Отзывы о клинике Лека-Фарм на Тамбасова (17)

3.2

мануальный терапевт
Преогромная благодарность!

Знаем Владимира Анатольевича давно, в своё время он очень помог мне как травматолог. когда узнали, что он теперь мануальный терапевт пошли к нему не думая, и как оказалось не зря! Сначала супруг. Тут классика жанра, болела спина (сколеоз, плоскостопие, что-то ещё было с ребром (повредил на работе)), как оказалось всё можно исправить, спина не беспокоит уже почти год, Владимир Анатольевич объяснил, что желательно носить корректирующие стельки (плоскостопие, плюс небольшая разница длины ног), супруг доволен результатом, обязательно пойдёт повторно для профилактики. потом привели дочку (4 года), довольно не простая ситуация, осложнения в родах (крупный плод, тугое обвитие пуповиной, гипоксия), гипермобильность суставов, дисплазия соединительной ткани, проблемы с засыпанием (процесс засыпания занимал очень много времени), кормлением (всё время срыгивала, давилась, плохо набирала в весе), частое мочеиспускание (в 4 года мы не могли никуда выйти без подгузника!). Я даже наверное всех наших проблем и диагнозов и не вспомню. Короче говоря, ребёнок до года даже не ползал, в 2 года добавились носовые кровотечения (было смещение шейных позвонков, плюс извитость шейных сосудов). рассказывать сколько мы за 4 года прошли специалистов, обследований и сдали анализов - наверное книгу можно написать. А уж про потраченные время, нервы и средства и говорить нечего, а толку "0". из-за носовых кровотечений, ничего нельзя, ни физио, ни массаж, и даже бассейн и занятия спортом под вопросом. честно говоря, пошли уже просто от безысходности! И, кроме как чудом, я это назвать не могу! правда ходили мы не 2-3 раза, дольше. но это реально стоит того! во первых мы отказались от подгузника практически сразу, засыпаем теперь максимум 30 минут, дочка стала более спокойной, внимательной, более физически крепкой, лазает по турникам, бегает на спотыкаясь на каждом шагу, а самое главное, проблема с кровотечениями практически ушла, эту весну держимся! Вторую дочку повели, честно говоря для профилактики, но и здесь оказалось не зря. Основная проблема была с пищеварением (частые запоры), была очень удивлена, что после сеансов ситуация улучшилась! Сказать, что я благодарна Владимиру Анатольевичу, - ничего не сказать! Однозначно рекомендую, как грамотного специалиста, доброго и отзывчивого человека!

мануальный терапевт
Рябов Владимир Анатольевич

Попала к Владимиру Анатальевичу по совету невролога. Ни на минуту не пожалела. Обратилась с болями в шейном отделе, грудном отделе и спине. Все доступно объяснил, починил меня. Буду еще обращаться для тех осмотра так сказать. Профессионал своего дела, золотые руки! Большое человеческое спасибо ему за его труд.

гинеколог-эндокринолог
Молодец.

Прием был приятный, если так можно сказать . Внимательна. Всё объяснила. Рекомендую)))

Специалист с большой буквы

Огромное спасибо замечательному профессионалу своего дела Попову Петру Алексеевичу! от всей души благадарна что попала именно к вам ! я так боялась операции , а все прошло так замечательно , день пролетел незаметно, ничего не болело практически , послеоперационные швы маленькие и самое главное впервые был поставлен диагноз моего многолетнего бесплодия ! благодарю вас уважаемый и дорогой доктор ! спасибо за ваши золотые руки если что то только к вам !!!!!

Лапароскопические операции

Профессионал. Рекомендую!

Делала у Петра Алексеевича лапороскопию по удалению кисты. Операция прошла легко, условия в стационаре на высоком уровне. Очень осталась довольна. Через 4 дня на приеме у репродуктолага в клинике “Мать и дитя”делала узи (с целью дальнейшего ЭКО), врач репродуктолог сказал, что лапороскопия была выполнена идеально, что работа врача просто ювелирная. Спасибо Петр Алексеевич!

