Клиника МЕДИ на Туристской

Отзывы о клинике МЕДИ на Туристской (17)

ортодонт

У доктора Осетровой Татьяны Сергеевны мы не лечились, были только на консультации с ребёнком, поэтому с точки зрения её работы оценить не могу, но как консультант она нам понравилась. Доктор ответила на наши вопросы и предоставила информацию в полном объёме, можно сказать, что это была полноценная грамотная консультация. Нам всё понравилось, оцениваю на 5-ку. Записывались к ней как просто к свободному специалисту. По обстановке и обслуживаю в клинике также было комфортно находится, приём провели вовремя. Единственное, если говорить о цене, то это дороже, чем мне хотелось бы, это точно.

Елена, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что консультация была информативна и полезна. Будем рады видеть Вас снова - периодически мы проводим акции на ортодонтическое лечение.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

У Ирины Анатольевны ребёнок наблюдается не один год. Очень благодарны доктору за доброжелательное, терпеливое и внимательное отношение к ребёнку . Спасибо большое Ирине Анатольевне за лечение зубок, за рекомендации по уходу за зубами. Надеемся, что и в дальнейшем ребёнок без страха будет посещать стоматолога!

Услуга: Консультации врачей

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Я очень доволен визитом к Юлие Анатольевне. Поставили чёткий диагноз, который я предполагал. Развеяла мои сомнения насчёт других догадок. В отличие от многих врачей, ничего не навязывала. Самое главное для меня ощущал себя в кресле спокойно и расслабленно. Приду ещё дальше лечить свои зубы (

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили только позитивные впечатления - Юлия Анатольевна высокопрофессиональный специалист. Будем ждать Вас снова!

Услуга: Консультации врачей

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Прекрасный врач. Все делает быстро и качественно. Большое спасибо Юлие Анатольевне

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

имплантолог
стоматолог-хирург
Нормально

Хороший доктор, достаточно быстро и без особых сложностей удалил мне зуб, все прошло почти безболезненно. Рассказал, как и чем дома полоскать ранку, какие обезболивающие принимать. Врач вежливый и обходительный. Все вполне нормально.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв, рады, что смогли Вам помочь и Вы быстро восстанавливаетесь.

Услуга: Прием дерматолога

Спасибо!

получила хорошую консультацию.

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что прием был полезным. Спасибо за отклик!

Хороший,внимательный врач!

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

косметолог

Врача я специально не выбирала, просто попала к ней на прием. Доктор решила мою проблему, но не так, как я ожидала, она предложила другой путь лечения. Наблюдаю, насколько он эффективен, пока меня все устраивает, результат положительный. Врач подробно рассказала о моем состоянии, проконсультировала по многим вопросам, которые меня волновали. Хорошее впечатление, могу рекомендовать этого доктора.

МЕДИ, система клиник
Мария, благодарю Вас за отзыв. Уверены, результат будет достигнут, Анна Сергеевна опытный специалист.

Обязательно пойду ещё

Чисто случайно выбрала врача Черевко Нину Петровну и записалась именно к ней. Но она очень мне понравилась. И центр, где она принимает, тоже. Нина Петровна очень внимательная и приятная в общении женщина, очень умненькая. Я была у неё уже дважды и обязательно пойду ещё.

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нина Петровна замечательный специалист, рады, что Вам все понравилось.

Бердникова Инна Павловна

С детьми работать не умеет.

МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли являетесь нашими пациентами.
Если вы были на приеме у доктора, буду благодарна за информацию о ФИО пациента и подробностях приема: jannaz@medi.spb.ru

Если бы все были такими

Лечусь у Элины Борисовны много лет. Никогда не было ни одной проблемы. Все бы врачи были такими, не было бы больных.

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такие чудесные слова! Элина Борисовна чудесный врач, согласна с Вами.

ортодонт
На высшем уровне

Врач, на высшем уровне

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили положительные впечатления!

Прекрасный доктор!

Очень рекомендую! Отличный специалист

отзыв о враче Сохатюк Ольга Олеговна

Хочу выразить огромную благодарность доктору Сохатюк Ольге Олеговне. Был 04.07.18 на приеме у нее на Туристская ул. д. 10. Доктор лечила мне зуб очень бережно и аккуратно,регулярно интерисовалась,все ли у меня хорошо,не чувствую ли я боли. Также проинструктировала,как правильно ухаживать за полостью рта. Вообще, очень приятное впечатление осталось от посещения. Спасибо большое! Руководство компании "МЕДИ" прошу не оставить без внимания мой отзыв и поощрить Ольгу Олеговну. К таким докторам хочется возвращаться!

Юсиф, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Ольга Олеговна всегда работает от сердца и стремится к максимальным результатам.
Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах!

детский стоматолог
Замечательный доктор

Очень приветливый,легко находит общий язык с детками,легко уговаривает их на лечение.Лечит зубки без наркоза.Я обзвонила половину клиник города,никто не захотел лечить без наркоза,а большая часть только под медикаментозным сном.Сначала нашла ещё доктора,которая согласилась без наркоза,но она лечит детей как взрослых,и второй наш поход к ней закончился истерикой.А Нато Джемаловна как раз очень хорошо умеет работать с детками. Цены тоже очень радуют,ниже,чем в большинстве клиник. Очень довольна доктором и рекомендую.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Evina, добрый день!
Благодарю Вас за столь теплый отзыв. Очень приятно, что лечение прошло в комфортных для малыша условиях.
Лечение детей требует не только высокой квалификации врача, но и искренней любви к юному пациенту, а Нато Джемаловна абсолютно предана своей работе и маленьким друзьям.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике, приходите на бесплатные профилактические осмотры!

имплантолог
стоматолог-хирург
Потрясающий доктор.

Удалила два зуба у доктора Просина, с интервалом год. Один так сказать "по частям" удаляли год назад, а второй "зуб мудрости" сегодня удалили. Ничего не почувствовала, сейчас наркоз отошёл и ничего не болит. Чудесный доктор, а так же очень приятный и симпатичный мужчина.

Спасибо!

Замечательный доктор!! Лечила у нее зубы - отличный профессионал и чуткий человек. Спасла зуб, который хотели удалять.