Флорова Маргарита Сергеевна, гинеколог

Флорова Маргарита Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

27 лет

эндокринолог

Клиника NJMed на Василеостровской

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Василеостровская (1.5 км)

+7 (812) 604-79-20показать

Флорова Маргарита Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

2 000 ₽ 1 400 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Флорова Маргарита Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 7 лет.

• коррекция гормональных нарушений

• нормализация менструального цикла

• лечение эндометриоза (моя диссертация посвящена именно этой проблеме) плюс 4 года я проработала в "Центре диагностики и лечения эндометриоза" института Отта.

• планирование беременности

• лечение бесплодия (в том числе стимуляция овуляции)

• лечение инфекций передаваемых половым путём

• подбор подходящих Вам контрацептивов

Самарский государственный медицинский университет (2014)

• 2016-2017: Здоровый Век, гинеколог
  • 2017-2018: Лека-Фарм, гинеколог

Контакты врача

email: fm.sergeevna@gmail.com

ТОП-10 гинекологов Красногвардейского района

Отзывы о враче Флорова Маргарита Сергеевна (19)

4.4

Услуга: Консультации врачей

Очень понравился врач, индивидуальный подход к каждому, выслушала меня, все записала, назначила анализы и провела потом по ним инструктаж

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Маргарите Сергеевне ваши теплые слова.Будьте здоровы!

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Для нас важно ваше мнение.

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием гинеколога

Очень грамотный врач, специалист в своей сфере. Всё объяснила, провела полный осмотр. Врач, специализирующийся на доказательной медицине- что для меня было важно! Никаких ненужных и бесполезных препаратов и анализов не было назначено. При необходимости буду обращаться только к Маргарите Сергеевне и всем её советовать.

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны.

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне.Будьте здоровы!С уважением,администрация клиники NJMed.

После 5 лет поиска нормального врача-гинеколога я нашла Маргариту Сергеевну-доктор,который собирает родную карту заболеваний,расспрашивает о всех жалобах,аккуратно провозит осмотр. Ещё одним ее плюсом является,что она сразу делает узи и может рассказать,что не так. Я обращалась к ней с нарушениями менструального цикла,она мне очень помогла!

Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова в адрес доктора. Мы обязательно передадим слова благодарности Маргарите Сергеевне. Нам приятно, что общение с доктором вызвало у Вас положительные эмоции.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будье здоровы! С уважением,администрация клиники.

Услуга: УЗИ малого таза

Отзыв

Компетентный и грамотный врач. Только положительный отзыв

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что опыт общения с Маргаритой Сергеевной принес вам положительный результат. желаем здоровья Вам и вашим близким.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Супер

Искала доказательного врача для адекватной консультации. Пошла к Маргарите Сергеевне и осталась очень довольна. Очень тактичная, внимательная, говорит именно по делу. Я получила тот ответ, который искала. Еще хочу добавить, что, когда врач не пытается развести на анализы и платные услуги, то хочется возвращаться к такому врачу всегда и рекомендовать знакомым. Вообщем, всем советую!

Здравствуйте, Полина.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.
Нам приятно, что общение со специалистом оставило у Вас положительные эмоции. Отдельно спасибо за рекомендации.
Желаем Вам здоровья и благополучия.

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте,Полина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Не соответствует тому, что написано о её квалификации.

Нарушения менструального цикла и бесплодие не лечит, хотя написано, что лечит. Наверное, проще вести беременных: "рост, вес, всё хорошо и до свиданья".

Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не подошел наш специалист. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Хотели бы уточнить несколько моментов. Перед записью на прием Вы активно интересовались, сможет ли доктор помочь именно в Вашем случае. Мы сделали исключение, и попросили врача разъяснить эти моменты в частном порядке. У Маргариты Сергеевны достаточный опыт работы и высокая квалификация, в том числе в области лечения бесплодия и коррекции менструального цикла. Оценив Вашу ситуацию, она рекомендовала обращение к врачу-репродуктологу, который специализируется на лечении бесплодия у пациенток с Вашими проблемами. Такое лечение выходит за рамки гинекологического приема и, не може быть проведено в рамках амбулатории. После беседы с доктором Вы приняли решение отказаться от посещения клиники. Надеемся, что Вы найдете доктора, который сможет Вам помочь в данной ситуации.

Прекрасный врач!

Выбирая себе доктора, всегда опираюсь на отзывы. Поэтому хочу написать отзыв на прекрасного специалиста, который основывается на доказательной(!) медицине. Очень деликатный осмотр. Врач вежливый и внимательный, тщательно собирает анамнез, смотрит на результаты прошлых анализов, и не пытается навязать новых. Обращалась по поводу подбора контрацептивов, Маргарита Сергеевна все четко объяснила и дала понятные рекомендации. Теперь буду посещать только этого гинеколога.

Здравствуйте, Арайлым
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес специалиста. Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о работе нашего центра.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Арайлым. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне и будем рады видеть вас вновь. С уважением.администрация клиники NJMed.

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Всё понравилось

Очень приятная, спокойно всё сделала и после объяснила

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что мы смогли Вам помочь и оставили позитивное впечатление от встречи с доктором.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMED.