УЗИ

На Тамбасова

Хожу делать УЗИ - все нравится, чисто и опрятно, врачи компетентные. Единственное, что смутило - врачи постоянно меняются.

СПАСИБО, ДОКТОР!!!!

Огромная благодарность доктору Попову Петру Алексеевичу!!! Попала я к этому врачу и в эту клинику совершенно случайно. Понимая, что без помощи врачей мне уже не обойтись, выбирала место лечения по самым разным признакам, вплоть до территориальной близости к работе:). С первого своего визита к врачам СМТ поняла, что метаться больше не буду. Доктора Струкова и Шевчукова - отличные профессионалы, сумели провести меня через необходимые обследования и направить в руки хирурга-лапароскописта. Пётр Алексеевич, проведя все дополнительные обследования, взялся за операцию и сделал её. Надо сказать, что своё заболевание я дотянула до предела. 5 лет я выращивала в своём организме то, что лучше было бы не иметь вовсе. Я прекрасно осознавала, что всё очень не просто, и что "сама виновата", и вообще-то ... было страшно... Но знаете, способность врача создать положительный настрой, умение правильно успокоить (не навешать лапши на предмет того что всё ерунда, а дать чёткое понимание, что надо вместе постараться и сделать всё возможное, и даже чуть-чуть больше, чтобы решить серьёзную проблему земного Чуда, именуемого Моим живым человеческим организмом), смелость взяться за сложное, -- всё это сделало своё дело! Операция прошла 2 декабря. Была сложной. Длилась долго. Были решены дополнительные проблемы вскрывшиеся в ходе операции. Проведено послеоперационное лечение. И 10 декабря я уже смогла приехать на премьеру спектакля моей дочери! Это то о чём я мечтала, когда готовилась к операции, то на что я надеялась но не верила до конца! Я совершенно уверена, что это смогло осуществиться только благодаря высочайшему профессионализму и человечности Попова Петра Алексеевича, а так же врачей и всего персонала клиники СМТ, сопровождавших меня весь этот сложный период. Ну и я, конечно, тоже молодец!:):):) У всех свой жизненный опыт. Мне повезло!!! СПАСИБО!!! Клинику менять в ближайшее время не буду. Врачей, к которым обращалась, рекомендую теперь всей своей семье и друзьям. Единственная просьба - утеплите окна в стационаре! Они новые, красивые, с прекрасным видом (из моей палаты:)), но из них, к сожалению, дует! И будьте ЗДОРОВЫ!!!

