Клиника МЕДИ на Туристской

26 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике МЕДИ на Туристской (31)

косметолог

К Нине Петровне я записывалась на удаление сосудистых звездочек фотовспышкой. Перед процедурой врач проконсультировала и объяснила все нюансы, ответив на мои вопросы. Результата по не вижу, так как нужно, видимо, несколько процедур сделать. После процедуры дала рекомендации по уходу. Клинику посещала впервые, выбрав по отзывам. Всё понравилось.

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Фототерапия одна их самых эффективных процедур для удаления сосудистой сетки на лице. Но, действительно, для заметного эффекта часто требуется несколько процедур - это зависит от степени проявления. Будем рады видеть Вас снова, по назначению доктора.

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

стоматолог-хирург

Обратилась к доктору, чтобы удалить 8 справа, зуб периодически болел около недели. Сделала в клинике снимок - вердикт удаление. Я очень боялась, до этого момента зубы никогда не удаляла. Что могу сказать: лечить зубы, как оказалось, и то неприятнее. Алексей Игоревич без преувеличения виртуоз! Даже обезболивающий укол сделал безболезненно, а само удаление заняло от силы пару минут. Доктор дал рекомендации после удаления и проконсультировал по снимку, мне ещё предстоит лечение зубов. Что ещё важно: после того, как наркоз отошёл, на было сильной боли, лишь небольшой дискомфорт, даже не пришлось пить обезболивающее. Я в восторге и, наконец, впервые мне захотелось искренне порекомендовать стоматолога-хирурга!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв, а главное за доверие! Удаление 8ки всегда не самая простая и приятная процедура, но Алексей Игоревич настоящий мастер. Очень рады, что удаление и восстановление прошли легко и быстро. Пусть будет поменьше поводов обращаться к врачам, но мы будем рады видеть Вас снова, для профилактики :)

косметолог

Впечатление хорошее осталось после приема, доктор внимательная, сказала все по делу. Анна Сергеевна интересовала нас как дерматолог, ее лечение оказалось эффективным, именно благодаря рекомендациям доктора дочка пошла на поправку. В клинике все в порядке, прием, конечно, задержался, но это было некритично, я сама работаю в этой сфере и знаю, что так происходит потому, что с предыдущим пациентом специалист задержалась, ничего страшного в этом нет.

стоматолог-терапевт

Я обязательно посоветую стоматолога своим знакомым, потому что мне на приеме все понравилось. Ольга Олеговна - замечательный специалист, она очень доброжелательно мне все объяснила. На приеме врач меня проконсультировала по интересующим вопросам и провела лечение. Впечатление о докторе у меня осталось хорошее. Стоматолога я выбирала на сайте по отзывам и не разочаровалась.

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за доверие и высокую оценку. Ольга Олеговна внимательный доктор, очень рады, что вам все понравилось. Приходите снова!

Услуга: Прием детского стоматолога

МЕДИ, система клиник

Спасибо за вашу оценку, будем рады видеть вас снова !

Услуга: Прием детского стоматолога

косметолог

Внимательно выслушала, дала рекомендации, сделала полное обследование, осталась довольной, приду ещё обязательно

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!

косметолог

Хороший врач, все подробно объяснила и рассказала

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!

детский стоматолог

Людмила Юрьевна - прекрасный врач . Наши дети не могли совсем ходить и лечить зубы. Одолевал ребёнка страх. Но к Л. Ю. Ходят без страха. Этот доктор умеет работать с детьми. Ей огромное спасибо и низкий поклон за все. Семья Киселевых.

стоматолог-терапевт

В клинику Меди я записывался к Трофимовой Юлии Анатольевне, она мне лечила зубы. На сегодняшний день лечение продолжается, скоро я к ней снова запишусь. Врач меня устраивает, она вежливая, доброжелательная, отличный специалист, к ней же ходят и мои знакомые. У нее широкий подход: она либо сама решит проблему, либо направит к более узкому специалисту. У меня есть проблема с зубами, нужно сделать специальную капу. Слепки мне уже сделали, далее была консультация у другого доктора, на решение моей проблемы нужно время. Оцениваю компетентность врача на 5. В клинике все отлично, замечаний нет.

стоматолог-терапевт

В клинику МЕДИ я обращался к Трофимовой Юлии Анатольевне. Прием мне понравился, врач провела консультацию, ответила на все мои вопросы, лечение мне не потребовалось, так как выяснилось, что у меня с зубами нет никаких проблем. С доктором было приятно общаться, так как Юлия Анатольевна внимательная и уважительная. Оцениваю компетентность специалиста на 5. К клинике замечаний нет, прием состоялся вовремя.

ортодонт

У доктора Осетровой Татьяны Сергеевны мы не лечились, были только на консультации с ребёнком, поэтому с точки зрения её работы оценить не могу, но как консультант она нам понравилась. Доктор ответила на наши вопросы и предоставила информацию в полном объёме, можно сказать, что это была полноценная грамотная консультация. Нам всё понравилось, оцениваю на 5-ку. Записывались к ней как просто к свободному специалисту. По обстановке и обслуживаю в клинике также было комфортно находится, приём провели вовремя. Единственное, если говорить о цене, то это дороже, чем мне хотелось бы, это точно.

Елена, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что консультация была информативна и полезна. Будем рады видеть Вас снова - периодически мы проводим акции на ортодонтическое лечение.

