Хощевская Ирина Анатольевна

МЕДИ на Туристской

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

Беговая (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Хощевская Ирина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10
Лечение детского кариеса (поверхностного, молочный зуб)
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса (среднего, постоянный зуб)

Хощевская Ирина Анатольевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 30 год, кандидат мед. наук.

«Особое удовольствие получаешь, преодолевая вместе с маленьким пациентом его страхи, завоевывая его доверие. Дарить детям здоровье — работа нелегкая, но невероятно интересная!», — говорит врач.

Ирина Анатольевна обладает огромным опытом в детской стоматологии. Это особая, деликатная сфера, требующая от врача не только колоссального профессионального мастерства, но и умения преодолевать детские страхи. Она знает, как сделать визит ребёнка к стоматологу настолько комфортным, что дети с удовольствием приходят на лечение.

Ирина Анатольевна всегда находится в курсе наиболее актуальных методов лечения кариеса, его осложнённых форм, пороков развития твердых тканей зубов, заболеваний слизистой оболочки полости рта, травматических поражений челюстно-лицевой области у детей. Она с удовольствием делится профессиональным опытом с коллегами, участвует в подготовке детских стоматологов. Является членом Стоматологической Ассоциации России.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1990)

Отзывы о враче Хощевская Ирина Анатольевна (11)

У Ирины Анатольевны ребёнок наблюдается не один год. Очень благодарны доктору за доброжелательное, терпеливое и внимательное отношение к ребёнку . Спасибо большое Ирине Анатольевне за лечение зубок, за рекомендации по уходу за зубами. Надеемся, что и в дальнейшем ребёнок без страха будет посещать стоматолога!

Все очень нравится

Лечимся у Хощевской с 2,5 лет. Все очень нравится. Зубы, которые нам предлагали удалять 1,5 года назад до сих пор на месте. Все пломбы на месте.

Пломбы стоят

Мы лечили 4 зуба почти 2 года назад. Пломбы стоят на месте :)

Очень нравится, но лечение подходит не всем

Нам так же осторожно и долго лечили, Алиса не давала чистить ультразвуком, доктор чистила все вручную, видимо не до конца. Поэтому после года лечения поехали и вылечили под общим наркозом 8 пульпитов (с переустановкой старых пломб) :o Лечение у Хощевской походит не маленьким деткам с незапущеными зубами!!! Т.е. одна-две дырочки. При этом Хощевская мне очень нравиться, у Алиски были только приятные моменты (сама просилась ехать к доктору), стоматологов теперь бояться не будет.

Приятная в общении, всегда все расскажет, но зубы не спасли

Лечимся с 2х лет(сейчас 3,3). Врач хорошая в плане подхода к ребенку, всегда старается уговаривать. Приятная в общении, всегда все расскажет. НО в этих плюсах есть минусы. Она придерживается того, что надо сначала приучить ребенка к зубному врачу, чтоб с улыбкой ротик открывал. но наш фрукт за все это время не дался. Мы ездили исправно к ней, но в итоге за полтора года потеряли 4 зуба (они стоят еще, но с ними ничего уже не сделать, кроме как удалить). А если бы подержали пару минут в 2 года, ну поорала бы, зато дальше проблема бы не пошла - надо было чуть разсверлить передние зубки - очень плотно стояли и все застревало там. В общем важно не упустить этот момент. А то мы на сюси-пуси потратили 1,5 года, Даша так и не уговорилась и зубы мы потеляли! Хотя вовремя пришли к врачу. Ради справедливости к Хощевской скажу - она хоть как-то может работать с Дашей. А другая в Меди сразу отказалась - сказала, что такие дети только под общим наркозом. Ставили световую пломбу - вылетела через пару месяцев. Как они сказали, их вины тут нет, потому как Даша не сидит спокойно и нормально вычистить они не могут. В общем порой задумываюсь о целесообразности зубных в раннем возрасте. Все равно сделать ничего не могут. Может это наша дочка такая сложная.

Лечимся 2 года, проблем нет

Саня лечится у Хощевской уже 2 года. Проблем нет. была единственная пломба, которую переделывали. рядом с ломбой вылез кариес снова. сделала по гарантии. Сегодня у нас 4 пломбы. Раз в 4 месяца ходим на осмотр. Осмотр бесплатно.

Понравилась

Сегодня начали лечить зубки дочке у Хощевской. Очень врач понравилась. Но меня интересует насколько лечение у нее эффективно? Кто-нибудь лечил у нее деткам зубы? Каковы результаты по прошествии времени?