Красиво написано . Какой слог ,какой эпатаж!!
Госпожа Солодова ,за такой опус , как Вы берете построчно или за слово?
У вас есть документальное подтверждение вашего "волшебного исцеления" , т.к. на этом сайте это требуются.
Прокурорская проверка покажет истинное положение дел у этого целителя .
Согласна с анонимным пользователем. Красиво написанное эссе под названием "Путь к выздоровлению госпожи Солодовой". Чаще люди пишут отзывы, когда недовольны результатом и не смогли ничего доказать ни в клинике ни в прокуратуре. Отзывы пишут разочаровавшиеся, отчаявшиеся люди, потерявшие надежду. Когда люди довольны результатом лечения, они благодарят доктора деньгами и словами благодарности. Как можно писать такую убогую фильку, восхваляющую нерадивого врача, которому пора на покой. Увы документы и факты говорят истину. Как можно писать так бессердечно "оду восхваление" рядом с отзывами людей, которые потеряли близких из-за врача Попова П.А. Это глумление над тем, что дорого, свято для других людей. Похоже танец на костях ... Похоже что вы сказали со смехом безногому, что у вас есть ноги и даже две, и даже что вы танцуете или сказать незрячему, что вам 60 лет и у вас отличное зрение и вы читаете без очков. Это не гуманно! (скорее всего врач сам здесь пишет под логином Солодова и другие)
Да вы там эти документы не полностью заполняете, даже печати организаций в ворде картинкой вставляете. И это вы называете документами?? К кому с такими документами идти? И в заключениях после операции не правильно пишите. Я никому ничего не собираюсь доказывать, но от этой лжи меня прямо тошнит.
Это госпожа Солодова. Просто предположите, что есть благодарные люди. Удачи, здоровья, здравомыслия, и света.
Это госпожа Солодова! Благодарю за высокую оценку слога. Польщена. Вы наверное не привыкли к подобному. Участвовать в дальнейшем холиваре я не хочу. Зашла после окончательного выздоравления, чтобы еще раз выразить свою благодарность замечательным врачам. Кому интересно познакомиться с моей историей болезни - найдите такую возможность. Все в клинике СМТ. А скоро еще и в налоговой будет (верну 13% затрат). Кстати, прокуратура давно бы уже разобралась. Они быстро в наше время. Если конечно вы действительно туда обратились. Всем удачи, здоровья и здравомыслия.
Это госпожа Солодова? Выздоровели? С праздником! А в этом холиваре вы продолжили вариться))), разве не так? Ну вот не можете спокойно пройти мимо. Истории болезни никому не показывают просто так (это чтобы вы знали), а по запросу контролирующих органов и суда можно и глянуть. Спасибо, что вызвались помочь))). А на счет прокуратуры и прочего не волнуйтесь. Все идет своим чередом. Бумажки собираются, факты подтверждаются. Слишком просто обойтись одной прокуратурой для таких "супер-врачей" и "супер-пациенток", как вы Петр Алексеевич и вы госпожа Солодова. И будьте здоровы!
Кто про свои дела кричит всем без умолку, в том. верно, мало толку
Это опять госпожа Солодова?))))

Прекрасный специалист!

Замечательный доктор и отличный человек! От начала и до конца вел мою беременность, давая грамотные советы и объясняя простым, человеческим языком все те диагнозы, что наперебой ставили мне врачи в женской консультации, попутно поддерживая и успокаивая. Чуткий специалист и крепкий профессионал!

гинеколог-хирург
Огромное спасибо Попову Петру Алексеевичу!!!!!

Несколько месяцев назад я переступила порог кабинета Попова Петра Алексеевича, отягощенная крайне деликатной гинекологической проблемой. На тот момент ситуация казалась неразрешимой, а характер проблемы не позволял поделиться этим даже с самыми близкими мне людьми. Благодаря Петру Алексеевичу, я не только победила свою болезнь, но и выяснила, что это вовсе не приговор и что этому подвержено множество женщин по всему миру. Теперь я здоровая, счастливая, а главное знающая о своем здоровье женщина!

Действительно-лучший специалист в Санкт-Петербурге

Мне 46. 24 года назад по случаю последствий тяжелых родов, меня оперировал тогда еще молодой специалист-доктор Попов. 24 года спустя, исходив коридоры и парадные лестницы клиник, излежав не один десяток койко дней, будучи неоднократно пролеченной и прооперированной всеми "звездными" докторами Санкт-Петербурга, могу с уверенностью сказать, что Доктор Попов-это Бог гинекологических наук. Грамотный и рукастый эндоскопист, эрудированный и деликатный человек, отвечающий за свою работу, глубоко переживающий обстоятельства степени тяжести того и иного случая. К сожалению, нет медалей -"лучшему женскому доктору", но есть БЛАГОДАРНЫЕ пациентки. Мы Вас любим, доктор!

гинеколог-хирург
Куда угодно, только не к нему!