детский стоматолог

У Ирины Анатольевны ребёнок наблюдается не один год. Очень благодарны доктору за доброжелательное, терпеливое и внимательное отношение к ребёнку . Спасибо большое Ирине Анатольевне за лечение зубок, за рекомендации по уходу за зубами. Надеемся, что и в дальнейшем ребёнок без страха будет посещать стоматолога!

стоматолог-терапевт

Я очень доволен визитом к Юлие Анатольевне. Поставили чёткий диагноз, который я предполагал. Развеяла мои сомнения насчёт других догадок. В отличие от многих врачей, ничего не навязывала. Самое главное для меня ощущал себя в кресле спокойно и расслабленно. Приду ещё дальше лечить свои зубы (

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за высокую оценку. Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили только позитивные впечатления - Юлия Анатольевна высокопрофессиональный специалист. Будем ждать Вас снова!

стоматолог-терапевт

Прекрасный врач. Все делает быстро и качественно. Большое спасибо Юлие Анатольевне

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Нормально

Хороший доктор, достаточно быстро и без особых сложностей удалил мне зуб, все прошло почти безболезненно. Рассказал, как и чем дома полоскать ранку, какие обезболивающие принимать. Врач вежливый и обходительный. Все вполне нормально.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв, рады, что смогли Вам помочь и Вы быстро восстанавливаетесь.

Услуга: Прием дерматолога

Спасибо!

получила хорошую консультацию.

МЕДИ, система клиник

Очень приятно, что прием был полезным. Спасибо за отклик!

Хороший,внимательный врач!

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

косметолог

Врача я специально не выбирала, просто попала к ней на прием. Доктор решила мою проблему, но не так, как я ожидала, она предложила другой путь лечения. Наблюдаю, насколько он эффективен, пока меня все устраивает, результат положительный. Врач подробно рассказала о моем состоянии, проконсультировала по многим вопросам, которые меня волновали. Хорошее впечатление, могу рекомендовать этого доктора.

МЕДИ, система клиник

Мария, благодарю Вас за отзыв. Уверены, результат будет достигнут, Анна Сергеевна опытный специалист.

Обязательно пойду ещё

Чисто случайно выбрала врача Черевко Нину Петровну и записалась именно к ней. Но она очень мне понравилась. И центр, где она принимает, тоже. Нина Петровна очень внимательная и приятная в общении женщина, очень умненькая. Я была у неё уже дважды и обязательно пойду ещё.

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нина Петровна замечательный специалист, рады, что Вам все понравилось.

Бердникова Инна Павловна

С детьми работать не умеет.

МЕДИ, система клиник

К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли являетесь нашими пациентами.
Если вы были на приеме у доктора, буду благодарна за информацию о ФИО пациента и подробностях приема: jannaz@medi.spb.ru

Если бы все были такими

Лечусь у Элины Борисовны много лет. Никогда не было ни одной проблемы. Все бы врачи были такими, не было бы больных.

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за такие чудесные слова! Элина Борисовна чудесный врач, согласна с Вами.

ортодонт
На высшем уровне

Врач, на высшем уровне

МЕДИ, система клиник

Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили положительные впечатления!

Прекрасный доктор!

Очень рекомендую! Отличный специалист

отзыв о враче Сохатюк Ольга Олеговна

Хочу выразить огромную благодарность доктору Сохатюк Ольге Олеговне. Был 04.07.18 на приеме у нее на Туристская ул. д. 10. Доктор лечила мне зуб очень бережно и аккуратно,регулярно интерисовалась,все ли у меня хорошо,не чувствую ли я боли. Также проинструктировала,как правильно ухаживать за полостью рта. Вообще, очень приятное впечатление осталось от посещения. Спасибо большое! Руководство компании "МЕДИ" прошу не оставить без внимания мой отзыв и поощрить Ольгу Олеговну. К таким докторам хочется возвращаться!

Юсиф, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Ольга Олеговна всегда работает от сердца и стремится к максимальным результатам.
Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах!

Замечательный доктор

Очень приветливый,легко находит общий язык с детками,легко уговаривает их на лечение.Лечит зубки без наркоза.Я обзвонила половину клиник города,никто не захотел лечить без наркоза,а большая часть только под медикаментозным сном.Сначала нашла ещё доктора,которая согласилась без наркоза,но она лечит детей как взрослых,и второй наш поход к ней закончился истерикой.А Нато Джемаловна как раз очень хорошо умеет работать с детками. Цены тоже очень радуют,ниже,чем в большинстве клиник. Очень довольна доктором и рекомендую.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Evina, добрый день!
Благодарю Вас за столь теплый отзыв. Очень приятно, что лечение прошло в комфортных для малыша условиях.
Лечение детей требует не только высокой квалификации врача, но и искренней любви к юному пациенту, а Нато Джемаловна абсолютно предана своей работе и маленьким друзьям.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике, приходите на бесплатные профилактические осмотры!

Потрясающий доктор.

Удалила два зуба у доктора Просина, с интервалом год. Один так сказать "по частям" удаляли год назад, а второй "зуб мудрости" сегодня удалили. Ничего не почувствовала, сейчас наркоз отошёл и ничего не болит. Чудесный доктор, а так же очень приятный и симпатичный мужчина.