Услуга: Консультации врачей

Грамотный специалист

Посещения Маргариты Сергеевны вызывают только положительные эмоции. Она хорошо всё объясняет, вникает в ситуацию, не делает лишних назначений. Осмотр деликатный. Я доверяю мнению этого врача.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что мы смогли Вам помочь и оставили позитивное впечатление.
Желаем вам и вашим близким здоровья.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Флорова Маргарита Сергеевна

Врач хоть и молодая но начитаная.Очень внимательно слушает и дает полезные советы я осталась очень довольно.

МАРТ, медицинский центр
Мадина, спасибо за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники. Спасибо за приятные слова в адрес доктора.
Здоровья Вам и Вашим близким.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Мадина. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Отличный специалист

В клинике на Василеостровской я посетила не только косметолога,но и гинеколога. Маргарита Сергеевна вежливая,приятная в общении,спокойная. Осмотр прошёл незаметно,совсем ничего не почувствовала,что говорит о чутком отношении к пациенту.

МАРТ, медицинский центр
Анастасия, спасибо за отзыв.
Мы рады, что у Вас складывается положительно мнение о наших врачах.
Здоровья Вам и Вашим близким

NJMed, медицинский центр
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Флорова Маргарита Сергеевна

Замечательный доктор! Очень аккуратно делает осмотр. Внимательно подходит к решению вопроса и назначениям. Всем знакомым буду советовать!

Здравствуйте, Тамара.
Спасибо за отзыв, за приятные слова в адрес специалиста и за рекомендации. Мы очень это ценим. Здоровья Вам и Вашим близким.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим теплый слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Самое комфортное посещение гинеколога

Маргарита Сергеевна, спасибо за профессиональную консультацию.

МАРТ, медицинский центр
Татьяна, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Татьяна. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Компетентный доктор

После первичного приема могу сказать, что доктор серьезно и ответственно подходит к назначено дополнительных исследований. Лишнего не назначает, это очень радует!

Врач от бога

Мне этого врача порекомендовали. Очень довольна приемом, жалею, что такой врач мне не попался лет 30 назад. И по профессионализму, и по отношению к пациентам она просто супер. На приеме доктор разобралась откуда ноги растут у моей проблемы, назначила лечение, но пока я его продолжить не могу, нужно сначала восстановить гемоглобин. Мне нужна операция, но с такими показателями она невозможна. Врач уделила мне очень много времени, расспросила подробно, копает она очень глубоко, тщательно разбирается в проблеме. Я не могла решить проблему много лет, а она во всем разобралась, просто врач от бога.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наш специалист помог вам. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: УЗИ почек

Все устроило

Специалиста я не выбирала, просто нашла клинику поблизости. Процедура была комфортной, результаты выдали сразу, врач их прокомментировала, все объяснила мне и ответила на вопросы. Потом мой врач по итогам процедуры поставил диагноз. При необходимости обратилась бы к этому доктору повторно.

Очень приятный врач

Врача выбрала случайно, так как знала эту клинику и решила довериться. И все прошло прекрасно. Приятное общение – самое главное на приеме. Врач во время осмотра обо всем предупреждала, заранее меня подготовила. Помимо этого поддерживали какое-то время связь с гинекологом, она меня консультировала уже после посещения. Врач решила проблему, лечение назначала сразу. Оно было подобрано правильно, быстро помогло, буквально за неделю все прошло. Обратилась бы еще раз к этому специалисту.

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте,Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Маргарите Сергеевне ваши теплые слова и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Молодец.

Прием был приятный, если так можно сказать . Внимательна. Всё объяснила. Рекомендую)))

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. С уважением,администрация клиники NJMed.

Рекомендую

Маргарита Сергеевна удивительным образом сочетает в себе профессионализм и теплое человеческое отношение. Осмотрела очень аккуратно, а это важно! После приёма здоровье быстро пошло на поправку. Рекомендую Флорову М.С., как отличного специалиста.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Татьяна. Благодарим вас за отзыв и ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.
Подозрение на заказной

Очень тактична и деликатна в общении

Очень тактична и деликатна в общении, аккуратна при осмотре. С ее приема я ушла с ощущением спокойствия и облегчения.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Наталья. Благодарим вас за отзыв и ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

врач понравилась

Недавно посещала мед. центр на Тамбасова 4. Проходила по акции "Женское здоровье". Если честно очень боялась идти.. цена достаточно низкая, врач незнакомый и думала что меня попытаются развести на все на свете. Я воробей стреляный и ждала чего угодно, но осталась довольна. Узи диагностику проводила врач Флорова Маргарита Сергеевна. Я видела что доктор достаточно молода и подумала что худшее что может быть что она вообще что то увидит, но я ошибалась, врач очень толковая!! Она все потом объяснила, отнеслась по-человечески, молодец. Я обычно пишу если мне что то не нравится чтобы никто не попадался, не знаю еще как она лечит но на узи очень рекомендую! Мне врач понравилась.

Флорова Маргарита Сергеевна

Отзыв перенесен с сайта клиники Лека-Фарм. Оригинал отзыва по ссылке: https://lekafarm.ru/otzyvy/liliya.html

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Лилия. Благодарим вас за отзыв и ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

Мазок на флору
УЗИ малого таза трансвагинально
Лечение эрозии матки
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ малого таза
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Анализ ВПЧ
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Посев мазка из половых путей на флору
Прием гинеколога-эндокринолога
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ почек и надпочечников
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Пайпель биопсия эндометрия