Если опустить эмоции и описать ситуацию кратко, то я очень рада за тех, кому действительно помог этот с позволения сказать "профессионал своего дела". Это видимо мне так не повезло, что "лучший специалист в городе" сделал мне беременной (!!!) лапараскопию, что вызвало кровотечение и выкидыш, 2 недели "лечил" меня по телефону и лично таблетками и настойками, хотя нужно было срочно делать операцию по выскабливанию. На все вопросы и мольбы только одно - я не знаю, что с тобой, у меня такое первый раз. А когда выяснилось, уже в больнице, куда я попала по скорой, что я беременна - гениальный ответ - "да этого не должно было быть", и вообще "это хорошо, ты все равно бы не смогла его выносить". И это лучший врач? и это - человек?? Даже злейшему врагу я не пожелаю испытать то, что перенесла я. Два года ждать ребенка и потерять его в одночасье, потому что кому-то просто очень хотелось получить от меня денег за операцию! Проклинаю тот день, когда я пошла к нему, призываю все - девочки, бегите, спасайте себя и своих будущих деток. Таким вообще нельзя работать..

А как так получилось что Вы беременная пошли на операцию?
Я не знала о беременности.
вы перед операцией анализы сдавади, узи делали?

Анализы да, узи нет.
Очень сочувствую Вам, Светлана, но я не могу поверить Вашим словам. Наблюдаюсь у Петра Алексеевича очень давно и только благодаря ему я - счастливая мама. Обратилась к нему впервые по совету подруги, которая рекомендовала мне его как отличного врача и теперь сама советую его близким людям. Это не просто замечательный доктор, а добрейшей души человек, участливый, неравнодушный. Могу со всей ответственностью сказать - пойду куда угодно, но только к нему!
Ирина, каждый человек делает выводы исходя из своего опыта. Вам повезло, и я действительно, как и говорила выше, рада за всех, кому помогли обрести радость материнства. У меня эту радость отняли, поэтому я и предупреждаю всех, что такая ситуация возможна. Верить или не верить мне- ваше право, главное что и сам врач,и и руководство знает, что эта ситуация была на самом деле, иначе не отслеживали бы тут комментарии и не бросались оскорблениями.
Светлана, я вам сочувствую!!! Я тоже знакома с врачом Поповым П.А.- весьма грубо проводит осмотр, хамским тоном комментирует болезни и вообще очень странное поведение врача. В общем врач не понравился. Заставил сдать еще раз анализы и сделать узи несмотря на то, что я делал узи 2 недели назад. Налицо желание побольше высосать денег путём назначения ненужных дополнительных (не бесплатных) анализов и посещений. Из-за неумения работать на компьютере больше половины оплаченного времени приёма уходит на набор текста. Хотелось бы, чтобы врач элементарно занялся прямыми своими обязанностями и ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ бы мной и моими проблемами со здоровьем
Благодарю за поддержку!
Да вы, ребят еще стачку устройте. Не нравится что-то - написали жалобу. В суд подайте. Зачем грязь разводить? Здесь не форум психически больных пациентов такого-то доктора. Все прочитали Ваш отзыв. До свидули.
Да от суда и жалоб, как показывает практика, нет никого смысла. Надо, чтобы все знали, что ожидать от таких безответственных врачей как Попов. В этом цель, плохо, что ваша клиника спамит такие полезные ресурсы как этот сайт кучей шаблонных положительных отзывов ради наживы.
На форум заходят психически нормальные люди.а вот гадости вероятно отписывают " близкие друзья " и родня этого " золотого специалиста"
Чем сидеть на форумах , врачу Попову , нужно больше времени уделять своим пациентам ,которые приносят ему и клиники" СМТ" большие прибыли. Позор этой клиники и врачу ,который скатился на оскорбления своих бывшим пациентов.Девочки бегом от них!!!!!!!
Если хотите поиграть в " русскую рулетку" на удачу , тогда это ваш специалист .Может и повезет. Нам не повезло.
Кстате, жалобы уже идут ,проверки тоже.Будьте все здоровы.
А что бывают клиники, где нет жалоб и нет проверок?
Наверно там и пациентов тоже нет..
Жалобы и проверки есть во всех мед. учреждениях, начиная с районных поликлиник и заканчивая пропиаренными клиниками типа СМТ . Но важно какую руководство сделает работу над ошибками. Будет для них это серьезный разбор полетов ,либо будут формальные отписки. Но судя по откликам ,для рук-ва СМТ второй вариант предпочтительней.Самое главное для них деньги ,а не здоровье пациентов
Этому с позволения сказать руководству плевать с высокой колокольни на сломанные судьбы людей, которые к своему несчастью к ним попали. Они небожители, которые по всей видимости не болеют и не рожают. Но ничего,как бы там ни было, справедливость будет, и когда они на свой шкуре испытают последствия лечения такого дохтура, может тогда хоть немного поймут тех, кто умолял их о помощи в свое время.
Соглашаюсь с вашей оценкой на 100%.Пока перед руководством СМТ не замаячит угроза серьезных проблем их " бизнесу " ( не только материальных ,но и уголовных),делать эти дохтура ничего не будут. Но я верю ,что этот день обязательно придет!!!!!
Светлана, спасибо за отзыв! Судя по "отписке" клиники, ваш отзыв правдивый. Надеюсь, что в будущем вы сможете исполнить свою мечту и станете мамой!

