Клиника Фактор Улыбки на Авиаконструкторов

61 отзыв и 23 оценки

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Авиаконструкторов (84)

61 отзыв 23 оценки

progress: 4.761904761904762%

имплантолог

Очень приятный интеллигентный доктор. Удаляла восьмёрку, постоперационный период без боли и воспалений. Прошла неделя - все хорошо )

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Благодарим Вас за похвалу нашего врача. Мы рады, что Вам у нас понравилось.

стоматолог-ортопед

Профессионально и качественно.Очень довольна что попала именно к ней.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо за похвалу нашего специалиста.
Здравствуйте, всегда рада помочь.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Благодарим за оценку!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Скажите, а что Вам не понравилось в нашей клинике?

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Спасибо за оценку!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Благодарим за Вашу оценку!

имплантолог

Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Врач качественно выполняет свою работу. В начале июля была на удалении и имплантации зуба у Артема Арамовича. Думала, что со своим графиком уже никогда не смогу попасть в стоматологию, постоянно откладывала. Но мне повезло и я нашла доктора, который работает допоздна. Боли особой не было, очень довольна результатом. Теперь у меня есть врач, которому я доверяю.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы смогли попасть на прием к нашим специалистам. Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием детского стоматолога

ортодонт

Спасибо лично Алене Владимировне и руководству клиники за то, что важнее всего не продать услугу любой ценой а предоставить пациенту правдивую информацию о проблеме и предложить альтернативные варианты. Воач Предложила сделать дополнительные снимки. И пригласила на консультацию другого врача. Я Получила исчерпывающую информацию. Лечение не начато, ничего не могу сказать о результатах. Но рекомендую обращаться к врачу Леонтьевой.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и похвалу.

Услуга: Микропротезирование зубов

стоматологический гигиенист

имплантолог

Врач великолепный! Удалял 8. Сложно, пришлось зуб пилить, потом частями доставать. Ожидал, что после такого вмешательства будут боли, дискомфорт…. Ничего, от слова совсем. Все манипуляции проведены великолепно: удаление, лекарство, швы. Даны исчерпывающие указания по приему медикаментов и уходу за раной. 3 дня после удаления - никаких неприятных ощущений или ограничений. Спасибо огромное 🙂

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу. Мы рады, что Ваше удаление прошло без дискомфорта.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень приятная клиника,

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Благодарим за похвалу.

Уютная клиника, прекрасные специалисты, все рассказывают на простом языке. Прошла консультацию терапевта по кариесам и хирурга по удалению задних зубов. Удалили в этот же день, повезло было время у хирурга, все прошло прекрасно

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы благодарим за отзыв и рады, что Вам все понравилось в нашей клинике.

ортодонт

Невероятный сервис! Вся клиника окутывает тёплом и заботой с первой встречи☺️ Доктор очень улыбчивая, все грамотно объяснила, ответила на все вопросы. Приходила на подклейку ретейнеров, все сделано на высшем уровне! Затем мне сделали 2 снимка, пригласили ещё 3 специалиста, которые меня осмотрели, каждый дал мне свою консультацию. Даже с камерой во рту все показали😄 провела в клинике 2 часа, все это время активно меня консультировали разные специалисты, но никто не навязывал свои услуги!!! Самое интересное, что за все эти консультации и снимки я не заплатила ни рубля, все было бесплатно! На самом деле я в шоке с такого подхода к своим клиентам) обязательно вернусь ещё раз, нашла своего ортодонта и свою клинику, спасибо ❤️

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Мы очень рады, что Вы нашли своего врача именно у нас. Будем рады Вас видеть снова!

имплантолог

Отличный специалист своего дела, дал подробные рекомендации и дальнейшем лечении.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

имплантолог

Замечательный хирург,профессионал своего дела!Обращалась к его услугам неоднократно.Проводилась работа по установке имплантов.Всё было сделано на высшем уровне, со знанием дела!После проведения операции,я не была "брошена",мне был дан врачом план лечения послеоперационного периода. Я очень рада,что есть такие врачи ,как Михаил Владимирович Ларин.Спасибо большое!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Приходите еще!

имплантолог

Очень благодарна Ларину Михаилу Владимировичу за качественное удаление зубов перед протезированием . Спасибо за Ваш профессионализм и человечность .

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, Михаилу Владимировичу будет очень приятно.

стоматолог-ортопед

Огромное спасибо Гулян Ани Зориковне за профессиональное протезирование зубов . Теперь моя улыбка безупречна !

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Вашу похвалу. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.

Услуга: Снимок зуба / челюсти

детский стоматолог

Отличный врач ! Нашёл подход к ребёнку ) все подробно объяснил !! Золотой врач вернёмся только к этому врачу

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Вам и вашему ребенку понравился прием у Анны Александровны. Приходите снова!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

детский стоматолог

Неумение общаться с детьми.Не искала подхода к ребёнку, у которого был негативный опыт в прошлом. Неуместные высказывания типа «а ну прекрати!», «что ты как лялечка»(его трясло и текли слёзы)Больше к этому «специалисту» точно не пойдём. Работа была не сложная, удаление молочного.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы сожалеем, что произошла подобная ситуация. У нас есть другие детские врачи, к которым вы также можете обратиться. Еще 29 августа в клинике на Авиаконструкторов планируется детский мастер-класс, который мы проводим специально, чтобы отучить детей бояться стоматологов. Приходите, мы будем вам рады.

стоматологический гигиенист

Доктор хороший. Быстр подобрал лечение и выполнил бломбирование повреждённого зубика

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

ортодонт

Приемом удовлетворен. Врачом были определены причины жалоб по ВНЧС, предложен путь устранения проблемы, а также дана консультация о потенциальных процедурах. На все тревожащие вопросы ответы получил. Врач сдержан, не даёт поспешных заключений и рекомендаций.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова.

Прохожу у нее лечение на брекетах. Врач замечательный, все знает, по ходу работы комментирует, что она делает с зубами (для невротика как я это то что нужно), всегда уточняет, что сейчас вот это сделаем, ты же не против? Я очень рада, что с ней лечусь. А вот о самой клинике мнение чуть похуже, но ради того чтобы лечиться у конкретного врача, можно и потерпеть. Очень долго искала ортодонта, и Полина Владимировна превзошла ожидания) она супер.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв.

Хочу выразить огроммное спасибо за красивую улыбку врачам клиники, а именно хирургу- имплантологу Кущ Олегу Владимировичу, врачу ортопеду Гулян Ани Зориковне. А также спасибо куратору Аксане.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно.

стоматолог-терапевт

Записалась на прием в клинику, но к доктору так и не попала, потому что не стала подписывать договор, в котором было указано, что во время приема я даю разрешение на ведение видео- и фотосъемки. Данный пункт документа меня совершенно не устроил, поэтому я решила, что больше в этот медцентр обращаться не буду, а выберу другой, где спокойно пройду лечение.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. В наших клиниках в целях безопасности ведется видеонаблюдение. Мы должны, как и любая клиника с видеокамерами в кабинетах, включать подобный пункт в договор.