Клиника Фактор Улыбки на Авиаконструкторов

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Авиаконструкторов (18)

Мне понравилось. Я приходил на чистку зубов, все прошло без замечаний. Дискомфорта вообще не было, результатом доволен. В клинике чисто, выдавали маски, стоял кулер, можно было попить. Ждать не пришлось, прием начали вовремя, единственное, пришлось много бумаг заполнять. Персонал вежливый, впечатления отличные. Могу клинике поставить пятерку. Мне порекомендовали ее, потому что там как раз была скидка на процедуру.

стоматологический гигиенист

Записывался на комплексную чистку зубов. Принимала Мальцагова Альбина Александровна. Скажу кратко, что все понравилась, процедура прошла отлично, результатом я доволен на 100%. По максимуму ставлю оценки за профессионализм и за отношение доктора ко мне как к пациенту.

стоматологический гигиенист

В стоматологию Фактор Улыбки записывалась на комплексную чистку зубов. Мальцагова Альбина Александровна отличный гигиенист, она была внимательна во время процедуры. В результате я осталась довольна качеством услуги. На чистку пришла сама, периодически прохожу эту процедуру с целью гигиены полости рта. Кроме того, врач провела осмотр, рассказала, что можно исправить, что лучше сделать, времени мне уделила достаточно. Профессионализмом доктора я осталась довольна, оцениваю прием на 5. Клиника понравилась, пригласили в кабинет почти вовремя, минут 5 всего ожидала.

Услуга: Пломбирование зубов

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Пломбирование зубов

Все понравилось Филиал на Авиаконструкторов,2. Чисто, уютно. Работа качественная, пломбы держаться хорошо.

Фактор Улыбки

Стоматологическая клиника Фактор Улыбки оставила у меня только хорошее впечатление: и на ресепшене, и от общения со специалистами. Рекомендую.

Фактор улыбки

Отдел контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Nusya, благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Есть проблемы

Нам поставили здесь очень какую-то редкую брекет-систему, которую никто не берется дальше продолжать, с которой никто больше не работает (мы узнавали). Так как врач нам не понравилась, мы хотели перейти в другую клинику, но теперь остались привязанными к этой, а снимать эту систему и ставить новую жалко - столько уже потрачено денег... Значит, будем продолжать здесь, поменяем только врача.

Приятно находиться на приеме

Бажанов Иван Валерьевич проводил мне лечение, результатом которого осталась довольна. Лечение было без наркоза, никаких болезненных ощущений и дискомфорта я не испытывала, доктор работает очень аккуратно и быстро, красиво. Могу сказать, что он мой любимый доктор, я специально записывалась именно к нему и ехала через весь город. На приеме он всегда внимателен, уважителен, да и вообще как человек замечательный, в его кресле приятно находиться. Любой специалист может сделать свою работу качественно и не очень, Иван Сергеевич - это тот врач, которому можно полностью доверить лечение зубов. В клинику Фактор Улыбки я уже хожу не первый год, раньше она назывались Доступная Стоматология. Меня все устраивает, у них отличный сервис, комфортная обстановка, приветливые администраторы и ассистенты.

Наивысший уровень

Максим Павлович профессионал с большой буквы, грамотный, четкий, скрупулезный, взялся за мой случай, результат превзошёл мои ожидания. Я свою потрясающую улыбку теперь хочу показывать все время! Посоветовали друзья, ездила к нему из другого города, теперь советую своим друзьям. Плюс ко всему очень добрый, открытый и симпатичный человек, процесс лечения был приятным и позитивным:) Улыбайтесь, улыбка меняет биохимический состав крови;)

Спасибо!

Около 3 месяцев назад ставил коронки на ряд передних зубов. Подход врача и его щепетильность очень удивили. Он выверял буквально каждую долю миллиметра и, когда его что-то не устраивало, отдавал зуб техникам на доработку. В итоге у меня идеальный прикус, ничего не вызывает дискомфорт и я часто и надолго забываю, что это не мои зубы, а коронки

Вежливый врач

Этого врача нам порекомендовали. Пока что он нам ничем не запомнился, так как были только на консультации и никаких манипуляций нам проведено не было. Пока впечатления никакого не сложилось. Врач нам все объясняла, рассказывала. Вопросов не осталось, все, что меня интересовало, все у нее узнала. Нас там было много - в одном кабинете пять человек, меня это немножко смутило, непривычно было, как на проходной, вот это не понравилось. А так врач была вежливая, корректная, молодая, возможно, только начала работать. В дальнейшем планирую к ней пойти, так как денег уже заплатили кучу.

Услуга: Прием ортодонта

😁

очень хорошие Ортодонт объяснила очень классно

Услуга: Комплексная чистка зубов

массажист
пародонтолог
косметолог
Отличный доктор !

Делала проф гигиену у Анастасии Геннадьевны, отличный доктор ! Процедура была максимально комфортной, неприятных ощущений не было вообще, доктор с постоянной периодичностью спрашивала о самочувствии. Устранила зубной камень, который в прошлую проф гигиену назвали кариесом и оставили ! После процедуры Анастасия Геннадьевна дала рекомендации по дальнейшему уходу за ротовой полостью. Буду всем её рекомендовать ! 👍

Прекрасный специалист

В первый раз пришла к Ивану Валерьевичу полтора года назад, с этого времени лечусь только у него. Очень хороший врач, и в работе и в общении приятный человек, всегда чутко реагирует на состояние пациента.

имплантолог
стоматолог-хирург
Рекомендую

Теперь только к нему. Всем советую

Услуга: Комплексная чистка зубов

Делала гигиену. Все аккуратно и вежливо

Услуга: Ортопантомограмма

Ортопантомограмма

Делали ортопантомограмму в клинике на Авиаконструкторов. Все очень доброжелательно и профессионально! Клиника удобно расположена. Будем обращаться еще!

Фактор улыбки

Отдел контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть!))

детский стоматолог
Очень довольна !

Очень довольна лечением Калининой Натальи Алексеевны.Было 2 сложных зуба с глубоким кариесом и переплетенными корнями.Наталья Алексеевна быстро и качественно справилась с этой задачей.Лечение прошло совершенно безболезненно.Спасибо и удачи вам ,Наталья Алексеевна!

Калинина Наталья Алексеевна

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Всегда рада помочь. Приходите ещё. Будем ждать!