За год вылечил бесплодие

Очень благодарна доктору Попову Петру Алексеевичу - одному из лучших специалистов в своей отрасли в Санкт-Петербурге. Ровно год назад, 1 ноября 2015 года я попала к Петру Алексеевичу с запущенной эндометриоидной кистой размером 15 на 20 см, которую "благополучно" пропустила доктор в районной консультации. Через неделю Петром Алексеевичем была проведена успешная лапароскопическая операция. Доктор восстановил пораженный яичник буквально из ничего! После операции Попов П.А. назначил полугодовую терапию эндометриоза дифелерином-депо - очень эффективным препаратом, который вводит женщину в искусственный климакс. По окончании терапии на третий цикл пришла долгожданная беременность, которая выглядит чудом при моем диагнозе. Сейчас у нас 6 недель. Не верьте дурным отзывам про Петра Алексеевича. Почему-то люди склонны писать в интернете, как правило, только негатив. А про хорошее все благополучно умалчивают! Маргарита

гинеколог-хирург
Очень хороший врач и Человек!

Петр Алексеевич - это высокий профессионал и добрый порядочный человек, очень хороший врач, которого всем рекомендую.

Золотые руки!

Каждой женщине важно найти "своих" специалистов в области красоты и здоровья. Попов П.А. - врач, которому как раз можно доверить свое женское здоровье, этот человек любит свое дело и, что не менее важно!, умеет его делать. Внимательный, компетентный, практикующий хирург.Золотые руки! У меня было удаление большой миомы, операция прошла великолепно! Петр Алексеевич всегда все четко и доступно расскажет, все по делу, никакой воды и пустых рассуждений. Доверяю этому профессионалу на все 100! А для пациента доверие к своему лечащему врачу с самого первого визита - это уже серьезный шаг к выздоровлению. Считаю, мне очень повезло, что попала я именно к этому врачу. Петр Алексеевич ПРОФЕССИОНАЛ! Теперь наблюдаться буду только у него. Очень рекомендую!

УЗИ

Это единственный врач, которому доверяю.

