекрасный доктор!
Очень рекомендую! Отличный специалист

отзыв о враче Сохатюк Ольга Олеговна
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сохатюк Ольге Олеговне. Был 04.07.18 на приеме у нее на Туристская ул. д. 10. Доктор лечила мне зуб очень бережно и аккуратно,регулярно интерисовалась,все ли у меня хорошо,не чувствую ли я боли. Также проинструктировала,как правильно ухаживать за полостью рта. Вообще, очень приятное впечатление осталось от посещения.
Спасибо большое! Руководство компании "МЕДИ" прошу не оставить без внимания мой отзыв и поощрить Ольгу Олеговну. К таким докторам хочется возвращаться!
Юсиф, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Ольга Олеговна всегда работает от сердца и стремится к максимальным результатам.
Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Замечательный доктор
Очень приветливый,легко находит общий язык с детками,легко уговаривает их на лечение.Лечит зубки без наркоза.Я обзвонила половину клиник города,никто не захотел лечить без наркоза,а большая часть только под медикаментозным сном.Сначала нашла ещё доктора,которая согласилась без наркоза,но она лечит детей как взрослых,и второй наш поход к ней закончился истерикой.А Нато Джемаловна как раз очень хорошо умеет работать с детками.
Цены тоже очень радуют,ниже,чем в большинстве клиник.
Очень довольна доктором и рекомендую.
Зосимова Жанна Геннадьевна
Начальник отдела продаж и сервиса
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Evina, добрый день!
Благодарю Вас за столь теплый отзыв. Очень приятно, что лечение прошло в комфортных для малыша условиях.
Лечение детей требует не только высокой квалификации врача, но и искренней любви к юному пациенту, а Нато Джемаловна абсолютно предана своей работе и маленьким друзьям.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике, приходите на бесплатные профилактические осмотры!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Потрясающий доктор.
Удалила два зуба у доктора Просина, с интервалом год. Один так сказать "по частям" удаляли год назад, а второй "зуб мудрости" сегодня удалили. Ничего не почувствовала, сейчас наркоз отошёл и ничего не болит. Чудесный доктор, а так же очень приятный и симпатичный мужчина.

Спасибо!
Замечательный доктор!! Лечила у нее зубы - отличный профессионал и чуткий человек. Спасла зуб, который хотели удалять.
МЕДИ на Туристской : рейтинг 4.3/5 на основе 9 отзывов