Мальцагова Альбина Александровна

Фактор Улыбки на Сиреневом

г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Проспект Просвещения (1.7 км)

+7 (812) 604-32-94показать

Мальцагова Альбина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Чистка зубов ультразвуком
Чистка зубов AirFlow

Мальцагова Альбина Александровна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 17 лет.

Специализируется на профессиональной гигиене полости рта, выполняет отбеливание зубов с помощью технологии Zoom и др. Мальцагова Альбина Александровна консультирует по вопросам ухода за зубами, профилактики кариеса и др.

Республиканский базовый медицинский колледж

ТОП-10 стоматологических гигиенистов города

Отзывы о враче Мальцагова Альбина Александровна (5)

4 отзыва 1 оценка

В стоматологию Фактор Улыбки записывалась на комплексную чистку зубов. Мальцагова Альбина Александровна отличный гигиенист, она была внимательна во время процедуры. В результате я осталась довольна качеством услуги. На чистку пришла сама, периодически прохожу эту процедуру с целью гигиены полости рта. Кроме того, врач провела осмотр, рассказала, что можно исправить, что лучше сделать, времени мне уделила достаточно. Профессионализмом доктора я осталась довольна, оцениваю прием на 5. Клиника понравилась, пригласили в кабинет почти вовремя, минут 5 всего ожидала.

Записывался на комплексную чистку зубов. Принимала Мальцагова Альбина Александровна. Скажу кратко, что все понравилась, процедура прошла отлично, результатом я доволен на 100%. По максимуму ставлю оценки за профессионализм и за отношение доктора ко мне как к пациенту.

Принимала Мальцагова Альбина Александровна. Обратилась я по своей инициативе, периодически делаю чистку в профилактических целях, так как нарастает камень. Кстати, муж также обращался к этому специалисту, а после ходил к ней на лечение зубов. Все сделали хорошо, качеством услуги я осталась довольна. Доктор после чистки дала рекомендации по уходу за зубами.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Комплексная чистка зубов