Наблюдаюсь у Петра Алексеевича с 2008 года, он тогда работал в Адмиралтейских Верфях, сейчас хожу к нему в Лекафарм, СМТ не понравилось от девушек из регистратуры до стоимости услуг, еще не хожу туда, потому что там Петр Алексеевич на приеме сам не делает УЗИ при необходимости, а я больше никому не доверяю. И так... у меня были постоянные сбои цикла, все гинекологи закармливали гармонами и предвещали бесплодие... когда пришла к нему, он отменил все препараты, дал ц/у и мы начали готовится к предстоящей беременности... и я забеременела, сразу же попросила вести меня все 9 месяцев и ни разу у меня не было никаких нареканий, в ЖК по прописке когда пошла вставать на учет мне сказали, что у меня либо замершая беременность либо ребенок с поталогиями, предложили прервать беременность. Утром же я была у Попова, он сделал УЗИ и сказал, что малышка в полном порядке. Я выдохнула. Родилась прекрасная дочь и только благодаря ему я сохраняла спокойствие. Спасибо Вам, Петр Алексеевич! И это не все...

Видела отзыв, что "простая молочница ему не интересна, заниматься не будет, ему интересны запущенные случаи", в корне не согласна, он всегда говорит, что проверяться и сдавать цитологию нужно раз в год. Ему всегда можно позвонить и он даст рекомендации. Как-то пришла на прием, а передо мной была девушка у которой замерла беременность, Петр Алексеевич был настолько подавлен, что казалась - это его личная трагедия. Он не назначает лишних анализов и не прописывает пустых таблеток, говорит по теме. На консультациях мне всегда отвечает на мои вопросы. Ходят почти все подружки и недовольных нет. Он врач, не Господь Бог, у каждого мед. работника есть свой скелет в шкафу, это страшно и не дай бог кому. Но положительных отзывов о его работе множество. Я могу бесконечно писать как он устранил мои болячки и болячки моим подругам. Лучшего для себя я еще не встречала.
Похоже вы являетесь коллегой или кем то еще из знакомых "врача". Какие точности о других больных вы знаете! Это ведь врачебная тайна! Заметила, что Попов слишком часто приводит в пример болезни других его больных или друзей с удаленными миндалинами и т. д. Эти примеры не добавляют уверенности в его профессионализме, уверенна по крайней мере за себя. Каждый случай болезни индивидуален, у всех людей организмы разные и причины возникновения болезней разные. Попов не уверенный, суетящийся, небрежный, толстокожий врач - хам. Клиника СМТ - мошенники!

Замечательный врач

Замечательный врач, знает своё дело, четко и понятно все обьясняет и рассказывает. Наблюдалась у него, когда принимал в клинике Адмиралтейские Верфи. Пять лет хождения по врачам, и результата было ноль. Нашла отзывы в интернете и решила попробовать, уже если честно отчаявшись. Пол года лечения и наблюдения плюс операция лапараскапия, на которой он не настаивал, но объяснил приямущества. Через год у меня появилась долгожданная дочь. Огромная ему благодарность и низкий поклон.

Отзыв о клинике Клиника Лека-Фарм
Клиника Лека-Фарм

УЗИ брюшной полости

Ужасная клиника

Сегодня, 8 февраля 2015 года, была на УЗИ брюшной полости и почек в клинике на Тамбасова у доктора Агальцева Алексея Николаевича. УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!! Я не первый раз делаю УЗИ, но такого отношения к пациенту никогда не видела!!! Мало того, что доктор все время молчал, сказал только 2 слова, все в порядке. Никаких пояснений, вообще ничего! Так когда я спросила про распечатки (фото органов брюшной полости), (до этого при записи по телефону я уточнила этот вопрос, мне сказали доктор делает распечатки) доктор сказал, что ничего делать не будет!!!! И что он их никогда не делает. И объяснил это тем, что "зачем переводить бумагу?!?!?!" Когда я сказала, что я вообще-то за это деньги заплатила и сказала при записи, что мне нужны распечатки, он сделал одолжение, пошел делать распечатки. Я опять легла, он сел и начал с насмешкой спрашивать, ну.. Что вам распечатать? УЖАС КАК ПРОТИВНО ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!! Потом он начал говорить, привет своему доктору передавайте от меня, который фотографии попросил и т.д. Была не первый раз здесь, но теперь точно никогда не вернусь и никому не советую! За свои же деньги терпеть хамское отношение к себе!